ПРИВОРОТ НА КЛАДБИЩЕ С ПЕТУХОМ.

В этом подразделе обсуждаются вопросы связанные с приворотами. Изготовление вольта. Егильет, приворот на крови, приворот с помощью кладбища
Посетитель
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 19:49
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Чеширский Кот » 09 мар 2010, 00:45

Сёгун
Добрый вечер! На "ты" мы вроде бы еще не переходили, или я не заметил?
Уж что-что, а показывать кому-то и что-то я не собирался. Что до
Сёгун писал(а):давай свои ритуалы
Данный ритуал не является авторским, и я ни в коей мере не пытался ущемить чьи-то права, конечно, если у вас есть желание разобрать мои практики, разумеется, я ближайшие дни я обязательно (лично) размещу в разделе, к примеру, рассорку двуверную. Буду рад почитать целесообразную критику, рад разбору до мелочей.
И еще, кстати говоря, на форуме мои ритуалы разбирались уж очень много раз, публикации были сторонними пользователями.
Вы сейчас действуете в концепции "заядлый форумчанин - новичок"?! Или ваши помыслы более "человечны"?
С уважением к вам, Чешир.
alexsa999 писал(а):вы хотите доказать что я чего то не знаю и так это не сработает, разочарую, ВСЕ ПРЕВОСХОДНО РАБОТАЕТ!
Хм, я вел вовсе не к этому. Знаете, я не стану разбирать и вдаваться в подробности в никчемных писульках, меня интересуют хорошие и качественные практики, проверенные и действенные. Лишь в целях более подробно разобраться в ритуале двигала мной во всех вышенаписанных постах, в измену вашему невесть откуда взявшемуся подозрению и обиды за "ритуал".
Коль вы перечитаете, не увидите намеков на то, что ритуал нерабочий или вы, как практик, захудалый. Зрите в корень, читайте меж строками.
Жаль, я надеялся на конструктивный диалог, разбор ритуала с ведающим мастером. :dont_know:
С уважением к вам, Чешир.

добавлено спустя 4 минуты:
Сёгун писал(а):Всё я это к тому, что на практике вся ваша книжная теория, вместе с правилами работы летит к чертям!!! И поэтому лучше выслушать рассказ практика, чем просто уставившись в монитор рассуждать о правильности выполнения. Так как лично знаком с Алексой999, в том что она практик сомнений у меня не возникает. А вот ваши ответы заставляют усомниться в том, что Вы практик.
У меня возникает вопрос, уважаемый Сегун! Откуда такая уверенность в "книжных теориях"? Хорошо, если вы желаете, я напишу вас в личку ответ на вопрос моей практики. Повторюсь, под сомнения я не ставил ни из одной фразы автора топика, вы, видимо, привратно меня поняли.
Сомнения ваши - лишь ваши сомнения, тут оспаривать не имею права.
Коль будет желание уточниться по поводу моих практик - отпишитесь в ЛС, коль интересно.
С уважением к вам, Чешир.
Здесь поможет только чеширская магия, а если нет - тогда бей всех порчей! (с)

Участник
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 19 фев 2010, 15:51
Репутация: 0

Сообщение alexsa999 » 09 мар 2010, 00:50

Что еще не понятно если вы практик. вы должны понимать что если магия это не ваше и нет способностей в этом случае и свечи с жиром покойного не помогут, хоть всю могилу облейте этим жиром . насчет не "ваша" не вас имелось в виду. я не обижаюсь, если хотите заполнить пробелы напишите вашу точку зрения.

Посетитель
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 19:49
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Чеширский Кот » 09 мар 2010, 00:54

alexsa999 писал(а):я не обижаюсь, если хотите заполнить пробелы напишите вашу точку зрения.
Всю первую страницу я этому и посвятил. И уточнил, стоит ли мне ответить самому на свои вопросы.
С уважением к вам, Чешир.
Здесь поможет только чеширская магия, а если нет - тогда бей всех порчей! (с)

Старожил
Сообщения: 1709
Зарегистрирован: 23 май 2009, 12:29
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Сёгун » 09 мар 2010, 00:56

Чеширский Кот писал(а):
Добрый вечер! На "ты" мы вроде бы еще не переходили, или я не заметил?
Извиняюсь, если мой переход на "Ты" Вас задел, привык общаться именно так, что же чтобы в будущем не возникало подобных недоразумений я переделал свой первый пост. Надеюсь это будет достаточных для сглаживания недоразумения.
Вы сейчас действуете в концепции "заядлый форумчанин - новичок"?! Или ваши помыслы более "человечны"?
С уважением к вам, Чешир.
Назвать меня заядлым форумчанином :dont_know: если заметили у меня не так много сообщений, а на репутацию вообще не обращаю внимания. "Человечны" ли мои помыслы :dont_know:, я просто знаю о тех результатах которых добилась в работе alexsa999, поэтому мне не приятно когда разносят в пух и прах человека реально практикующего, которых на форуме единици

Посетитель
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 19:49
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Чеширский Кот » 09 мар 2010, 00:58

Сёгун писал(а):Извиняюсь, если мой переход на "Ты" Вас задел, привык общаться именно так, что же чтобы в будущем не возникало подобных недоразумений я переделал свой первый пост. Надеюсь это будет достаточных для сглаживания недоразумения.
Я уже заметил, спасибо за понимание.
Сёгун писал(а):я просто знаю о тех результатах которых добилась в работе alexsa999, поэтому мне не приятно когда разносят в пух и прах человека реально практикующего, которых на форуме единици
Как никто другой, прекрасно понимаю, и все же вас прошу, постучитесь в личку.
С уважением к вам, Чешир.
Здесь поможет только чеширская магия, а если нет - тогда бей всех порчей! (с)

Участник
Сообщения: 466
Зарегистрирован: 16 окт 2009, 20:38
Репутация: 0

Сообщение Lily_ » 09 мар 2010, 06:32

неплохой разбор
-что делает женщина, когда ей обрезают крылья?
-летает на метле!!!

Посетитель
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 19:49
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Чеширский Кот » 09 мар 2010, 10:22

И все же на некоторые вопросы я не увидел ответа;
Спасибо всем за терпение и внимание.
С уважением, Чешир.
Здесь поможет только чеширская магия, а если нет - тогда бей всех порчей! (с)

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Привороты»