Плата по счетам (искупление греха приворота)

В этом подразделе обсуждаются вопросы связанные с приворотами. Изготовление вольта. Егильет, приворот на крови, приворот с помощью кладбища
Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 18:24
Репутация: 0

Сообщение юлия0404 » 26 янв 2010, 23:49

ой,на какую тему не зайду :read: , вместо того что бы на вопрос ответить :Secret: ,который человек задал,половина начинают насмехаться,воспитывать :lol: ....
Скажите зачем это :dont_know: :dont_know: :dont_know: ????
Не тратьте свое время и не забирайте его у других своими глупыми насмешками,и нелепыми подколками..... :bye:

Собеседник
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 22 ноя 2009, 22:55
Репутация: 0

Сообщение ADvokat13 » 27 янв 2010, 01:33

ИМХО ни от кого Бог не отварачивается за это, просто некоторым потом совестно становится его о чем-то просить, я не брезгую приворотами как на заказ, так и для себя было, но он меня не бросил, потому что есть равновесие, и если вы сделали приворот, большая вероятность того, что таков и был замысел. Мне кажется, не нужно вам никаких особых процедур проводить, сходите в церковь, попросите у него помощи, он поможет, хотя я, честно говоря, для этого не очень люблю ходить в церкви - в них довольно давящая атмосфера. Просто обратитесь к нему, он все понимает, он все знает.
От работы дохнут кони, ну а я - бессмертный пони )))

Старожил
Сообщения: 2444
Зарегистрирован: 31 июл 2009, 03:10
Репутация: 0

Сообщение kristabella » 27 янв 2010, 07:32

юлия0404 писал(а):ой,на какую тему не зайду Книга , вместо того что бы на вопрос ответить Тайна ,который человек задал,половина начинают насмехаться,воспитывать

Абсолютно согласна! не хотела это обсуждать, но... реально уже достало, что не отвечая на заданный вопрос люди начинают читать морали, учить как правильно или нет, а ответ "канул в лету"... Если нечего сказать по заданному вопросу, уж тогда и не флудите в темах, это не форум моралистов, а магии и если для вас что-то не допустимо, не означает, что для всех это так. :bye:
Докопался до истины? Теперь попробуй выбраться из ямы!
В ЛС с вопросами и за помощью НЕ обращаться!

Изображение

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 01 сен 2011, 01:18
Репутация: 0

Сообщение antimag999 » 22 окт 2011, 00:30

Мейн писал(а):Грех - чисто церковное понятие. А наши бабушки слово "карма" слыхом не слыхивали..
НО всё же, цитирую:
"Православная святоотеческая традиция включает в список смертных грехов - 8 греховных страстей:
чревоугодие,
прелюбодеяние,
сребролюбие,
гнев,
печаль,
уныние,
тщеславие,
гордыня".

Приворот в этот список не входит.
Зато есть 1 заповедь которая запрещает поклоняться кому либо кроме бога, а при провидении приворота маг поклоняется бесам к которым он обращается, если он не посвящен.
а если посвящен то тут говорить нечего.
15 мытарство - мытарство чародейство, если грешник не исправиться, то после смерти застрянет на 15 мытарстве и отправиться в Ад!
Не бойся, но веруй!
Господь с тобой!

Посетитель
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 13:11
Репутация: 0

Сообщение Angel_21 » 22 окт 2011, 00:40

я читала, что если хочеш зберечь действенность приворота - о нем не льзя говорить на исповеди.

и еще одно. общаясь со священником, он сказал, что Бог не запрещает себе помогать, только при етом надо оценить какой вред вы наносите другому человеку.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 01 сен 2011, 01:18
Репутация: 0

Сообщение antimag999 » 22 окт 2011, 00:49

Ракел писал(а):гордыня
дает повод говорить, я сильнее Бога, я могу нарушать его промысел...
А нельзя так, я это поняла для себя наверняка. Я никого не убеждаю, просто на душе тяжело от всего. Очень.
Тут не токо нарушение промысла божьего!
Если приворот не эгильет, а боле менее сильный.
то здесь
- лишение воли (бог людей не лишал воли, а какое право человек имеет лишать воли другого?)
- принуждение к блуду
- и часто автор приворота стает для жертвы заместо бога!
А кто имеет право лишать человека воли, принуждать его к смертному греху, и лешать его бого-общения.
А когда перекрыт канал к богу то часто он открыт к акультизму!!!!!

добавлено спустя 2 минуты:
ADvokat13 писал(а):ИМХО ни от кого Бог не отварачивается за это, просто некоторым потом совестно становится его о чем-то просить, я не брезгую приворотами как на заказ, так и для себя было, но он меня не бросил, потому что есть равновесие, и если вы сделали приворот, большая вероятность того, что таков и был замысел. Мне кажется, не нужно вам никаких особых процедур проводить, сходите в церковь, попросите у него помощи, он поможет, хотя я, честно говоря, для этого не очень люблю ходить в церкви - в них довольно давящая атмосфера. Просто обратитесь к нему, он все понимает, он все знает.
А вы не боитесь у церкве свои способности потерять?

добавлено спустя 3 минуты:
Angel_21 писал(а):я читала, что если хочеш зберечь действенность приворота - о нем не льзя говорить на исповеди.

