Сильный приворот на питье или еду(может кому надо)

В этом подразделе обсуждаются вопросы связанные с приворотами. Изготовление вольта. Егильет, приворот на крови, приворот с помощью кладбища
Участник
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 24 авг 2009, 21:39
Репутация: 0

Сообщение s-lana » 14 сен 2009, 00:28

Ustya
ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА СОВЕТ!!!УЧТУ!
:flowers:
Чудеса случаются там,где в них верят...

Участник
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 06 июл 2009, 12:37
Репутация: 0

Сообщение Елена Шведова » 14 сен 2009, 00:29

Ustya писал(а):Обычно приворот читают на сладкое, и если алкоголь- то тоже сладкий. Потому если в качестве любимой еды у мужчины выступает что-либо соленое - не советую...
_________________
Характер у меня золотой!... Потому и тяжелый)
На Алкоголь не желательно, лучше на лимонад.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 959
Зарегистрирован: 27 апр 2009, 00:18
Репутация: 3

Сообщение Malina » 14 сен 2009, 00:31

а я вот думаю тут отсутствует некая ритуальная часть :dont_know:
gojo-grass
если это не секретная информация :Secret: , напишите сам обряд
спасибо :flowers:
Изображение

Собеседник
Сообщения: 619
Зарегистрирован: 22 мар 2009, 23:30
Репутация: 0

Сообщение Ustya » 14 сен 2009, 00:45

Malina писал(а):а я вот думаю тут отсутствует некая ритуальная часть :dont_know:
gojo-grass
если это не секретная информация :Secret: , напишите сам обряд
спасибо :flowers:
Я делала его так: на сладкое читала 3 раза. Без ритуальной части. Все дело в энергетике. Сработал через неделю, и так, как надо, а потом, через 1,5 года крыша то и поехала у объекта... Но даже при этом он не забывал говорить о своей любви.... :'(
Обломы, из которых не сделаны выводы, склонны повторяться....

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 959
Зарегистрирован: 27 апр 2009, 00:18
Репутация: 3

Сообщение Malina » 14 сен 2009, 00:48

понятно... откуп носили?
Изображение

Собеседник
Сообщения: 619
Зарегистрирован: 22 мар 2009, 23:30
Репутация: 0

Сообщение Ustya » 14 сен 2009, 00:50

Нет, не носила, я ж тогда молодая была да ранняя))) а вообще нужен откуп, обязательно. Вы ж для начала почитайте для ознакомления общего, к кому в привороте обращаться придется...
Обломы, из которых не сделаны выводы, склонны повторяться....

Иногда заходит
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 14:56
Репутация: 0

Сообщение gojo-grass » 14 сен 2009, 07:18

Я изначально написала, что вариантов несколько, и у каждого свои тонкости. Какой вариант подойдет вам, зависит от того, какую цель вы приследуете. Хотите ли вы навести по себе тоску, или пригнать кролика к своему порогу, или приворожить, или подчинить себе и сломать волю. Именно по этому я не выложила ритуальную часть, и остальные нюансы к заговору. Это заговор на полное порабощение!!! И НЕ ВЗДУМАЙТЕ ЕГО ПРОСТО ТАК ЧИТАТЬ НА ЕДУ!!! :no: :no: :no: :no: : Во первых, если и будет эффект, то не на долго! Буквально в скором времени вы отправитесь навещать любимого либо в дурке, либо на кладбище! ЭТО В ЛУЧШЕМ СЛУЧАИ. В худшем он вас туда отправит. Для этого заговора нужно четкое выполнение ритуала, и приличный опыт мастера. (в исключительных случаях дам на мыло МАСТЕРАМ)! Все что я написала, не страшилки, а горький опыт особо инициативных новичков, происходивший на моих глазах. Предупреждениям не вняли. :dont_know: МОГУ ВЫЛОЖИТЬ ДРУГОЙ ВАРИАНТ, КОТОРЫЙ МЕНЕЕ ОПАСЕН, И ЕГО МОЖНО НАЧИТЫВАТЬ ХОТЬ НА ШОКОЛАД, ХОТЬ НА СТУДЕНЬ С ХРЕНОМ, ХОТЬ НА КОЗЬЕ МОЛОКО :) КОМУ НАДО ПИШИТЕ. Тоже работает, но не на порабощение, а на тоску, и как приворот. Удачи всем. И без глупостей :)
О, ЖЕСТОКОЕ НЕБО, БЕЗЖАЛОСТНЫЙ БОГ! НИ КОГДА ТЫ ЕЩЕ НИ КОМУ НЕ ПОМОГ. ЕСЛИ ВИДИШЬ, ЧТО СЕРДЦЕ ОБУГЛЕНО ГОРЕМ, ТЫ НЕМЕДЛЯ ЕЩЕ ДОБАВЛЯЕШЬ ОЖОГ! (О.Хаям).

