Все то же НБД

В этом подразделе обсуждаются вопросы связанные с приворотами. Изготовление вольта. Егильет, приворот на крови, приворот с помощью кладбища
Собеседник
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 14 июл 2009, 10:18
Репутация: 0

Сообщение Pantogonizm » 15 июл 2009, 07:28

Это неверно.Откуп носится в НБД Каждый день.Зачем же сразу водку?Это можно и после завершения ритуала(Я еще и мясо таскаю).Берете намениваете монет и по три -шесть штук,каждый раз носите-этож Откуп! Как говориться малой кровью,за Большую помощь благодарим.
Хотя,вероятно можно и один раз,Но покрупному Отблагодарить.

Собеседник
Сообщения: 707
Зарегистрирован: 18 июн 2009, 14:25
Репутация: 0

Сообщение Mari Mari » 15 июл 2009, 11:09

1. Откуп оставляется после окончания работы на перекрестке. Откуп - монеты, водка и сырое говяжье мясо (свежее). Водку взять хорошую, распечатать, немного на перекресток отливаете, то, что осталось - ставите рядом прямо с бутылкой со словами "благодарю за помощь и благосклонность".

2. Если от свечи огарок останется - на перекресток с откупом.

3. Соблюдать мужские и женские дни. Если привораживаете мужчину-делаете в мужской день,если женщину - в женский.

4. Когда считаете сколько раз заговор прочитали, пользуйтесь спичками или четками например (но не в уме и не на пальцах). Всё!

А вообще тема была "Приворот по фотографии". Там Лисена01, Мигера и др. форумчане все разжевали и в рот положили по НБД. И еще одна тема создавалась "НБД" называется. Зачем вы их клонируете, непонятно? Читайте форум ВНИМАТЕЛЬНО :yes:

Новичок
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 15 июн 2009, 12:56
Репутация: 0

Сообщение Аленькая » 15 июл 2009, 12:37

Ulia писал(а):
Pantogonizm писал(а):Каждый день относим откуп+ огарок свечи на пеший перекресток
В других темах про НБД написано, что откуп относить после окончания обряда т.е. после 13-ой ночи. Всё таки где правильно? Если каждый день, то каков откуп (не носить же каждый день по бутылке водки?
Если относить откуп каждый день, во время ритуала уходит значительно меньше энергии и действие проявляется быстрее.
Подумайте: вы просите о помощи, почему вам ее должны оказывать за красивые глаза? За все нужно платить сразу, это своего рода сотрудничество. Иначе возьмут сами. Скупость здесь неуместна.

Старожил
Сообщения: 1084
Зарегистрирован: 02 апр 2009, 10:25
Репутация: 0

Сообщение luminara » 15 июл 2009, 12:52

Откуп относится на перекресток в КОНЦЕ всей работы, а не каждый день! А то вас черти могут не понять, что именно вы хотите! А тема такая уже действительно была! Не лениться пересмотреть всё темы!
Всё то, что меня не убивает, делает меня сильнее!
Жизнь надо прожить так, чтоб там на верху офигели и сказали:" А ну ка повтори!"
Ни когда не бойся делать то, что не умеешь. Помни, Ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник"!

Новичок
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 15 июн 2009, 12:56
Репутация: 0

Сообщение Аленькая » 15 июл 2009, 14:04

luminara, я написала сообщение, исходя из собственного опыта, а не из сообщений на форуме от людей, которые повторяют посты друг друга, а собственного мнения не имеют... И что значит "черти могут не понять"?
С уважением.

Старожил
Сообщения: 1084
Зарегистрирован: 02 апр 2009, 10:25
Репутация: 0

Сообщение luminara » 15 июл 2009, 14:50

Аленькая писал(а):luminara, я написала сообщение, исходя из собственного опыта, а не из сообщений на форуме от людей, которые повторяют посты друг друга, а собственного мнения не имеют... И что значит "черти могут не понять"?
С уважением.
я тоже пишу на форуме исходя из собственного опыта и ни разу ещё не относила откуп не доведя весь ритуал до конца! Это то же самое, что бегать платить в кассу за каждую ложку еды, а не за всё блюдо сразу! Не знает
Всё то, что меня не убивает, делает меня сильнее!
Жизнь надо прожить так, чтоб там на верху офигели и сказали:" А ну ка повтори!"
Ни когда не бойся делать то, что не умеешь. Помни, Ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник"!

