Действенная СЕКС. ПРИВЯЗКА

В этом подразделе обсуждаются вопросы связанные с приворотами. Изготовление вольта. Егильет, приворот на крови, приворот с помощью кладбища
Старожил
Сообщения: 1084
Зарегистрирован: 02 апр 2009, 10:25
Репутация: 0

Сообщение luminara » 13 май 2009, 14:49

Если он свободен, то попробуйте с ним так пообщаться и разобраться в чувствах. Зачем сразу "привязывать". Может он потом вам и нужен не будет! Что тогда с привороженным делать будете?!!! 8)
Всё то, что меня не убивает, делает меня сильнее!
Жизнь надо прожить так, чтоб там на верху офигели и сказали:" А ну ка повтори!"
Ни когда не бойся делать то, что не умеешь. Помни, Ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник"!

Новичок
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 12 май 2009, 15:17
Репутация: 0

Сообщение агелочек555 » 13 май 2009, 15:08

так мне бы с ним встретиться ещё! Тип мутный, встреч как-будто опасается!!! Скажите, можно ведь вызов сделать? Это же безопасно?

Старожил
Сообщения: 2072
Зарегистрирован: 07 май 2009, 00:25
Репутация: 0

Сообщение stiks » 13 май 2009, 19:01

агелочек555 писал(а):Спасибо))
Меня тут напугали со всех сторон, вот и думай теперь делать или не делать, я фотку выложила, сказали что жена не отпускает, он вдовец... психику попорчу(((
я прочитала вашу ситуацию в разделе о помощи, прочитала, что жена его не отпускает ПОТОМУЧТО ОН САМ ЭТОГО НЕ ХОЧЕТ, может вам стоит перед всеми привязками и приворотами вначале показать этому человеку, что он вам нужен, чтоб он почувствовал, что жизнь на смерти жены не закончилась... стать для него другом, а не просто объектом к которому его тянет неведомая сила

когда он отойдет от жены вот тогда можно и привязывать, это сугубо мое мнение 8)
tolt писал(а):а вот есть такая секс привязка: перед началом... близости, положить под кровать ножницы. и во время контакта сказать как бы про себя: "Ко мне концом, к остальным кольцом")))
а вот есть что-нибудь такое, чтоб объект дико захотел секса со мной? :spiteful: вот не привязать его а именно вызвать у него сильнейшее желание

Посетитель
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 12 май 2009, 18:54
Репутация: 0

Сообщение Далила » 13 май 2009, 20:09

буду тоже признательна за действенный метод по возбуждению сексуального влечения :lol:
Последний раз редактировалось Далила 14 май 2009, 20:51, всего редактировалось 1 раз.

Новичок
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 02 май 2009, 22:17
Репутация: 0

Сообщение novayamechta » 13 май 2009, 23:11

Вы меня,конечно,простите..я не маг и не целитель..но вот с точки зрения обычного человека ну вот не понимаю...зачем вам все это...у Мужчины горе..тоска...а вам простите за выражение лишь бы удовлетвориться...ну нельзя так...надо помимо собственных желаний,так же учитывать желания того кто тебе не безразличен,и в данном случае лучшем лекарством будет являться время.Попробуйте отвлечься...и если этот мужчина не хочет быть с вами,ну как сказать на то Воля Божья

Новичок
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 12 май 2009, 15:17
Репутация: 0

Сообщение агелочек555 » 13 май 2009, 23:24

stiks писал(а):
агелочек555 писал(а):Спасибо))
Меня тут напугали со всех сторон, вот и думай теперь делать или не делать, я фотку выложила, сказали что жена не отпускает, он вдовец... психику попорчу(((
я прочитала вашу ситуацию в разделе о помощи, прочитала, что жена его не отпускает ПОТОМУЧТО ОН САМ ЭТОГО НЕ ХОЧЕТ, может вам стоит перед всеми привязками и приворотами вначале показать этому человеку, что он вам нужен, чтоб он почувствовал, что жизнь на смерти жены не закончилась... стать для него другом, а не просто объектом к которому его тянет неведомая сила

когда он отойдет от жены вот тогда можно и привязывать, это сугубо мое мнение 8)
stiks, а как вы считаете. если восползоваться вызовами, чтобы почаще видеться, этоне навредит?
а насчёт секс. привязки моментальной перелапатила весь инет - ничего((( Прогуляюсь завтра до книжного, авось повезёт!

Ветеран
Сообщения: 3279
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 17:37
Репутация: 4
Забанен: Бессрочно

Сообщение tolt » 14 май 2009, 10:09

во как выходит: дамы жаждут секса, а мужики все как один - "мутные, упертые идиоты", где-то чалятся и не берут трубки...

stiks, ангелочек, а на данный момент ваши мужчины одни?

Новичок
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 12 май 2009, 15:17
Репутация: 0

Сообщение агелочек555 » 14 май 2009, 11:12

Думаю что да. только как тут узнать наверняка... :dont_know:
Мне больше не секс нужен, а возобновление встреч, а контакт - это как средство достижения цели. Приятное средство))

Старожил
Сообщения: 1926
Зарегистрирован: 30 ноя 2008, 13:26
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение stalko » 14 май 2009, 13:11

Далила писал(а):буду тоже признательна за действенный метож по возбуждению сексуального влечения :lol:
Да что же время такое наступило? Всем нужны привороты, секс-привязки!!! :-! А сначала голову включить? Вы хоть отдаете себе отчет ЧЕГО вы желаете? :barrier: :barrier: :barrier:

Кстати, повторю еще раз: секс-привязка гарантирует, что он ни с кем другим не будет... но не значит, что с вами будет!!!!

