Обряд с вольтом.

В этом подразделе обсуждаются вопросы связанные с приворотами. Изготовление вольта. Егильет, приворот на крови, приворот с помощью кладбища
Лучезарный

Re: Обряд с вольтом.

Сообщение Лучезарный » 19 май 2017, 18:56

Marianna_ писал(а): Du6elov
Ох! Я тогда еще была недостаточно мудра. Вольт делался с целью усмирения. Между нами шла война не на жизнь, а на смерть (причина - серьезный бизнес). Начала не я, но я была опасным конкурентом, которого он хотел убрать со своего пути, скинуть в канаву, как до этого скинул уже практически всех. Остались только мы, я и он. И он работал исключительно по Вуду.
Мне почему-то кажется что человек закрыт от просмотра, силы развели вас по разным углам, вольт у вас забрали ему пришли и сказали что он должен исчезнуть. Был интерес деэскалации конфликта. Я видел нечто похожее с другими силами и противостояниями двух иногда трех сторон. Когда вмешивались и разводили по койкам так сказать. Это моя версия

У вас у самой какая версия?

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Обряд с вольтом.

Сообщение Marianna_ » 19 май 2017, 20:01

Du6elov
Была бы у меня версия, я бы Вас не спрашивала. А у меня нет никакой версии. С этими вольтами первый начал он. Что со мной и вокруг происходило, даже вспминать страшно, такого просто не бывает наверное. По крайней мере, никогда больше такого в живую не видела, хотя со всяким встречаться приходилось. Когда я поняла, что он меня решил в гроб загнать вместе с бизнесом, я, естественно, (зная, что тоже от природы далеко не нулевая) решила защищаться. К тому же, выбора все-равно не было,т.к. все известные мне настоящие маги помогать отказались, называя разные причины, хотя прчина-то была одна - никому такой геморрой был просто не нужен. Вот и начали мы войну, которая только набирала обороты и шла по нарастающей, пока не стало ясно, что победителей не будет, а отступать уже было некуда. Оба хороши,понимаю, много дел натворили, дошло до ритуалов обращения к культовым идолам и прочее, прочее. Бизнес у обоих трещал по всем швам, народ, который в нем был задействован, буквально сходил с ума, в итоге оба практически были разорены и погрязли в долгах у банков, чтобы спасти хоть что-то. И вся эта дребедень продолжалась 3 года. Пока не случилось нечто из ряда вон выходящее, я случайно (случайно ли?) попала в Храм (не христианский), где мне сказали "бросить поводья, отпустить ситуацию,все отдать, иначе победителей не будет, и я потеряю здоровье и возможно даже жизнь". И я ,словно очнувшись от дурного сна, именно так и поступила. И вдруг.., вместо того, чтобы все потерять, мне все вернулось, а чел этот куда-то исчез, словно в воду канул. А потом я обнаружила, что и вольт тоже исчез. И на этом все кончилось, словно никогда ничего и не было.
Я,конечно, написала галопом по европам, опуская множество нюансов, потому что невозможно все засунуть в один пост, но в целом изложила верно.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Лучезарный

Re: Обряд с вольтом.

Сообщение Лучезарный » 19 май 2017, 20:23

Я уловил на сколько мог. Мне все таки все больше идет то что вас растянули по углам обоих вышестоящие. И ваш неслучайный поход в храм где произошла "встреча" с указаниями по поводу пустить поводья косвенно это подтверждает. Ему была похожая встреча с другими указаниями. Но на результат вас расцепили и в принципе сделали так чтобы вы не пересеклись. Но тут конечно в таких случаях просмотреть просто не дадут не кому левым будут видеть его как не живым либо не видеть вовсе. Ваш конфликт видимо начал вносить слишком много надломов и искажений вокруг посему было принято решение о непосредственном вмешательстве.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Обряд с вольтом.

Сообщение Marianna_ » 19 май 2017, 21:48

Du6elov
Не копируйте посты, просто отвечайте, лишнее копирование утяжеляет ресурс.

Я, конечно, понимаю, что ничего просто так не бывает. Расцениваю все произошедшее как хорошую школу того, чего делать не надо. Вся эта история дала большой толчок к дальнейшему осознанию и существенному изменению мышления.
Единственное, что меня угнетало, это вопрос, куда исчез вольт. Но вот Вы сейчас меня натолкнули на мысль, что его просто забрали и нейтрализовали. Это меня успокоило. А то как-то муторно было на душе.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Лучезарный

Re: Обряд с вольтом.

Сообщение Лучезарный » 19 май 2017, 22:26

Marianna_

Не думал что это вредит ресурсу. Буду знать )

Я рад что мой ответ в той или иной мере как то вам помог. Меня удивляет только одно - то что вас удивляет что могли просто так забрать с физики и нейтрализовать.

Думаю вы теперь на том этапе чтобы как то взять склеить все эти мелочи, посмотреть как на некий возможно даже спровоцированный катализатор развития для вас и для него. Посмотреть, сложить и уже полностью отпустить. Очень часто бывает что мы когда проходим через опыт мы думаем "черт ну куда хуже, за что мне это все". Потом через 10 лет смотришь назад и думаешь с улыбкой "вот это опыт, вот куда он меня привел как не крути " . Все есть опыт. Но мне все-таки больше кажется что ваш сцеп начал именно вносить много искажений. Посему навели порядок. А вы возможно после этого попали под пристальное внимание тех или иных сил, а может вы и до этого уже были - тут уже теории и версии как на 5 ом канале )

Но говоря о вольтах в системе вуду еще раз подчеркну что она действительно там наиболее детально описанная из всех остальных с которыми я сталкивался. По сути дела есть на мой взгляд определенный эталон создания вольта но далеко не в каждой системе можно найти то самое детализированное описание создание оного и работы с ним.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Обряд с вольтом.

Сообщение Marianna_ » 19 май 2017, 22:35

Du6elov писал(а): Меня удивляет только одно - то что вас удивляет что могли просто так забрать с физики и нейтрализовать.
Меня это не удивляет. И дай Бог, чтобы это было так. Просто не хочется думать о чем-то плохом,но мысли нет-нет, да и залезали в голову.
Du6elov писал(а): Думаю вы теперь на том этапе чтобы как то взять склеить все эти мелочи, посмотреть как на некий возможно даже спровоцированный катализатор развития для вас и для него.
Я убеждена, что эта встреча была спровоцирована или, если говорить своим языком, кармически спроецирована.
Du6elov писал(а): Очень часто бывает что мы когда проходим через опыт мы думаем "черт ну куда хуже, за что мне это все". Потом через 10 лет смотришь назад и думаешь с улыбкой "вот это опыт, вот куда он меня привел как не крути "
Так правильно, я теперь именно так на все это и смотрю, как на бесценный опыт.
Du6elov писал(а): Но говоря о вольтах в системе вуду еще раз подчеркну что она действительно там наиболее детально описанная из всех остальных с которыми я сталкивался. По сути дела есть на мой взгляд определенный эталон создания вольта но далеко не в каждой системе можно найти то самое детализированное описание создание оного и работы с ним.
Совершенно верно. Поэтому теперь, в особых случаях, я изготавливаю вольт с согласия человека для его же лечения. Очень действенный способ. Единственное, у себя я их больше не оставляю, а отдаю хозяину, и предупреждаю сразу, в чем минус.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Привороты»