Черный приворот???

В этом подразделе обсуждаются вопросы связанные с приворотами. Изготовление вольта. Егильет, приворот на крови, приворот с помощью кладбища
Старожил
Сообщения: 1379
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 16:21
Репутация: 0

Сообщение WarlockFT » 08 апр 2010, 12:11

Этот приворот никуда не годится! И делать снова его не стоит! Тем более он бинарный...хуже сделаете и ему, и себе. Попробуйте Мансура с черной свечей или Черный Сват.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 15:36
Репутация: 3

Сообщение Ариэль 2 » 08 апр 2010, 12:14

WarlockFT писал(а):Этот приворот никуда не годится! И делать снова его не стоит! Тем более он бинарный...хуже сделаете и ему, и себе. Попробуйте Мансура с черной свечей или Черный Сват.

:wink:

Новичок
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 04 апр 2010, 14:51
Репутация: 0

Сообщение raella » 08 апр 2010, 14:35

А если я не религиозна? я не хожу в церковь, не молюсь и т.д...я не могу сказать что подключена к христианскому эгрегору...

добавлено спустя 1 минуту:

Черный сват делала...результат нулевой

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 15:36
Репутация: 3

Сообщение Ариэль 2 » 08 апр 2010, 14:53

Кроме Черного свата существуют и др. обряды. Здесь на форуме их не мало. Попробуйте с вольтом поработать.

Новичок
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 04 апр 2010, 14:51
Репутация: 0

Сообщение raella » 08 апр 2010, 20:42

И еще хотелось бы услышать мнение, можно ли делать одновременно мансуровский приворот с черной свечей и оморочку его же?

Посетитель
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 10 апр 2010, 14:34
Репутация: 0

Сообщение algiza » 10 апр 2010, 21:47

насчет долго не жить - как программа выглядит ) Приворот сам совершенно со спутанным сценарием. Не стала бы проводить. Согласна с вышеуказанным уже - откат может быть непрогнозируемый.
"А сейчас надо обязательно дунуть. Если не дунуть, никакого чуда не произойдет." (с) Амаяк Акопян.

Новичок
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 04 апр 2010, 14:51
Репутация: 0

Сообщение raella » 10 апр 2010, 22:13

После того как я сделала год назад этот приворот, у меня кошелек с 5-ю тысячами рублей как будто испарился из сумки...Я посчитала что это плата..Других обраток не было...

Посетитель
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 10 апр 2010, 14:34
Репутация: 0

Сообщение algiza » 10 апр 2010, 23:01

radimirruss писал(а):на мой взгляд - это полная фигня...тем более для того, чтобы хорошо шла работа с Сатаной - необходимо отречение от религиозного эгргора...а то вам таких люлей вставят...мама не горюй! :yes:
ВОТ слова ЗНАЮЩЕГО человека!!!
Меня очень умиляют ходоки с крестами на шеях по кладбищам, держащие в одной квартире иконы, гадальные карты и сатанинскую символику - вы, товарищи или шашечки или ехать... Или иконы повыносите, кресты посниммайте или гадайте, ходите по кладбищам и обращайтесь к сатане... Потому что потом очень долго будете ломать голову почему опухоль выползла или ребенок с патологией родился, к примеру.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1362
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 11:57
Репутация: 5
Пол:

Сообщение Milenasmv » 10 апр 2010, 23:20

algiza
А что тогда скажите о цыганах. которые все жутко набожные, крестятся при виде церкви, в домах полно икон, что не мешает им гадать и дальше по списку? Причем некоторые из них прям преуспели так в этом деле :)

Посетитель
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 10 апр 2010, 14:34
Репутация: 0

Сообщение algiza » 10 апр 2010, 23:37

Milenasmv писал(а):А что тогда скажите о цыганах. которые все жутко набожные, крестятся при виде церкви, в домах полно икон, что не мешает им гадать и дальше по списку? Причем некоторые из них прям преуспели так в этом деле
Я не знаю, о какого вида цыганах вы вообще говорите, насколько мне доводилось общаться - есть разные - те что молятся-крестятся и те, что проклянут на ровном месте люди падают, те как раз не крестятся )) Вы не так много общались с цыганами, скорее всего. Я не видела ни одну работающую с картами цыганку, у которой бы были иконы. Деревянный ящик, на нем платок - сидит гадает на 36 картах замыленных дочерна. Могу сказать, что некоторые цыгане и плюют на храм, когда мимо идут. Такое тоже видела.

