Приворот на 8е марта

В этом подразделе обсуждаются вопросы связанные с приворотами. Изготовление вольта. Егильет, приворот на крови, приворот с помощью кладбища
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 63
Пол:

Сообщение ATOR » 05 мар 2010, 23:56

:) Зато название можно дать прикольное!
Приворот имени Клары Цеткин и Розы Люксембург! Делается на их могилах. Нужен красный флаг, красные гвоздики. Знание революционных песен. :)

Иногда заходит
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 09:09
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение John K » 06 мар 2010, 00:02

АГЮ
Ну что, вы идете с фактами!? Или ярлык нерабочего оставляем?

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 11:49
Репутация: 0

Сообщение Твоя малышка » 06 мар 2010, 00:04

Русалка писал(а):Очень хотелось бы мне вам помочь, но увы...только на растущую делается...опоить месячными можно, но это если они приходят на убыльную луну...а так...
а через сколько приворот начнет действовать?

Ветеран
Сообщения: 27706
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3120
Пол:

Сообщение Русалка » 06 мар 2010, 00:06

У каждого по-разному. Здесь у каждого индивидуально, зависит от силы желания, умения отпустить и силы воли привораживаемого объекта.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2809
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 14:30
Репутация: 2
Пол:

Сообщение АГЮ » 06 мар 2010, 00:13

Да за этот обряд вознаграждение деньгами не берут! Только продуктами. Вот а по поводу фактов я вам вот что скажу обряд рабочий ! Действует когда пара долго встречается и законным супругам за последние 15 лет матеря одиночки стали полноценные семьи. Я лично это не практикую а практикует в Донецке моя тетка. Вот так. Без коминтатий! Врете счастливы. :)
Свои права оставляю за собой.
Все относительно - как аукнется так и откликнется!

Иногда заходит
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 17 авг 2009, 13:05
Репутация: 0

Сообщение Юльчик@ » 06 мар 2010, 00:14

ну а какие еще есть нормальные хорошие на еду что б начитать или на питье?вот я на шоколадку например могу...только вот какие?

Иногда заходит
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 09:09
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение John K » 06 мар 2010, 00:16

АГЮ писал(а):Вот а по поводу фактов я вам вот что скажу обряд рабочий ! Действует когда пара долго встречается и законным супругам за последние 15 лет матеря одиночки стали полноценные семьи. Я лично это не практикую а практикует в Донецке моя тетка.
Понятно. И это все факты? Тогда я вам сейчас разберу на щепки ваш ритуал. Берите попкорн и устраивайтесь удобнее.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2809
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 14:30
Репутация: 2
Пол:

Сообщение АГЮ » 06 мар 2010, 00:32

Хотите верьте, хотите нет, но бизнес на этом ни какой, а счастливых много! Пардон мне ваши разклады не интересны. Я этот обряд дала как подарок! Женщинам которые достойны счастья и любви. :love:
Свои права оставляю за собой.
Все относительно - как аукнется так и откликнется!

Иногда заходит
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 09:09
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение John K » 06 мар 2010, 00:37

АГЮ писал(а):100 грам водки бросаем 1 красный перец
Для начала вот это: данное используется при лечении импотенции, для поднятия детородного органа или в порчах на внутренний жар, зуд.
АГЮ писал(а):все свои биоматериалы волосы ногти можно кожу вокруг ногтей и 9 капель крови
Биоматериалы не делятся по типу, но делятся по "силе" и информативности.
Кожа - это чисто энергетический биоматериал, так сказать, слепок энерго-информации. Самый слабый биоматериал.
Волосы - это генная информация, и энергоинформация. Средний биоматериал.
Ногти относятся так же и к первому и второму.
А вот кровь - самый сильный источник информации: и био и генно и энерго. Хватит и её одного использования.
При использовании всех или нескольких материалов получается смешивание, перемешивание и разбавление силы биоматериала до уровня среднего.

