Приворот и его последствия!!!

В этом подразделе обсуждаются вопросы связанные с приворотами. Изготовление вольта. Егильет, приворот на крови, приворот с помощью кладбища
Старожил
Сообщения: 1692
Зарегистрирован: 06 мар 2008, 12:23
Репутация: 1
Пол:

Сообщение мара09 » 11 июн 2008, 02:17

Какая прелесть, Gerond, из Ваших постов можно сделать вывод -не имеешь совести ,не будет последствий. Как жить -то оказывается легко.Будь сволочью и не будет проблем.И никакая-такая карма не страшна.
ЛЮБОВЬ спасет мир

Участник
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 01 апр 2008, 15:27
Репутация: 1

Сообщение Dara » 11 июн 2008, 08:38

...."поэтому прежде чем сделать приворот, опытный маг делает расклад и смотрит по-судьбе ли вам быть вместе,нет ли препятствий и только тогда принимает решение-помочь вам или отказать. " :)

ейбо....ну смешно же. Это где же вы видили "опытного" мага (уточняю...те... кто непосредственно занимается, приворотами, отворотами и т.д.)...который откажется от денег!? Это так же как и многие врачи...."Ах...вы здоровы?!...Да, быть того не может!!! Организуем!!!!" О добросовестности...таковых...субъектов, остаётся только...сожалеть! Убедилась, на себе. Уж...столько наговорят, что хоть стой...хоть падай)))) В этом плане, я лучше предпочту..."бабушку"...из деревни, у них хоть не висит...Прайс-лист...на дверях. И не потому, что я не желаю платить....А потому, что они...чище на руку. А уж если "она" поможет....то и не каких денег не жалко!

Посетитель
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 06 июн 2008, 14:09
Репутация: 0

Сообщение Kass » 11 июн 2008, 14:41

вместо того, чтобы забивать тему чтением морали, было бы полезнее говорить о практике приворотов. о том какие они бывают, как накладываются, как снимаются, все ли виды снимаются, какие последствий, кроме угрызений совести, можно ожидать, как долго они держатся...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5332
Зарегистрирован: 14 мар 2008, 22:17
Репутация: 526
Пол:

ответ

Сообщение zybr » 11 июн 2008, 16:07

Дара,это только маги по-ин-ту ни от какой работы не отказываются,так как только деньги и собирают!Мне лично,трое магов отказали сделать приворот и объяснили по-какой причине этого делать не надо и какие методы лучше применить в моём случае.А большинство "бабушек"приворотов не делают,им запрещено свыше,во-всяком случае я таких "бабушек"в Москве и области не знаю,чтоб привороты делали.Мужей и жён законных,уведённых приворотом,возвращают иногда и привороты снимают. :)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5332
Зарегистрирован: 14 мар 2008, 22:17
Репутация: 526
Пол:

Сообщение zybr » 11 июн 2008, 16:18

Kass писал(а):вместо того, чтобы забивать тему чтением морали, было бы полезнее говорить о практике приворотов. о том какие они бывают, как накладываются, как снимаются, все ли виды снимаются, какие последствий, кроме угрызений совести, можно ожидать, как долго они держатся...
Сколько магов,столько и методик приворотов,привязок,присушек.Если вы будете думать о последствиях,то их и получите!Приворот может держаться от трёх недель и до бесконечности.Последствия то же разные,смотря с какими силами работаете и кого призываете в помощники.Если хотите знать подробности,закажите книгу В.и О.Световид-Приворот и его последствия,Жизнь,любовь,приворот и Магические нападения(1-4кн.),за 200руб узнаёте о привороте всё-как сделать,какие последствия и от чего. :smile:

Участник
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 31 май 2008, 11:41
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Gerond » 11 июн 2008, 16:24

мара09 писал(а):Какая прелесть, Gerond, из Ваших постов можно сделать вывод -не имеешь совести ,не будет последствий. Как жить -то оказывается легко.Будь сволочью и не будет проблем.И никакая-такая карма не страшна.
Так и есть. Проблема в том, что "совесть" есть у всех
"Сволочь человек, и сволочь тот, кто его так называет" - Преступление и наказание
В человеческом невежестве весьма утешительно считать все то за вздор, чего не знаешь.

Старожил
Сообщения: 1692
Зарегистрирован: 06 мар 2008, 12:23
Репутация: 1
Пол:

Сообщение мара09 » 11 июн 2008, 18:13

ПРименила слово "сволочь" в образном смысле,т.е.Человек без совести ,без моральных принципов, Не надо цепляться к словам))) :smile:
ЛЮБОВЬ спасет мир

Посетитель
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 09 апр 2008, 01:55
Репутация: 1

Сообщение Flash » 13 июн 2008, 03:18

"Принципы", "мораль", "закон" - человеческие слова. Кем писаны законы? Кем определяются принципы? Кому мы вправе читать морали? Где вообще путеводитель, если такой существует? Путеводитель, на мой взгляд, есть собственная совесть.

Иногда заходит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 10 июн 2008, 23:03
Репутация: 0

Сообщение Romus » 14 июн 2008, 20:19

Вот прочел, Все в ваших рассуждениях логично.
Но вот если посмотреть на это с точки зрения фатума?
Если вы идете к магу и он вам помогает.
Может судьбе так было угодно, а не вам.

Посетитель
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 23:33
Репутация: 1

Сообщение Valeriy » 17 июн 2008, 19:15

Да, много мнений было, по поводу вреда приворота, но я раскажу один пример из многих. Женщине было 30 лет не было у нее ни детей ни мужа. Вот она решила приворожить одного весьма успешного мужчину, что и сделала. И вот у нее родилось трое дочерей, в семье все хорошо было... да вот только одна малость, все дочери в тридцать лет овдавели так и не забеременев.

