а какой приворот считается самым сильным?

В этом подразделе обсуждаются вопросы связанные с приворотами. Изготовление вольта. Егильет, приворот на крови, приворот с помощью кладбища
Собеседник
Сообщения: 945
Зарегистрирован: 14 дек 2009, 20:28
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Ariadne » 14 дек 2009, 21:13

Правильнее было бы сказать, что САМЫЙ сильный приворот получается ссответственно у САМОГО сильного мастера. А если делать сильный приворот берется дилетант, то в лучшем случае ничего не получится, ну а в худшем... :lol:
- Любовь тебе отдать?
- Любовь!..
- Не будет этого!
- За что?!
- За то, что не люблю рабов.

Старожил
Сообщения: 1185
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 01:33
Репутация: 2

Сообщение Black Ren » 14 дек 2009, 21:22

Ariadne не совсем так. Есть мнение, что в случае проведения сильного обряда без ошибок он сработает не только у Мастера. 8) А дилетант перестает быть дилетантом после качественного ликбеса :flowers:
Магия не панацея от всех бед и не волшебная палочка. За этим всем обращайтесь к Гарри Поттеру :)

Собеседник
Сообщения: 945
Зарегистрирован: 14 дек 2009, 20:28
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Ariadne » 14 дек 2009, 21:26

Тем не менее, думаю, Вы согласитесь со мной, что ноичку не соит хвататься сразу за опасные обряды, требующие большой энергетической выкладки :flowers:
- Любовь тебе отдать?
- Любовь!..
- Не будет этого!
- За что?!
- За то, что не люблю рабов.

Ветеран
Сообщения: 3044
Зарегистрирован: 14 май 2009, 20:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Сакура » 14 дек 2009, 23:59

Ariadne писал(а):новичку не стоит хвататься сразу за опасные обряды, требующие большой энергетической выкладки
Скажите мне тогда, после какого количества проведенных обрядов человеку можно браться за "опасные" обряды? Когда-то должен быть первый серьезный обряд, и у всех это индивидуально. ИМХО.
В личку просьба не писать, я ушла с этого форума.

Собеседник
Сообщения: 945
Зарегистрирован: 14 дек 2009, 20:28
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Ariadne » 15 дек 2009, 00:05

Это все очень индивидуально и зависит от силы начинающего и его знаний. Да, какой-то обряд должен быть сильным, но не ПЕРВЫЙ!
- Любовь тебе отдать?
- Любовь!..
- Не будет этого!
- За что?!
- За то, что не люблю рабов.

Иногда заходит
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 24 апр 2015, 23:46
Репутация: 0
Пол:

Re:

Сообщение Маленькая Элия » 06 июн 2015, 23:31

лунная кошка писал(а):из моей практике я выделяю 3 основных приворота один из ник на кровь(но не просто нашептать и подлить)а церимониальный...кладбищенский приворот и кольцо рабства
Простите, кладбищенских много, а про какой именно Вы говорите?
И ещё... вот пишу пишу, а либо игнорят либо сарказничают. Неприятно... Может Вы посоветуете? нужен сильный, долгосрочный, желательно на 3 плана или сразу на несколько чакр действовал (то есть вызывал впоследствии чувства, идентичные натуральной очень сильной любви). Кладбищенский или Бесовской, можно и через Демонов (уффф тьфу-тьфу...))) дабы контакт есть)))
И оооочень прошу, если отвечаете то пожалуйта по делу а не с сарказмом и "на всех по разному ложится". С этим то я согласна, но знаю, что есть привороты заведомо очень сильные, долгосрочные и действенные.

Иногда заходит
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 01:33
Репутация: 0
Пол:

Re: а какой приворот считается самым сильным?

Сообщение vedma1 » 25 ноя 2015, 13:30

сильные я думаю нужно долбить и долбить , выложиться не на шутку... так что не ищите легких путей

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4743
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 20:00
Репутация: 1559
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: а какой приворот считается самым сильным?

Сообщение Дина Д » 25 ноя 2015, 19:47

Маленькая Элия писал(а):нужен сильный, долгосрочный, желательно на 3 плана или сразу на несколько чакр действовал (то есть вызывал впоследствии чувства, идентичные натуральной очень сильной любви).
нельзя дать универсальный рецепт. потому, что тот обряд, который будет хорошо работать для одного человека, будет бесполезным для другого.
для того, что бы в последствии вызвать чувства, нужно самой работать над этим. влюбить человека в себя, если так можно выразиться. знаю семьи, где при умном отношении достигается гармония и взаимопонимание. и чувства. но не от магических действий уже это возникает, а от человеческого отношения.
а магически долгосрочно могут действовать только подделы. но таким образом можно действовать если ни как иначе человека не удержать. и если Вам человека не жалко совсем.
так же сила и действенность обряда зависит от Силы самого делающего. Если рассмотреть направление, то рассмотрите работу с женской кровью.
Обратиться ко мне viewtopic.php?f=89&t=152627

Иногда заходит
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 17 сен 2015, 08:16
Репутация: 0
Пол:

Re: а какой приворот считается самым сильным?

Сообщение Анжелика31 » 26 ноя 2015, 12:13

Делала месяц назад на месячные(дала выпить в газ.воде)действовать быстро начал,постоянно говорил где и с кем он,был полный отчет,приезжал раз в неделю (раньше раз в месяц был),начал говорить люблю,но окончательно мы не помирились,прошел месяц,и он просто неожиданно подал на развод!!Вот вам и сильный приворот,взял только на месяц!(((Подскажите какой можно сейчас сделать приворот,что действие быстро сработало ,а главное что б сильный

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 12 окт 2015, 12:55
Репутация: 5
Пол:

Re: а какой приворот считается самым сильным?

