Приворот на кровь

В этом подразделе обсуждаются вопросы связанные с приворотами. Изготовление вольта. Егильет, приворот на крови, приворот с помощью кладбища
Собеседник
Сообщения: 707
Зарегистрирован: 18 июн 2009, 14:25
Репутация: 0

Сообщение Mari Mari » 25 сен 2009, 14:33

Желательно все делать непосредственно перед потреблением продукта. Прямо перед встречей приготовьте ему "вкусный сюрприз" :) А кровь, она еще имеет свойство сворачиваться, так что не нужно тянуть :yes:

Старожил
Сообщения: 1101
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 16:48
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Мирабелла » 25 сен 2009, 14:36

понятно...я имела ввиду, что если "подарить" ему бутылочку воды, а он ее через пару дней только выпьет...

Собеседник
Сообщения: 707
Зарегистрирован: 18 июн 2009, 14:25
Репутация: 0

Сообщение Mari Mari » 25 сен 2009, 14:41

Хм...а че это за подарок такой..вода? Подарите ему лучше бутылочку вина красного. А еще лучше - распейте ее вместе. Только не увлекайтесь сильно, чтоб ему больше досталось)

Ветеран
Сообщения: 27711
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3120
Пол:

Сообщение Русалка » 25 сен 2009, 14:42

Мирабелла, а вы попробуйте налить кровь в воду...или в газировку. Писали же на сайте, что парня от такого напитка в больницу отвезли, еле выжил...
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Старожил
Сообщения: 1101
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 16:48
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Мирабелла » 25 сен 2009, 14:47

ну я это и не собиралась делать...я же умная....
хочется "кваску" мужчинке предложить 8)

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 16:01
Репутация: 0

Сообщение Ниагара » 25 сен 2009, 16:32

Чем вы занимаетесь девочки,вы были в шкуре жены у которой привороженный муж любовницей.Я живу в аду,уже второй год.Это не живой человек,а зомби.Мы с мужем прожили 14 лет,1,5года назад я начала замечать за мужем странные вещи,я надеюсь признаки приворота на крови все читали...Неадекватное поведение,пьянство,"стеклянный взгляд",равнодушие к детям,депрессия,была попытка самоубийства,собирался уйти из семьи.С мужем творятся чудеса,"дама" которая этим занимается святого ничего не имеет,она решила заполучить его любым путем.Притом,что мы воспитываем с мужем троих детей."Дама "которая дальше продолжает подливать ему кровь,внезапно стала болеть,и сохнуть.У мужа появились проблемы со здоровьем:ЖКТ,сердце,половая система.Приворот -это насилие!Такие вещи как правило заканчиваются плачевно....Привороженный со временем умирает или сильно болеет,а заказчик навлекает на своих родных, родовое проклятие.Не дай Вам Бог быть в моей шкуре......

Ветеран
Сообщения: 27711
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3120
Пол:

Сообщение Русалка » 25 сен 2009, 16:43

Видите ли, дело в том, что все это всё прекрасно знают и ОСОЗНАЮТ то, то делают. Так что...не стоит пытаться лишний раз переубеждать огромное количество людей. Всё равно не поможет. Мартышкин труд...
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Участник
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 19 июл 2009, 00:24
Репутация: 1

Сообщение Зеленоглазка » 25 сен 2009, 16:50

Ну по поводу ОСОЗНАЮТ - не уверенна... 8) Каждый надеется на то, что уж у него то все будет по-другому или не так страшно, как про это пишут.

Ветеран
Сообщения: 27711
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3120
Пол:

Сообщение Русалка » 25 сен 2009, 16:59

ну хорошо, не осознают, но ведь этими речами их не остановишь...
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Участник
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 19 июл 2009, 00:24
Репутация: 1

Сообщение Зеленоглазка » 25 сен 2009, 17:25

Да, Вы правы, Русалка, конечно не остановишь :neutral:

Старожил
Сообщения: 1185
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 01:33
Репутация: 2

Сообщение Black Ren » 25 сен 2009, 17:42

Блок давно уже сказал "каждый выбирает по себе". Так что излишние морали тут неуместны. Если человек встал на путь Черной магии обратного пути нет,будет хотется снова и снова. А женщин так вообще легко сделать заложницами тьмы лишить любимого мужчины и они побегут делать привороты черные. Единицы пойдут в церковь и не дождавшись там ответа пойдут затем на кладбище 8)
Магия не панацея от всех бед и не волшебная палочка. За этим всем обращайтесь к Гарри Поттеру :)

Участник
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 14 сен 2009, 19:58
Репутация: 0

Сообщение Elena71 » 25 сен 2009, 18:13

Black Ren писал(а):Единицы пойдут в церковь и не дождавшись там ответа пойдут затем на кладбище 8)
Вот здесь Вы правы.Я на днях была в церкви просила молебен заказать Богородице Семистрельной на примирение И Сорокоуст для увеличения любви и мне отказали,потому-что муж не крещенный.И что прикажите делать? :'( Мирится традиционным способом он не хочет.20 лет брака и двое детей коту под хвост? Свободы захотелось, отдохнуть от семьи, седина в бороду,бес в ребро.И вот такие отчаявшие и приходят на форум и пытаются исправить что-то в отношениях.