АГЮ писал(а):9
Почему именно 9? 9 - число разрухи, рассора ...
АГЮ писал(а):Как взайдет моя звезда так полюбиш ты имя меня страстью пылать меня одну желать будеш думать и страдать все желания мои исполнять! Да будет так и так будет!
Без обращения - 1.
Какая звезда - 2.
Связь с ритуаликой и заговором нулевая - 3.
Восход звезды не связан со страданиями - 4.
Двоякое использование закрепа - зеркальное - бестолку. - 5.
АГЮ писал(а):Подливают в вино коньяк.
Всегда против, ибо идет разбавление, ослабление.
АГЮ писал(а):Это древний способ и откуп нужен духам
Почему духам? К ним не было обращения. Только из-за древности? Бред!
АГЮ писал(а):Тут есть гарантия если есть взаимость то может быть свадьба или союз!
Тут только есть на минимальный закреп отношений, о свадьбе и союзе нет и речи. Скрепеления нет.
АГЮ писал(а):Если за 9 дней ни чего все он не ваш
Ритуал - тест на проверку "вашести"? Почему 9? Я уже говорил о значении числа 9, проявление результата на 8-12 день.
АГЮ писал(а):для вас это одиночество для него алкоголизм
Сомневаюсь. И очень! Ни посыла, ни намека.
АГЮ писал(а):Если все хорошо возможен длительный брак но надо каждый месяц поддерживать традицию
Писал выше. Ежемесячное применение вызовет привыкание, отторжение.

Итого: повторюсь. Ритуал - бред. Самописный бред.

добавлено спустя 55 секунд:
АГЮ писал(а):Женщинам которые достойны счастья и любви.
Долго же они будую её ждать с вашим-то самописным бредом, практикуемым неизвестной теткой .... :Secret:

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2809
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 14:30
Репутация: 2
Пол:

Сообщение АГЮ » 06 мар 2010, 00:53

При всем моем уважении к Вам! Вы меня разсмешили :) это анологично фарсу! Из древне мало чего многим понятно но суть не в этом а действительности. Так можно разобрать многие до сих пор не понятные а по сути просты и работают. :)
Свои права оставляю за собой.
Все относительно - как аукнется так и откликнется!

Иногда заходит
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 09:09
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение John K » 06 мар 2010, 01:00

АГЮ писал(а):Вы меня разсмешили
А ваш ритуал-то как меня насмешил ....
АГЮ писал(а):Из древне мало чего многим понятно но суть не в этом а действительности.
Суть не в действительности, а в наполнении. Неправильное наполнение неправильно работает. В вашем случае - неправильно все.
По вашим словам можно работать и "плюнуть на фотографию" :D
Удачи в вашем начинании. :bye:

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2809
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 14:30
Репутация: 2
Пол:

Сообщение АГЮ » 06 мар 2010, 01:12

Ну вот обиделись? Ну и чем вам наполнитель не понравился что не хватает остальных анализов??? :) Да можно плюнуть ему в кампот и придумать по новым технологиям и бизнес лопатой греби не хочу! :) спасибо с вами интересно было по общатся! :)
Свои права оставляю за собой.
Все относительно - как аукнется так и откликнется!

Иногда заходит
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 09:09
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение John K » 06 мар 2010, 01:14

АГЮ писал(а):Ну вот обиделись?
Кто? Я? :D :D
АГЮ писал(а):а можно плюнуть ему в кампот и придумать по новым технологиям и бизнес лопатой греби не хочу
Конечно можно плюнуть, а будет ли оно работать?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2809
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 14:30
Репутация: 2
Пол:

Сообщение АГЮ » 06 мар 2010, 01:23

Надо разробатывать новые технологии а то старые уже явно не нужны :)
Свои права оставляю за собой.
Все относительно - как аукнется так и откликнется!