Иногда заходит
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 14:56
Репутация: 0

Сообщение gojo-grass » 14 сен 2009, 08:25

Кстати, Степановский способ тоже работает у многих, если делать все как положено, а не как она дает. Делаем призыв, откуп, а непосредственно перед тем, как еду наговариваем, читаем: "Силами вечными, Силами тайными заговариваю деяния свои! Да свершиться задуманное мною! Да будет воля моя! Истинно." Ну это в общем то и так все знают наверное :) Ну и заговор соответственно совсем не такой, как для порабощения. "Вельзевул древний, дай мне перстень-ключ открыть дверь, где лежит страшный зверь. Звать его тоска. Отпущу его, и пошлю его на раба (имя). Пусть он попятам за ним ходит, тяжелой тоской изводит. Вельзевул рогатый, ты главный Сатана! Тебе сила зло творить дана. Наклоню к тебе свои мощи, выпрошу у тебя помощи. Отдай мне, рабе(имя) сердце раба(имя). Да будет так!" Читать не четное кол-о раз. Лучше 9. Скажу еще вот что... На горячее не читать, и если туда подсунуть чего ни будь биологического, типа крови с безымянного пальчика левой, изящной ручки, или кожу растертую с правой пяточки, (тока чтоб не подавился несчастный), то сработает гораздо лучше :) :) :) Ну и конечно не забываем об энэргетике, не жалеем усилий. Так лучше сделать 3 раза. И через месяц поддел :) Не забываем соблюдать луну, дни, планетные часы. Точность- вежливость королей :Р
О, ЖЕСТОКОЕ НЕБО, БЕЗЖАЛОСТНЫЙ БОГ! НИ КОГДА ТЫ ЕЩЕ НИ КОМУ НЕ ПОМОГ. ЕСЛИ ВИДИШЬ, ЧТО СЕРДЦЕ ОБУГЛЕНО ГОРЕМ, ТЫ НЕМЕДЛЯ ЕЩЕ ДОБАВЛЯЕШЬ ОЖОГ! (О.Хаям).

Собеседник
Сообщения: 931
Зарегистрирован: 02 май 2009, 17:42
Репутация: 0

Сообщение xi-chniza » 14 сен 2009, 11:45

без ключей игрунька не работает

Участник
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 15 дек 2008, 15:00
Репутация: 0

Сообщение Мирта » 15 сен 2009, 18:00

Звезда моя тебя тоже этот ритуальчик заинтересовал. Есть, что то интересненькое? Что то от Степановой, что то из деревни, и малость демонологии. Если не жалко скиньте полный ритуал, интересно покопаться.
Заранее спасибо!!! :love:
В каждом есть "сила".

Посетитель
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 04 сен 2009, 01:18
Репутация: 0

Сообщение NOTABU » 03 ноя 2009, 17:17

gojo-grass писал(а):Ну и конечно не забываем об энэргетике, не жалеем усилий. Так лучше сделать 3 раза. И через месяц поддел Не забываем соблюдать луну, дни, планетные часы


наводить тоску на убывающей? (в теме "вопрос к аспазии" она отвечала,что да). А что с планетными часами? :Secret:
Не отрекаются,любя..........

Посетитель
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 06 окт 2008, 16:56
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Klio » 04 ноя 2009, 15:35

мне нравится второй вариант Вельзевула! причем делаю его при возможности, а не по луне... на всю еду, особенно, салатики и мясо... :wink: знаете..многие вещи вообще делаются по наитию, а не так как написано...
Ой... Даже не знаю... То ли пошалить, то ли нашкодничать?!

Новичок
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 18 ноя 2008, 18:26
Репутация: 0

Сообщение toska » 04 ноя 2009, 18:07

Klio писал(а):мне нравится второй вариант Вельзевула! причем делаю его при возможности, а не по луне... на всю еду, особенно, салатики и мясо... :wink: знаете..многие вещи вообще делаются по наитию, а не так как написано...

