Приворот на две свечи. Есть вопросы.

В этом подразделе обсуждаются вопросы связанные с приворотами. Изготовление вольта. Егильет, приворот на крови, приворот с помощью кладбища
Иногда заходит
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 30 окт 2010, 11:16
Репутация: 0

Сообщение panni » 04 ноя 2010, 21:57

Прохор
спасибо огромное, нисколько не сомневаюсь в ваших словах, но просто так все уверено защищают свой вариант, что просто не знаешь что делать. Не хочется ведь сделать не так что-то и вместо возврата любимого человека усугубить все еще больше.
а вот свечи обязательно ли покупать в 1 день все 18?

Ветеран
Сообщения: 27631
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3114
Пол:

Сообщение Русалка » 04 ноя 2010, 22:08

panni, я, лично, не защищаю. Я просто констатировала. Делайте как вам будет угодно.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Иногда заходит
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 30 окт 2010, 11:16
Репутация: 0

Сообщение panni » 04 ноя 2010, 22:14

Русалка
я ничего не говорю против вас, просто лично мне на самом деле тяжело в последнее время дается визуализация и не настолько достаточно энергии чтоб в 1 день делать этот приворот, мне лучше медленно, но верно, чем сразу и на себя саму :D
у меня знакомая вообще делала на парафиновые свечи, даже не придерживаясь луны 9 раз туша , и утверждает, что человека приворожила и хоть прошло много времени приворот еще действует, хоть они уже и не вместе.

Посетитель
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 25 сен 2010, 10:22
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Прохор » 04 ноя 2010, 22:18

Свечи купите в один день и без сдачи.Посмотрите сколько стоит свеча и денег дайте без сдачи.Купите в церковной лавке или церкви.Покупайте натуральный воск,их вы понюхаете и они будут пахнуть медом.При скручивании,немного погрейте их в руках,это и энергией напитает и сделает их помягче,для свинчивания.Смотрите чтобы не треснули.Настройтесь на обряд и мысли с головы все посторонние выбросьте.Никакого откупа не нужно и невздумайте что то на перекресток нести.Как будете скручивать,то представляйте что его и себя вместе свкручиваете,извените за тавтологию.Дальше,все как написано,а то надоело все в подробностях расписывать.Воображение с визуализацией результата и посыл.Этого вполне достаточно будет.

Иногда заходит
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 30 окт 2010, 11:16
Репутация: 0

Сообщение panni » 05 ноя 2010, 00:06

Прохор
а я где-то встречала что между свечами ложат листочек с именами, что вы по этому поводу можете сказать. и еще свечи некоторые ложат в горячую воду.

Новичок
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 18:31
Репутация: 0

Сообщение gealena » 05 ноя 2010, 00:34

Спасибо, что разжеваи :flowers: :)

Собеседник
Сообщения: 799
Зарегистрирован: 03 окт 2010, 15:18
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Witchess » 05 ноя 2010, 02:17

побочный эффект от этого приворота - бинарность, хотя моя знакомая делала - на нее не подействовало... а так вообщем, неплохо.
Последний раз редактировалось Witchess 10 дек 2010, 02:39, всего редактировалось 1 раз.
да, я ведьма и не спорю, что ночами я летаю, да, я ведьма и не скрою, я мужчин дотла сжигаю, да, я ведьма, а ты думал, небеса когда темнеют, что летать на этом свете одни ангелы умеют?)))

Участник
Сообщения: 459
Зарегистрирован: 05 сен 2010, 14:48
Репутация: 0

Сообщение нет фантазии на ник » 05 ноя 2010, 02:27

Вот Русалка правильно написала.На меня подействовало ,а на него нет.Покаялась,что сделала.Да и 9 дней я не жгла.
Если ты не можешь ничего сделать-сделай хоть что-нибудь.Если ты можешь сделать все ,что угодно-воздержись от поступков.

Собеседник
Сообщения: 799
Зарегистрирован: 03 окт 2010, 15:18
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Witchess » 05 ноя 2010, 02:32

бинарные привороты вообще лучше не делать.
да, я ведьма и не спорю, что ночами я летаю, да, я ведьма и не скрою, я мужчин дотла сжигаю, да, я ведьма, а ты думал, небеса когда темнеют, что летать на этом свете одни ангелы умеют?)))

Участник
Сообщения: 459
Зарегистрирован: 05 сен 2010, 14:48
Репутация: 0

Сообщение нет фантазии на ник » 05 ноя 2010, 02:40

Witchess,я просто тогда не знала,что он бинарный.А почему так получается,что чаще всего себя больше привораживаешь,чем объект?
Если ты не можешь ничего сделать-сделай хоть что-нибудь.Если ты можешь сделать все ,что угодно-воздержись от поступков.

Собеседник
Сообщения: 799
Зарегистрирован: 03 окт 2010, 15:18
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Witchess » 05 ноя 2010, 02:45

нет фантазии на ник писал(а):А почему так получается,что чаще всего себя больше привораживаешь,чем объект?
не всегда. по правилам, после приворота заказчик получает эффект остуды. чувства к объекту охлаждаются.
а в данном случае - потому что вы СЕБЯ свиваете с ним, тоесть и себе любовь вселяете тоже. все зависит от методики проведения.
да, я ведьма и не спорю, что ночами я летаю, да, я ведьма и не скрою, я мужчин дотла сжигаю, да, я ведьма, а ты думал, небеса когда темнеют, что летать на этом свете одни ангелы умеют?)))

