Общая тема по приворотам. Вопросы пишем сюда.

В этом подразделе обсуждаются вопросы связанные с приворотами. Изготовление вольта. Егильет, приворот на крови, приворот с помощью кладбища
Иногда заходит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 07 сен 2016, 07:47
Репутация: 0
Пол:

Re: После заговора нужно уходить не оборачиваясь,почему?

Сообщение Alina05011991 » 14 сен 2016, 19:05

Вот и я думала,обряды которые на кладбище совершаются,тоже условие написано уходить не оборачиваясь.Пришло на ум если обернется навернре покойника увидит.Бррр.Хотя после такого условия,как то боязно было бы и обернуться

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4743
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 20:00
Репутация: 1559
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Общая тема по приворотам. Вопросы пишем сюда.

Сообщение Дина Д » 14 сен 2016, 21:19

Alina05011991 писал(а):нужно после прочтения заговора или обряда,уходить не оборачиваясь.И не с кем не говорить.Очень интересно а почему?
что бы черти не скрутили голову назад, свои следы считать. во многих сказках есть такая призказка- "и беги, без оглядки!"
Svetochek123 писал(а):первый вопрос это через сколько виден приворот при диагностике?
в разных обрядах по разному. бесовские бывает от двух недель, до месяца. если кладбищем, то до двух месяцев даже.
Svetochek123 писал(а):если например приворот защищён от просмотра, Можно ли его все равно заметить и диагностировать?
бывает такое, что закрывают. но диагностировать все же можно. есть методы.

Добавлено спустя 3 минуты 45 секунд:
Alina05011991 писал(а): боязно было бы и обернуться
было как то раз, уходя после обряда, с кладбища, позади слышались прямо шаги. никого не было, я до этого видела. уж не знаю, кто там топтался. не видела)
Обратиться ко мне viewtopic.php?f=89&t=152627

Иногда заходит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 07 сен 2016, 07:47
Репутация: 0
Пол:

Re: Общая тема по приворотам. Вопросы пишем сюда.

Сообщение Alina05011991 » 15 сен 2016, 06:55

Я с кладбищем вообще побоялась бы связываться.Думаю если пойдет что то не так то покойник за тобой привяжется.Смотрнъела как то заговоры,есть заг.на похудение условия такие—Идешь на кладбище к могиле,читаешь заговор,берешь землю,придя домой кидаешь землю в ванную (С МОГИЛЫ!)И купаешься в ванне до рассвете.Читая заговор не помню какие слова но одно помню прося ПОКОЙНИКА СЬЕСТЬ ТВОЙ ЖИР!Жесть!!!Я бы лучше толстой ходила.....

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4743
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 20:00
Репутация: 1559
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Общая тема по приворотам. Вопросы пишем сюда.

Сообщение Дина Д » 15 сен 2016, 07:49

это вообще, из разряда шуток, это не обряд
Обратиться ко мне viewtopic.php?f=89&t=152627

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Общая тема по приворотам. Вопросы пишем сюда.

Сообщение Jack » 15 сен 2016, 12:03

Alina05011991 писал(а):Я с кладбищем вообще побоялась бы связываться.Думаю если пойдет что то не так то покойник за тобой привяжется.Смотрнъела как то заговоры,есть заг.на похудение условия такие—Идешь на кладбище к могиле,читаешь заговор,берешь землю,придя домой кидаешь землю в ванную (С МОГИЛЫ!)И купаешься в ванне до рассвете.Читая заговор не помню какие слова но одно помню прося ПОКОЙНИКА СЬЕСТЬ ТВОЙ ЖИР!Жесть!!!Я бы лучше толстой ходила.....
да это же самая настоящая порча....
Это еще надо додуматься землю с кладбища домой тащить....!!! Слов нет.