И сами едите то что заговорили? Или для него все отдельно готовите?

Посетитель
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 06 окт 2008, 16:56
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Klio » 04 ноя 2009, 19:15

ем. и ничего страшного! как говорила моя бабушка-на кого надо подействует, тебе ничего не будет... а ей-то я верю! к тому же, в обряде указана мишень, имя и визуализация...так что, не боюсь
Ой... Даже не знаю... То ли пошалить, то ли нашкодничать?!

Собеседник
Сообщения: 508
Зарегистрирован: 03 авг 2009, 21:12
Репутация: 1

Сообщение Ляля13 » 04 ноя 2009, 19:24

gojo-grass писал(а):Способов несколько. Тонкости в каждом способе свои. :Secret: Соответственно эффект и результат тоже разные. Зависимо от того, что конкретно вы хотите добиться от жертвы, и какую цель приследуете. А заговор и так все знают. Он хорошо известен. Хотя Степановский способ робит не всегда и не у всех. Выложу заговор, который направлен на подчинение особо страптивых кроликов 8) Вот он: "Вельзевул древний, дай мне перстень ключ открыть дверь, где живет страшный зверь, имя ему Тоска. Злиться тоска, мается, на двери кидается, с цепей срывается, свою жертву дожидается. Одену я твой перстень на палец, пусть тоска от цепей избавится, открою я двери и пущу тоску-зверя лютого на раба(имя). Пусть тоска попятам за ним ходит, мыслями обо мне рабе(имя) изводит. Въедается в него, вгрызается, в спину его толкает, ко мне, рабе(имя) направляет, душу его терзает, поклониться мне вынуждает, волю раба(имя) ломает! Вельзевул рогатый, ты главный Сатана, тебе сила зло творить дана. Наклоню к тебе свои мощи, выпрошу у тебя помощи. Отдай мне, рабе(имя) сердце и душу раба(имя) в рабство безперечное, бесконечное. Да будет так."
Мне тоже этот приворот нравится,рабочий :wink:

Новичок
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 19 окт 2009, 16:18
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение глама » 01 дек 2009, 11:31

Есть ещё и прикорм чёрный на мужика и на бабу естевственно.Не сложен в исполнении и человек буквально к вам привязан и жить не желает без вас.Это Мансур.Могу обменять на другие привороты.Ищу чёрное венчание и заклинание похоти через печь.Интернетовские обряды не интересуют.

Собеседник
Сообщения: 834
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 16:32
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Red Rose » 18 фев 2010, 16:42

Скажите, пожалуйста, а парень может такое сделать, чтобы девушку прворожить (поработить)? А то у меня есть некие подозрения.......
Никогда и ничего не просите, НИКОГДА И НИЧЕГО, особенно у тех, кто сильнее Вас, Сами предложат и сами все дадут!

Лучше жалеть о том, что сделал, чем о том, чего не сделал!!!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3670
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 11:51
Репутация: 34
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Amenet » 18 фев 2010, 19:08

Red Rose
Почему нет? 8)
Бриллиант, упавший в грязь, все равно бриллиант, а пыль поднявшаяся до небес, так и остается пылью.

Посетитель
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 04 сен 2009, 01:18
Репутация: 0

Сообщение NOTABU » 18 фев 2010, 19:51

s-lana писал(а):Cильный приворот на питье или еду:

Кровь из пальца накапать в питьё.

На питьё наговорить

«Как я раба Божья (имя) не могу без крови жить и быть,

минуты миновать, дня дневать, так чтоб раб Божий (имя) не мог без рабы (имя) минуты миновать,

дня дневать, часа часовать.

Как во мне рабе (имя) кровь ходит, не останавливается,
так и у раба Божьего (имя) ходило бы сердце не останавливалось

О рабе Божьей (имя) отныне довеку. Аминь»


Так ШО ж с этим? Работает у кого-нить? и как?

"ходило бы сердце не останавливалось " - как это ходило по рабе....?
Последний раз редактировалось NOTABU 18 фев 2010, 19:54, всего редактировалось 1 раз.
Не отрекаются,любя..........

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3670
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 11:51
Репутация: 34
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Amenet » 18 фев 2010, 19:53

NOTABU
Хаха! Ржака! И внизу подпись: "ЖЕЛАЮ УДАЧИ!" :)
Бриллиант, упавший в грязь, все равно бриллиант, а пыль поднявшаяся до небес, так и остается пылью.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Привороты»