Давайте учиться обходиться без приворотов

В этом подразделе обсуждаются вопросы связанные с приворотами. Изготовление вольта. Егильет, приворот на крови, приворот с помощью кладбища
Новичок
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:25
Репутация: 0

Сообщение Iran3 » 16 апр 2009, 16:50

Я с с этим полностью согласна:нужно быть искусницей и искусительницей . :wink: Вы очень много мудрых советов написали. Я может только не совсем согласна с тем, что так уж нужно стараться походить на своего любимого мужчину. Хотя ...иногда разыграть спектакль очень полезно :D

Участник
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 27 сен 2008, 20:02
Репутация: 0

Сообщение Дриада » 16 апр 2009, 16:54

Мы не стараемся быть похожими, а завоевываем. Меняемся, чтобы поменять. :) :lol: Да и не получиться полностью подстроиться, ваше "Я" все равно даст себя знать, но мужчина воспримет это гораздо охотнее...
Что наверху, то и внизу. Что внутри, то и снаружи.

Посетитель
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 03 июн 2008, 02:12
Репутация: 0

Сообщение Звезда » 19 апр 2009, 11:43

migera писал(а):Девочки тема интересная,но есть одно большое НО.Женская хитрость хороша тогда даже когда нет любви,но она не поможет когда объект категорически агрессивно настроен против вас и любая хитрость вызывает только очередную волну негатива.В этом случае приходиться влиять уже другим способом.
Вот это точно. :yes: :yes: :yes:


Ables, Вы где?

Ables писал(а):
моя лучшая подруга говорит: откажись от жевачки, получшиь машину.....
реально тоже действует....
как будут в голову приходить хитрости, обязательно буду писать)))
мне с 18 по 23 - 6 раз предлагали замуж, не говоря уж о том чтобы встречаться....
был случай, когда я парню отомстила, заставив его начинать заново отношения 4 раза.....то есть 4 раза кидала его.....хотя влюблен он не был, замуж тоже предложил....всего лишь хитрости женские)))

Интересно как это вам удалось? Можно поподробнее?
Последний раз редактировалось Звезда 19 апр 2009, 11:48, всего редактировалось 1 раз.

Старожил
Сообщения: 2900
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 15:44
Репутация: 0

Сообщение iren » 19 апр 2009, 11:46

Звезда писал(а):
migera писал(а):Девочки тема интересная,но есть одно большое НО.Женская хитрость хороша тогда даже когда нет любви,но она не поможет когда объект категорически агрессивно настроен против вас и любая хитрость вызывает только очередную волну негатива.В этом случае приходиться влиять уже другим способом.
Вот это точно. :yes: :yes: :yes:


Ables, Вы где?
А зачем нужен такой объект, который к тебе, такой чудесной и прекрасной, категорически агрессивно настроен?
"....И его "Беломор" горит на ветру
И это новая жизнь на новом посту..."

Посетитель
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 03 июн 2008, 02:12
Репутация: 0

Сообщение Звезда » 19 апр 2009, 11:49

Глупый вопрос. Любовь не выбирает.

Старожил
Сообщения: 2900
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 15:44
Репутация: 0

Сообщение iren » 19 апр 2009, 11:55

Спасибо за классификацию вопроса.
А по-моему глупо гоняться за агрессивно настроенным к тебе человеком. Любовь... А к себе любовь вы испытываете?
"....И его "Беломор" горит на ветру
И это новая жизнь на новом посту..."

Собеседник
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 08 янв 2009, 23:14
Репутация: 0

Сообщение Дядюшка Джу » 19 апр 2009, 12:02

Evridiki писал(а):ну, это все известные женские хитрости...
Ну и..соблазнить-то любого мужчину можно..
А вот удержать...
Если муж из семьи уходит-не поможет никакой танец, даже у шеста.
Сначала определитесь зачем Вам это нужно
Многия знания,многия проблемы

Новичок
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 16 апр 2009, 17:26
Репутация: 0

Сообщение Raibow » 19 апр 2009, 13:59

а по поводу "женских хитростей", все очень просто "как сковорода с грибами". Только перво-наперво, женщина для себя должна решить, что ЕЙ это нужно, и
- не уставайте восхищаться и говорить об этом (только искренне, конечно, мы ж о любви говорим, а если не выходит, то..?);
- не бойтесь перехвалить, мужчина должен знать, что вы его цените. У мужчины есть острая потребность подтверждения его значимости, если вы ему этого не дадите, он пойдет искать "во внешнем мире";
- не спрашивайте "ты вынесешь мусор?". а спросите "когда ты вынесешь мусор до ужина или после?" и мужчина не думает вынести или нет, а думает "когда это сделать" :-)
не бойтесь показаться глупой, больше спрашивайте и слушайте - сегодня ОН ваш герой! :-)
это все для тех, кто хочет, чтобы в доме был ХОЗЯИН, а не "мужик в доме", какой никакой, плохенький, но свой :-)
Дай тебе Бог вдвойне за то, что ты сделаешь мне! :)

Старожил
Сообщения: 2900
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 15:44
Репутация: 0

Сообщение iren » 19 апр 2009, 14:15

Самое страшное, что таких жен колоссальное количество....
Это неправильно :no: Я идеалистка законченная
"....И его "Беломор" горит на ветру
И это новая жизнь на новом посту..."

