Егильет.

В этом подразделе обсуждаются вопросы связанные с приворотами. Изготовление вольта. Егильет, приворот на крови, приворот с помощью кладбища
Собеседник
Сообщения: 758
Зарегистрирован: 20 мар 2009, 18:12
Репутация: 0

Сообщение Аспазия » 21 сен 2009, 23:41

primavera писал(а):Подскажите, а есть ли что-то подобное, но без имени соперницы? Т.е. чтобы отвернуть ото всех ?
А егильет и есть ото всех. И без имен соперниц.
Можно привести лошадь к водопою, но нельзя заставить ее пить.

Изображение

Посетитель
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 24 июн 2009, 23:16
Репутация: 0

Сообщение primavera » 21 сен 2009, 23:48

Аспазия

"Прими, покойник, (имя завязываемого) блудное хотенье раба Божьего (имя) на рабу Божью (Имя той,с кем он не должен спать) и всех баб,кроме меня (имя). Как покойник отхотел, так и ты отхоти. Аминь."

Вы сами это выложили ;) Имя той с кем не должен спать.... Ну не знаю я имени, это просто не произносить что-ли?

Собеседник
Сообщения: 758
Зарегистрирован: 20 мар 2009, 18:12
Репутация: 0

Сообщение Аспазия » 22 сен 2009, 00:12

primavera писал(а):Аспазия

"Прими, покойник, (имя завязываемого) блудное хотенье раба Божьего (имя) на рабу Божью (Имя той,с кем он не должен спать) и всех баб,кроме меня (имя). Как покойник отхотел, так и ты отхоти. Аминь."

Вы сами это выложили ;) Имя той с кем не должен спать.... Ну не знаю я имени, это просто не произносить что-ли?
Да, просто говорить "на всех баб". Я так и говорю всегда.
Можно привести лошадь к водопою, но нельзя заставить ее пить.

Изображение

Посетитель
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 24 июн 2009, 23:16
Репутация: 0

Сообщение primavera » 22 сен 2009, 00:53

Аспазия, спасибо за ответы ;) У меня еще маленький вопрос - а какое время он действует? И объект не Хочет, или не Может с другими?

Собеседник
Сообщения: 758
Зарегистрирован: 20 мар 2009, 18:12
Репутация: 0

Сообщение Аспазия » 22 сен 2009, 13:10

primavera писал(а):Аспазия, спасибо за ответы ;) У меня еще маленький вопрос - а какое время он действует? И объект не Хочет, или не Может с другими?
Я не могу сказать, какое время действет. Это зависит и от него, и от вашей силы, и т.д. Он становится такой... грустный... думаю, и не хочет. Сначала секс даже с вами может пропасть. Но я еще могильную землю с той могилы в еду добавляла.
Можно привести лошадь к водопою, но нельзя заставить ее пить.

Изображение

Старожил
Сообщения: 1185
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 01:33
Репутация: 2

Сообщение Black Ren » 23 сен 2009, 02:07

Егильет жестче работает с бинтами взятыми с покойника,лежащего в морге. А также можно бинты не закапывать в могилу а обмотать крест могильный ими.

Посетитель
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 24 июн 2009, 23:16
Репутация: 0

Сообщение primavera » 23 сен 2009, 10:22

Black Ren
=-0 Ну может так и жестче, но в морг уж точно нет доступа. А крест обматывать какой смысл?

Старожил
Сообщения: 2114
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 16:55
Репутация: 12
Пол:

Сообщение Мейн » 23 сен 2009, 23:50

primavera писал(а):Black Ren
=-0 Ну может так и жестче, но в морг уж точно нет доступа. А крест обматывать какой смысл?
Такой что если вы в землю лезть не хотите. Обмотка вполне сгодится.

А завязочки действительно получше будут. Хотя - ком утчо нравится, кому закоп, кому крест обмотать, а кому и завязочки в морге поискать. Правда сейчас шугается народ в моргах.. грех, говорят..)) гыгы

Собеседник
Сообщения: 758
Зарегистрирован: 20 мар 2009, 18:12
Репутация: 0

Сообщение Аспазия » 24 сен 2009, 00:05

Мейн писал(а): Хотя - ком утчо нравится, кому закоп, кому крест обмотать, а кому и завязочки в морге поискать. Правда сейчас шугается народ в моргах.. грех, говорят..)) гыгы
Закоп и завязки с покойника - это две большие разницы. Я беру не в морге, в реанимации. :0:-)
Можно привести лошадь к водопою, но нельзя заставить ее пить.

Изображение

Посетитель
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 24 июн 2009, 23:16
Репутация: 0

Сообщение primavera » 24 сен 2009, 00:07

Мейн
Спасибо, да и какая разница то что в земле рыться, что крест обматывать :) Я имею в виду для человека с бинтиками , а не для ритуала :) Кстати, а в земельку добро это в пакетике совать или так просто. Нынче осень - испачкается, или это ничего - подсушил и делай дело?