Собеседник
Сообщения: 707
Зарегистрирован: 18 июн 2009, 14:25
Репутация: 0

Сообщение Mari Mari » 25 сен 2009, 18:15

Ниагара, понятное дело, что любовь без приворота гораздо лучше, чем любовь с приворотом. Да и любви приворот не дает. Но Вы знаете сколько тут уже таких отговаривающих было? Не тратьте зря время, это все равно бесполезно :Secret: Вам и Вашему мужу удачи :flowers:

Старожил
Сообщения: 1185
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 01:33
Репутация: 2

Сообщение Black Ren » 25 сен 2009, 18:47

Я на днях была в церкви просила молебен заказать Богородице Семистрельной на примирение И Сорокоуст для увеличения любви и мне отказали,потому-что муж не крещенный
Вот-вот. А представьте себе другое если бы приняли ваш молебен,вы все оплатили а результата и толку все равно по нулям. Можно на церковь свечки и иконы истратить кучу денег и без толку. Дешевле самим начать действовать с помощью магии 8)
Магия не панацея от всех бед и не волшебная палочка. За этим всем обращайтесь к Гарри Поттеру :)

Старожил
Сообщения: 1101
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 16:48
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Мирабелла » 29 сен 2009, 23:10

Mari Mari писал(а):Желательно все делать непосредственно перед потреблением продукта. Прямо перед встречей приготовьте ему "вкусный сюрприз" :) А кровь, она еще имеет свойство сворачиваться, так что не нужно тянуть :yes:
а если не кровь, а просто заговор? есть же на квас, чтоб женить... и если заговорить бутылочку, то сколько нужно ему выпить: пару глотков или до дна, чтоб для верности? 8)

Собеседник
Сообщения: 758
Зарегистрирован: 20 мар 2009, 18:12
Репутация: 0

Сообщение Аспазия » 29 сен 2009, 23:16

Мирабелла писал(а):а если не кровь, а просто заговор? есть же на квас, чтоб женить... и если заговорить бутылочку, то сколько нужно ему выпить: пару глотков или до дна, чтоб для верности? 8)
Кровь надо обязательно. Мне интресно, на квас у кого-нибудь сработало? Знаю много народа, кто пробовал. Эффект - ноль.
Можно привести лошадь к водопою, но нельзя заставить ее пить.

Изображение

Участник
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 14 сен 2009, 19:58
Репутация: 0

Сообщение Elena71 » 30 сен 2009, 11:07

Аспазия
Подскажите пожалуйсто.Если собрать кровь и заморозить а через наделю в пятницу,ближе к полнолунию вытащить её, заговорить и положить опять в морозилку, а через несколько дней подлить в вино или сок( нет возможности дать сразу). И получается,что подливаешь на убывающую луну,что из этого получится? И сколько можно хранить кровь в морозилке.И еще вопрос, в какой день собирать кровь,где-то читала в первый,где-то на третий день месячных?
Я не подарок и не мёд. Со мною жить, как на вулкане. Я как дорога в гололёд. Со мной святой - и тот устанет.

Старожил
Сообщения: 1101
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 16:48
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Мирабелла » 30 сен 2009, 11:32

Аспазия писала:
Кровь надо обязательно. Мне интресно, на квас у кого-нибудь сработало? Знаю много народа, кто пробовал. Эффект - ноль.

Про кровь в заговоре ничего не сказано, да и ещё он и не рабочий???? А я-то размечталась, замуж собралась :'(

Собеседник
Сообщения: 986
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 12:19
Репутация: 0

Сообщение Ракел » 30 сен 2009, 11:38

Я выжимала кровь, из тампакса, сушила на огне, толкла, добавляла в икру баклажанную. Супер. Потом мне эти парни не нужны были.

Собеседник
Сообщения: 707
Зарегистрирован: 18 июн 2009, 14:25
Репутация: 0

Сообщение Mari Mari » 30 сен 2009, 12:29

Ракел писал(а):Я выжимала кровь, из тампакса, сушила на огне, толкла, добавляла в икру баклажанную. Супер. Потом мне эти парни не нужны были.
:) Класс! Вот видите, при желании в людях такая фантазия просыпается!

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Привороты»