Можно ли делать приворот на того, кто тебя уже любит?

В этом подразделе обсуждаются вопросы связанные с приворотами. Изготовление вольта. Егильет, приворот на крови, приворот с помощью кладбища
Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 04:04
Репутация: 0

Сообщение need_help » 20 сен 2009, 02:37

Элика
а что по дате, можно определить подействует ли приворот? просто у меня подобная ситуация и никто не говорил, про то что это возможно.

Лучезарный

Сообщение Лучезарный » 20 сен 2009, 03:38

Сехмет писал(а):Du6elov, а что изменилось в ваших отношениях после приворота? Или в человеке? К гармонизации отношений отношусь с прохладцей и особой надежды не возлагаю, человек очень сильный эиоционально :dont_know: И, если не секрет, какой приворот делали?
Человек постепенно напоминать валенок начинал, глаза все пустее и пустее становились, щеки у него впали, волосы начали выпадать, он начинал жутко тупить, иногда огрызался, хотя все прихоти мои выполнял. Вобщем наверное не стоило на него кидать это приварот если он меня и так любил, можно было обыкновенными вызовами. А я видети ли кинул на него комплексный биологический приварот + еще заговоренное кольцо и заговаренный амулет заставил носить. Вобщем если не хотите чтобы за вами зомбак ползал у которого переодически ширма каратит не советую приьегать сразу к тяжелой артилерии. Другое дело если вы хотите просто отомстить, наказать либо иметь секса раба либо ходячий кошелек с деньгами. ну а если хотите нормальных отношений то попробуйте тотже молебен, вызовы и т.д. если он испытывает к вам чувства вам просто надо подтолкнуть его. вопрос другой .. какие отношения вы вааабще хотите от него?

Посетитель
Сообщения: 244
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 15:33
Репутация: 0

Сообщение Элика » 20 сен 2009, 07:33

need_help для того чтобы посмотреть человека, мне нужна дата рождения, я увижу на сколько он защищён и ляжет ли приворот. Не всякий приворот и не на всех действует. :bye:

Ветеран
Сообщения: 6620
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 10:59
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Агата65 » 20 сен 2009, 08:44

Сехмет писал(а):чтоб человек забыл про принципы свои и вспомнил про чувства
_________________
А это уже близко к переделке личности. Примите таким, каков есть. Со всеми принципами. А о чувствах не забывают. Если они есть, то есть. Дайте им вылиться из него, помогите раскрыться. Но здесь не приворотом надо действовать, а другим чем-то, иначе вы последнее в нем убьете. Похоже на то, что Вы тоже виноваты во многом. Так измените себя. Любая женщина обладает "тайными знаниями" о своем любимом. Любите- найдете выход. Но не переделывайте! Оттолкнете.

Удачи, Дерзайте.



:flowers: :love: :flowers:

какие отношения вы вааабще хотите от него?
И над этим подумайте. :yes:
Не собирайте себе сокровищ на земле, где моль и ржа истребляют и где воры подкапывают и крадут, но собирайте себе сокровища на небе, где ни моль, ни ржа не истребляют и где воры не подкапывают и не крадут, ибо где сокровище ваше, там будет и сердце ваше.

Посетитель
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 16:43
Репутация: 1

Сообщение Сехмет » 20 сен 2009, 13:08

Агата65, спасибо :love:
----------------------------------------
Элика

я 31.07.87
он 12.04.85

заранее спасибо :flowers:

11. Запрещено оставлять в теме два и более сообщения подряд. Новое сообщение можно оставить только, если после вашего предыдущего поста в текущей теме, ответил, как минимум, один из участников, в противном случае, для добавления/изменения информации, редактируйте ваше сообщение с помощью кнопки "Правка". Lenok
Благословенны сильные, ибо будут они вершить судьбу мира. Прокляты слабые, ибо наследство им - вечное ярмо!
Благословен имеющий врагов и да сделают они его героем. Проклят творящий
добро тем, кто скалится в ответ ему, ибо будет он презрен!

