Приворот Церковные врата

В этом подразделе обсуждаются вопросы связанные с приворотами. Изготовление вольта. Егильет, приворот на крови, приворот с помощью кладбища
Участник
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 06 июл 2009, 12:37
Репутация: 0

Сообщение Елена Шведова » 30 сен 2009, 21:54

Vlastelin писал(а):Я этот приворот знаю, и действительно очень результативный. Но осторожно с ним, привороженный будет постоянно плакать.
После результата обязательно надо ставить на этого человека 13 свечей за здравие.
Не торопитесь, есть и другие привороты. В самом худшем случае, можете применить его.
Властелин, если Вы этот приворот знаете, он полный, или ещё нужны дополнения, помимо 13 свечей за здравие?

Участник
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 27 авг 2009, 16:41
Репутация: 0

Re: Приворот Церковные врата

Сообщение Факел » 02 окт 2009, 15:22

Елена Шведова писал(а):Вам надо найти в округе церковь с оградой и воротами - аркой, сквозь которые проходят прихожане, когда идут на службу. Идеально, если церковь и ворота стоят на холме. Церковь должна быть старая-чем древнее, тем лучше, для совершения ритуала поднититесь на рассвете в полнолуние и не завтракая, идите пешком к воротам. Если церковь находится очень далеко, первую половину пути можно проехать. Но вторую половину обязательно пройдите пешком, идти надо больше двух часов, перед ритуалом надо убедиться, что рядом церковью нет людей, затем встать под сводами арки, спиной к церкви и три раза надо прочитать. Врата сильные. Врата стойкие. Заклинаю Вас Духом Бессмертным. Вы свяжите наши судьбы с (имя), соедините навеки сердца наши чистые. Чтоб прожили мы вместе всю жизнь до старости, чтоб любили друг друга до последнего дня. Врата Царские. Врата Небесные. Вам вверяю я судьбу свою. На вас надежда моя, нажежда последняя. При чтении заговора по всему телу снизу вверх вдоль позвоночника пробегут мурашки, вас как бы тряхнёт.Если это произошло - после совершения ритуала можно возвращаться домой и опять в течение двух часов надо идти пешком. Если этого не произошло - полчаса походите рядом, настройтесь, сконцентрируйтесь. Потом снова встаньте под аркой и повторите заговор. Если же опять не получилось, то повторить приворот можно только в следующее полнолуние. Третий раз делать даже не пытайтесь.
1 Церковь есть.
2. Холмик, арка - в наличии.. идти, правла, к ним минут 15, и то постараться нужно.
3. Полнолуние на днях.. на рассвете.. ну... мдя... удивим сельчан, ну да ладно...
А вот теперь самое интересное...
Если я с первым мужем венчана, но разведены тока В ЗАГСЕ, да и вместе не живем лет этак не меньше 4 (память подводит) - этот ритуал мне подходит?

Эт так, на будущее... счас светает поздно... народ уже на работу чешет....

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Привороты»