неожиданная реакция приворота на крови.что скажите?

В этом подразделе обсуждаются вопросы связанные с приворотами. Изготовление вольта. Егильет, приворот на крови, приворот с помощью кладбища
Собеседник
Сообщения: 758
Зарегистрирован: 20 мар 2009, 18:12
Репутация: 0

Сообщение Аспазия » 31 авг 2009, 13:29

Бамсик писал(а):Я вот сколько читаю и удивляюсь как такое может быть. Как ранее писалось - у меня знакомая таким образом приворожила, подлила кровь в кофе уж как месяц назад - у привороженного ни какой реакции - он ее не замечает вообще, не звонит и не пишет тишина полная.... Скажите что это значит??? Не подействовало или она что-то не так сделала???
Может, сильный человек просто. Или святой (что маловероятно). В кофе - не очень хорошо. Пусть повторит. Не получится - ищет мастера.
Можно привести лошадь к водопою, но нельзя заставить ее пить.

Изображение

Иногда заходит
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 28 янв 2009, 14:17
Репутация: 0

Сообщение Бамсик » 31 авг 2009, 13:46

Да она уже 3 мастеров была - а толку то чуть - все что-то делали- бабла вывалила - а толку ни какого..... Потом ей знакомая вот этот метод посоветовала - она и сделала и тоже толку мало!!! Вернее его нет вообще!!!

Собеседник
Сообщения: 758
Зарегистрирован: 20 мар 2009, 18:12
Репутация: 0

Сообщение Аспазия » 31 авг 2009, 13:50

Бамсик, такие мастера, начит. Вообще, они должны до результата работать, раз взялись. Может, порчей его ослабить + сорокоусты, а потом приворот. Тут серию обрядов надо, а не просто кровь в кофе.
Можно привести лошадь к водопою, но нельзя заставить ее пить.

Изображение

Собеседник
Сообщения: 598
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 17:14
Репутация: 0

Сообщение Punck » 31 авг 2009, 13:55

Возможно ещё кровь другой группы и другой резус-фактор,при смешивании с газировкой кровь не постепенно переваривалась,а сразу с пузырьками газа смешивалась с его кровью,в итоге сам организм среагировал как на отравление и его трехануло .

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 861
Зарегистрирован: 17 фев 2009, 22:13
Репутация: 14

Сообщение Дельфин » 31 авг 2009, 14:03

Может просто отпустить ситуацию, а не ждать результата. Забыть что сделали, понять что результат уже есть просто не нужно ждать его проявления, Вы же не знаете что у него в душе. Иногда приходится первой делать шаг. Месяц еще ничего, результат на спрайте проявился через два, но там не было ослабления воли сделано, поэтому так долго.

Собеседник
Сообщения: 758
Зарегистрирован: 20 мар 2009, 18:12
Репутация: 0

Сообщение Аспазия » 31 авг 2009, 14:04

Punck писал(а):Возможно ещё кровь другой группы и другой резус-фактор,при смешивании с газировкой кровь не постепенно переваривалась,а сразу с пузырьками газа смешивалась с его кровью,в итоге сам организм среагировал как на отравление и его трехануло .
Она же ему не внутривенно ввела кровь другой группы. Белок он и есть белок. Обычная реакция на внедрение чужеродной программы. Меня один раз после ужина с кровью вообще чуть не прибили.
Можно привести лошадь к водопою, но нельзя заставить ее пить.

Изображение

Собеседник
Сообщения: 744
Зарегистрирован: 10 авг 2009, 12:16
Репутация: 1

Сообщение Mor-gana » 01 сен 2009, 12:07

лунная кошка
в какое время проводился ритуал? на какую луну?

исходя из описанного вами, следует что-пошла обратная реакция,вместо приворота отворот,но связь между девушкой и парнем установилась.Иначе бы он ей постоянно не звонил.Связь установилась как и положено в таких случаях, через кровь.

При ваших действиях,явно была совершена какая-то ошибка.

Новичок
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 12 сен 2009, 00:58
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Re: неожиданная реакция приворота на крови.что скажите?

Сообщение МАРИКО » 12 сен 2009, 13:35

ВЫ МЕНЯ ИЗВЕНИТЕ,НО ДЕВУШКА ТА ДУРА НАБИТАЯ!НЕ ОНА ТОГО ПАРНЯ СОТВОРИЛА, И НЕЧЕГО БЫЛО ЛЕЗТЬ! НЕ МОЖЕТ САМА СОБОЙ ПАРНЯ УВЛЕЧЬ?ЧТО ЖЕ ЭТО ТОГДА ЗА ДЕВУШКА? ЗАКОМПЛЕКСОВАННАЯ ПУСТЫШКА!ВИДИМО ОНА ИЗ СЕБЯ НИЧЕГО НЕ ПРЕДСТАВЛЯЕТ,РАЗ В ПРИВОРОТЫ ЛЕЗЕТ!ФУ!
Иногда я возвращаюсь... снова.

