Приворот Черный Сват

В этом подразделе обсуждаются вопросы связанные с приворотами. Изготовление вольта. Егильет, приворот на крови, приворот с помощью кладбища

Сработал ли у вас приворот Черный Сват?

да
254
50%
нет
252
50%
 
Всего голосов: 506

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1010
Зарегистрирован: 21 май 2009, 00:14
Репутация: 0

Сообщение Anvlad » 24 янв 2010, 17:08

Black Ren! Какие откаты могут быть после такого приворота? И расскажите про технику выкапывания фигурки на бумаге. То есть начинаем с головы? Далее движемся в каком направлении, если нам надо вернуться в исходную позицию?

Старожил
Сообщения: 1185
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 01:33
Репутация: 2

Сообщение Black Ren » 24 янв 2010, 17:38

Звезда вам виднее,

mauskat так делайте как автор чм говорит.
Напоминаю всем,что я не женщина и данный приворот сам не проводил. Его делали мои ученицы. 8)

добавлено спустя 2 минуты:

Anvlad, автор обряда писала, что выкапывание справа налево. Возврат в исходную точку на макушке. Далее центр головы, центр сердца и сакральная зона. Смысл в том,чтобы уместить фигурку на листе,капающий воск дает не очень маленькие пятна а довольны большие. Потому четкий силуэт трудно прокапать если вы сразу начистовую 8)
Магия не панацея от всех бед и не волшебная палочка. За этим всем обращайтесь к Гарри Поттеру :)

Новичок
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 23:36
Репутация: 0

Сообщение betta » 24 янв 2010, 17:59

скажите пожалуйста,а можно ли обряд делать ночью,а откуп утром отнести? а то ночью жутковато ... и еще большую ли роль играет день недели для начало обряда?
Последний раз редактировалось betta 24 янв 2010, 18:05, всего редактировалось 1 раз.

Старожил
Сообщения: 1212
Зарегистрирован: 08 май 2009, 17:33
Репутация: 0

Сообщение feniks » 24 янв 2010, 18:00

Звезда, а при чём возраст к магическим способностям? =-0 И вообще, старше - не значит мудрее 8)
Хотя и сладостен азарт по сразу двум идти дорогам, нельзя одной колодой карт играть и с Дьяволом и с Богом.

Старожил
Сообщения: 1185
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 01:33
Репутация: 2

Сообщение Black Ren » 24 янв 2010, 18:05

betta писал(а):скажите пожалуйста,а можно ли обряд делать ночью,а откуп утром отнести? а то ночью жутковато ...
Вообщше все чернокнижные обряды с 12 ночи до 3 ночи. Откуп относится сразу,никакого утра нельзя ждать, к сожалению :-Р
Если жутковато лучше тогда не обращаться к черной магии. 8)

feniks да не обращайте внимания на тех,кто хочет пофлудить. :flowers:
Магия не панацея от всех бед и не волшебная палочка. За этим всем обращайтесь к Гарри Поттеру :)

Новичок
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 23:36
Репутация: 0

Сообщение betta » 24 янв 2010, 18:08

и еще большую ли роль играет день недели для начало обряда?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1010
Зарегистрирован: 21 май 2009, 00:14
Репутация: 0

Сообщение Anvlad » 24 янв 2010, 18:08

Black Ren писал(а):[ автор обряда писала, что выкапывание справа налево. Возврат в исходную точку на макушке. Далее центр головы, центр сердца и сакральная зона. Смысл в том,чтобы уместить фигурку на листе,капающий воск дает не очень маленькие пятна а довольны большие. Потому четкий силуэт трудно прокапать если вы сразу начистовую 8)
Ох, скажу я вам, это нелегкая работа. :Secret: Уже две большие свечи извела. Сразу не делайте - попробуйте.

Посетитель
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 08 окт 2009, 10:49
Репутация: 0

Сообщение mauskat » 24 янв 2010, 18:14

Black Ren писал(а):Напоминаю всем,что я не женщина и данный приворот сам не проводил. Его делали мои ученицы.
и о чем Вы говорите,если сами не делали?в теме Сакуры вы настойчиво отсылали на форум ЧМ,а теперь сами решили консультировать не делая данный обряд....... :'(

Старожил
Сообщения: 1185
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 01:33
Репутация: 2

Сообщение Black Ren » 24 янв 2010, 18:22

mauskat а по вашему я не могу разбирать обряды? Интересно как. Если я советую этот обряд всем, это значит я имею на это основания,не так ли? 8) И мои ученицы его делали. А я не делал только из-за того,что обряд не для мужика данный,а для женщин и только НА СЕБЯ. А для клиентов есть другой вариант, которого нет на форумах. :Secret:

И кстати. Я по-прежнему отсылаю всех на чм,читать указания автора этого обряда! А сюда я его скинул,чтоб в моей теме по 100 раз не спрашивали,что такое обряд черный сват! 8)

добавлено спустя 2 минуты:

Anvlad, про что я и говорю. Хотя некоторые тут считают что если я сам не делал то не имею права советовать :) И никто почему-то не задумывался над тем,что половина людей на форуме,пишуших о том что они делали - на самом деле не делали. И никто это не проверит вот так сходу. Примером могу привести одну уважаемую девушку с этого форума,которая написала что у нее сработал Черный сват. А сама меня в асе спрашивала как и что, и оказалось что она не делала его :lol:
Магия не панацея от всех бед и не волшебная палочка. За этим всем обращайтесь к Гарри Поттеру :)

Старожил
Сообщения: 1212
Зарегистрирован: 08 май 2009, 17:33
Репутация: 0

Сообщение feniks » 24 янв 2010, 18:24

Anvlad писал(а):
Ох, скажу я вам, это нелегкая работа. :Secret: Уже две большие свечи извела. Сразу не делайте - попробуйте.
Особенно для тех, кто художник от слова "худо" :) Это я на себя намекаю.

