Общая тема по приворотам. Вопросы пишем сюда.

В этом подразделе обсуждаются вопросы связанные с приворотами. Изготовление вольта. Егильет, приворот на крови, приворот с помощью кладбища
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 23138
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2775
Пол:

Re: Общая тема по приворотам. Вопросы пишем сюда.

Сообщение Бульдожио » 10 дек 2019, 21:09

Energ529 писал(а):
10 дек 2019, 19:58
Нормальный просмотр ситуации, я вроде уже все просматривал
Нормальный просмотр, это когда смотрит Практик (Мастер), а не так, что смотрит один, помогает трактовать другой, а в итоге у вас куча вопросов и каша. Сканировать фото, использовать др. методы, кроме карт.
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10995
Пол:

Re: Общая тема по приворотам. Вопросы пишем сюда.

Сообщение Solnechnaya » 10 дек 2019, 22:18

Energ529 писал(а):
10 дек 2019, 01:59
Доброй ночи, скажите пожалуйста, я не буду расписывать ситуацию, просто хочу уточнить, если на объекте будущего приворота стоит непрогляд или закреп с непроглядом(есть повод так считать) и я хочу снять этот непрогляд(допустим рунами), какой будет эффект если я всетаки ошибаюсь и непрогляда нет?
Если вы будете делать чистку рунами, то они позволяют делать оговоры на конкретику. И тут не обязательно делать чистку исключительно на снятие непрогляда. Ставите чистку и оговариваете, что снимаете все возможные программы, которые когда-либо были поставлены на объект (как вариант. Можно и перечислить, что снять хотите: приворот, рассор, непрогляды, блоки и пр. - по ситуации). Вообще вопросы по рунам лучше в разделе Рун задавать.
Energ529 писал(а):
10 дек 2019, 01:59
когда воздействие слетело
Если человек находился под приворотом, мороком, внушением мыслей и это сняли, то он может "забыть" какие-то моменты, которые происходили в период, когда он был под воздействием.
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: Общая тема по приворотам. Вопросы пишем сюда.

Сообщение lillwitch » 11 дек 2019, 01:55

Energ529 писал(а):
10 дек 2019, 01:59
Доброй ночи, скажите пожалуйста, я не буду расписывать ситуацию, просто хочу уточнить, если на объекте будущего приворота стоит непрогляд или закреп с непроглядом(есть повод так считать) и я хочу снять этот непрогляд(допустим рунами), какой будет эффект если я всетаки ошибаюсь и непрогляда нет? Чтобы избежать лишних вопросов, типо чтобы на человеке был непрогляд его должен был кто-то поставить и тд, отвечу сразу, да вероятность такая есть, нет ставил не я, и не сам объект, да вероятно(если он действительно есть) я знаю кто.

И второй вопрос, мог ли объект приворота, в случае когда воздействие слетело забыть какие-то моменты/ситуации связанные со мной, ну то есть стереться из памяти, ну хотя бы теоретически?
Вы хотите получить ответ на вопросы? Но информацию даете в усеченном виде, да еще и "есть повод так думать" и "если он действительно есть"? Какие ответы вы хотите получить - непонятно. Вы сами понимаете значение слова "непрогляд", знаете, зачем, когда и кто этот непрогляд ставит? На какие работы? Как так может случиться, что непрогляд на человеке просто есть без какой-либо работы? И как его снимать собираетесь? А главное - зачем? :smile: Вы же понимать должны, что если вы непрогляд увидели, то это уже никакой не непрогляд :smile: и можно не морочить себе голову. Если на раскладе карты вам показали этот мифический непрогляд, то покажут и что под ним есть))) и что с этим делать.
Что такое закреп с непроглядом? И какой повод есть так считать?
В общем странные какие-то вещи вы пишете. Точной диагностики-то нет, одни "есть повод так считать". Не дело это. Надо просмотреть дотошно и подробно ситуацию, не ведясь на страшное слово непрогляд. Если работает приличный мастер и ставит на свою работу непрогляд, то увидеть работу может только тот, кто сильнее мастера. Иначе грош цена таким непроглядам.
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Участник
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 18 ноя 2019, 11:44
Репутация: 29
Пол:

Re: Общая тема по приворотам. Вопросы пишем сюда.

