слова во время секса

В этом подразделе обсуждаются вопросы связанные с приворотами. Изготовление вольта. Егильет, приворот на крови, приворот с помощью кладбища
Старожил
Сообщения: 1364
Зарегистрирован: 19 окт 2009, 21:31
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение John K. » 26 янв 2010, 12:42

Дальше ... дальше может быть всё, что угодно. От неожиданности испорченные обои, вы ведь во время оргазма делаете, еще ... судорога и тогда придется каракатицей до ближайшей больницы ...

Вариант, конечно, что мужик тоже что-то припас под кроватью. Тамможет оказаться всё, что угодно .. :)

Собеседник
Сообщения: 722
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 10:59
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Irisha » 26 янв 2010, 12:46

Не знаю-не знаю, что дальше. Сказали и все.
Рабочие слова или нет- к сожалению, тоже не знаю.
Сама делала, но сработало или нет - без понятия.
А на счет подкараулить- это кому как....
Последний раз редактировалось Irisha 26 янв 2010, 12:49, всего редактировалось 1 раз.
ТАРО- это величайшее творение человеческого разума и одна из прекраснейших вещей, переданных нам древностью.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3670
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 11:51
Репутация: 34
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Amenet » 26 янв 2010, 12:49

Автор поста!
Попробуйте с мужчиной в момент оргазма или просто при любовной постели, заняться с ним тем же, чем и он. Это будет гораздо правильней, результативней и приятней 8)

Собеседник
Сообщения: 722
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 10:59
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Irisha » 26 янв 2010, 12:51

Я описала то, что прочитала в одной из тем. Был вопрос- был ответ. А кому что делать- пусть решает каждый для себя сам.
Тема как называется? Слова во время секса, правильно?
Вот если кому-то не хватает слов во время этого занятия- я посоветовала какие произносить. Так что все советы- автору темы.
ТАРО- это величайшее творение человеческого разума и одна из прекраснейших вещей, переданных нам древностью.

Ветеран
Сообщения: 3279
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 17:37
Репутация: 4
Забанен: Бессрочно

Сообщение tolt » 26 янв 2010, 14:13

багирка

Если у Вас есть секс с любимым, то зачем Вам нужно что-то там шептать еще? :dont_know:
я - вампир форума! :vampire:

Собеседник
Сообщения: 508
Зарегистрирован: 03 авг 2009, 21:12
Репутация: 1

Сообщение Ляля13 » 26 янв 2010, 14:31

Про кольцо и конец мне давно еще рассказала моя бабушка,а ей еще кто то :yes: Только там нужно было брать мочу мужчины,это над ней говорить и выливать. Хотя может я чуть подзабыла что с мочой делать,но это после секса надо было делать :yes:

Ветеран
Сообщения: 6620
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 10:59
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Агата65 » 26 янв 2010, 14:33

Ляля13 писал(а):было брать мочу мужчины,
Вопрос в том, а как ее взять? :Secret:

:flowers:

Мужчины, Толт и Джон. У вас есть по этому поводу соображения?
Не собирайте себе сокровищ на земле, где моль и ржа истребляют и где воры подкапывают и крадут, но собирайте себе сокровища на небе, где ни моль, ни ржа не истребляют и где воры не подкапывают и не крадут, ибо где сокровище ваше, там будет и сердце ваше.

Собеседник
Сообщения: 508
Зарегистрирован: 03 авг 2009, 21:12
Репутация: 1

Сообщение Ляля13 » 26 янв 2010, 14:37

Та,которая моей бабушке рассказывала,делала так.. Он лежит,она спрашивала потом,хочет ли он в туалет,если он хотел,она давала ему баночку и говорила "что тебе идти,сходи в баночку,я сама вылью" и он ходил. И он так и жил с ней,никуда не бегал :yes:

Ветеран
Сообщения: 6620
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 10:59
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Агата65 » 26 янв 2010, 14:42

У меня тоже созрела идея 8) . Спасибо морозу!

Вывезти любимого на дачу без удобств в мороз -25-40. Поставить ночную вазу... И там уже действовать :-[ :happy:
Не собирайте себе сокровищ на земле, где моль и ржа истребляют и где воры подкапывают и крадут, но собирайте себе сокровища на небе, где ни моль, ни ржа не истребляют и где воры не подкапывают и не крадут, ибо где сокровище ваше, там будет и сердце ваше.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 7386
Зарегистрирован: 01 июл 2008, 23:02
Репутация: 1241
Пол:

Сообщение Jasmin » 26 янв 2010, 14:58

:lol:
Кафмар!
Если во время секса шептать про конец,кольцо или что то там про умри,а потом ещё спросить-не хочит ли он сходить в туалет в баночку :lol: ..точно сбежит и это наверняка будет ваш последний секс с ним :razz:
Не лучше ли во время секса на ушко сказать совсем другие слова?
Надеюсь понятно какие? :) ....думаю они подействуют куда более магически.
Стоя на полпути не прекращай движения.
Почта: [email protected]
Журнал Тонкий мир теперь на сайте!

