Можно ли привораживать нескольких людей одновременно?

В этом подразделе обсуждаются вопросы связанные с приворотами. Изготовление вольта. Егильет, приворот на крови, приворот с помощью кладбища
Ветеран
Сообщения: 6620
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 10:59
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Агата65 » 20 сен 2009, 18:01

Lili@n@ писал(а):боятся мужики красивых женщин их не поймешь Плачет
Боятся. Но согласитесь, что просто так деньги вкладывать тоже не будут. Всегда восхищаюсь девицми, которые могут крутить и раскручивать) Но склоняюсь к тому, что они не делают это тупо и неуклюже. Скорее всего они обладают неким шармом, который мужики чувствуют и готовы сорить большими деньгами ради благополучия этих женщин. Стоит у них поучиться, возможно набраться опыта. А может быть они обладают особой энергетикой. Я если честно искренне рада за них. А еще больше рада, если они могут сразу нескольких крутить. Но не думаю, что это труд простой. Возможно они просто умеют любить так, как этим мужчинам необходимо.Считаю, что вначале в мужчину стоит вложить, а затем снимать бонусы... Кстати они сами потом благодарны, за вложенное. Опыт из жизни) Мы не дооцениваем мужчин. А зря.

:flowers:
Не собирайте себе сокровищ на земле, где моль и ржа истребляют и где воры подкапывают и крадут, но собирайте себе сокровища на небе, где ни моль, ни ржа не истребляют и где воры не подкапывают и не крадут, ибо где сокровище ваше, там будет и сердце ваше.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 13263
Зарегистрирован: 04 май 2009, 15:52
Репутация: 137
Пол:

Сообщение Натуле4ка » 20 сен 2009, 18:09

Агата65 писал(а):Я не сужу)))

Мне пришло в голову одно- найти вторую работу и дальше искать свое счастье.
Агаточка - умница! :wink: :love: :flowers:
боятся мужики красивых женщин их не поймешь
точно, а понять их в этом тоже можно... :love:
Livin' the dream

Ветеран
Сообщения: 6620
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 10:59
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Агата65 » 20 сен 2009, 18:14

Спасибо, Натуле4ка! К сожалению просто так деньги мне не даются)

:flowers:

Но сегодня сынуля обрадовал. Подрабатывает ...листовки по подьездам разносит. Я рада! Стараюсь мужика растить)

Только на него и надеюсь)Хотя ему только 14...

Всем желаю денег! Много! Наш любимый тост на работе: Чтоб в кошельке было тяжело, а на душе легко! Всем этого желаю! Дорогие!



:flowers: :love: :flowers: :love: :flowers: :love: :flowers: :love:
Не собирайте себе сокровищ на земле, где моль и ржа истребляют и где воры подкапывают и крадут, но собирайте себе сокровища на небе, где ни моль, ни ржа не истребляют и где воры не подкапывают и не крадут, ибо где сокровище ваше, там будет и сердце ваше.

Собеседник
Сообщения: 758
Зарегистрирован: 20 мар 2009, 18:12
Репутация: 0

Сообщение Аспазия » 20 сен 2009, 18:19

София Павлова, двоих тяжело держать приворотами, болеть будете.
Можно привести лошадь к водопою, но нельзя заставить ее пить.

Изображение

Новичок
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 22:30
Репутация: 0

Сообщение Alla1608 » 20 сен 2009, 18:48

Ustya писал(а):
natasha15 писал(а):
Объясните,пожалуйста, что значит "расплачиваться кармой".
Расплачиваться кармой - это когда неожиданно болячки какие-то полезут, которые не лечатся, но и не пропадают сами по себе, либо когда ваши привороженные мужчинки заболеют и вам надо будет за ними двумя сразу ухаживать, а в результате приворотов страдает в первую очередь сердечко и потенция. ну также и денег привороженные то только поначалу зарабатывают...
А отработка кармы детьми - я не говорю именно про вашего ребенка, я приведу пример: дети-инвалиды, детки с генетическими отклонениями, детки с диабетом, девушки ,которые очень умненькие и красивые, но в личной жизни им все закрыто наглухо, и ни семьи нормальной, ни деток, ни мужа не будет толком, так, все вскользь. Или когда женщина годами пытается забеременеть и идет ради этого на немыслимые жертвы, а в результате любимый муж уходит с фразой - "ты ж родить не можешь". Законы кармы, они общие для всех, и правильно здесь выше сказали, что никтому этого не избежать. Я просто привела примеры, а с чисто технической точки зрения конечно ,все возможно.[/quote]