Собеседник
Сообщения: 707
Зарегистрирован: 18 июн 2009, 14:25
Репутация: 0

Сообщение Mari Mari » 15 июл 2009, 14:52

Аленькая писал(а):luminara, я написала сообщение, исходя из собственного опыта, а не из сообщений на форуме от людей, которые повторяют посты друг друга, а собственного мнения не имеют... И что значит "черти могут не понять"?
С уважением.
Я не luminara, но отвечу. Откуп делается всегда В КОНЦЕ ЛЮБОГО ритуала. "Черти могут не понять" закончен ритуал после первого раза или нет. Если я не права, luminara, поправьте меня. А по поводу мнения форумчан судить не Вам и не мне. Вы же с ними не знакомы лично, соответственно судить об их опыте никто не имеет права. С уважением :bye:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8338
Зарегистрирован: 16 июл 2008, 16:21
Репутация: 451
Пол:

Сообщение Pure » 15 июл 2009, 15:18

Вопрос в том не обидит ли чертей если их призываете а сами прячетесь в защитный круг- то есть пригласили гостей, а дверь не открываете, да и нечистой силе может не понравится, что как у вас всё нормально- внимания не обращаете, а как что так их просите, но тут как сторгуетесь. Если насчёт откупа и прочих деталей какие вопросы или чего не понятно, сомневаетесь как сделать лучше- призываете, берёте маятник, спрашиваете, делаете что вам скажут или посылаете гостей подальше- тут как вам понравится.- согласится на условия или нет.

Собеседник
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 14 июл 2009, 10:18
Репутация: 0

Сообщение Pantogonizm » 15 июл 2009, 22:49

Аленькая писал(а):Если относить откуп каждый день, во время ритуала уходит значительно меньше энергии и действие проявляется быстрее.
Подумайте: вы просите о помощи, почему вам ее должны оказывать за красивые глаза? За все нужно платить сразу, это своего рода сотрудничество. Иначе возьмут сами. Скупость здесь неуместна.
Вы правы абсолютно! Если вы не практик-у Вас потрясающая Логика и несомненно есть Будущее.
Мы просим Каждый день и благодарим каждый день!
О чем речь,вам 3-х монет жаль? Лень? Глупо...Опять же ,я упоминала,что Большой откуп несем в конце ритуала.О чем спор?
Mari Mari писал(а):Откуп делается всегда В КОНЦЕ ЛЮБОГО ритуала. "Черти могут не понять" закончен ритуал после первого раза или нет.
Черти могут не понять? Прошу прощения,а как часто они Вас не понимали? Черти не собаки-дрессуре не поддаются.
Личные сообщения о "помощи",удаляю не читая.Не тратьте собственное время.С уважением.

Собеседник
Сообщения: 707
Зарегистрирован: 18 июн 2009, 14:25
Репутация: 0

Сообщение Mari Mari » 16 июл 2009, 19:54

:) luminara как бы образно про "непонятливых чертей" писала) Она пыталась объяснить Аленькой такими словами про откуп) Аленькая спросила, что значит "черти могут не понять", я поняла, что имела ввиду luminara и Аленькой разъяснила немного))) Вы посты внимательно почитайте) А меня все всегда понимают :Secret:

Ветеран
Сообщения: 3279
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 17:37
Репутация: 4
Забанен: Бессрочно

Сообщение tolt » 16 июл 2009, 20:05

Pantogonizm, не будьте столь суровы. Тут уж кто на что учился(опять я это сказал)... Некоторые считают недопустимым, к примеру, оставлять откупы на кладбище своей кровью, некоторые наоборот оставляют своей кровью... Некоторые вообще ничего не оставляют. А бесов все-равно не обманешь, не важно каждый день ты будешь откуп носить, либо в последний день откупишься по-полной. Продешевишь, так все-равно "вычтут", не материальным, так здоровьем... Я, к примеру, какие бы откупы не оставлял, но берут всегда одно - здоровье. Привык, что делать.

Собеседник
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 14 июл 2009, 10:18
Репутация: 0

Сообщение Pantogonizm » 16 июл 2009, 23:43

tolt писал(а):Тут уж кто на что учился(опять я это сказал)...
Тут уж Да! :wink:
Личные сообщения о "помощи",удаляю не читая.Не тратьте собственное время.С уважением.

