Эффекты от приворотов(происходящие с жертвой)

В этом подразделе обсуждаются вопросы связанные с приворотами. Изготовление вольта. Егильет, приворот на крови, приворот с помощью кладбища
Новичок
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 17:06
Репутация: 0

Сообщение Дмитрий Юрьевич » 01 апр 2010, 14:49

kristabella писал(а):
Antonina-in-love писал(а):Если бы мне кто-то из знакомых, а тем более МЧ на пришедшую смс сказал "давай вместе посмотрим" я бы ещё не так разоралась. Конечно это её! У человека же должно быть что-то неприкосновенное.

Согласна! И я бы тож (не разоралась, конечно - не имею такой привычки) ответила, чтобы не повадно было спрашивать в след. раз...

Но мож человек зомбирование делал, думал, что теперь все можно 8) ан нет... :-Р
Наговорите вот сейчас................. =-0

Не успел конечно увидеть что там дальше было написано после ПРИВЕТ КАК............. от какого то Андрея

Нормальный мужчина отреагирует отрицательно на эти смс-ки, а ваша эта женская солидарность не к чему.........

Я думаю вам будет неприятно если ваш Молодой человек начнет что то там скрывать и не показывать если вы вдруг попросите

Новичок
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 19:27
Репутация: 0

Сообщение Antonina-in-love » 01 апр 2010, 15:21

Дмитрий Юрьевич писал(а):
Нормальный мужчина отреагирует отрицательно на эти смс-ки, а ваша эта женская солидарность не к чему.........

Я думаю вам будет неприятно если ваш Молодой человек начнет что то там скрывать и не показывать если вы вдруг попросите
На мой взгляд, нормальный мужчина вообще не должен реагировать на какие-то смски, которые пришли НЕ ЕМУ!

А насчет не показывать, если Вы вдруг попросите - так не надо просить такое, и не будет неприятно.
И солидарность тут не при чем. Просто надо уважать личное пространство другого человека, тем более если это близкий и любимый человек. :yes:
Я думаю и Вам будет неприятно, если Вас начнут просить показать то, что Вы по каким-то своим причинам показывать и обсуждать не хотите...
"Симптомы у любви и у холеры - одинаковые"
Г-Г Маркес

Новичок
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 17:06
Репутация: 0

Сообщение Дмитрий Юрьевич » 01 апр 2010, 15:55

Antonina-in-love писал(а):
Дмитрий Юрьевич писал(а):
Я думаю и Вам будет неприятно, если Вас начнут просить показать то, что Вы по каким-то своим причинам показывать и обсуждать не хотите...
Вообще то для себя нужно понять, зачем общаться с другим человеком если ты встречаешься со своим молодым человеком. Для чего скажите мне???

Ветеран
Сообщения: 3625
Зарегистрирован: 06 фев 2010, 22:36
Репутация: 4

Сообщение dissolutezza » 01 апр 2010, 17:12

Влезу в разговор, если позволите...
зачем общаться с другим человеком если ты встречаешься со своим молодым человеком
А вы считаете, что вся ее жизнь должна на вам одном замкнуться? Девушка, наверняка, имеет друзей, знакомых, коллег...и, о ужас, некоторые из них вполне могут быть мужского пола.
Я бы на другое внимание обратила, почему вы ей настолько не доверяете?
А насчет отслеживания звонков/смсок...ИМХО лезть в чужой телефон, расспрашивать "с кем это ты, о чем" ну это просто проявление неуважения (+ недоверия, опять же). И реакция девушки тут абсолютно естественна - никакой магии и "эффектов".

Старожил
Сообщения: 2544
Зарегистрирован: 14 фев 2010, 23:40
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Гадский ангел » 01 апр 2010, 17:30

Дмитрий Юрьевич писал(а):Вообще то для себя нужно понять, зачем общаться с другим человеком если ты встречаешься со своим молодым человеком. Для чего скажите мне???
личное пространство есть у каждого. Теперь все её общение должно ограничиваться только женщинами? Лично у меня так не получится. У меня 2 подруги, остальные друзья, друзья в прямом смысле (сейчас модно путать дружбу с периодическим потрахиванием) и не смотря на присутствие МЧ в жизни, общаться с ними не перестану, пусть принимает как есть.
Иногда пишут, спрашивает кто, говорю, вот, поклонник увязался. Могу дать почитать. Но если будут требовать, развернусь, да уйду.
Ваша девушка не обязана светить всю свою жизнь вам
Сделал гадость - в сердце радость! Изображение
Благотворительностью в личке не занимаюсь, надоело :)
смотрю ясновидением, яснознанием, Таро, руны