P.S. Есть одна мечта в глубине души... чтобы каждый такой "любитель" сначала на своей шкуре опробовал, что такое быть привернутым, или секс-привязанным... Может поможет?
Меня здесь больше нет, но помните: все мы, Темные, или Светлые, Серые, или фиолетовые, делаем общее дело! Хватит дрязг!

Старожил
Сообщения: 1568
Зарегистрирован: 21 авг 2008, 14:45
Репутация: 5

Сообщение Lenok » 14 май 2009, 13:25

.... хотят из мужчины сделать подобие швейной машины ... смажь маслом ... и жми на педаль ... и будет тебе счастье .... :D
В жизни важно
умение вести себя
куда вам надо.

Собеседник
Сообщения: 931
Зарегистрирован: 02 май 2009, 17:42
Репутация: 0

Сообщение xi-chniza » 14 май 2009, 13:30

ну в крайнем случае найдите человека, предложите стакан чая с виагрой на ночь точно ваш зачем секс привязки то сразу? оно все таки зомбирует

Старожил
Сообщения: 1926
Зарегистрирован: 30 ноя 2008, 13:26
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение stalko » 14 май 2009, 13:49

Вот подумал... тяжко, наверное, сейчас быть "секс-символом" экрана, или сцены... если каждая фанатка будет на него секс-привязку ставить :)
Меня здесь больше нет, но помните: все мы, Темные, или Светлые, Серые, или фиолетовые, делаем общее дело! Хватит дрязг!

Собеседник
Сообщения: 931
Зарегистрирован: 02 май 2009, 17:42
Репутация: 0

Сообщение xi-chniza » 14 май 2009, 14:22

у них точно иммунитет на такое :-Р

Старожил
Сообщения: 1926
Зарегистрирован: 30 ноя 2008, 13:26
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение stalko » 14 май 2009, 14:37

xi-chniza писал(а):у них точно иммунитет на такое :-Р
так он тоже не сразу вырабатывается :)
Меня здесь больше нет, но помните: все мы, Темные, или Светлые, Серые, или фиолетовые, делаем общее дело! Хватит дрязг!

Ветеран
Сообщения: 3279
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 17:37
Репутация: 4
Забанен: Бессрочно

Сообщение tolt » 14 май 2009, 14:40

а возможно самому составить ритуал на секс-привязку, подобрать заговоры? Кто что думает?

Старожил
Сообщения: 1926
Зарегистрирован: 30 ноя 2008, 13:26
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение stalko » 14 май 2009, 14:50

tolt писал(а):а возможно самому составить ритуал на секс-привязку, подобрать заговоры? Кто что думает?
Да любой ритуал можно составить самому :dont_know:
Меня здесь больше нет, но помните: все мы, Темные, или Светлые, Серые, или фиолетовые, делаем общее дело! Хватит дрязг!

Старожил
Сообщения: 1092
Зарегистрирован: 03 мар 2009, 08:55
Репутация: 1

Сообщение Queen of Swords » 14 май 2009, 15:03

[quote="
Да любой ритуал можно составить самому :dont_know:[/quote] Так даже лучше. Только - он должен быть полностью самодельным. и либо полностью выучен, либо полностью импровизация. :yes:
Планы, которые осуществляются, стоят дороже, чем несбывшиеся мечты в начале пути.(с)

Ветеран
Сообщения: 3279
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 17:37
Репутация: 4
Забанен: Бессрочно

Сообщение tolt » 14 май 2009, 15:06

Queen of Swords писал(а):[quote="
Да любой ритуал можно составить самому :dont_know:
Так даже лучше. Только - он должен быть полностью самодельным. и либо полностью выучен, либо полностью импровизация. :yes:[/quote]

все слыхали, дерзайте девушки 8)

Старожил
Сообщения: 1926
Зарегистрирован: 30 ноя 2008, 13:26
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение stalko » 14 май 2009, 15:24

tolt писал(а):
Queen of Swords писал(а):[quote="
Да любой ритуал можно составить самому :dont_know:
Так даже лучше. Только - он должен быть полностью самодельным. и либо полностью выучен, либо полностью импровизация. :yes:
все слыхали, дерзайте девушки 8)[/quote]
"Пришел поручик Ржевский. Вот тут и начался настоящий разврат!" Ой, что будет!
Меня здесь больше нет, но помните: все мы, Темные, или Светлые, Серые, или фиолетовые, делаем общее дело! Хватит дрязг!

Собеседник
Сообщения: 931
Зарегистрирован: 02 май 2009, 17:42
Репутация: 0

Сообщение xi-chniza » 14 май 2009, 15:41

буду старой и заудной но таки ДЕВУШКИ КОЛИ РЕШИТЕ СИЕ ДЕЛАТЬ ПОДУМАЙТЕ ХОТЬ РАДИ ПРИЛИЧИЯ ВО ЧТО ВЫЛЬЕТЬСЯ МОЖЕТ

побыла и хватит. самодельный правильно составленный даже сильнее в некоторых планах

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Привороты»