Сообщение НатальяБум » 26 ноя 2015, 13:36

Анжелика31 писал(а):Делала месяц назад на месячные(дала выпить в газ.воде)действовать быстро начал,постоянно говорил где и с кем он,был полный отчет,приезжал раз в неделю (раньше раз в месяц был),начал говорить люблю,но окончательно мы не помирились,прошел месяц,и он просто неожиданно подал на развод!!Вот вам и сильный приворот,взял только на месяц!(((Подскажите какой можно сейчас сделать приворот,что действие быстро сработало ,а главное что б сильный
А как вы в прозрачной воде кровь растворили незаметно? :shock:
Если какой-то обряд не сработал или сработал, но слабо или вы не совсем довольны результатом, то дело не обязательно в обряде. 8)
Спасибо можно сказать тут: viewtopic.php?f=53&t=137899

Иногда заходит
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 17 сен 2015, 08:16
Репутация: 0
Пол:

Re: а какой приворот считается самым сильным?

Сообщение Анжелика31 » 26 ноя 2015, 15:03

Я добавила в пепси)))),мало мне этого результата,хочу помириться!Вы можете подсказать хороший приворот! кролик сильный,ни чего не берет,это первое сто сработало

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 12 окт 2015, 12:55
Репутация: 5
Пол:

Re: а какой приворот считается самым сильным?

Сообщение НатальяБум » 27 ноя 2015, 14:47

Анжелика31 писал(а):Я добавила в пепси)))),мало мне этого результата,хочу помириться!Вы можете подсказать хороший приворот! кролик сильный,ни чего не берет,это первое сто сработало
Попробуйте работу с вольтом, но нужен его био материал (волосы, ногти, хотя клочок его одежды ношеной).
Спасибо можно сказать тут: viewtopic.php?f=53&t=137899

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 21:18
Репутация: 0
Пол:

Re: а какой приворот считается самым сильным?

Сообщение МаксимВин » 03 дек 2015, 14:16

Анжелика31 писал(а):Делала месяц назад на месячные(дала выпить в газ.воде)действовать быстро начал,постоянно говорил где и с кем он,был полный отчет,приезжал раз в неделю (раньше раз в месяц был),начал говорить люблю,но окончательно мы не помирились,прошел месяц,и он просто неожиданно подал на развод!!Вот вам и сильный приворот,взял только на месяц!(((Подскажите какой можно сейчас сделать приворот,что действие быстро сработало ,а главное что б сильный
Про привороты на месячной крови много говорилось. Сильные, быстро дают результат и быстро слетают, нужно постоянно подпаивать, но на здоровье не очень приятные побочки дает.
Хорошо бы подобрать конкретно для вашего мужчины, ведь один и тот же приворот на разных людях дает совершенно разные результаты

Ветеран
Сообщения: 5245
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 14:44
Репутация: 53
Забанен: Бессрочно

Re: а какой приворот считается самым сильным?

Сообщение Кирилл The Magus » 04 дек 2015, 06:34

Анжелика31 писал(а):мало мне этого результата,хочу помириться!Вы можете подсказать хороший приворот! кролик сильный,ни чего не берет,это первое сто сработало
Попробуйте комплекс с кладбищенским обрядом. Проверенная схема и действенное сочетание.

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 04 дек 2015, 00:35
Репутация: 0
Пол:

Re: а какой приворот считается самым сильным?

Сообщение И.С.С. » 05 дек 2015, 17:20

Напишите,пожалуйста,комплекс,как делать? Подробно,если можно,спасибо

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 21:18
Репутация: 0
Пол:

Re: а какой приворот считается самым сильным?

Сообщение МаксимВин » 06 дек 2015, 21:10

И.С.С. писал(а):Напишите,пожалуйста,комплекс,как делать? Подробно,если можно,спасибо
Подбирайте привороты которые не дадут конфликт и с которыми справитесь, вот вам, по сути, и комплекс, чего-то универсального нет

Ветеран
Сообщения: 5245
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 14:44
Репутация: 53
Забанен: Бессрочно

Re: а какой приворот считается самым сильным?

Сообщение Кирилл The Magus » 06 дек 2015, 21:14

И.С.С. писал(а):Напишите,пожалуйста,комплекс,как делать? Подробно,если можно,спасибо
Комплекс всегда зависит от ситуации. Как можно подобрать воздействие, не зная ситуации?

Новичок
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 06 сен 2015, 22:32
Репутация: 0
Пол:

Re: а какой приворот считается самым сильным?

Сообщение sandra26 » 12 дек 2015, 22:04

эллинна
Их много.Для меня сильный на кладбище и на крови.

Иногда заходит
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 17 сен 2015, 08:16
Репутация: 0
Пол:

Re: а какой приворот считается самым сильным?

Сообщение Анжелика31 » 15 дек 2015, 07:33

А кто знает как работает приворот с сигаретой?(пишется имя кровью на сигареты и выкурить)

Новичок
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 06 сен 2015, 22:32
Репутация: 0
Пол:

Re: а какой приворот считается самым сильным?

Сообщение sandra26 » 15 дек 2015, 12:53

Анжелика31
В юности такое делали с подругами)Все это хрень.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Привороты»