Сообщение Energ529 » 11 дек 2019, 02:31

lillwitch писал(а):
11 дек 2019, 01:55
Energ529 писал(а):
10 дек 2019, 01:59
Доброй ночи, скажите пожалуйста, я не буду расписывать ситуацию, просто хочу уточнить, если на объекте будущего приворота стоит непрогляд или закреп с непроглядом(есть повод так считать) и я хочу снять этот непрогляд(допустим рунами), какой будет эффект если я всетаки ошибаюсь и непрогляда нет? Чтобы избежать лишних вопросов, типо чтобы на человеке был непрогляд его должен был кто-то поставить и тд, отвечу сразу, да вероятность такая есть, нет ставил не я, и не сам объект, да вероятно(если он действительно есть) я знаю кто.

И второй вопрос, мог ли объект приворота, в случае когда воздействие слетело забыть какие-то моменты/ситуации связанные со мной, ну то есть стереться из памяти, ну хотя бы теоретически?
Вы хотите получить ответ на вопросы? Но информацию даете в усеченном виде, да еще и "есть повод так думать" и "если он действительно есть"? Какие ответы вы хотите получить - непонятно. Вы сами понимаете значение слова "непрогляд", знаете, зачем, когда и кто этот непрогляд ставит? На какие работы? Как так может случиться, что непрогляд на человеке просто есть без какой-либо работы? И как его снимать собираетесь? А главное - зачем? :smile: Вы же понимать должны, что если вы непрогляд увидели, то это уже никакой не непрогляд :smile: и можно не морочить себе голову. Если на раскладе карты вам показали этот мифический непрогляд, то покажут и что под ним есть))) и что с этим делать.
Что такое закреп с непроглядом? И какой повод есть так считать?
В общем странные какие-то вещи вы пишете. Точной диагностики-то нет, одни "есть повод так считать". Не дело это. Надо просмотреть дотошно и подробно ситуацию, не ведясь на страшное слово непрогляд. Если работает приличный мастер и ставит на свою работу непрогляд, то увидеть работу может только тот, кто сильнее мастера. Иначе грош цена таким непроглядам.
Если правильно понимаю непроглядом маг прячет свои работы приворот например, чтобы если объект по каким-то причинам пойдёт за маг помощью к какому нибудь специалисту, тот не смог эту работу обнаружить, дальше, я не говорил такого что на человека ставят непрогляд просто так, я просто не описал свою ситуацию, следующий пункт пропущу потому что писать долго, так как придется выкладывать свою ситуацию, скажу лишь что обращался к "магу" за помощью, чтобы помог с приворотом, по поводу увидел непрогляд, его увидел не я, расклад на таро делал я, но с трактовкой мне помогали, и предположили что есть непрогляд, по поводу Ваших слов о приличном мастере, у него на лбу не написано приличный он или нет, как правило много мнят себя магами с большой буквы М, а по факту способностей может даже ниже чем у меня, но при этом кое что умеет, может мне такой и попался..сами понимаете шарлатанов сейчас куча, но при этом тоже пытаются магичить авось сработает, кто знает может он и правда что-то делал.. Но чтобы полностью раскрыть картину, мне нужно все Вам от и до рассказывать

Новичок
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 31 окт 2019, 10:02
Репутация: 4
Пол:

Re: Общая тема по приворотам. Вопросы пишем сюда.

Сообщение Dasha529 » 11 дек 2019, 11:44

Здравствуйте, такая ситуация моя мама нашла приворотные атрибуты у меня в комнате, значит ли это что воздействие теперь потеряет силу и теперь на этот объект магия не будет действовать, просто слышала такое, перед мамой кое как оправдалась, но не знаю поверила ли

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: Общая тема по приворотам. Вопросы пишем сюда.

Сообщение lillwitch » 11 дек 2019, 11:59

раз кто-то посторонний нашел, то конечно потеряет силу воздействие (если и была какая-то сила)
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Новичок
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 31 окт 2019, 10:02
Репутация: 4
Пол:

Re: Общая тема по приворотам. Вопросы пишем сюда.

Сообщение Dasha529 » 11 дек 2019, 12:25

lillwitch писал(а):
11 дек 2019, 11:59
раз кто-то посторонний нашел, то конечно потеряет силу воздействие (если и была какая-то сила)
Ну а дальнейшая возможность работать остается? Если уже кто-то знает что я этим занимаюсь

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 862
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 20:04
Репутация: 126
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Общая тема по приворотам. Вопросы пишем сюда.