Новичок
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 17:06
Репутация: 0

Сообщение Дмитрий Юрьевич » 01 апр 2010, 18:06

Эх вы..................женщины..................НЕПОНИМАЕТЕ ВЫ НАС

Посетитель
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 27 фев 2010, 14:51
Репутация: 0

Сообщение Лизунька » 01 апр 2010, 18:58

Дмитрий Юрьевич
Тут все понятно. Просто в в ней не уверены, в себе не уверены, ревность к тому же (к другому ушла все таки!). От этого вот такая реакция у вас к девушке. Чтобы не проверять телефон нужна уверенность в человеке, а девушка наоборот дает вам одни лишь сомнения в ней. Утверждения насчет личной свободы и пространства личного-абсолютно верны! Но и Вас Дмитрий Юрьевич я отлично понимаю. Это ревность, в любви как на войне :yes: По всякому бывает :bomb: :radiation: :barrier: :sos: :argue: :-*
В моем доме было три стула, один для уединения...
Изображение

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3855
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 14:38
Репутация: 0

Сообщение toshka » 01 апр 2010, 20:19

Дмитрий Юрьевич
а я с Вами согласна, Вы же ВМЕСТЕ предложили прочитать, не вырвали телефон, а предложили. И если человеку действительно нечего скрывать, то такой реакции быть не должно :yes:
В твоём разуме тьма. А в сердце свет. В Духе жизнь. Слушай своё сердце... Оно не обманет

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1796
Зарегистрирован: 15 дек 2008, 00:05
Репутация: 68
Пол:

Сообщение Anna Luna » 01 апр 2010, 22:13

Дмитрий Юрьевич, а может и приворот вам не нужно было делать? Может причина по каторой вы прибегали к магии кроется не в ее к вам отношении, а в вашей ревности?
Я не утверждаю, предполагаю.
У меня был печальный опыт. Я человек открытый, своих партнеров не обманываю. И по-привычке всем делилась с тогда еще моим мужчиной. Про всех друзей и знакомых, про бывших и про тех, с кем по-настоящему дружу и люблю просто по-человечески, как хороших людей. Я не изменяла ему. Он слушал, ничего не говорил, претензий сперва не предъявлял. Оказалось, что тщательно скрывал кипящую в нем ревность. Через некоторое время этот вулкан взорвался. Сказать, что это был кошмар, это очень мягко сказать. Армагедец отдыхает.
Как много дней, что выброшены зря,
дней, что погибли как-то между прочим.
Их надо вычесть из календаря,
и жизнь становится еще короче.
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=27730

Старожил
Сообщения: 1212
Зарегистрирован: 08 май 2009, 17:33
Репутация: 0

Сообщение feniks » 01 апр 2010, 22:31

Дмитрий Юрьевич писал(а): Вообще то для себя нужно понять, зачем общаться с другим человеком если ты встречаешься со своим молодым человеком. Для чего скажите мне???
Да естественно незачем. Послать всех друзей и знакомых на фиг, родственников туда же, с работы срочно уволиться, продукты заказывать только по телефону, причём курьером неприменно должна быть женщина и оставлять всё это она должна около запертой на 5 замком двери. Срочно прикупить паранджу, всю косметику, парфюмерию и одежду сжечь! :lol:
Я, вообще-то, не пойму - это вы кого-то пытались привораживать? Такое впечатление, что это вас приворожили. М не хило, скажу я вам, приворожили 8)
Хотя и сладостен азарт по сразу двум идти дорогам, нельзя одной колодой карт играть и с Дьяволом и с Богом.