Те кто смелые и утверждают, что нет кармы и так называемого бумеранга еще в жизни научаться, что есть что. Что летать не всем много, а захочешь полететь, то за несколько секунд удовольствия, получишь осфальтом по морде, и больше никто тебя нормальным не увидет...
Мир многогранен и велик. Гоняться за всеми его тайнами это большая ошибка, ведь в бегу не заметишь малого, зерна из которого все проросло. ~ Человек носит линзы, через которые принимает лишь то, что его самолюбию и мнению приятно!

Посетитель
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 17 июн 2008, 13:04
Репутация: 0

Сообщение Марта » 18 июн 2008, 02:09

Первый раз зашла на форум и сразу заинтересовало обсуждение именно этой темы.Во многих сообщениях упоминается слово"любовь",то есть вы думаете,что приворотом можно вызвать у кого-то к кому-то любовь,если вкладывать в это слово его изначальный смысл.Нет,приворот-это энергетическая привязка,недаром привороженные чаще всего говорят не я "люблю", а "меня почему-то тянет к Этому человеку".Много рассуждений про откат,только непонятно откат-кому,мастеру или заказчику.И если честно,то не слышала,чтобы на того,кто снимает приворот,шел откат.

Собеседник
Сообщения: 910
Зарегистрирован: 15 мар 2008, 01:40
Репутация: 4
Пол:

Сообщение Карина777 » 18 июн 2008, 02:49

Марта , все возвращается заказчику.... , и не только ему...... , но и близким ему людям...... !
А почему Вас заинтересовала именно эта тема ?
Хотите тоже попробовать..... приворот ?

Старожил
Сообщения: 1692
Зарегистрирован: 06 мар 2008, 12:23
Репутация: 1
Пол:

Сообщение мара09 » 18 июн 2008, 15:52

Плох тот Мастер который получит откат.Это и не мастер вовсе .Так,Любитель. Так-что ответ держать -заказчику.
ЛЮБОВЬ спасет мир

Посетитель
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 17 июн 2008, 13:04
Репутация: 0

Сообщение Марта » 18 июн 2008, 20:47

Именно это я и имела ввиду,так как отлично знаю.что на Мастера откат не идет ,просто мне было непонятно в каком контексте во многих сообщениях упоминается откат и почему его надо так непременно бояться,Приворот-самый часто заказываемый ритуал и совсем необязательно,что за ним должны следовать какие-то несчастья для заказчика,А очень даже наоборот-человек решает свои проблемы и от этого ему намного легче жить.И хороший мастер сделает так,что никакого отката и не будет,с чем согласна,так это с тем,что в каждом случае надо подходить индивидуально и в большинстве случаев не обязательно проводить приворот,бывает достаточно ритуала на усиление чувств(при условии.конечно,что они были).

А случай с тремя дочерьми очень напоминает сказку,с трудом вериться.

Посетитель
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 17 июн 2008, 13:04
Репутация: 0

Сообщение Марта » 18 июн 2008, 20:55

Romus писал(а):Вот прочел, Все в ваших рассуждениях логично.
Но вот если посмотреть на это с точки зрения фатума?
Если вы идете к магу и он вам помогает.
Может судьбе так было угодно, а не вам.
Полностью с вами согласна,так оно и есть,приходят люди,которые говорят,не верю в магию,но почему-то пришел.

Иногда заходит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 10 июн 2008, 23:03
Репутация: 0

Сообщение Romus » 18 июн 2008, 21:08

Вы пишите историю своей жизни ручкой на чистом листе бумаги.
Но иногда возникает чувство, что вы лишь обводите ручкой, написанное кем-то карандашем.

Посетитель
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 17 июн 2008, 13:04
Репутация: 0

Сообщение Марта » 18 июн 2008, 22:59

Romus писал(а):Вы пишите историю своей жизни ручкой на чистом листе бумаги.
Но иногда возникает чувство, что вы лишь обводите ручкой, написанное кем-то карандашем.
Красиво.Кто автор?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1997
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 18:15
Репутация: 16
Пол:

Сообщение Zeratulik » 18 июн 2008, 23:03

Марта писал(а):
Romus писал(а):Вы пишите историю своей жизни ручкой на чистом листе бумаги.
Но иногда возникает чувство, что вы лишь обводите ручкой, написанное кем-то карандашем.
Красиво.Кто автор?
Наверное он же :grin:
Иду я во тьме,но не тьма меня окружает.Это мрак незнания и непонимания окутывает и не разглядеть за пеленой мрака то,что меня окружает.И только лишь чувствами могу ощупывать дорогу,по которой иду и тот мир, в котором путешествую...

Иногда заходит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 10 июн 2008, 23:03
Репутация: 0

Сообщение Romus » 18 июн 2008, 23:49

Миром правят числа...
Превращая наш уклад..
в бесконечный поиск смысла...
Между двух конкретных дат...

Жизнь - рулетка.
Свято верим, что сорвем победный куш..
Что открыты двери рая...
Для бессмертных наших душ,

Что мечта самой Фортуны:
Подыграть, лаская струны,
И составить нам дуэт....

Но в назначенные сроки..
Пропадают без следа.
Не написанные строки..
Не прожитые года...
Последний раз редактировалось Romus 19 июн 2008, 18:06, всего редактировалось 1 раз.

Иногда заходит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 10 июн 2008, 23:03
Репутация: 0

Сообщение Romus » 18 июн 2008, 23:55

Марта писал(а): Красиво.Кто автор?
Может где-то когда-то слышал, а сейчас вспомнились.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Привороты»