Иногда заходит
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 30 окт 2010, 11:16
Репутация: 0

Сообщение panni » 05 ноя 2010, 03:42

нет фантазии на ник писал(а):Вот Русалка правильно написала.На меня подействовало ,а на него нет.Покаялась,что сделала.Да и 9 дней я не жгла.
что совсем нет???

Участник
Сообщения: 459
Зарегистрирован: 05 сен 2010, 14:48
Репутация: 0

Сообщение нет фантазии на ник » 05 ноя 2010, 03:43

panni,если вас интересует:стало только хуже...
Если ты не можешь ничего сделать-сделай хоть что-нибудь.Если ты можешь сделать все ,что угодно-воздержись от поступков.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 14552
Зарегистрирован: 10 май 2010, 09:53
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Абрам » 05 ноя 2010, 03:47

panni
Сработал бинарно.
На оператора воздействие было сильнее чем на кролика.
Изображение

Иногда заходит
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 30 окт 2010, 11:16
Репутация: 0

Сообщение panni » 05 ноя 2010, 03:56

я например считаю, что в определенных случаях бинарность не является минусом. Если так рассудить, то люди не ссорятся и не расстаются просто так, это всегда вина обоих, значит ваши чувства не смогли противостоять будням, в этом аспекте я не вижу ничего плохого, чтобы привораживая объект вы получали совместный эффект- и он и вы. Хотябы в том случае когда чувства обоих людей притерпели от действий внешних факторов изменения.
Вообще не понимаю откуда тут бинарность, вы "скручиваете" судьбы друг друга воедино, как же тогда приворот может подействовать на вас самих,а не на него. логично в таком случае обоюдное действие. Но в самом заговоре вы говорите ведь, что привораживаете такого-то к вам, а не наоборот. сила ведь не только в атрибутике, а в вашей визуализации и энергии.
Если приворот на объект не действует, то напрашивается вопрос, почему приворот вообще не канул во времени. и дошел до нас.

добавлено спустя 2 минуты:
нет фантазии на ник писал(а):panni,если вас интересует:стало только хуже...
с его стороны или вам?

добавлено спустя 2 минуты:
Witchess писал(а):
нет фантазии на ник писал(а):А почему так получается,что чаще всего себя больше привораживаешь,чем объект?
все зависит от методики проведения.
не поняла о какой методике говорится

Участник
Сообщения: 459
Зарегистрирован: 05 сен 2010, 14:48
Репутация: 0

Сообщение нет фантазии на ник » 05 ноя 2010, 03:58

panni,я очень сомневаюсь,что кроме чувства эгоизма еще что-то толкает людей на приворот.Поэтому и бинарный,что скручиваем.
Если ты не можешь ничего сделать-сделай хоть что-нибудь.Если ты можешь сделать все ,что угодно-воздержись от поступков.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 14552
Зарегистрирован: 10 май 2010, 09:53
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Абрам » 05 ноя 2010, 03:59

panni
Угу, вот только бинарноть может быть только на операторе. И что тогда???
Привязывать себя для чего? Ну конечно если Вы мазохист, то пожалуйста.
Изображение

Участник
Сообщения: 459
Зарегистрирован: 05 сен 2010, 14:48
Репутация: 0

Сообщение нет фантазии на ник » 05 ноя 2010, 04:03

Вот-вот...Абрам+100.
Если ты не можешь ничего сделать-сделай хоть что-нибудь.Если ты можешь сделать все ,что угодно-воздержись от поступков.

Иногда заходит
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 30 окт 2010, 11:16
Репутация: 0

Сообщение panni » 05 ноя 2010, 04:31

нет фантазии на ник писал(а):panni,я очень сомневаюсь,что кроме чувства эгоизма еще что-то толкает людей на приворот.Поэтому и бинарный,что скручиваем.
тут согласна на все 100, но ситуации бывают разные, вы можете сказать, что делали приворот в прошлый раз из эгоизма? безусловно, если мч говорит как ты мне надоела уже дура набитая,а вам прям разбейся но хочу обратно для успокоения собственного я- это безусловно эгоизм. А если отношения распались по вине внешних обстоятельств и вы хотите просто начать все с чистого листа, когда тараканы в голове партнера не дают вам двигаться дальше вы бы назвали это эгоизмом. и тут я не говорю о новой любви со стороны партнера, так как в данном случае это тоже чистый эгоизм

добавлено спустя 6 минут:
Абрам писал(а):panni
Угу, вот только бинарноть может быть только на операторе. И что тогда???
Привязывать себя для чего? Ну конечно если Вы мазохист, то пожалуйста.
Стоп, я говорила о том, что если поугасли прежние чувства у обоих и если приворот лажится на двоих сразу в равных долях, то в чем минус? я не говорила о том, что вы после бегаете с мылом и веревкой, а кролик ваш попивает пивко за углом.
По сути я просто не могу понять, если он не работает в нужном русле зачем тогда его продолжают практиковать? неужели нет ничего аналогично легенького и действующего

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 14552
Зарегистрирован: 10 май 2010, 09:53
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Абрам » 05 ноя 2010, 04:38

panni
А зачем делать приворот, если чувства угасли у обоих? В таких случаях отпустить проще.

добавлено спустя 1 минуту:

panni
легенького и действующего
Каков обряд таков и результат
Изображение

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Привороты»