Новичок
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 06 авг 2009, 12:28
Репутация: 0

Сообщение ирина123 » 20 сен 2009, 17:53

Сехмет писал(а):заранее спасибо
Если не трудно мне тоже скажите пожалуйста
Я 23.10.1963
Он 01.03.1965
У тебя нет птенцов,у тебя нет гнезда.
Тебя манит незримая миру звезда,
А в глазах у тебя неземная печаль.
Ты сильная птица,но мне тебя жаль...

Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 04:04
Репутация: 0

Сообщение need_help » 20 сен 2009, 22:55

Элика
А куда Вам можно написать? Личка не работает, а здесь даты не очень хочется писать.

Посетитель
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 06 авг 2009, 14:46
Репутация: 0

Сообщение Raksha » 21 сен 2009, 06:36

Элика писал(а):для того чтобы посмотреть человека, мне нужна дата рождения
Элика, можно ли обратиться к Вам в личку?
В первый раз хочу отдать свое сердце....а хочет ли он его взять???

Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 21 сен 2009, 06:40
Репутация: 0

Сообщение Светлая леди » 21 сен 2009, 06:59

Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста как мне быть
Год назад у меня начались отношения с женатым мужчиной, до того мы долго дружили, почти 4 месяца. И так случилось что все же мы оказались в одной постели. После чего 2 месяца человек "ломал" мое сознание, что не может больше жить буз меня, а жену уже не любит. Я влюбилась, было все прекрасно, мы строили планы, он собирался уйти. Вместе отдыхали, это лето провели вместе. Но потом она вернулась, узнала все подробности нашего романа, и уже больше месяца как я живу на жутком стрессе потеряв сон и покой. Мы с ним расстались, при чем так резко и безповоротно. Но сильно изменился. Встречаясь с ним в последний раз он был как потерянный, говорил что любит меня как любил, спать ему с ней противно, но уйти не может((((.
Сходила к человеку, еще недели 3 назад, кагда все начиналось, что бы просто узнать будет со мной или нет. Она сказала, что они что-то сделали и он к тебе остывает:( Так оказаллось, случайно. У моей подруги мама оказалась даже не знаю как выразится калдуньей наверное. Я отдала наши фото , она тоже посмотрела и сказала, что есть что то на нем . Я обратилась к ней что бы она сняла, это было недели 2 назад. От приворота отказалась. Он как раз дня за четыре до этого сказал , что не может быть со мной. Я расчитывала, что сняв с него эту дрянь он сам все решит. Но увы, он стал агрессивным в мой адрес ругался со мной по аське. В итоге я перестала даже как с другом общатся, сказав ему что наелась. А вчера сходила к подруги мамы и сделала приворот. Сижу теперь ине понимаю. что мне делать прочитаввсе что вы тут описываете про привороты. Причину того что я все же решилась на приворот простая-я всегда считала. что надо добром побеждать, но не разу не выйграза за последние 6 лет(((Решила, что поступаю как слабый человек сдаваясь...Помогите пожалуйста

Посетитель
Сообщения: 244
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 15:33
Репутация: 0

Сообщение Элика » 21 сен 2009, 19:42

Сехмет у него защита сильная, если только очень серьёзный приворот её перебьёт, то ляжет, но тогда у него проблемы начнуться :bye:


ирина123 Приворот ляжет :bye:


Raksha обращайтесь :bye:

Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 21 сен 2009, 06:40
Репутация: 0

Сообщение Светлая леди » 21 сен 2009, 20:03

Элика писал(а):Сехмет у него защита сильная, если только очень серьёзный приворот её перебьёт, то ляжет, но тогда у него проблемы начнуться :bye:


ирина123 Приворот ляжет :bye:


Raksha обращайтесь :bye:
Элика, а можно и меня посмотреть?
12.08.1977-я
25.04.1974-он
Заранее благодарна

