Приворот, действительно ли он работает?

В этом подразделе обсуждаются вопросы связанные с приворотами. Изготовление вольта. Егильет, приворот на крови, приворот с помощью кладбища
JGJ
Иногда заходит
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 24 июн 2007, 17:22
Репутация: 0

Сообщение JGJ » 11 фев 2008, 19:09

да действительно хорошие рецептики

Новичок
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 12 янв 2008, 23:06
Репутация: 0

Сообщение Fredegonda » 11 фев 2008, 19:33

Вообщем-то это ритуалы только на привлечение внимания, расположение, для флирта и легких отношенй... это - первый шаг, а все остальное зависит от вас.

Иногда заходит
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 04 июл 2007, 12:34
Репутация: 0

Сообщение Ver@ » 12 фев 2008, 11:49

И на том спасибо огромное! Главное ведь, с чего-то начать. Основа есть, а дальше уж своим ходом :)
Все просто з@меч@тельно!

Новичок
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 12 янв 2008, 23:06
Репутация: 0

Сообщение Fredegonda » 13 фев 2008, 22:11

Я просто думаю, что более жесткие влияния на волю, они....мм...не очень то правильны, и совершенно не нужны.

Иногда заходит
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 24 июн 2007, 16:56
Репутация: 0

Сообщение Julya » 15 фев 2008, 19:07

Этот ритуал помогает обрести желаемые нежные и романтические взаимоотношения с любимым или с любимой.
Нужно: - розовая или красная свеча; - зеркало; - ручка и лист розовой бумаги;
- собственная фотография (только та, где вы себе нравитесь);
- розовая или красная тесемочка.
Зажгите свечу таким образом, чтобы ее пламя подсвечивало ваше отражение в зеркале. Сконцентрируйте свои мысли на себе и на своем желании начать новые взаимоотношения.
Спустя некоторое время возьмите ручку и, находясь в спокойном и расслабленном состоянии, нарисуйте образ своего желаемого возлюбленного на листе розовой бумаги. Здесь же вы можете написать несколько слов, которые придут вам в голову ( например: добро, нежность, гармония ).Сложите вместе вашу фотографию и рисунок и перевяжите их розовой лентой и произнесите следующие слова:
Все мои сомнения улетели прочь,
Сердце мое открыто для тебя, приходи,
Будущее счастье открывается сейчас,
Радость и любовь впереди.
Погасите свечу с помощью пальцев. Посмотрите некоторое время в зеркало. Аккуратно положите связанные фотографию и рисунок в ваш любовный сектор или на юго-запад.
Спокойно ложитесь спать, никому не рассказывайте о вашем опыте, и вскоре вы увидите результат!

Новичок
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 12 янв 2008, 23:06
Репутация: 0

Сообщение Fredegonda » 15 фев 2008, 20:43

Спасибо огромное! мне подобные ритуалы нравятся больше всего, поскольку не воздействуют на кого-то конкретного и всегда привносят в нашу жизнь ну почти что идеал. А если определенного человека приковывать к себе, то отношения с ним могут стать в тягость, он может оказаться совсем не тем, чем казался с самого начал.
Я думаю вы не против, если я этот рецептик размещу у себя? Авторство на ваше имя?

Иногда заходит
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 24 июн 2007, 16:56
Репутация: 0

Сообщение Julya » 16 фев 2008, 13:32

С условием, что вы выложите еще рецептов... :smile:

Новичок
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 12 янв 2008, 23:06
Репутация: 0

Сообщение Fredegonda » 16 фев 2008, 20:40

Небольшие советики: в юго-западной части квартиры находится сектор любви. Очень важно его не захламлять и постоянно убирать пыль, грязь, всё лишнее (жестокие и научные книги, сброс одежды, газет или ещё чего-то). В этом секторе должны быть парные предметы, такие, как например 2 грустальных лебедя (продаются спецом для этих целей в хороших магазинах фен-шуя), 2 свечки (желательно белая и желтая), 2 сердечка, цветочки, кристалы кварца... В этом уголке можно палить палочки клубники или яблока... Это из фен-шуя, помогает.
Ещё есть хорошее выражение: ПОлибите себя, а потом уж делите эту любовь с кем-то. Так, вот могу вам подсказать аффирмации любви.
Я СОЗЖАНА ДЛЯ ЛЮБВИ!
МОЯ ЖИЗНЬ - ЦАРСТВО ЛЮБВИ И ПРОЦВЕТЕНИЯ!
Я ИСТОЧНИК БЕЗГРАНИЧНОЙ ЛЮБВИ!
ЛЮБОВЬ НАПОЛНЯЕТ МОЮ ДУШУ И ТЕЛО!