эащиту надо нормальную ставить... и будет Вам счастье... :yes:

Собеседник
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 02 мар 2009, 21:21
Репутация: 0

Сообщение natasha15 » 20 сен 2009, 22:27

Агата65 писал(а):
Lili@n@ писал(а):боятся мужики красивых женщин их не поймешь Плачет
Боятся. Но согласитесь, что просто так деньги вкладывать тоже не будут. Всегда восхищаюсь девицми, которые могут крутить и раскручивать) Но склоняюсь к тому, что они не делают это тупо и неуклюже. Скорее всего они обладают неким шармом, который мужики чувствуют и готовы сорить большими деньгами ради благополучия этих женщин. Стоит у них поучиться, возможно набраться опыта. А может быть они обладают особой энергетикой. Я если честно искренне рада за них. А еще больше рада, если они могут сразу нескольких крутить. Но не думаю, что это труд простой. Возможно они просто умеют любить так, как этим мужчинам необходимо.Считаю, что вначале в мужчину стоит вложить, а затем снимать бонусы... Кстати они сами потом благодарны, за вложенное. Опыт из жизни) Мы не дооцениваем мужчин. А зря.

:flowers:
Они любят СЕБЯ. А это чувствуется. И потом, согласитесь, если они крутят несколькими мужиками на деньги это значит, что, возможно, не любят ни одного. :) Но это не правило.

А вообще, нужно и самой что-то представлять, чтобы притянуть кого-то интересного = работа над собой. Но, конечно, ситуации разные бывают, как и характеры.

Я думаю что идея того, что мужчины боятся красивых/умных женщин - не более, чем стереотип.

Иногда заходит
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 26 авг 2009, 23:11
Репутация: 0

Сообщение Minona » 20 сен 2009, 22:46

natasha15 писал(а):возможно, не любят ни одного.
чаще всего так и бывает))
Глаза у страуса больше, чем его мозг. (Я знаю несколько таких людей)
У морской звезды вообще нет мозга. (И таких людей я знаю)

Новичок
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 05 май 2009, 10:49
Репутация: 0

Сообщение Lili@n@ » 21 сен 2009, 06:33

Агата65 писал(а):
Lili@n@ писал(а):боятся мужики красивых женщин их не поймешь Плачет
Боятся. Но согласитесь, что просто так деньги вкладывать тоже не будут. Всегда восхищаюсь девицми, которые могут крутить и раскручивать) Но склоняюсь к тому, что они не делают это тупо и неуклюже. Скорее всего они обладают неким шармом, который мужики чувствуют и готовы сорить большими деньгами ради благополучия этих женщин. Стоит у них поучиться, возможно набраться опыта. А может быть они обладают особой энергетикой. Я если честно искренне рада за них. А еще больше рада, если они могут сразу нескольких крутить. Но не думаю, что это труд простой. Возможно они просто умеют любить так, как этим мужчинам необходимо.Считаю, что вначале в мужчину стоит вложить, а затем снимать бонусы... Кстати они сами потом благодарны, за вложенное. Опыт из жизни) Мы не дооцениваем мужчин. А зря.

:flowers:
Да в этом Вы правы, я тоже очень уважаю женщин, которые могут себя правильно преподнести и крутить мужчиной как хочет, стоит поучится у них! :flowers: А что до понимания мужчин, то и это понятно, не боятся красивых женщин только состоятельные мужчины(из собственного опыта), я устала слышать от нормальных мужчин, среднего достатка "тебе подойдет только богатый мужик, который тебя будет баловать", но никто не думает о том, что нужен он мне или нет :'(
Жизнь прекрасна, но все в ней зависит только от нас!!!