Ветеран
Сообщения: 6620
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 10:59
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Агата65 » 26 янв 2010, 15:01

Jasmin писал(а):Если во время секса шептать про конец,кольцо или что то там про умри,а потом ещё спросить-не хочит ли он сходить в туалет в баночку Лол ..точно сбежит и это наверняка будет ваш последний секс с ним Сумасшедший
Ой, а что будет , если и еще и ножницы увидит... :suicide_fool-edit: :butcher:

:D
Не собирайте себе сокровищ на земле, где моль и ржа истребляют и где воры подкапывают и крадут, но собирайте себе сокровища на небе, где ни моль, ни ржа не истребляют и где воры не подкапывают и не крадут, ибо где сокровище ваше, там будет и сердце ваше.

Старожил
Сообщения: 1212
Зарегистрирован: 08 май 2009, 17:33
Репутация: 0

Сообщение feniks » 26 янв 2010, 15:37

Amenet писал(а):Автор поста!
Попробуйте с мужчиной в момент оргазма или просто при любовной постели, заняться с ним тем же, чем и он. Это будет гораздо правильней, результативней и приятней 8)

:wink: А у меня вообще во время оргазма все приворотные слова из головы вылетают :) Я уж не говорю о ножницах и моче :lol:

Старожил
Сообщения: 1568
Зарегистрирован: 21 авг 2008, 14:45
Репутация: 5

Сообщение Lenok » 26 янв 2010, 17:16

... регулярно ешьте йогурт из маленьких длинных упаковок - без ложки ... только языком ... и заговоры ... вам будут не нужны ... :Secret:
В жизни важно
умение вести себя
куда вам надо.

Посетитель
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 01 окт 2009, 23:25
Репутация: 0

Сообщение Mila-la » 26 янв 2010, 17:25

Агата65 писал(а):У меня тоже созрела идея . Спасибо морозу!
Вывезти любимого на дачу без удобств в мороз -25-40. Поставить ночную вазу... И там уже действовать
Блин! Вот что мороз с людьми делает! Давайте лучше коллективно поколдуем на потепление.
feniks писал(а):А у меня вообще во время оргазма все приворотные слова из головы вылетают. Я уж не говорю о ножницах и моче
Простите, ножницы и моча вылетают тоже оттуда, из головы?
ВСЕ! Я валяюсь! Этот форум становится все веселее и веселее, никаких анекдотов уже просто не надо!

Ветеран
Сообщения: 6620
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 10:59
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Агата65 » 26 янв 2010, 17:27

Mila-la писал(а):Блин! Вот что мороз с людьми делает! Давайте луче коллективно поколдуем на потепление.
Пока не надо. Только созрела мысль... И ее сразу вот так обломать.

:D :D :D :D :D

:love:
Не собирайте себе сокровищ на земле, где моль и ржа истребляют и где воры подкапывают и крадут, но собирайте себе сокровища на небе, где ни моль, ни ржа не истребляют и где воры не подкапывают и не крадут, ибо где сокровище ваше, там будет и сердце ваше.

Ветеран
Сообщения: 6875
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 13:14
Репутация: 0
Пол:

Сообщение джонни115 » 26 янв 2010, 17:36

John K. писал(а): Вариант, конечно, что мужик тоже что-то припас под кроватью. Там может оказаться всё, что угодно .. :)
Ишь ты! Меня терзают смутные сомнения...надо под кровать заглянутьИзображение
Небо в алмазах появляется только после качественного удара о землю..

Я кузнец! Я не могу не куя!

Детство - это когда ты не паришься из за чьего-то мнения.Тебе просто плевать, обсыпал урода песком и все

Старожил
Сообщения: 1212
Зарегистрирован: 08 май 2009, 17:33
Репутация: 0

Сообщение feniks » 26 янв 2010, 17:36

Mila-la писал(а):Простите, ножницы и моча вылетают тоже оттуда, из головы?
Уж как получится 8)
Mila-la писал(а):Этот форум становится все веселее и веселее
Так это же прекрасно! Мудрые люди говорят: "Если посмеяться над проблемой, то она уходит" :Secret:

Ветеран
Сообщения: 6620
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 10:59
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Агата65 » 26 янв 2010, 17:53

feniks писал(а):Так это же прекрасно! Мудрые люди говорят: "Если посмеяться над проблемой, то она уходит" Тайна
:wink:

:flowers: :love: :flowers:
Не собирайте себе сокровищ на земле, где моль и ржа истребляют и где воры подкапывают и крадут, но собирайте себе сокровища на небе, где ни моль, ни ржа не истребляют и где воры не подкапывают и не крадут, ибо где сокровище ваше, там будет и сердце ваше.

Старожил
Сообщения: 1212
Зарегистрирован: 08 май 2009, 17:33
Репутация: 0

Сообщение feniks » 26 янв 2010, 18:02

Всегда пожалуйста :) :0:-)
Хотя и сладостен азарт по сразу двум идти дорогам, нельзя одной колодой карт играть и с Дьяволом и с Богом.

Ветеран
Сообщения: 6620
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 10:59
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Агата65 » 26 янв 2010, 18:04

Lenok писал(а):регулярно ешьте йогурт из маленьких длинных упаковок - без ложки ... только языком ... и заговоры ... вам будут не нужны ... Тайна
А это надо будет взять на заметку. Век живи и век учись.

Спасибо, Ленок!


:-Р :-Р :-Р :-Р :-Р

:love:
Не собирайте себе сокровищ на земле, где моль и ржа истребляют и где воры подкапывают и крадут, но собирайте себе сокровища на небе, где ни моль, ни ржа не истребляют и где воры не подкапывают и не крадут, ибо где сокровище ваше, там будет и сердце ваше.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Привороты»