Иногда заходит
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 12 сен 2009, 10:37
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение ВОЛШЕБНИЦА НАТАЛИ » 12 сен 2009, 13:57

МАРИКО
Марика, ты не права. ТОГДА ТЫ САМА ЧТО ТУТ ДЕЛАЕШЬ? чТО ТОГДА ПРИВОРОТЫ ЧИТАЕШЬ? :)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8351
Зарегистрирован: 16 июл 2008, 16:21
Репутация: 453
Пол:

Сообщение Pure » 12 сен 2009, 14:00

ну если принимал наркотики, то внешняя защита как таковая может отсутствовать, а внутренея наоборот настолько сильна что всё внедрённое выводит назад. также бывает в кровь добавляються всякие вещества чтобы сохранилась, которые могут вызвать аллергические всякие реакции. В таких случаях стоит попробовать другое воздействие...промоделировать ситуацию, хорошо визуализировать желаемый результат, увидеть кино как всё должно быть и не сомневаться что так и будет. Можно применить комбинацию, хлеб, рыбу, вино, тестом на хлеб обкатываеться всё голое тело, рыбу перед приготовлением засунуть, сами догадаетесь куда и в вино добавить кровь. При этом осознавать что делаете и визуализировать желаемый результат. Однако откат скорее всего будет.

Новичок
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 16 июн 2009, 18:39
Репутация: 0

Сообщение Bhaal » 12 сен 2009, 14:19

Скажу по секрету - любой приворот является порчей.
А приворот на кровь - очень сильная порча.
Причем, когда он срабатывает нормально, то человек становится практически одержим заказчиком.
А если ложится криво - ну вот мы и получили, собственно, страшную порчу на человеке.
Если заказчик действительно любит, то парня надо бы почистить, а то может совсем зачахнуть... или даже самоубиться, если божественная чакра перекрыта...

Лучезарный

Сообщение Лучезарный » 15 сен 2009, 02:53

МАРИКО писал(а):НАСТОЯЩИЙ МАСТЕР ОБЛАДАЕТ СНИСХОЖДЕНИЕМ И Т.Д. И Т.П.ЕСЛИ ВАМ НЕ НРАВЯТСЯ ЛЮДИ, ВЕРЯЩИЕ В БОГА,ВАШИ ПРОБЛЕМЫ.ЗВАНИЕ МАСТЕРА НАДО ЗАСЛУЖИТЬ,А НЕ НАЗЫВАТЬ СЕБЯ ТАК САМОЙ!
слушай сколько тебе лет вобще? на базар чтоли пришла? Научись вначале капс лук выключать, затем собеседника уважать и только потом отстаивай свою точку зрения в корректной форме. С такой выдержкой на форуме космополитен сидеть а не в окультные форумы лезть *смачно сплюнул*
лунная кошка писал(а):множество раз проделывала но данная реакция меня удивила...все было по обычному сценарию девушка собрала кровь 1 и 3 дня принесла мы заговорив закупорили в шприц правд а оа почти 2 недели не имела возможности подлить в итоге подлила но не в вино как полагалось а в колу т.к. ее избранник более ничего непил он выпил половину половину оставил и ровно через 12 часов его начало тошнить рвать знобить он бился в судорогах дошло до скорой те ничего неопределив уехали так колбасило парня 12 часов потом прошло она прибежала в шоке в чем дело не пойму защиты на нем нет сделано все отточеной методикой вторую половину правда он не допил это не хорошо что скажите
Мне кажется дело полюбому в замороженной крови, я на своем опыте знаю что она меняет свою консистенцию меньше чем за сутки и уже не так хорошо подходит для изготовления элексиров, темболее если посмотреть на замораживаемые малекулы ... то практически все изменяется после размарозки ... так что не удивительно что был такой казус. Хотя вероятно сыграло еще то что он наркоманил ... на таких людей все ложится как-то немного не так ... но конечно смотря что он употреблял ... некоторые наркотики вобще делают человека беззащитным а некоторые вобще делают его своего рода сопротевляемым. В любм случае вам стоит радоватся ... ведь вы его получили :-Р хотя отнеслись к ритуалу немного неуважительно.