Старожил
Сообщения: 2114
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 16:55
Репутация: 12
Пол:

Сообщение Мейн » 24 янв 2010, 18:25

mauskat писал(а): и о чем Вы говорите,если сами не делали?в теме Сакуры вы настойчиво отсылали на форум ЧМ,а теперь сами решили консультировать не делая данный обряд....... :'(
Маускат, я тоже не проводил данный обряд, но опять таки, разбирал его со своими клиентками до мелочей...которые в последствии делали его правильно. Обряд имеет хорошие отзывы.

Посетитель
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 08 окт 2009, 10:49
Репутация: 0

Сообщение mauskat » 24 янв 2010, 18:36

Мейн
так я ж не против разбирательства-я только "за",только тема уже существует,там и автор указан и ссылка есть,данная Black Ren и чего б там не писать??????С уважением!Ничего личного.

Старожил
Сообщения: 1185
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 01:33
Репутация: 2

Сообщение Black Ren » 24 янв 2010, 18:42

mauskat а я не видел что тема не потерялась,например! И создал наоборот в помощь тем,кто по 100 раз меня спрашивает а что такое черный сват! Я же объясняю. Если вам что-то не нравится,зачем вы отписываетесь тогда здесь? Не могу понять.
8)

кстати, mauskat. Если вы помните где там сслыка на чм данная мной - просьба в эту мою тему ее вставить. Потому что я в той теме только что был и не смог найти за тем количеством флуда,что там оставлено. Так что поспособствуйте,плиз.
Последний раз редактировалось Black Ren 24 янв 2010, 18:44, всего редактировалось 1 раз.
Магия не панацея от всех бед и не волшебная палочка. За этим всем обращайтесь к Гарри Поттеру :)

Посетитель
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 08 окт 2009, 10:49
Репутация: 0

Сообщение mauskat » 24 янв 2010, 18:44

Black Ren
я Вам ссылку писала.С уважением!Ничего личного.Люди будут спрашивать тоже,что и в теме"рабочий приворот.пробуйте",там много чего полезного написано .вот пусть и почитают
Последний раз редактировалось mauskat 24 янв 2010, 18:47, всего редактировалось 1 раз.

Старожил
Сообщения: 1185
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 01:33
Репутация: 2

Сообщение Black Ren » 24 янв 2010, 18:47

mauskat где? Не наблюдаю ссылки. Повторите если не трудно. Пусть моя ссылка на чм и автора приворота будет в моей теме.
Магия не панацея от всех бед и не волшебная палочка. За этим всем обращайтесь к Гарри Поттеру :)

Посетитель
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 08 окт 2009, 10:49
Репутация: 0

Сообщение mauskat » 24 янв 2010, 18:49

Black Ren
я ответила сразу после Вас,номером 2.Повторю,если надо
http://www.tonkiimir.ru/topic19959.html
Повторяю:ничего личного.Если обидела чем-простите.

Старожил
Сообщения: 1185
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 01:33
Репутация: 2

Сообщение Black Ren » 24 янв 2010, 18:54

mauskat не эту ссылку, а ссылку на ЧМ! 8) И кажется кто-то тут из уважемых писал,что в той теме за флудом не видно конкретики. Посему раскланиваюсь. Кому нужно тот сам выберет в какой теме ему быть. Я своим мотивы объяснил уже.
8) Далее прошу по теме. Дабы не создавать флуда.
Магия не панацея от всех бед и не волшебная палочка. За этим всем обращайтесь к Гарри Поттеру :)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1010
Зарегистрирован: 21 май 2009, 00:14
Репутация: 0

Сообщение Anvlad » 24 янв 2010, 21:14

Black Ren писал(а):И никто почему-то не задумывался над тем,что половина людей на форуме,пишуших о том что они делали - на самом деле не делали.
Я уже это поняла. Две девушки в разных темах писали, что все у них так здорово получается, мужики вернулись. Любовь как в сказке! Написала в личку, распросила, а оказалось, что не делали ничего. А на фига тогда трезвонить на весь форум, что привороты сработали!? :razz: Других просто жалко, что на такие сообщения клюют.
Black Ren! А вы молодец, что сейчас, несмотря ни на что, работаете с людьми и помогаете. Это вам :flowers: :love:

Старожил
Сообщения: 1185
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 01:33
Репутация: 2

Сообщение Black Ren » 24 янв 2010, 21:35

Anvlad и вам мое :flowers:
Магия не панацея от всех бед и не волшебная палочка. За этим всем обращайтесь к Гарри Поттеру :)

Посетитель
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 18:14
Репутация: 0

Сообщение erenna » 24 янв 2010, 22:39

A чeрный свaт можно нaчинaть в понeдeльник?
жизнь-это очередь за смертью....

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Привороты»