Старожил
Сообщения: 1084
Зарегистрирован: 02 апр 2009, 10:25
Репутация: 0

Сообщение luminara » 17 июл 2009, 08:12

tolt писал(а):Pantogonizm, не будьте столь суровы. Тут уж кто на что учился(опять я это сказал)... Некоторые считают недопустимым, к примеру, оставлять откупы на кладбище своей кровью, некоторые наоборот оставляют своей кровью... Некоторые вообще ничего не оставляют. А бесов все-равно не обманешь, не важно каждый день ты будешь откуп носить, либо в последний день откупишься по-полной. Продешевишь, так все-равно "вычтут", не материальным, так здоровьем... Я, к примеру, какие бы откупы не оставлял, но берут всегда одно - здоровье. Привык, что делать.
вот я примерно это и хотела сказать! Вы долее точно сформулировали мои мысли! :yes:
Всё то, что меня не убивает, делает меня сильнее!
Жизнь надо прожить так, чтоб там на верху офигели и сказали:" А ну ка повтори!"
Ни когда не бойся делать то, что не умеешь. Помни, Ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник"!

Посетитель
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 01 июл 2009, 11:45
Репутация: 0

Сообщение ice-fairies » 17 июл 2009, 11:58

Pantogonizm писал(а):Подумайте: вы просите о помощи, почему вам ее должны оказывать за красивые глаза? За все нужно платить сразу, это своего рода сотрудничество. Иначе возьмут сами. Скупость здесь неуместна.
Мы просим Каждый день и благодарим каждый день!
О чем речь,вам 3-х монет жаль? Лень? Глупо...Опять же ,я упоминала,что Большой откуп несем в конце ритуала.О чем спор?
Mari Mari писал(а):Откуп делается всегда В КОНЦЕ ЛЮБОГО ритуала. "Черти могут не понять" закончен ритуал после первого раза или нет.
Черти могут не понять? Прошу прощения,а как часто они Вас не понимали? Черти не собаки-дрессуре не поддаются.
[/quote]
Откуп закрывает работу. В течении 13 дней, работа идет не только во время ритуала, но и между ними, поэтому закрывать откупом ее нельзя. Даже объясню, почему у некоторых срабатывает так быстрее. На тонком плане получается, что вы сделали, не один качественный ритуал, а 13, но намного меньших по силе воздействия. В таком варианте сработать то сработает, но скорее всего как вызов.
Поэтому, все откупы мы носим ВСЕГДА, только в конце работы, в данном случае, после 13 дня прочтения.
Последний раз редактировалось ice-fairies 19 июл 2009, 08:52, всего редактировалось 1 раз.

Иногда заходит
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 16 июн 2009, 11:50
Репутация: 0

Сообщение raggiodisole » 17 июл 2009, 15:21

Подскажите, пожалуйста, какие сроки считаютя нормальными для проявления этого приворота? сколько времени должно пройти? можно ли как-то усилить воздействие приворота, если после совершения его читать какие-нить еще заговоры, что рекомендуется?

Посетитель
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 17 июл 2009, 20:17
Репутация: 0

Сообщение Хлоя » 18 июл 2009, 22:34

Я читала, что этот заговор нужно читать в течении 13 ночей подряд в полночь.

Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 19 июл 2009, 18:24
Репутация: 0

Сообщение Hidden » 19 июл 2009, 19:10

Здравствуйте
У меня вопрос:
- фото устанавливается лицом к зеркалу или к свече ?
- смотреть на фото необходимо в отражении зеркала или нет

Если можно опишите эти моменты более подробно
Спасибо

Посетитель
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 01 июл 2009, 11:45
Репутация: 0

Сообщение ice-fairies » 19 июл 2009, 20:38

Hidden писал(а):Здравствуйте
У меня вопрос:
- фото устанавливается лицом к зеркалу или к свече ?
- смотреть на фото необходимо в отражении зеркала или нет

Если можно опишите эти моменты более подробно
Спасибо
фото устанавливается лицом к вам, за свечой, перед зеркалом.

Старожил
Сообщения: 1084
Зарегистрирован: 02 апр 2009, 10:25
Репутация: 0

Сообщение luminara » 20 июл 2009, 08:07

raggiodisole писал(а):Подскажите, пожалуйста, какие сроки считаютя нормальными для проявления этого приворота? сколько времени должно пройти? можно ли как-то усилить воздействие приворота, если после совершения его читать какие-нить еще заговоры, что рекомендуется?
лучше не сбивать действие приворота! А проявится или нет, зависить от вашей силы!
Всё то, что меня не убивает, делает меня сильнее!
Жизнь надо прожить так, чтоб там на верху офигели и сказали:" А ну ка повтори!"
Ни когда не бойся делать то, что не умеешь. Помни, Ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник"!

Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 19 июл 2009, 18:24
Репутация: 0

Сообщение Hidden » 20 июл 2009, 18:40

ice-fairies, спасибо

Ответить

Вернуться в «Привороты»