Добавлено спустя 8 минут 13 секунд:
Дина Д писал(а):было как то раз, уходя после обряда, с кладбища, позади слышались прямо шаги. никого не было, я до этого видела. уж не знаю, кто там топтался. не видела)
а что тут удивительного? Вы работали, активировали соответствующие энергии, а проявление энергии это звук, так же может быть у визуалов какие то зрительные эффекты. (т.е. люди которые видят картинками могут видеть какие то визуальные эффекты, может быть даже чертей и бесов)
На самом деле, нет там ни звука, ни форм, но вы это слышите и видите, потому что вы активировали своими действиями определенные энергетические функции, ну например вы делали обряд и добились того что он у вас работает. И эти звуки за спиной можно расценивать как знаки успеха в этом обряде.
Думаю, совет не оборачиваться, связан с тем, что на кладбище очень могущественные энергии и поскольку вы их задействуете в работе, можно реально увидеть черта и попасть в психушку)) Это будет видение ничем не отличаемое от реала, но не существующее на самом деле. Так многие туда и ложатся, потому что видят такие проявления, многие начинающие, которые не готовы к такой работе.
Увидеть там можно что угодно, это место силы, не стоит об этом забывать и особенно новичкам не стоит там лазить по ночам.
:smile:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4743
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 20:00
Репутация: 1559
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Общая тема по приворотам. Вопросы пишем сюда.

Сообщение Дина Д » 15 сен 2016, 13:37

Jack писал(а):а что тут удивительного?
а я и не удивляюсь, привычное дело. но вот этот случай запомнился, прямо таки явно было, близко. что называется "по пятам" шло.
а так, часто очень ощущение того, что стоят рядом, за спиной, смотрят со стороны. редко крайне будто нет никого. буквально раза три было может..
Alina05011991 писал(а):Нашла в разделе черной магии.
шутка конечно, поверьте на слово) я это видела, рецепт такой))
Обратиться ко мне viewtopic.php?f=89&t=152627

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Общая тема по приворотам. Вопросы пишем сюда.

Сообщение Jack » 15 сен 2016, 14:01

Дина Д писал(а):а я и не удивляюсь, привычное дело. но вот этот случай запомнился, прямо таки явно было, близко. что называется "по пятам" шло.
да бывает. Это нормально)
Дина Д писал(а):а так, часто очень ощущение того, что стоят рядом, за спиной, смотрят со стороны. редко крайне будто нет никого. буквально раза три было может..
вот если бы вообще ничего не было, тогда бы я удивился. А все вышеописанные явления это свидетельство того что все идет как надо.

Вообще кладбищенские ритуалы это сложнейшие системы практик, новичков туда и близко нельзя подпускать. Я больше пишу как бы для тех кто в танке, кто не понимает этого. Мы то с вами понимаем как все это происходит.

Новичок
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 01 сен 2016, 13:32
Репутация: 0
Пол:

Re: Общая тема по приворотам. Вопросы пишем сюда.

Сообщение Кармуш » 15 сен 2016, 15:09

Согласен с Jack
Нельзя ничего с погоста брать, тем более землю в жилье свое.

Иногда заходит
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 20 авг 2016, 17:37
Репутация: 0
Пол:

Re: Общая тема по приворотам. Вопросы пишем сюда.

Сообщение Svetochek123 » 15 сен 2016, 17:15

Дина Д писал(а): бывает такое, что закрывают. но диагностировать все же можно. есть методы.
а примерно какие методы?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4743
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 20:00
Репутация: 1559
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Общая тема по приворотам. Вопросы пишем сюда.

Сообщение Дина Д » 15 сен 2016, 19:34

Svetochek123 писал(а): какие методы?
прежде всего нужно понять, есть ли вообще там морок. еще называют непрогляд бывает. можно снять отливами или рунами попробовать. я отливаю определенным образом.
Обратиться ко мне viewtopic.php?f=89&t=152627

Иногда заходит
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 20 авг 2016, 17:37
Репутация: 0
Пол:

Re: Общая тема по приворотам. Вопросы пишем сюда.

Сообщение Svetochek123 » 15 сен 2016, 23:24

Дина Д писал(а):
Svetochek123 писал(а): какие методы?
прежде всего нужно понять, есть ли вообще там морок. еще называют непрогляд бывает. можно снять отливами или рунами попробовать. я отливаю определенным образом.
простите за глупый вопрос, а морок как диагностировать? :smile:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4743
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 20:00
Репутация: 1559
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Общая тема по приворотам. Вопросы пишем сюда.

Сообщение Дина Д » 15 сен 2016, 23:29

наверное у каждого свои методы. я на картах гадаю на это.
Вы объясните, что требуется? Вы хотите кого то проверить, или себя на воздействия? или может Вам мастер делал работу.
Обратиться ко мне viewtopic.php?f=89&t=152627

Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 26 июл 2016, 16:43
Репутация: 0
Пол:

Re: Общая тема по приворотам. Вопросы пишем сюда.

Сообщение Vavere » 28 сен 2016, 10:31

Скажите пожалуйста, может ли маг провести обряд приворота только по фото, без имён и дат рождения?