Старожил
Сообщения: 2544
Зарегистрирован: 14 фев 2010, 23:40
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Гадский ангел » 01 апр 2010, 22:51

feniks писал(а):Такое впечатление, что это вас приворожили. М не хило, скажу я вам, приворожили Клево
скорее человек просто ревнивец по природе. С такими ооочень тяжело.
Советовала б задуматься, и искать в себе ответы.
Сделал гадость - в сердце радость! Изображение
Благотворительностью в личке не занимаюсь, надоело :)
смотрю ясновидением, яснознанием, Таро, руны

Собеседник
Сообщения: 786
Зарегистрирован: 02 ноя 2009, 11:08
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение zingaro » 01 апр 2010, 23:35

Дмитрий Юрьевич писал(а):
Antonina-in-love писал(а):
Дмитрий Юрьевич писал(а):
Я думаю и Вам будет неприятно, если Вас начнут просить показать то, что Вы по каким-то своим причинам показывать и обсуждать не хотите...
Вообще то для себя нужно понять, зачем общаться с другим человеком если ты встречаешься со своим молодым человеком. Для чего скажите мне???
=-0 =-0 =-0
Это патология , батенька.....Чеовек живет в мире людей.Половину составляют мужчины.Некоторая часть--хорошие знакомые.Как же нормально жить , если так реагировать?
Я имела как-то "счастье" прожить 8 лет законного брака в таком аду.Ушла с грудным ребенком.И уже 15 лет молюсь на свою решительность и ни единого разу о ней не пожалела!!!А человека до сих пор ни видеть , ни слышать не желаю.Это как ярмо неподъемное с шеи стянуть..натиры заживить и жизни радоваться .
жизнь- факты .
отношение к фактам --личный выбор.

Посетитель
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 07:24
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Dodge » 02 апр 2010, 03:06

Нормальный мужчина отреагирует отрицательно на эти смс-ки, а ваша эта женская солидарность не к чему.........
Ну смс'ки нормальные, просто знакомый поинтересовался как дела, что тут такого? А вот что почитать не дала это плохо, очень плохо, значит есть что скрывать. Пробейте за этого хлопца, не к добру это, от любимого не должно быть секретов, и никакого личного! От друзей и знакомых должно быть личное, но не от вас(да вы и сами это понимаете ведь), вы должны быть для нее единственным личным, иначе это не любовь. Что это за семья будит если друг от друга секреты какие-то? Семья - это одно целое, один организм в котором все общее. Ваши смс она должна скрывать от этого чудика, а не его от вас. Измена по большому счету страшна не физическая, а психологическая. Секс всеголишь физиология, он мало общего с любовью на самом деле имеет ИМХО. Психологически она какраз доверие уже подорвала, сама посеяла сомнения, вы телефон не вырывали из рук, скандал не устраивали, так почему не показать было спокойно? Ох не к добру это. Еще раз повторю, постарайтесь узнать что это за хлопец, лучше быть ревнивым парнем, чем рогоносцем ходить.
Гадский ангел писал(а):Ваша девушка не обязана светить всю свою жизнь вам
В том-то и дело что обязана, также как и он обязан. Отношения строятся на доверии, иначе у отношений нет будущего. Какое у него может быть к ней доверие если она даже смс скрывает, я уж не говорю о чем-то серьезном.
Послать всех друзей и знакомых на фиг, родственников туда же
Вот именно, когда человек любит ему некто не нужен. Я лет 5 назад когда еще жил с родителями начал встречаться с девушкой которая им не понравилась, скандалы были, в итоге развернулся и ушел из дома. Дальше всяко было, и в подъездах сидя на ступеньках ночевать приходилось, кушать нечего было. Подрабатывал грузчиком, зарплату после работы сразу давали, я шел брал самую дешевую булку хлеба и минералку, а на остатки покупал пусть и самый захудалый цветочек и шел к ней довольный как слон что хоть что-то смогу подарить, несмотря на это я был счастлив. Мне нечего и некого не надо было, кроме ее. Вот это любовь, а когда человек когото выше любви ставит, не любовь это а так, влечение.