Сообщение Ирий » 11 дек 2019, 13:03

Dasha529, остаётся. Но старайтесь хранить тайну)))
...мы вырвем столбы, мы отменим границы...(с)Крематорий
люди, являющие собой прескриптивизм, бревна в своём глазу не имут(с)Ирий. однако

Новичок
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 31 окт 2019, 10:02
Репутация: 4
Пол:

Re: Общая тема по приворотам. Вопросы пишем сюда.

Сообщение Dasha529 » 11 дек 2019, 13:08

Ирий писал(а):
11 дек 2019, 13:03
Dasha529, остаётся. Но старайтесь хранить тайну)))
Спасибо успокоили, теперь буду лучше прятать атрибуты)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 23138
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2775
Пол:

Re: Общая тема по приворотам. Вопросы пишем сюда.

Сообщение Бульдожио » 11 дек 2019, 15:24

Dasha529 писал(а):
11 дек 2019, 11:44
нашла приворотные атрибуты у меня в комнате
Вы их выкладываете на открытое место?
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 дек 2019, 20:56
Репутация: 0

Re: Общая тема по приворотам. Вопросы пишем сюда.

Сообщение Anna_Klerk » 11 дек 2019, 21:43

Объясните. Если белый маг утверждает что она может сделать гармонизацию отношений(смотря на фото). Я спрашиваю у неё возможны ли откаты или негативные последствия - на что она говорит «нет».
В чем разница между приворотом и гармонизацией?
Мы с парнем вместе долго, но просто ругаемся из-за давней обиды. Хочу чтобы помягче был, чтобы забыл ту ситуацию.
Это будет приворот ? Или гармонизация?
Влияет ли это на волю мужчины? А на детей ? На род? Здоровье? Как выяснить...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 23138
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2775
Пол:

Re: Общая тема по приворотам. Вопросы пишем сюда.

Сообщение Бульдожио » 11 дек 2019, 21:54

Anna_Klerk писал(а):
11 дек 2019, 21:43
В чем разница между приворотом и гармонизацией?
На сайте есть темы, вы читали? Обсуждали много раз, были высказаны различные мнения Мастеров. И отличия, что такое гармонизация, и что такое приворот, и плюсы-минусы, если можно их так назвать и пр.
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 23138
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2775
Пол:

Re: Общая тема по приворотам. Вопросы пишем сюда.

Сообщение Бульдожио » 11 дек 2019, 21:58

Anna_Klerk писал(а):
11 дек 2019, 21:43
Если белый маг утверждает что она может сделать гармонизацию
Никто не знает на самом деле, что она собралась делать (по действиям). По сути, она может сделать что угодно и назвать это "гармонизация". Как отвечать за действия другого человека?
Anna_Klerk писал(а):
11 дек 2019, 21:43
Влияет ли это на волю мужчины? А на детей ? На род? Здоровье?
Приворот или гармонизация?
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Собеседник
Сообщения: 618
Зарегистрирован: 10 ноя 2016, 12:19
Репутация: 77
Пол:

Re: Общая тема по приворотам. Вопросы пишем сюда.

Сообщение Lanitta » 11 дек 2019, 22:11

Anna_Klerk писал(а):
11 дек 2019, 21:43
Объясните. Если белый маг утверждает что она может сделать гармонизацию отношений(смотря на фото). Я спрашиваю у неё возможны ли откаты или негативные последствия - на что она говорит «нет».
В чем разница между приворотом и гармонизацией?
Мы с парнем вместе долго, но просто ругаемся из-за давней обиды. Хочу чтобы помягче был, чтобы забыл ту ситуацию.
Это будет приворот ? Или гармонизация?
Влияет ли это на волю мужчины? А на детей ? На род? Здоровье? Как выяснить...
Если вы ругаетесь именно по поводу старой обиды,то гармонизация и тем более привороты вам не нужны.
Есть обряды от избавления от старых обид, от негатива и т.д.
Маг.Таролог.
Мои контакты:

почта [email protected]
WhatsApp / Telegramm/Viber +7 961 691 06 75

Моя страничка:viewtopic.php?f=89&t=148382&p=3023339#p3023339

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 23138
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2775
Пол:

Re: Общая тема по приворотам. Вопросы пишем сюда.