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 05 авг 2012, 18:02
Репутация: 0
Пол:

Re: Общая тема по приворотам. Вопросы пишем сюда.

Сообщение call_me_jules » 28 сен 2016, 11:03

Vavere
Без дат рождения может, а имя надо
Где сердце твоё, там твоя казна

Для диагностики использую Таро Райдера-Уэйта

Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 26 июл 2016, 16:43
Репутация: 0
Пол:

Re: Общая тема по приворотам. Вопросы пишем сюда.

Сообщение Vavere » 28 сен 2016, 11:15

то есть, если маг говорит, что всё сделает по фото без имён, то он шарлатан?

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 05 авг 2012, 18:02
Репутация: 0
Пол:

Re: Общая тема по приворотам. Вопросы пишем сюда.

Сообщение call_me_jules » 28 сен 2016, 11:20

Vavere
Ну, у меня такой маг не очень доверие вызывает
Где сердце твоё, там твоя казна

Для диагностики использую Таро Райдера-Уэйта

Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 26 июл 2016, 16:43
Репутация: 0
Пол:

Re: Общая тема по приворотам. Вопросы пишем сюда.

Сообщение Vavere » 28 сен 2016, 11:23

Спасибо Вам

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 11 окт 2015, 23:07
Репутация: 0
Пол:

Подскажите с секс-привязкой

Сообщение Sky-line » 29 сен 2016, 14:07

Добрый день! Посоветуйте, что можно предпринять в сложившейся ситуации. Под благовидным предлогом поселилась у понравившегося мужчины. Тут надо отметить, что человек не совсем молодой, тем не менее полигамный и со своими тараканами-больше двух дней ни одна из женщин в доме не задерживалась, поскольку его раздражает любое присутствие посторонних. С одной и той же женщиной больше 2-3 раз быть не привык. Однако на днях почитала его переписку в соцсетях с близким другом. Говорит, сам удивился-месяц прошел, а я не напрягаю, и не только потому что есть готовлю, а вот по-человечески переживает, если у меня что-то не так, радуется-если что-то хорошо. С его слов, объективно из всех дам что были за 20 лет разнообразных связей - выигрываю и лучше их. И не неприятна внешне-всё окей, даже очень, но не хочу, хоть что сделай, вот такой загон в голове, не могу и всё. Дружеское участие, на большее и хотел бы, но заставить себя не могу. Собственно, вопрос. Из привязок можно было бы сделать с кодом и с волосами-но возник момент: спрятать некуда, он часто шарит по тем углам, которые представляются мне укромными, вдобавок он не работает и дома сидит в режиме 24/7, комната одна, незаметно припрятать проблемно, и если вдруг найдёт, будет нехорошо. Поставить на 3 дня блюдо в угол-опять же, одна комната, и блюдце привлечет внимание, ибо в доме три тарелки, заинтересуется и утащит под еду. Может быть посоветуете что-нибудь в этом случае, с конкретной привязкой, или подскажете что-то еще, может быть другой способ? Буду признательна.

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 18 окт 2016, 15:56
Репутация: 0
Пол:

Re: Общая тема по приворотам. Вопросы пишем сюда.

Сообщение okssanchik » 18 окт 2016, 16:03

Всем доброго времени суток. Вот такая ситуация. 6 лет назад назад я встретила мужчину с которым и по сей день. Позднее узнала что его бывшая жена чтобы выйти за него замуж воспользовалась услугами своей бабки-ведьмы и приворожила его к себе. Когда их ребенку было чуть больше 10 лет она стала ему изменять и он ее бросил. Чуть позже у него была еще одна которая так же сделала на него привороты аж три раза с помощью своего родственника шамана и через какое то время также пошла гулять от него. Привороты очень сильные. Сейчас он со мной. Привороты мне не нужны. Он меня любит и мы вместе уже 6 лет. Но действия давних приворотов очень пагубно сказываются на его бизнесе и здоровье. Я очень переживаю. Кто знает что можно сделать в этой ситуации подскажите пожалуйста. Буду очень благодарна.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 05 авг 2012, 18:02
Репутация: 0
Пол:

Re: Общая тема по приворотам. Вопросы пишем сюда.

Сообщение call_me_jules » 18 окт 2016, 16:30

okssanchik
Надо его чистить от последствий приворотов, обратитесь к мастеру
Где сердце твоё, там твоя казна

Для диагностики использую Таро Райдера-Уэйта

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Привороты»