Ветеран
Сообщения: 3625
Зарегистрирован: 06 фев 2010, 22:36
Репутация: 4

Сообщение dissolutezza » 02 апр 2010, 05:23

Dodge
когда человек когото выше любви ставит, не любовь это а так, влечение
Когда один человек (пусть очень любимый) заменяет вам все остальное, когда общение с ним вытесняет из жизни другие сферы, когда "свет клином сошелся" - это не любовь, это зависимость :yes:
И, кстати, неудивительно, что в таких отношениях рано или поздно возникают серьезные проблемы, ибо вы и от партнера аналогичного поведения ждете...а оно, как бы это сказать, не совсем естественно.
Что-то мы не по теме. Молчу)

Старожил
Сообщения: 1212
Зарегистрирован: 08 май 2009, 17:33
Репутация: 0

Сообщение feniks » 02 апр 2010, 10:44

Dodge писал(а): А вот что почитать не дала это плохо, очень плохо, значит есть что скрывать.
А вот это, как раз нормально. Должно же быть хоть какое-то уважение к человеку, тем более любимому и его личному пространству.
Dodge писал(а): Вот именно, когда человек любит ему некто не нужен.
Не путайте любовь и одержимость! Вот такие "влюблённые" обычно постоянно третируют свою половину скандалами, причём повод не важен, вечно шантажируют попытками суицида, причём абсолютно показушного. А в один прекрасных день решают, что себе вредить без толку и от "большой любви" и избить могут до полусмерти или в личо что-то плеснуть и всё в таком духе, примеров масса. Избави Бог от такой "любви".
Хотя и сладостен азарт по сразу двум идти дорогам, нельзя одной колодой карт играть и с Дьяволом и с Богом.

Старожил
Сообщения: 2444
Зарегистрирован: 31 июл 2009, 03:10
Репутация: 0

Сообщение kristabella » 02 апр 2010, 13:50

Dodge писал(а):от любимого не должно быть секретов, и никакого личного!
А кто вам сказал, что он ее любимый? :Secret:

добавлено спустя 1 минуту:
Dodge писал(а):Отношения строятся на доверии,
Именно! А вот он ей как раз и не доверяет...

добавлено спустя 1 минуту:
dissolutezza писал(а):это зависимость ДА
Стопудово! и ни как иначе... :wink:
Докопался до истины? Теперь попробуй выбраться из ямы!
В ЛС с вопросами и за помощью НЕ обращаться!

Изображение

Новичок
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 17:06
Репутация: 0

Сообщение Дмитрий Юрьевич » 02 апр 2010, 15:40

НУ ХОТЬ КТО ТО МЕНЯ ПОНИМАЕТ :wink:

Ревную ее конечно же........... Общается со мной непонятно как................. Сама мне не звонит...........Первая смску даже не напишет............

Такое ощущение что сам приворожился................ Хотя какое то время было все координально НАОБОРОТ............... Почему же сейчас так происходит???

Иногда заходит
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 00:12
Репутация: 0

Сообщение eterno » 02 апр 2010, 16:04

Да возьмите себя в руки, забейте что не звонит, перестаньте сами звонить, держите себя в руках, общайтесь с друзьями и не думайте о ней, если приворот лег нормально сама придет к вам и позвонит и СМС напишет

А кто приворот то делал, маг? или самолечением занимались?

Новичок
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 17:06
Репутация: 0

Сообщение Дмитрий Юрьевич » 02 апр 2010, 17:06

eterno писал(а):Да возьмите себя в руки, забейте что не звонит, перестаньте сами звонить, держите себя в руках, общайтесь с друзьями и не думайте о ней, если приворот лег нормально сама придет к вам и позвонит и СМС напишет

А кто приворот то делал, маг? или самолечением занимались?
Стараюсь взять себя в руки..........но до определенного момента............. проходит например день, и вечером я снова сам ей пишу смс и звоню спрашиваю как твой день прошел........ Сам не пойму.........ну не получается не думать о ней............. Даже знакомлюсь с другими девушками и общаюсь немного с ними...............а все почему то не то....... не тянет к ним и все тут........

Иногда заходит
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 00:12
Репутация: 0

Сообщение eterno » 02 апр 2010, 17:31

еще один хороший способ отвлечься - уехать на дачу с друзьями, нельзя думать о ней все время, может тем самым идет блок приворота, сам все портишь, не звони и не пиши, вот представь она скучала за тобой весь день и в тот момент когда только собралась тебе позвонить от тебя приходит СМС и облом, она первая хотела написать или позвонить и своровал ты у себя день, оттянул действие приворота, а ревность это тоже еще то Г...О, притягивает негатив в отношения, не бывает сейчас "ревнует-любит", ревнует - не доверяет, а какие отношения можно стоить в такой ситуации, ты на нервы через годик изойдешь

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Привороты»