Сообщение Бульдожио » 12 дек 2019, 00:10

Anna_Klerk писал(а):
11 дек 2019, 21:43
возможны ли откаты или негативные последствия - на что она говорит «нет»
А она вам говорила, что гармонизация может и гармонично развести вашу пару?
Кстати, ваш мужчина в курсе, что вы собрались делать гармонизацию, он дает согласие?
Anna_Klerk писал(а):
11 дек 2019, 21:43
но просто ругаемся из-за давней обиды
Ту ведь смотря, что за обида, что за предмет вашего спора, размолвки. Что-то можно убрать и другими методами.
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: Общая тема по приворотам. Вопросы пишем сюда.

Сообщение lillwitch » 12 дек 2019, 02:03

слушайте, вам всем поскольку лет? гармонизация, обряды избавления от старых обид....
зачем?
если есть какая-то старая обида то надо просто выбрать время и словами, русским языком, все прояснить, извиниться, если была вина или сказать, что уже не обижаетесь, если вины не было...чего сразу магию-то впрягать?
Гармонизация, кстати, ИМХО - обоюдонеобходимый процесс и должы участовать оба, а не какое-то там фото
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 862
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 20:04
Репутация: 126
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Общая тема по приворотам. Вопросы пишем сюда.

Сообщение Ирий » 12 дек 2019, 12:54

Anna_Klerk писал(а):
11 дек 2019, 21:43
Объясните.
та легко.
Anna_Klerk писал(а):
11 дек 2019, 21:43
Если белый маг утверждает что она может сделать гармонизацию отношений(смотря на фото).
хмм, может и могёт, но магуй такой серый, а не белый, даж если "гармонизирует".
кстати, а как свою белость объясняет сам маг? или хотя бы слово "маг"?)))
Anna_Klerk писал(а):
11 дек 2019, 21:43
Я спрашиваю у неё возможны ли откаты или негативные последствия - на что она говорит «нет».
ну дык, откат выхватит сам магуй, а Вашими будут последствия, и ответственность.
Anna_Klerk писал(а):
11 дек 2019, 21:43
В чем разница между приворотом и гармонизацией?
а слова, не чувствуете? разные даже. поглядите этимологию слов, и поймёте, что и слова, и действо совершенно разное.
Anna_Klerk писал(а):
11 дек 2019, 21:43
Мы с парнем вместе долго, но просто ругаемся из-за давней обиды. Хочу чтобы помягче был, чтобы забыл ту ситуацию.
ооо, за то, что магуй натворит, ничего плохого быть Вам не должно; а вот за Вашу хотелку, и нежелание меняться самой, получите добряков по полной.
Anna_Klerk писал(а):
11 дек 2019, 21:43
Это будет приворот ? Или гармонизация?
Влияет ли это на волю мужчины? А на детей ? На род? Здоровье? Как выяснить...
вспросить у самого магуя. но Вы вродь вспросили. и Вам ответили. и теперь решать Вам самой, надо оно Вам, или таки попробуете поменяться так сами чтобы мужчина захотел к Вам быть помягче, добрее, нежнее итд. успеха
...мы вырвем столбы, мы отменим границы...(с)Крематорий
люди, являющие собой прескриптивизм, бревна в своём глазу не имут(с)Ирий. однако

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 дек 2019, 23:39
Репутация: 0

Подскажите как это понимать

Сообщение клим пан » 12 дек 2019, 15:23

Сделал приворот на одну особу вечером 11 числа с 11 на 12 она проснулась ночью с сильной тошнотой под скажите это влияет так приворот ?Если да то что это значит за рания большое спасибо

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 23138
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2775
Пол:

Re: Подскажите как это понимать

Сообщение Бульдожио » 12 дек 2019, 15:52

клим пан писал(а):
12 дек 2019, 15:23
11 числа
Декабря? И зачем рассказываете?
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4594
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 19:23
Репутация: 4868
Пол:

Re: Подскажите как это понимать

Сообщение Lilichka » 12 дек 2019, 16:25

клим пан писал(а):
12 дек 2019, 15:23
Сделал приворот на одну особу вечером 11 числа с 11 на 12 она проснулась ночью с сильной тошнотой под скажите это влияет так приворот ?Если да то что это значит
окорм, опой? быстрая реакция - возможный показатель сработавшей защиты, тем более рвота реация неприятия\ отторжения\ОСВОБОЖДЕНИЯ.. для показательной реакции на физиологии работы ставшей нужно время, показательной при окорме и опое будет реакция что у кролей проявляется определенная тяга к продукту которым опоили/окормили

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Привороты»