РИТУАЛ РОЖДЕНИЯ БОГИНИ
При полной Луне, когда она смотрит на вас, зажгите благовонье розы. Выложите Круг из лепестков роз и других цветов, которые вам нравятся. Будьте наги. Смотрите на Луну, ощутите её магическую силу и скажите:
Богиня, чья красота несравненна!
В эту ночь я присоединюсь к тебе,
В эту ночь рождается новая Боиня,
Богиня Любви и имя ей (ваше имя)!
Отныне я дочь твоя,
Что зачаровывает всех своей молодостью.
Отныне я сестра твоя,
Что зачаровывает всех своей силой.
Отныне я мать твоя,
Что зачаровывает всех своей мудростью.

Измажьте свое тело молоком, делайте это нежно, эротично, пробуждая свою внутреннюю силу. Тунцуйте, вам можно, ведь вы - Богиня! Во время танца говорите или пойте:
Я вступила в силу!
Я наполняюсь магией!
Я родилась Богиней!
Отныне я - ярчайшее появление красоты и любви!
Я есть сила нерушимая,
чье сексуальное тело влечет
и дарует радость!
Да будет так!

Автор: я :oops:

Иногда заходит
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 26 июл 2007, 13:08
Репутация: 0

Сообщение Эмма » 18 фев 2008, 12:03

Fredegonda, вы молодец. Самостоятено придумывать такое-это дар!!! :grin:

Участник
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 19:41
Репутация: 2

Сообщение Andre » 24 фев 2008, 15:48

Эмма писал(а): Самостоятено придумывать такое-это дар!!! :grin:

Ха-Ха-Ха Интересно от кого он!!! :x

Ладно шучу. Но всё-же не факт что закленание действует, а если и действует, то не факт что оно от Бога( если кому-то что то надо, то он это даст сам !!!) :grin:
Приход знаний и рост внутренней энергии
прямопорционален тому что и как вы пережили.

Новичок
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 12 янв 2008, 23:06
Репутация: 0

Сообщение Fredegonda » 24 фев 2008, 21:21

Написала его действительно я. Уж не знаю, от Бога или от Богини. Скорее второе. А вот почувствовать себя привлекательной, желанной и сексуальной и при этом окружающие люди тоже это заметят действительно поможет.

Участник
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 19:41
Репутация: 2

Сообщение Andre » 25 фев 2008, 20:09

Fredegonda писал(а):Написала его действительно я. Уж не знаю, от Бога или от Богини. Скорее второе. А вот почувствовать себя привлекательной, желанной и сексуальной и при этом окружающие люди тоже это заметят действительно поможет.
В таком случае ты Молодец!!!, Герой и т.д и т.п...

НО: Вдруг, ты такая привлекательная, желанная и сексуальная привлечёшь того, кто, к примеру думал что нашёл свою любовь(женился или за кем-то ухаживает), а тут ты такая...! - Это я к тому, что ты можешь забрать у кого-нибудь что-нибудь тебе на самом деле ненужное:РАЗРУШИШЬ чью-то сутьбу(как следствие) и от высших сил за такие дела мало не покажется :grin:


Ты не подумай, я не зануда, просто невинных - ЖАЛКО!!!
Приход знаний и рост внутренней энергии
прямопорционален тому что и как вы пережили.

Новичок
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 12 янв 2008, 23:06
Репутация: 0

Сообщение Fredegonda » 25 фев 2008, 20:29

Да, вы абсолютно правы! Но что теперь всем в монашках ходить? Разрушить настоящую любовь это не сможет. Вы просто СЕБЕ уверенности и красоты прибавляете, ну разве сможет кто-то красивый и привлекательный РАЗРУШИТЬ ЛЮБОВЬ??? Это все равно что мальчик-модель с вами познакомилась, а вы (влюбленная и ждущая брака) к нему на шею побегите и о любимом забудите ослепленные его личиком. Думаю все подобные средства на пробуждение в себе уверенной женщины не сомгут разрушить чувство. Здесь идет работа с собой.
И женщина должна быть привлекательной в любом случае. Вы когда косметику накладываете не думаете о том, что кому-то это может жизнь разрушить?