Бабка, царствие небесное читала молитвы и лечила, только иконостасик закрывала черным сукном, когда карты доставали в доме в подкидного поиграть.

Каши быть не должно... Ни в голове ни в работе.
"А сейчас надо обязательно дунуть. Если не дунуть, никакого чуда не произойдет." (с) Амаяк Акопян.

Собеседник
Сообщения: 679
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 01:48
Репутация: 0

Сообщение Atlis » 10 апр 2010, 23:45

Как то слабоват ритуал и заклинание на помощь Сатаны.
Некоторые виды борьбы со злом, приятнее многих видов борьбы за добро.
Сознание не надо расширять, просто перестаньте его ограничивать!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1362
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 11:57
Репутация: 5
Пол:

Сообщение Milenasmv » 10 апр 2010, 23:53

С цыганами общалась прям можно сказать с детства))) родилась в такой милой точке нашего бывшего СССР))))) есно, не с таборными. Они все достаточно верующие, не видела ни одного дома без иконы Николая Угодника и Богородицы. Когда гадают, всегда стоят эти две иконы и зажженная свеча. Обращаются к силе рода, когда что то портят . Поэтому их цыганская магия ни у кого кроме цыган не работает.Какой то у низ особый " цыганский" эгрегор)))) А так согласна с Вами, что всё в куче не должно быть. Сама выношу всю церковную атрибутику из комнаты. Просто сразу вспомнились цыгане)))

Посетитель
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 10 апр 2010, 14:34
Репутация: 0

Сообщение algiza » 10 апр 2010, 23:58

Milenasmv писал(а):Какой то у низ особый " цыганский" эгрегор))))
Разумеется, самое сильное что может быть - это родовые подключки. В работе никогда не откажут но и за корректность работы спросят - факт ))) Да и потом 90% их ритуалов скрыто от чужих глаз. Даже цыганские толкования 36 карт - попробуй найди, более того и не продадут ))) А предсказания очень точные.
"А сейчас надо обязательно дунуть. Если не дунуть, никакого чуда не произойдет." (с) Амаяк Акопян.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1362
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 11:57
Репутация: 5
Пол:

Сообщение Milenasmv » 11 апр 2010, 00:18

algiza
Что есть, то есть :yes:

Собеседник
Сообщения: 679
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 01:48
Репутация: 0

Сообщение Atlis » 11 апр 2010, 00:27

Цыганская Магия практикуется очень редко, в основном сильные Ясновидящие, Хироманты, и Гипнотизёры с сильной внушительной силой.
Некоторые виды борьбы со злом, приятнее многих видов борьбы за добро.
Сознание не надо расширять, просто перестаньте его ограничивать!

Старожил
Сообщения: 1206
Зарегистрирован: 14 фев 2010, 14:43
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

!!

Сообщение love_mag » 11 апр 2010, 18:42

черный приворот средней тяжести.
Изображение

Новичок
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 04 апр 2010, 14:51
Репутация: 0

Re: !!

Сообщение raella » 11 апр 2010, 18:57

love_mag писал(а):черный приворот средней тяжести.
А вы считаете, можно его повторить, если один раз уже он сработал?

Собеседник
Сообщения: 679
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 01:48
Репутация: 0

Сообщение Atlis » 11 апр 2010, 19:52

Повторы допустимы.

Новичок
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 04 апр 2010, 14:51
Репутация: 0

Сообщение raella » 11 апр 2010, 20:23

Atlis писал(а):Повторы допустимы.
Просто маг. который мне давал этот приворот, почему то говорит, что повторно он не сработает..Может просто конечно, хочет чтобы я платно у него заказала..)

Собеседник
Сообщения: 679
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 01:48
Репутация: 0

Сообщение Atlis » 11 апр 2010, 21:11

В таком случае, всё может быть. Это делается для того что бы его методы не распространялись. Когда создаётся "заговор" или дублируется не верующим в него человеком(пример статья в газете как приворожить, и человек пишет но не верит.) , такой заговор теряет силу, его своего рода нада "чистить" Или Я делал сам заговор на человека, он работает в магазине продавцом, на возврат денег. (долг меня не интересовал, меня интересовал результат) Я наговаривал деньгу, которой я расплачивался из своих рук ей в руки. В заговоре указал на "условие начала работы" это из моих рук в её, то есть дальше кто бы не передавал те деньги, которые я передал ей, они не чего не несут в себе. На следующий день она сама мне принесла деньги, хотя сумма не значительная, я и забыл. Это своего рода была практика. Всё может быть.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Привороты»