Старожил
Сообщения: 2964
Зарегистрирован: 03 мар 2008, 15:51
Репутация: 3

Сообщение Ables » 19 апр 2009, 16:59

я использовала внешнюю эмпатию, ну и была милой пре милой))) всепонимающей, доброй и ласковой....
когда все закручивалось заново, я уходила с фразой - останемся друзьями...
:bye:
всё иллюзорно...

Новичок
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 16 апр 2009, 17:26
Репутация: 0

Сообщение Raibow » 19 апр 2009, 19:56

очень интересгное "пособие" по привлечению противоположного пола и обретению своей "женской силы" написала Лариса Ренар в книге "Круг женской силы", если кто не читал. можно посмотреть здесь: http://www.magicwish.ru/load/5-1-0-50
8)
Дай тебе Бог вдвойне за то, что ты сделаешь мне! :)

Иногда заходит
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 20 апр 2009, 08:28
Репутация: 0

Сообщение Marika_22 » 22 апр 2009, 09:22

Дриада а возможно то,чтобы все эти хитрости использовал мужчина???? у меня сейчас ситуация такая, есть человек который стал по началу просто проявлять интерес ( просто смотрел), сейчас всё выходит на другой уровень, когда я понимаю что он в полной зависимости от меня. у меня к нему сильных чувств нет, поэтому когда я стала читать про все эти хитрости, я поняла что он делал всё из вашего списка!начиная от того как я двигаюсь,стою, жестов и вплоть до зеркаливания голоса. но я думаю, что он это делал всё таки подсознательно, а не сознательно.
но всё ,же, получается что мужчины хоть на подсознательном уровне, но тоже владеют этой техникой?.....:read:

Старожил
Сообщения: 2964
Зарегистрирован: 03 мар 2008, 15:51
Репутация: 3

Сообщение Ables » 22 апр 2009, 11:21

а чем они хуже....
:bye:
всё иллюзорно...

Иногда заходит
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 20 апр 2009, 08:28
Репутация: 0

Сообщение Marika_22 » 22 апр 2009, 17:30

ну что вы, конечно ничем не хуже. просто удивительно то, что он делает абсолютно всё то,о чём здесь было рассказано, но не намеренно. меня именно это очень и удивило.
и самое главное, он своего результата добился, действительно возникают эмоции, о которых говорили. а себя действительно ловила на мысли " как же мы с ним похожи".
то есть, то чему нас женщин здесь учат, он использует подсознательно.
хотя возможно в период влюблённости мы все этой техникой пользуемся подсознательно? но если бы это было так, тогда бы этой темы наверное не возникло.....

Старожил
Сообщения: 2964
Зарегистрирован: 03 мар 2008, 15:51
Репутация: 3

Сообщение Ables » 22 апр 2009, 19:32

бывают же от рождения тонкие психологи...
к примеру овны и скорпионы, я заметила "страдают" этим делом, но не все подряд, конечно....
:bye:
всё иллюзорно...

Иногда заходит
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 22 дек 2008, 20:07
Репутация: 0

Сообщение Sorceluer » 22 апр 2009, 19:51

Albes, а вы никогда не задумывались. что в сухом остатке ваших "невинных женских хитростей" получаем потрошителей, чикатил и прочих женоненавистников??. Например, половина моих знакомых-геев, стали таковыми потому что разочаровались в женской искренности и верности. И это, мне кажется самая мягкая реакция, а у кого-то процесс пойдет глубже и тогда... ах! ах! ах!.. расчлененные трупы и массовый психоз. Это похуже любых порч и проклятий.
Nemo me impune lacessit!

Новичок
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 10 сен 2008, 11:00
Репутация: 0

Сообщение Зиновий » 22 апр 2009, 20:25

Что это за мужики такие, которые от "женских хитростей" становятся гомиками да маньяками ?!

А может они уже родились такими ?


Бабы, они и в Африке бабы. Чего из-за них переживать ?!

Хотя, когда любишь, очень бывает тяжело...

Но в самом деле, не гомиком же становиться в результате невзаимной любви !

Собеседник
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 08 янв 2009, 23:14
Репутация: 0

Сообщение Дядюшка Джу » 22 апр 2009, 23:21

Это называется латентная гомосексуальность
Многия знания,многия проблемы

Старожил
Сообщения: 2964
Зарегистрирован: 03 мар 2008, 15:51
Репутация: 3

Сообщение Ables » 23 апр 2009, 11:53

Sorceluer писал(а):Albes, а вы никогда не задумывались....
ну да давайте меня обвиним за всех стерв...я вобщем то ( для прапорщиков) имела ввиду, что женщины элементарно забыли о своей женственности....и ни о каких подлостях речь не идет....вы пропустили ..." не творите зла"....
а гомосеки .....ну всяко бывает...
:bye:
всё иллюзорно...

Собеседник
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 08 янв 2009, 23:14
Репутация: 0

Сообщение Дядюшка Джу » 23 апр 2009, 14:11

Давайте отделят мух от котлет
Многия знания,многия проблемы

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Привороты»