Как самостоятельно сделать егильет

В этом подразделе обсуждаются вопросы связанные с приворотами. Изготовление вольта. Егильет, приворот на крови, приворот с помощью кладбища
Собеседник
Сообщения: 931
Зарегистрирован: 02 май 2009, 17:42
Репутация: 0

Сообщение xi-chniza » 16 июн 2009, 22:55

ссылка была тем кто тему искал как накладывать, о том как снимать тут ничего нет, и надеюсь не будет, такая вещь не для начинающих, если еще с наложением можно экспериментировать то со снятием сего дела нет

Посетитель
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 24 ноя 2008, 16:19
Репутация: 0

Сообщение migera » 17 июн 2009, 06:02

xi-chniza ну почему как раз с наложением я б эксперементировать не стала,а насчет снятия кто как умеет в какой традиции практикуете.Опять же есть ли контакт с объектом которого чистим или у нас только фото.Отливками можно многое снять,вопрос только кто накладывал если профи,а вы без защиты,то думаю что после первых отливок желание лезть в это пропадет.
И девочки милые мой вам совет когда колдуете ставьте себе защиту нелезте вы в магию без защиты т.к. всегда нужно учитывать что может кто нибудь захочет вашу работу снять,а еще и вернуть.Это не обязательно женщина соперница,это может быть и мать и сестра или брат или просто родственник или знакомый который разбирается.
А закончиться для вас эта работа может начиная вообще не коснется заканчивая летальным исходом.

Ни кого не пугаю ,но я недавно чистила знакомого мужчину я знала кто портит,но не знала кто помогает в результате после чистки т.к. на том кто был основным заказчиком была защита для него закончилось только аварией синяками и переломанной рукой,а человек который за копейки ложил подклады получил инсульт т.к. он просто решил подзаработать и ни какой защиты на нем небыло.
Поэтому думайте и очень хорошо просчитывайте что б вам ваша же работа невернулась.Потому как потом когда вы сами наделаете кучу всего что здесь и на просторах инета вычитали,а потом приходите к магу то очень проблемно все это с жертвы снимать что б вас не зацепить и сил и времени и ваших денег уйдет в итоге намного больше чем если б вы сразу обратились к специалисту.
Я не говорю о том что бог накажет,я говорю совсем о другом о том что как раз и называется обратным ударом.Поверьте мало не покажется .
Поэтому всем удачи и девочки ДУМАЙТЕ прежде чем что то кажущееся на вас взгляд детской шалостью сделать.В магии варианта,сейас не получилось накосячил сорвал обряд потому что выпил ,уснул,шел дождь и т.д. ,потом переделаю быть не может т.к. второго раза может не быть.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25 июл 2009, 17:40
Репутация: 0

Сообщение Кортес » 14 авг 2009, 19:25

Здравствуйте migera,
обращаюсь к Вам здесь т.к. в личку написать не могу пока, у меня к Вам деловое предложение, просьба к Вам -напишите мне в личку или здесь как связаться с Вами,
Благодарю заранее.
С возрастом моральные принципы отступают .......

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 21 фев 2013, 22:53
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re:

Сообщение Bahar » 14 май 2013, 00:59

stiks писал(а):кстати от самодеятельности касаемо такого обряда как егильет ваш благоверный вообще может стать..ээээ как бы помягче сказать- недееспособным по мужской части
Это точно. За подобное новичкам вообще не следует браться, чтобы не наворотить дел.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: Как самостоятельно сделать егильет

Сообщение lillwitch » 16 май 2013, 05:31

Bahar
вы бы хоть на дату начала темы и последнего сообщения смотрели бы что ли....или вам интересно во всех старых темах своё веское слово сказать? :smile:
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 20 июн 2013, 15:52
Репутация: 0
Пол:

Re: Как самостоятельно сделать егильет

Сообщение Magig2005 » 20 июн 2013, 16:47

я бы не советовала, самим, те кто давно занимается и то могут сделать что вообще станет....такое бывает, а тут вообще если без опыта так можно наляпать. Потом будите искать кто бы почистил.
Любовная магия

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: Как самостоятельно сделать егильет

Сообщение lillwitch » 20 июн 2013, 20:47

Magig2005
а он не чистится, что закопано - то закопано)))
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 26 ноя 2014, 07:28
Репутация: 0
Пол:

Re: Как самостоятельно сделать егильет

Сообщение Оля Ник » 26 ноя 2014, 07:42

Доброй ночи! Помогите сделать егильет, сама боюсь да и наверное не получится, он мусульманин. Плиззз!!! :cry: Просто сил уж нетю..

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: Как самостоятельно сделать егильет

Сообщение lillwitch » 26 ноя 2014, 09:32

Оля Ник
а зачем вам егильет??? :shock:
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 26 ноя 2014, 07:28
Репутация: 0
Пол:

Re: Как самостоятельно сделать егильет

Сообщение Оля Ник » 27 ноя 2014, 05:01

СПАСИБО ВАМ ЗА БЫСТРЫЙ ОТВЕТ И ПОМОЩЬ! ВСЮ ИНФОРМАЦИЮ, ИМЕЮЩУЮСЯ У МЕНЯ, Я ВАМ ОТПРАВИЛА НА ПОЧТУ. :help: :help: :help:

Добавлено спустя 17 минут 21 секунду:
:love: ДОБРОЙ НОЧИ!
А я читала, что не ст...ка не лечится, а егильет - лечится?
И в каком случае надо делать себе защиту и как?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4743
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 20:00
Репутация: 1559
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Как самостоятельно сделать егильет

Сообщение Дина Д » 29 ноя 2014, 01:31

Eva.25 писал(а):: как егильет снимается?
снимается, погостными перекладами. но сложно и муторно это. и смотря в каком варианте сделан конечно. если всё как положено сделано, то очень сложно.
Обратиться ко мне viewtopic.php?f=89&t=152627

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 14:20
Репутация: 0
Пол:

Re: Как самостоятельно сделать егильет

Сообщение Кошка с когтями » 26 фев 2015, 19:43

А вот когда на кладбище бинты на могилу ложишь и банку закапываешь.Нужно подарок Вдове и Хозяину каждый раз носить,ну т.е. и когда бинты ложишь и банку закапываешь,или хватит одного раза?И насчет откупа тоже,он один раз в конце ритуала?

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Привороты»