Посетитель
Сообщения: 244
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 15:33
Репутация: 0

Сообщение Элика » 21 сен 2009, 20:18

Светлая леди на него ляжет приворот.......но если сначала жена что то на него делала, потом вы, что от него останется?.....она тоже просто так его не отпустит.....Пожалейте его! :bye:

Иногда заходит
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 21 сен 2009, 22:50
Репутация: 0

Сообщение влюбленная в облака » 21 сен 2009, 22:54

Элика,посмотрите,пожалуйста:я:03.02.1990;он:26.04.1991

Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 04:04
Репутация: 0

Сообщение need_help » 21 сен 2009, 23:02

Элика
:'( Вы не сказали куда, Вам можно написать, не заметили, наверное.

Посетитель
Сообщения: 244
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 15:33
Репутация: 0

Сообщение Элика » 21 сен 2009, 23:07

влюбленная в облака на него ляжет приворот и всё что угодно, так же как и на вас, на обоих нет защиты, так что получите откат по полной.
:bye:
-------------------------------------------------
need_help ну ещё одно сообщение напишите, тогда сможете писать мне в личку :) ......в личке дам электронку, если нужно будет :bye:

11. Запрещено оставлять в теме два и более сообщения подряд. Новое сообщение можно оставить только, если после вашего предыдущего поста в текущей теме, ответил, как минимум, один из участников, в противном случае, для добавления/изменения информации, редактируйте ваше сообщение с помощью кнопки "Правка" . Lenok

Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 04:04
Репутация: 0

Сообщение need_help » 21 сен 2009, 23:14

Элика
Одно сообщение говорите :)
Сейчас тогда напишу Вам в личку :love: :love: :love:

Посетитель
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 16:43
Репутация: 1

Сообщение Сехмет » 22 сен 2009, 13:58

Элика,
Спасибо за помощь :flowers:
я подозревала, что с ним не все так просто будет 8)
А по моей дате рождения можете что-нибудь сказать?
Благословенны сильные, ибо будут они вершить судьбу мира. Прокляты слабые, ибо наследство им - вечное ярмо!
Благословен имеющий врагов и да сделают они его героем. Проклят творящий
добро тем, кто скалится в ответ ему, ибо будет он презрен!

Собеседник
Сообщения: 758
Зарегистрирован: 20 мар 2009, 18:12
Репутация: 0

Сообщение Аспазия » 22 сен 2009, 14:09

Светлая леди писал(а):он собирался уйти.
Ничего он не собирался.
Светлая леди писал(а):говорил что любит меня как любил, спать ему с ней противно, но уйти не может((((
Уйти не может? Не к батарее же она его привязывает. Не хочет, вот и все. Зачем ему уходить? От вас добился, чего хотел, везде его любят... Удобно устроился. Все они так говорят, а жены потом беременные оказываются. Надо сначала сделать отворот от жены и порчу на их отношения. Может, и приворот не понадобится.
Можно привести лошадь к водопою, но нельзя заставить ее пить.

Изображение

Новичок
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 21 апр 2009, 19:55
Репутация: 0

Сообщение Миита » 22 сен 2009, 14:40

:flowers:
Последний раз редактировалось Миита 21 авг 2010, 12:37, всего редактировалось 1 раз.

Иногда заходит
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 21 сен 2009, 22:50
Репутация: 0

Сообщение влюбленная в облака » 22 сен 2009, 15:40

Элика
элика,я уже к вам обращалась,просила посмотреть по дате рождения человека(он:29.04.1991),вы сказали,что ляжет любой приворот.у меня такая ситуация:парень ни с того,ни с сего ушел.уверена,что любит.говорил,что скучает,что вернуться хотел,но что-то остановило.хочу его вернуть,но все житейские способы никак не помогают.что вы можете посоветовать в моей ситуации?

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Привороты»