Собеседник
Сообщения: 707
Зарегистрирован: 18 июн 2009, 14:25
Репутация: 0

Сообщение Mari Mari » 21 сен 2009, 12:01

Расскажу свой случай...Было время мне так сильно захотелось отомстить одному парню, да еще и параллельно больших больших денег заработать. И тут нарисовался ОН. ОЧЕНЬ богатый, очень красивый, очень умный, очень нежный и ласковый и...чуть чуть женатый. Боженька, хвала ему, не обделил меня внешними данными, я бы даже сказала - наградил сполна :) Ну я и давай все свое обаяние на этого мужчинку....и не только обаяние. Еще и немножко магии. Короче, с женой он прожил, кажется 12 лет, точно не помню, не буду врать...дело дошло до развода, из-за меня естественно :'( А вот это как раз совсем не входило в мои планы! Я вообще однолюб и уже много лет люблю одного человека (с которым сейчас вместе). На тот период - мы были не вместе, и я хотела ему доказать, что найду круче, лучше и богаче (сейчас понимаю - дура была!!!), хотя мой не миллионер, но далеко не из среднего сословия. В общем, как тоько дело до развода - я в кусты. Не хотела уже ничего!!! Ни денег, ни его! Жена ко мне приходила, с двумя детьми...и тут меня накрыло :'( Чувствовала себя отъявленной сукой!!! В общем - расстались мы. И своего я потом нескоро вернула, сама же дров наломала. Правда осталась мне память хорошая от моего миллионера. Слава Богу уже который год не пешком хожу :) На такую машину мне лет 10 собирать пришлось бы, если бы не он))) Но опыт очень горький, всего не описать просто. А с большими деньгами сталкивалась не раз, и оба раза плачевные. Второй был с мусульманином :'(

Новичок
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 05 май 2009, 10:49
Репутация: 0

Сообщение Lili@n@ » 21 сен 2009, 13:45

Mari Mari писал(а):Расскажу свой случай...Было время мне так сильно захотелось отомстить одному парню, да еще и параллельно больших больших денег заработать. И тут нарисовался ОН. ОЧЕНЬ богатый, очень красивый, очень умный, очень нежный и ласковый и...чуть чуть женатый. Боженька, хвала ему, не обделил меня внешними данными, я бы даже сказала - наградил сполна :) Ну я и давай все свое обаяние на этого мужчинку....и не только обаяние. Еще и немножко магии. Короче, с женой он прожил, кажется 12 лет, точно не помню, не буду врать...дело дошло до развода, из-за меня естественно :'( А вот это как раз совсем не входило в мои планы! Я вообще однолюб и уже много лет люблю одного человека (с которым сейчас вместе). На тот период - мы были не вместе, и я хотела ему доказать, что найду круче, лучше и богаче (сейчас понимаю - дура была!!!), хотя мой не миллионер, но далеко не из среднего сословия. В общем, как тоько дело до развода - я в кусты. Не хотела уже ничего!!! Ни денег, ни его! Жена ко мне приходила, с двумя детьми...и тут меня накрыло :'( Чувствовала себя отъявленной сукой!!! В общем - расстались мы. И своего я потом нескоро вернула, сама же дров наломала. Правда осталась мне память хорошая от моего миллионера. Слава Богу уже который год не пешком хожу :) На такую машину мне лет 10 собирать пришлось бы, если бы не он))) Но опыт очень горький, всего не описать просто. А с большими деньгами сталкивалась не раз, и оба раза плачевные. Второй был с мусульманином :'(
Почти та же история, только никому мстить я не хотела, появился он красивый, умный, нежный, лсковый о очень богатый, но как сказали Вы чуть-чуть женатый :razz: .Не хотела я ним ничего, всетаки женат, но чувствам не прикажешь, как не пыталась встречаться с другим не выходит, а Боженька тоже не обделил, ничего я ему не делала, а он любит и я люблю и что делать не знаю, женат ведь :'( :'( :'(
Жизнь прекрасна, но все в ней зависит только от нас!!!