и еще одно. общаясь со священником, он сказал, что Бог не запрещает себе помогать, только при етом надо оценить какой вред вы наносите другому человеку.
бог не запрещает себе помогать - если у вас что то болит то можно спокойно пойти к врачу, это можно, можно пойти в церков, это тоже можно, а магию лесть нельзя!!!!
Грех!!!!!!!
Я думаю это понятно!
Не бойся, но веруй!
Господь с тобой!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Сообщение lillwitch » 22 окт 2011, 00:52

antimag999
если бы вы еще и писали по-русски грамотно - цены бы Вам не было.
Если есть Бог, то есть и Диавол. С какой стати вы решили, что Бог сильнее, или важнее, или главнее, или милосерднее? Потому что так священники говорят? Или он Вам сам на ушко шепнул? Что есть Бог вообще? Столько любителей истолковать промысел божий, елке :D как будто они этот промысел знают совершенно точно лично от бога :)
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Посетитель
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 13:11
Репутация: 0

Сообщение Angel_21 » 22 окт 2011, 00:56

antimag999

извините. но со священником обговаривалась тема магии. так как речь шла о востановлении семьи и помощи магии в етом деле, выше изложеная фраза была сказана.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 01 сен 2011, 01:18
Репутация: 0

Сообщение antimag999 » 22 окт 2011, 01:07

Angel_21 писал(а):antimag999

извините. но со священником обговаривалась тема магии. так как речь шла о востановлении семьи и помощи магии в етом деле, выше изложеная фраза была сказана.
Бог не розрешает себе помогать за щот других, и за щот своей души!!!!

добавлено спустя 1 минуту:
lillwitch писал(а):antimag999
если бы вы еще и писали по-русски грамотно - цены бы Вам не было.
Если есть Бог, то есть и Диавол. С какой стати вы решили, что Бог сильнее, или важнее, или главнее, или милосерднее? Потому что так священники говорят? Или он Вам сам на ушко шепнул? Что есть Бог вообще? Столько любителей истолковать промысел божий, елке :D как будто они этот промысел знают совершенно точно лично от бога :)
Потому что творец главнее твари-отступника.
Что за глупый вопрос?
Не бойся, но веруй!
Господь с тобой!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Сообщение lillwitch » 22 окт 2011, 01:09

antimag999 писал(а):
Потому что творец главнее твари-отступника.
Что за глупый вопрос?
От я вас и спрашиваю - уверены что он - творец? Он вам сам на ушко сказал или вы в книжке прочитали?
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 01 сен 2011, 01:18
Репутация: 0

Сообщение antimag999 » 22 окт 2011, 01:18

lillwitch писал(а):
antimag999 писал(а):
Потому что творец главнее твари-отступника.
Что за глупый вопрос?
От я вас и спрашиваю - уверены что он - творец? Он вам сам на ушко сказал или вы в книжке прочитали?
уверен, бо я христианин!!!!!!
Не бойся, но веруй!
Господь с тобой!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Сообщение lillwitch » 22 окт 2011, 01:34

antimag999
почему тогда считаете что и все остальные в этом уверены? :D
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3670
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 11:51
Репутация: 34
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Amenet » 22 окт 2011, 02:09

Кто творец? Он творец? Он поглотитель!
Бриллиант, упавший в грязь, все равно бриллиант, а пыль поднявшаяся до небес, так и остается пылью.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Сообщение lillwitch » 22 окт 2011, 02:36

Amenet писал(а):Кто творец? Он творец? Он поглотитель!
Натворил, терь поглощает :D
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3670
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 11:51
Репутация: 34
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Amenet » 22 окт 2011, 02:37

lillwitch
Для того и творил, что бы питаться)

Мы как овощи на грядке, нас посадили, вырастили и скушали. Ням-ням.
Бриллиант, упавший в грязь, все равно бриллиант, а пыль поднявшаяся до небес, так и остается пылью.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Сообщение lillwitch » 22 окт 2011, 02:43

Amenet
Вы что, доктор? А как же духовная жисть? Люди стараюцца, праведно живут....а тут оказывается - на корм пойдут))) Это ж ужыс для осознания))))
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3670
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 11:51
Репутация: 34
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Amenet » 22 окт 2011, 03:00

lillwitch
На вкусный корм пойдут)
Бриллиант, упавший в грязь, все равно бриллиант, а пыль поднявшаяся до небес, так и остается пылью.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Сообщение lillwitch » 22 окт 2011, 03:06

Amenet писал(а):lillwitch
На вкусный корм пойдут)
:D
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1243
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 14:13
Репутация: 41

Сообщение serpente » 22 окт 2011, 04:32

lillwitch писал(а): ...уверены что он - творец? Он вам сам на ушко сказал или вы в книжке прочитали?
Я не уверена,что он творец,но полагаю,что именно он за все,что тут у нас на земле творится отвечает.
lillwitch писал(а): Если есть Бог, то есть и Диавол. С какой стати вы решили, что Бог сильнее, или важнее, или главнее, или милосерднее?
Имхо, есть одна сила, которая в зависимости от обстоятельств и необходимости принимает разные облики. А милосердием, по-моему, ни один не отличается. Правда, причины у каждого разные, однако же, результат один.
Amenet писал(а):Кто творец? Он творец? Он поглотитель!
Искренне надеюсь, что вы просто неудачно сейчас пошутили.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Сообщение lillwitch » 22 окт 2011, 04:37

serpente писал(а):
lillwitch писал(а): ...уверены что он - творец? Он вам сам на ушко сказал или вы в книжке прочитали?
Я не уверена,что он творец,но полагаю,что именно он за все,что тут у нас на земле творится отвечает.
Удобно...чо бы ни натворили люди - за все бог ответит))) он же все предопределил и заранее решил, айда гуляй, рванина, все предопределено и мы ни в чем не виноваты))))
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Привороты»