Участник
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 19:41
Репутация: 2

Сообщение Andre » 25 фев 2008, 20:58

Fredegonda писал(а):. Вы когда косметику накладываете не думаете о том, что кому-то это может жизнь разрушить?
:( :( :( :( :(

ХА-ХА-ХА: Вообще-то я ПАРЕНЬ И НЕ КРАШУСЬ :Secret: !!!!!!!!!!!!

:grin: :grin: :grin:
Приход знаний и рост внутренней энергии
прямопорционален тому что и как вы пережили.

Новичок
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 12 янв 2008, 23:06
Репутация: 0

Сообщение Fredegonda » 25 фев 2008, 21:03

упс, извиняюсь :oops: Я нехотела обидеть...

Старожил
Сообщения: 2384
Зарегистрирован: 27 янв 2008, 19:02
Репутация: 7
Пол:

Сообщение Elwiro4ka » 26 фев 2008, 02:35

говорят "на каждый товар есть свой купец"...если заговор действительно только на привлечение внимани от окружающих то что здесь такого..рано или подзно найдете свою половинку....

Участник
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 19:41
Репутация: 2

Сообщение Andre » 28 фев 2008, 19:54

Fredegonda писал(а):упс, извиняюсь :oops: Я нехотела обидеть...
Я не обиделся!!!, и считаю, что твоё сообщение лучше-бы было занято очередным, интересным и ожидаемым, в полне возможно что
придуманным тобою - закленанием!!!
Кстати, лучше "улучшающих" закленателя, а не "отбирающих волю"
у закленаемого!!! :grin:
Приход знаний и рост внутренней энергии
прямопорционален тому что и как вы пережили.

Собеседник
Сообщения: 910
Зарегистрирован: 15 мар 2008, 01:40
Репутация: 4
Пол:

Сообщение Карина777 » 16 мар 2008, 03:59

Извените , что вмешиваюсь в Ваш разгавор, но тема интересная
Не сомневаюсь в том , что все кто обсуждает эту тему -это умные , красивые, милые девушки Зачем же Вам нужно , путем приворота вернуть человека , который Уже ушел от Вас? Где горгость , чувство собственного достоинства Лучше посмотрите в глубь себя , найдите свои недостатки , в конце концов поменяйте свой имидж , и если это не помогает , значить это не Ваш человек - отпустите его , пусть идет своей дорогой, у каждого свой путь В отношениях должна быть гармония , а не приворот Скажите , что любите , не можете жить без него? Не поверю - все это самовнушение , каприз , не понимание себя , добиться своей цели любыми путями Ведь если он пойдет своей дорогой - у него будет своя судьба , а если Вы делаете приворот , то Вы кординально меняете его жизнь, и естественно и свою тоже Но Вы не Господь Бог , чтобы менять чужие судьбы И запомните , получив то, что как Вам кажется принадлежит Вам по праву, на самом деле в итоге Вы потеряете что то очень важное в себе , и безвазвратно Так что прежде чем что то предпринять - подумайте хорошенько - А Вам это надо ?
Извените , если что не так , никого не хотела обидеть Желаю всем найти свое настояшее счастье

Участник
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 19:41
Репутация: 2

Сообщение Andre » 17 мар 2008, 18:40

Если бы мне задали как вопрос тему этого форума, то я бы ответил:
"Привороты-работают..... к сожалению...".
По-моему, просто не стоит дальше развивать тему, так-же как и делать сами привороты!!! :grin: :grin: :grin:
Приход знаний и рост внутренней энергии
прямопорционален тому что и как вы пережили.

Собеседник
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 18 май 2007, 13:06
Репутация: 0

Сообщение Sanya » 18 мар 2008, 02:19

Andre писал(а): "Привороты-работают..... к сожалению...".
А кому-то к радости :grin:

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Привороты»