Собеседник
Сообщения: 707
Зарегистрирован: 18 июн 2009, 14:25
Репутация: 0

Сообщение Mari Mari » 21 сен 2009, 13:50

Эх...сэляви девочки...Нелегкая наша женская доля :yes:

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 02:09
Репутация: 0

Сообщение Juliettee » 25 сен 2009, 03:57

а дайте позжалуйсто заговор на привлекательность! :flowers: :flowers: :love:
The pain of love will last forever...

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 06 апр 2014, 14:08
Репутация: 0
Пол:

Re: Можно ли привораживать нескольких людей одновременно?

Сообщение torrusan » 06 апр 2014, 14:59

Если сил хватит,то можно и пол города приворожить,только зачем?

Иногда заходит
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 22 фев 2014, 16:45
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Можно ли привораживать нескольких людей одновременно?

Сообщение Селена Вамп » 17 май 2014, 20:40

Заговор на привлекательность , это прежде всего Ваша энергетика.... Над которой нужно работать, не все так просто , как хочется....

Иногда заходит
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 10 фев 2014, 01:20
Репутация: 0
Пол:

Re: Можно ли привораживать нескольких людей одновременно?

Сообщение Anonima » 26 май 2014, 12:34

Можно ли самой себе сделать обряд привлекательности? Дайте рабочий ритуал?!!! Какие факторы при этом важны или на что обратить внимание?

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 15 ноя 2013, 20:32
Репутация: 0
Пол:

Re: Можно ли привораживать нескольких людей одновременно?

Сообщение Takao » 26 май 2014, 19:42

Anonima, обряды на привлекательность есть на нашем форуме, поищите.
Так же есть рунические ставы и формулы для этой задачи. А вообще одного заговора для привлекательности будет мало вам правильно сказали об этом выше. Надо работать над энергетикой и над собой, и над внешним видом. Ни один обряд на привлекательность не сработает, если запускать себя.

Иногда заходит
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 10 фев 2014, 01:20
Репутация: 0
Пол:

Re: Можно ли привораживать нескольких людей одновременно?

Сообщение Anonima » 26 май 2014, 19:54

хорошо, а как работать над энергетикой? Я не маг, я не могу пользоваться рунами... и т.д.. Мне что-то простенькое или линк, где почитать. С внешним видом, понятно, что нужно за собойследить...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 28 май 2009, 16:00
Репутация: 223
Пол:

Re: Можно ли привораживать нескольких людей одновременно?

Сообщение solarWind » 27 май 2014, 19:53

Селена Вамп писал(а):Заговор на привлекательность , это прежде всего Ваша энергетика.... Над которой нужно работать, не все так просто , как хочется....
Совершенно верно. :wink:
Anonima писал(а):хорошо, а как работать над энергетикой? Я не маг, я не могу пользоваться рунами... и т.д.. Мне что-то простенькое или линк, где почитать.
Совсем необязательно быть магом и работать с рунами.)
Из самых простых вариантов приводящих энергетику в баланс можно предложить занятия йогой, упражнения из цигуна, танцы, взаимообмен энергией с природой,деревьями, животными.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 25 мар 2014, 00:21
Репутация: 0
Пол:

Re: Можно ли привораживать нескольких людей одновременно?

Сообщение Canavar » 27 май 2014, 21:07

Я бы по опыту сказала, что можно сделать два приворота хоть одним разом.
Просто есть ли смысл на них "полечь"?
Лучше делать в разные, но подходяшие для подобной работы дни.

Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 02 июн 2014, 00:06
Репутация: 0
Пол:

Re: Можно ли привораживать нескольких людей одновременно?

Сообщение helgus7 » 02 июн 2014, 00:48

А можно ли проводить несколько приворотов на одного человека одновременно? Будет ли усиление/дополнение или будет полная чушь в такой ситуации?

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Привороты»