Чёрный приворот.

В этом подразделе обсуждаются вопросы связанные с приворотами. Изготовление вольта. Егильет, приворот на крови, приворот с помощью кладбища
Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Сообщение Marianna_ » 29 май 2009, 03:25

А я не сомневаюсь в том, что Абдулова приворожили. Еще давно, помню, какой-то журнал на глаза попался, там фотографии были крестин дочки Абдулова. Мне одного взгляда хватило на его жену...Таким мертвым холодом потянуло...Я тогда этот журнал сразу выбросила, даже смотреть больше не захотела. И явилось такое четкое ощущение, что не долго ему жить осталось и даже поняла, отчего умрет. Очень неприятно было. Родным я об этом сказала, но больше никому.

Собеседник
Сообщения: 891
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 09:56
Репутация: 0

Сообщение Зенгли » 29 май 2009, 09:46

Мирта писал(а):Я продумывала такой , до конца еще не проработала. Если не сложно скинь в личку как ты делаешь, а я взамен че нибудь интересное скину. :flowers:

Скинуть порчу или методику откупа? :Secret:
Я сам все знаю.

Участник
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 15 дек 2008, 15:00
Репутация: 0

Сообщение Мирта » 29 май 2009, 15:20

Порчу "смерть по телефону" если не сложно. Я уже продумываю, порчу на счет телефона в могилу положить, технику еще не проработала. А вы имели в виду, что именно? Звонить и насылать порчу? Я про звонки слышала, но точно не знаю.
В каждом есть "сила".

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 05 май 2009, 14:30
Репутация: 0

Сообщение mrak » 01 июн 2009, 15:40

Скажите, а кто знает приворот распятие

Собеседник
Сообщения: 891
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 09:56
Репутация: 0

Сообщение Зенгли » 01 июн 2009, 16:43

Методику я выкладывать не буду. Я-Мастер... Да и ни к чему эту методику знать. :no:
Я сам все знаю.

Посетитель
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 24 ноя 2008, 16:19
Репутация: 0

Сообщение migera » 01 июн 2009, 16:57

М-да уж весело живем однако. :)

Итак по пунктам
"Один из самых сильных приворотных ритуалов делают так. За 7 дней до полнолуния в полночь лепят куклу из черного воска с ярко выраженными мужскими половыми органами из белого воска. На ее спине пишут имя, цвет глаз и возраст мужчины. В голову куклы вставляют волосы с интимной зоны «хозяйки», а причинное место кукулы, читая заклинание, против часовой стрелки обматывают волосом с ее головы. Затем смоченной в крови «хозяйки» острой медной иглой пронзают сердце куклы и обмывают ее набранной на кладбище водой (ее собирают в серебряный сосуд и дают потом выпить жертве приворота). В ночь полнолуния на кладбище в свежей могиле покойника с именем, как и у жертвы приворота, куклу хоронят и заказывают по мужчине сорокоуст за упокой в 13 ти церквях.
Услышали звон и не знаю где он,а точнее взяли рабочий обряд и напихали в него всякой ерунды после чего проблемы будут ,в лучшем случае ни чего не получиться.
Если этой водой кого облить, то что будет?
А если подлить в чай?
Мирта проблемы будут,но если с ней не работать и не заговаривать то сомневаюсь что умрет.Разве что только его время пришло.
, я с большей осторожностью с мертвой водой работаю,
И правильно делаете т.к. проблем не жертве,а себе любимой можно заработать,а береженного как говориться и Чёрт сбережет.
Нет,не получится. Эта вода настроена только на жертву,для остальных она не опасна.
Да особенно хорошо если в квартире дети малые или старики или человек просто ослабенный живет,а оператор криво сработал и покойника привел,как раз ни кому ни чего и не будет. :razz:
Я от мертвых таким способом откупаюсь. Одних гостинцев мало.
Конечно в некоторых обрядах жертву приходиться приносить ,но уж точно не копейками откупаться.
Просто я очень тяжелые ритуалы на могилах делаю. Слышала о порче"Смерть по телефону"?
Слышали "ужано тяжело " даже автора обряда знаю.
Это самый частый и тяжелый ритуал в моей практике.
Тогда можно сказать что Вы еще и жизни то не знаете.

Marianna не всегда во всем нужно искать мистику люди и так случается умирают,просто потому что их час пришел.У извесных людей есть всегда маг который с ними работает иначе б они б все между собой друг друга перемочили да и уборщицы сортиров были бы замужем за олигархами если б все было б так просто. А как пишутся статьи сама знаю и для чего они пишуться тоже.
Скажите, а кто знает приворот распятие
Я знаю,но Вам естесственно не дам.Вообще конечно это круто понабирать кипу обрядов.а потом выставлять себя крутым практиком.Дурочек то много не разбирающихся.Вам как для вашей коллекции нужно))очень удивлена что его у вас до сих пор нет.

Зенгли :yes: аха нечего всеравно сейчас портрет прикрученный сложно найти в основном их на камне рисуют.

Ветеран
Сообщения: 3279
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 17:37
Репутация: 4
Забанен: Бессрочно

Сообщение tolt » 01 июн 2009, 17:05

Ох, как Вы суровы с ними... суровы, но справедливы)))

Собеседник
Сообщения: 974
Зарегистрирован: 13 апр 2008, 20:23
Репутация: 0

Сообщение Asya » 01 июн 2009, 23:10

Тему почистила, в личные разборки рекомендую больше не вдаваться.