Посетитель
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 24 июн 2009, 23:16
Репутация: 0

Сообщение primavera » 24 сен 2009, 00:12

Аспазия , в реанимации с реанимируемых? ;) Кстати хорошая идея наверное для практикующих в больнице работать ;)

Старожил
Сообщения: 2114
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 16:55
Репутация: 12
Пол:

Сообщение Мейн » 24 сен 2009, 00:15

Аспазия писал(а): Закоп и завязки с покойника - это две большие разницы. Я беру не в морге, в реанимации. :0:-)
Дык я чо и говорю, кому что нравится. Мы ж не про разницу говорим, а про МЕТОДЫ. У мя прекрасно получается и с тем и с тем, правда на крест бинт не мотал.

А что за реанимация такая, с едва живых сымаете бинтики?.))

Старожил
Сообщения: 2114
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 16:55
Репутация: 12
Пол:

Сообщение Мейн » 24 сен 2009, 00:16

primavera писал(а):Мейн
Спасибо, да и какая разница то что в земле рыться, что крест обматывать :) Я имею в виду для человека с бинтиками , а не для ритуала :) Кстати, а в земельку добро это в пакетике совать или так просто. Нынче осень - испачкается, или это ничего - подсушил и делай дело?

НЕ понял вопроса.

Посетитель
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 24 июн 2009, 23:16
Репутация: 0

Сообщение primavera » 24 сен 2009, 00:22

Мейн
да все просто, вы скзали "Крест обматывать если не хотите в земле рыться" Так вот что страшного порыться в земле ? Или вы про в пакетике ли зарывать?

Старожил
Сообщения: 1185
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 01:33
Репутация: 2

Сообщение Black Ren » 24 сен 2009, 00:23

primavera писал(а):Black Ren
=-0 Ну может так и жестче, но в морг уж точно нет доступа. А крест обматывать какой смысл?
Уважаемая.Обматывать могильный крест эта тоже техника,которую ещё мой дед практиковал. От этого бинты не слабее чем в могиле,хочу вам заметить.

Старожил
Сообщения: 1185
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 01:33
Репутация: 2

Сообщение Black Ren » 24 сен 2009, 00:26

primavera писал(а):Аспазия , в реанимации с реанимируемых? ;) Кстати хорошая идея наверное для практикующих в больнице работать ;)
\


Не понял. В реанимации насколько мне известно люди ещё не умершие?!!!!!!!!!

Старожил
Сообщения: 2114
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 16:55
Репутация: 12
Пол:

Сообщение Мейн » 24 сен 2009, 00:29

primavera писал(а):Мейн
да все просто, вы скзали "Крест обматывать если не хотите в земле рыться" Так вот что страшного порыться в земле ? Или вы про в пакетике ли зарывать?
Милая моя, вы зимой на погосте не то что в землю, в снег бинты не зароете. Так и наматывают на крест. А потом с термоском на могилку бегут...А в дождь..весна-осень..там земля глиной оборачивается, не везде песок сыпучий, я вам скажу.
Я не могу понять, что зарывать в пакетике можно? Взять землю, принести домой и зарыть бинт?

Старожил
Сообщения: 1185
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 01:33
Репутация: 2

Сообщение Black Ren » 24 сен 2009, 00:41

Мейн, я видел таких,которые не то что в пакетиках зарывали,и в перчатках резиновых, разве что не в противогазах :)
Ну такой и результа получат - половинный. И в пакетике на одном месте,извиняюсь :)

Старожил
Сообщения: 2114
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 16:55
Репутация: 12
Пол:

Сообщение Мейн » 24 сен 2009, 00:42

Black Ren писал(а):Мейн, я видел таких,которые не то что в пакетиках зарывали,и в перчатках резиновых, разве что не в противогазах :)
Ну такой и результа получат - половинный. И в пакетике на одном месте,извиняюсь :)
Понимаю..))

Собеседник
Сообщения: 758
Зарегистрирован: 20 мар 2009, 18:12
Репутация: 0

Сообщение Аспазия » 24 сен 2009, 00:52

primavera писал(а):Аспазия , в реанимации с реанимируемых? ;) Кстати хорошая идея наверное для практикующих в больнице работать ;)
С мертвых. Там умирают иногда. Я там раньше и работала.
Black Ren писал(а):Не понял. В реанимации насколько мне известно люди ещё не умершие?!!!!!!!!!
Умирают. Им связывают руки и в морг. Пока санитары заберут, можно завязки снять и другие привязать.
Мейн писал(а):Милая моя, вы зимой на погосте не то что в землю, в снег бинты не зароете.
Кипятком из термоса можно землю полить и закопать.
Можно привести лошадь к водопою, но нельзя заставить ее пить.

Изображение

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Привороты»