Переманить мужчину на другое место жительства

В этом подразделе обсуждаются вопросы связанные с приворотами. Изготовление вольта. Егильет, приворот на крови, приворот с помощью кладбища
Иногда заходит
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 06 мар 2010, 02:33
Репутация: 0

Сообщение LeT5IGa » 06 мар 2010, 02:41

знаю кто может помочь. обращалась сама за помощью, правда у меня был неженатый))) тогда еще, теперь женатый.. на мне

Иногда заходит
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 17:22
Репутация: 0

Сообщение Valeriya » 06 мар 2010, 23:42

Неженатый человек, как молодое дерево – подкопал, выдернул и пересадил на другое место. А вот дерево, что имеет ветвистую , глубокую корневую систему попробуй обруби все корешки да выдерни. А потом: приживется ли оно на новом месте? Поэтому я согласна с Black Ren :если мужчина захочет быть с вами он сам "переманится.
Чтобы сохранить ангельский характер, нужно иметь дьявольское терпение.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 15:36
Репутация: 3

Сообщение Ариэль 2 » 07 мар 2010, 17:53

А если взять такой пример, что он и рад бы и уже давно бы переехал от жены, но там у него ребенок. И от жены не уходит только по этой причине.

P.S: Пример не мой, моя подруга в таких отношениях.
Не посылай меня к чертям! Они ни в чем не виноваты.

Ветеран
Сообщения: 27706
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3120
Пол:

Сообщение Русалка » 07 мар 2010, 17:55

Ребенок никогда не удерживает мужчину...Если хотел - то ушел бы несмотря ни на что, значит отговорка, как обычно в такой ситуации...
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Привороты»