Форум на то и создан,чтобы делиться информацией,а то,как это будут использовать шизофренички - не ваша забота,как и не забота выкладывающего методы.. суждено гадость сделать - найдет способ.. так что этот вопрос если хотите обсудить - создавайте отдельную тему,но никак не в тех,где обсуждаются именно методы.
все идет так, как должно.....

Собеседник
Сообщения: 891
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 09:56
Репутация: 0

Сообщение Зенгли » 02 июн 2009, 16:40

Хорошо. Просто разборы эти не совсем по душе. И не только мне одной. :no:
Я сам все знаю.

Посетитель
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 24 ноя 2008, 16:19
Репутация: 0

Сообщение migera » 02 июн 2009, 17:54

Тема называется черный приворот вот сижу и думаю выложить тот обряд о котором говорилось в статье или воздержаться.
Просто что б некоторые поняли что если б этот приворот лег криво то последствия были бы плачевны для обеих сторон,а не только для привораживаемого.

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Сообщение Артур » 02 июн 2009, 18:47

migera писал(а):Тема называется черный приворот вот сижу и думаю выложить тот обряд о котором говорилось в статье или воздержаться.
Просто что б некоторые поняли что если б этот приворот лег криво то последствия были бы плачевны для обеих сторон,а не только для привораживаемого.
Вы зачем правду говорите?_это ж раздел черная магия :D может имеет смысл поделится инфо в каком случае каким "инструментом "эфективнее работать ?
так думаю .

Посетитель
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 24 ноя 2008, 16:19
Репутация: 0

Сообщение migera » 02 июн 2009, 19:29

Артур,а для кого имеет смысл?
Ирония считаю тут не уместна .

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Сообщение Артур » 02 июн 2009, 19:34

migera писал(а):Артур,а для кого имеет смысл?
Ирония считаю тут не уместна .
я плохо считаю,но думаю имеет смысл для тех кто читает данную тему !(как минимум 8) )
так думаю .

Ветеран
Сообщения: 3279
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 17:37
Репутация: 4
Забанен: Бессрочно

Сообщение tolt » 02 июн 2009, 20:00

migera писал(а):Тема называется черный приворот вот сижу и думаю выложить тот обряд о котором говорилось в статье или воздержаться.
Просто что б некоторые поняли что если б этот приворот лег криво то последствия были бы плачевны для обеих сторон,а не только для привораживаемого.
migera, я уже выложил этот приворот в разделе "Любовная магия", только некоторые ключи убрал. Полностью согласен с Вами, что он действительно небезопасен, поскольку в вольт добавляется весь свой "набор".

Собеседник
Сообщения: 891
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 09:56
Репутация: 0

Сообщение Зенгли » 03 июн 2009, 09:06

migera, это правильно,что вы не вытаскиваете на свет этот ритуал. Есть такие люди,что по неумению и незнанию наворотят кучу проблем себе. Если вам не трудно,скиньте мне в личку полный ритуал. Может и я вам чем-то смогу пригодиться. Материала много. :love:
Я сам все знаю.

Посетитель
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 24 ноя 2008, 16:19
Репутация: 0

Сообщение migera » 03 июн 2009, 15:23

Я вам скину здесь всетаки выкладывать не буду.
Обряд делается преимущественно для клиента в том случае если это решение на всю жизнь,а не так сегодня люблю Васю,а завтра Петю.
Снять работу будет сложно,да и себя перебивать тоже не легко если работаешь на совесть.

Артур я обучением не занимаюсь.У меня когда есть время я отписываю на форум по тем вопросам в которых сама компетентна.

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Сообщение Артур » 03 июн 2009, 16:07

migera писал(а):
Артур я обучением не занимаюсь.У меня когда есть время я отписываю на форум по тем вопросам в которых сама компетентна.
Думаете размещение инфо в которой Вы компетентны не есть обучение для тех у кого этой инфы нет?
так думаю .

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 04 авг 2008, 03:51
Репутация: 0

Сообщение gala » 03 июн 2009, 18:52

migera писал(а):Я вам скину здесь всетаки выкладывать не буду.
Обряд делается преимущественно для клиента в том случае если это решение на всю жизнь,а не так сегодня люблю Васю,а завтра Петю.
Снять работу будет сложно,да и себя перебивать тоже не легко если работаешь на совесть.

Артур я обучением не занимаюсь.У меня когда есть время я отписываю на форум по тем вопросам в которых сама компетентна.
Уважаемая Migera
Очень прошу поделиться этим ретуалом .Очень очень надо.Обещаю никому не распростронять далее.
Ситуация у меня критическая .Мне не 18,и даже не 25 .Я взрослый человек и тысячу раз подумала прежде чем на это решиться.
Если вам не будет трудно не могли бы вы выслать мне на почту,личные сообщения пока не могу просматривать.
Заранее огромная благодарность.
С уважением Галина
мой адрес:[email protected]

Посетитель
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 24 ноя 2008, 16:19
Репутация: 0

Сообщение migera » 03 июн 2009, 23:56

gala я ж написала обряд делается преимущественно НА ЗАКАЗ для КЛИЕНТОВ,а не для себя.
И вы сами его не сделаете он сложен в исполнении и нужно знать много тонкостей которые не выложенны в обряде.Здесь на форуме есть рабочии обряды,только вот лепить приворот потому что вы решили это очень не благодарное дело т.к. перед приворотом что б он нормально лег с объектом проводят еще комплекс ритуалов.

Собеседник
Сообщения: 891
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 09:56
Репутация: 0

Сообщение Зенгли » 05 июн 2009, 10:39

migera, :love: за ритуал.
Я сам все знаю.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Привороты»