Иногда заходит
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 09:09
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение John K » 06 мар 2010, 01:26

АГЮ
Периодически я выкладываю в разделы новый техники ... А во вторник, 9 марта, в планах повальная публикация в разделах любовной и черной магии. Рассорки, привороты, остуды, порчи ...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2809
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 14:30
Репутация: 2
Пол:

Сообщение АГЮ » 06 мар 2010, 01:36

Вот и по радуете публику Удачи! :) :) :)
Свои права оставляю за собой.
Все относительно - как аукнется так и откликнется!

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 395
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 18:44
Репутация: 0

Сообщение Marakuya » 06 мар 2010, 06:22

АГЮ, не буду лезть в сам обряд, здесь он разобран от и до, но в Ваших ответах есть несостыковки некоторые...
АГЮ писал(а):Действует когда пара долго встречается и законным супругам за последние 15 лет матеря одиночки стали полноценные семьи.
=-0 =-0 =-0 Это что? Может начнете запятые ставить...
АГЮ писал(а):Я лично это не практикую
А как же Вы судите о рабочести ритуала? Только по практике тетки?

Пишите о древности ритуала, об откупе ДУХАМ =-0 , а потом:
АГЮ писал(а):Надо разробатывать новые технологии а то старые уже явно не нужны
Ну и про ключи Русалка писала...они не в откупе, а самом заговоре должны быть... :) тем более в ДРЕВНЕМ...

Я уж молчу о подробном лекбезе Джона! :wink:
Действительно - остались щепки! :wink:

добавлено спустя 9 минут:
Юльчик@ писал(а):Вопрос.Так как скоро 8е марта соответственно можно сделать приворот на какую то еду
Юльчик@, есть же тема http://www.tonkiimir.ru/topic17610-40.html
Вы же там были уже! Посмотрите там окормы. Делать, как Вам уже объяснили, все же только на растущей луне...
:flowers:
Если кто-то любит тебя не так, как тебе хочется, это не значит, что он не любит тебя всей душой...

Собеседник
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 03 окт 2008, 18:28
Репутация: 0

Сообщение tanya666 » 06 мар 2010, 08:47

Хрень. Мутить энергозатратный и чёрный ритуал для того, чтоб проверить, "по судьбе ли он". Привороты именно на "данных нам свыше" и делаются, с которыми свет да любовь. А потом ещё чисткой заниматься, ага.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2809
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 14:30
Репутация: 2
Пол:

Сообщение АГЮ » 06 мар 2010, 10:14

Да с критикой тут дружно и кто бы сомневался? :) Сама я не практикую привороты, но вам скажу что всем кому я давала этот обряд, все довольны! Кроме 2х которые 1 из за мести сделала как потом оказалось, а 2 от не разделенной любви! В целом обряд направлен на возврат укрепления и соединения! Ну а если не уверина не возвращай, не укрепляй, не сходись, и не делай пригорот! Магия это не игрушка тут с шутками не пройдет. А кто сомневается, пардон я не навязываю а предлагаю в эфективности и действенный обряд! У меня на работе 10 лет назад девушка работала жили в гражданском 2 маленьких, он ее часто бросал гулял детям не помогал, скандалы и т. д! И бегала она в мыле бедная и бледная ну а он царь. Вот и дала я ей обряд и через год поженились и до сих пор благополучная семья. Так что, кому что. И вы Будте счастливы. С насупающим НАС женщины всем радости любви и благополучия!
Свои права оставляю за собой.
Все относительно - как аукнется так и откликнется!

Ветеран
Сообщения: 27706
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3120
Пол:

Сообщение Русалка » 06 мар 2010, 11:15

Простите, но соглашусь - бред...То вы говорите, что это древний ритуал, то в следующем же сообщ ении - типа прочь старое - нужно новое...сами же себе противоречите...Это так же, как Зенгли давала ритуал как делать зелье любви...варить свои ногти...смешно, чес слово...
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Привороты»