Посетитель
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 15 июн 2009, 23:53
Репутация: 0

Сообщение Sulimita » 02 ноя 2009, 15:50

Простите, но я вмешаюсь не как маг, а как медик. Данный обряд очень опасен для здоровья, "человек может выпить пинту своей крови прежде чем ему станет плохо" Ч. Паланик...СВОЕЙ КРОВИ! Менструальная кровь ядовита, в вино подливают, т.к. алкоголь растворяет эти самые опасные токсины! В бабушкиной практике, было чего хуже, у человека от интоксикации отнялись ноги! Будте осторожны, И для хранения крови добавляйте гепарин или подобные препараты...хотя бы чутоку глюкозы.
"Никогда не позволяйте морали удерживать вас от правильных поступков."
---------------------------------------------
Считайте аватар за фото, 100% сходства!

Посетитель
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 23 окт 2009, 18:05
Репутация: 0

Сообщение багирка » 02 ноя 2009, 16:33

А кровь берется на 1 и на 3 день и смешивается?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4593
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 19:32
Репутация: 12
Пол:

Сообщение Годива » 02 ноя 2009, 16:51

Хм....А когда-то ниндзя из крови делали смертельный яд...
И противоядия не было... =-0

Собеседник
Сообщения: 986
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 12:19
Репутация: 0

Сообщение Ракел » 03 ноя 2009, 13:15

Лет 15 назад привораживала наугад, скажем, туркмена из общаги, подливала ему месячные в чай, как он страдал, ужасно. Мне смешно было..
Потом приворожила еще одного на месячные, тоже страдания, предложение сделал, это было трогательно. Действовало почти сразу средство.
Но туркмен уехал потом неожиданно и эти ухаживания прервались, второй парень охладел. Я позже поняла, что это порча. Не пробуйте, результат есть, но он кратковременный, и на душе потом досада.

Собеседник
Сообщения: 598
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 17:14
Репутация: 0

Сообщение Punck » 03 ноя 2009, 20:47

Купите плоды папаи,если найдёте ,выдавите сок добавте в кровь и она небудет сворачиваться. :)
Сначало мы жили бедно бедно,а потом нас обокрали!

Лучезарный

Сообщение Лучезарный » 04 ноя 2009, 00:43

Punck писал(а):Купите плоды папаи,если найдёте ,выдавите сок добавте в кровь и она небудет сворачиваться. Улыбка
аха, давайте еще укропчика, сельдирейчика, зимнего лучка, перчика - СУП сварим :D

Посетитель
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 04:28
Репутация: 0

Сообщение возлюбленная » 22 ноя 2009, 17:46

Du6elov писал(а):
Punck писал(а):Купите плоды папаи,если найдёте ,выдавите сок добавте в кровь и она небудет сворачиваться. Улыбка
аха, давайте еще укропчика, сельдирейчика, зимнего лучка, перчика - СУП сварим :D


ахахахахахахах Du6elov не удержалась от смеха!!!!!!!!!! :D :D :D :D :D
все таки мы с вами собрались настоящие ведьмы))

ika
Иногда заходит
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 08 июн 2009, 12:51
Репутация: 0

Сообщение ika » 19 фев 2010, 03:05

Извините, что влезаю! Сразу говорю не специалист!
1) Все рассуждения о том, что кровь менструальная яд, другой группы и т.д. бред чистой воды. Даже при внутривенных вливаниях, от того количества, которое было в шприце, пусть даже с несовпадающей группой крови и резус фактором осложнения редки.
2) Теперь про свёртывание. Менструальная кровь вообще сворачивается абсолютно иначе. Точнее свёртываемость этой крови значительно хуже, а уж если она вовремя помещена в холодильник, вообще не факт, что вы дождётесь от неё сгустка. Она скорее просто высохнет, чем свернётся! Микрофлора женских половых путей меняет её качество.
3) Если я правильно поняла, шприц с заговорённой кровью хранили 2 недели в морозилке? Т.е. её ЗАМОРАЖИВАЛИ. И вот скорее всего причина того, про добавленное, возымело такие результаты. Думаю мало кто поспорит с "памятью воды"? Заморозка просто стёрла программу заговора или сделала её непредсказуемой. Тут я просто предполагаю, но с детства помню как ни бабушка, ни прабабушка не замораживали ни один настой, ни один отвар, и хранили всё это в тёмном месте и т.д. Помню, как я приезжала на зимние каникулы и мы иногда по лесу гуляя собирали снег чистый для такой воды, а бабушка говорила, что эта водичка лучше всего впитывает,т.к. она самая чистая. Тогда я конечно не понимала, что она имела ввиду. Ну и возвращаясь к нашему времени, даже в рецептуре многих лекарственных средств, есть указания не замораживать,т.к. меняются свойства препарата.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Привороты»