Как подтолкнуть объект приворота к заказчику?

В этом подразделе обсуждаются вопросы связанные с приворотами. Изготовление вольта. Егильет, приворот на крови, приворот с помощью кладбища
Иногда заходит
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 26 фев 2010, 20:31
Репутация: 0

Сообщение aaa2010 » 27 мар 2010, 19:58

Опять вопрос к экспертам. В чем смысл того, чтобы ставить объект в игнор? Для чего это нужно? Буду благодарен авторитетам за их ответы.

Посетитель
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 23 окт 2008, 12:59
Репутация: 0

Сообщение олка » 27 мар 2010, 21:27

Было бы интересно услышать про такое явление как цикличность в привороте. То есть-то вроде он пришел, вроде вместе,но потом какие то обстоятельства, или его лень делает так-что он отдаляется, занимается своими делами например. Всегдали объект должен думать только о заказчике,или переключка его на другие дела-нормальное явление?

Что делать , если объект привыкает к тому, что выстроились отношения, и начинает вести себя просто лениво, то есть не проявлять инициативы. Или объект должен бегать всегда за заказчиком первым? Или это все от характера объекта зависит?

Иногда заходит
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 26 фев 2010, 20:31
Репутация: 0

Сообщение aaa2010 » 03 апр 2010, 17:43

В определнном смысле парню проще чем девушке. Парень может проявить инициативу первым, а девушка ждет, когда инициативу проявит объект. Так или иначе чаще девушки заказчицы, чем парни, судя по форуму. Поэтому мне интересно - если заказчик мужчина ему тоже надо ждать женской инициативы или нет?))))))))))

Все методики расписаны под ситуацию, когда заказчик женщина, а объект мужчина. Приворот и вызов толкает мужчину на инициативу. Причем в угоду устоявшейся традиции, когда мужчина делает первый шаг даже в обычных отношениях. А если заказчик - мужчина? Ему ждать инициативы со стороны женщины? Т.е. девушка, под влиянием работы должна не только откликнуться, но и ломая "традиции" начать двигать отношения сама?

Посетитель
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 03 июн 2008, 02:12
Репутация: 0

Сообщение Звезда » 04 апр 2010, 01:02

Marakuya писал(а): А то знаете как бывает: упертые бараны начинают сопротивляться, упиваясь тем, что они живут в постоянной борьбе!, а трУсы все больше замыкаются в себе, жалея себя и тихо страдая...
:-Р :-Р :-Р ну прямо в точку!!!

Иногда заходит
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 26 фев 2010, 20:31
Репутация: 0

Сообщение aaa2010 » 04 апр 2010, 12:54

Замыкание в себе или упертость - признаки недосточной работы воздействия. Воздействие проломает человека ментально, если оно сработало. Но вопложение ментальных изменений в физическом плане это основной вопрос, который я хотел поднять тут и именно он волнует всех и всегда.

Вопрос к специалистам - всегда ли толчок должен быть магическим? Или примлемо своими действиями "помогать"? Например общаться, помогать, мелькать неподалеку от объекта? Вопрос унисекс характер носсит. Труса можно выманить, сильного можно заинтересовать чем-то и дать возможность проявить интерес, не выглядя побежденным. Тут много вариантов.

Посетитель
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 03 июн 2008, 02:12
Репутация: 0

Сообщение Звезда » 04 апр 2010, 14:51

aaa2010 писал(а): Труса можно выманить, сильного можно заинтересовать чем-то и дать возможность проявить интерес, не выглядя побежденным. Тут много вариантов.
Это интересно. Например?..
Как и чем можно заинтересовать упёртого и сильного и дать возможность проявить интерес, да ещё и так чтобы он не чувствовал себя побеждённым? Ведь ДЛЯ НЕГО это именно так и выглядит (ощущается): я проявил интерес - всё, я сдался, я побеждён, значит я слабак.
Я думаю, если бы это было возможно, люди бы не использовали магию. Или я ошибаюсь?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2837
Зарегистрирован: 07 июл 2009, 23:19
Репутация: 242
Пол:

Сообщение Прохожий » 05 апр 2010, 07:26

aaa2010 писал(а):Вопрос к специалистам - всегда ли толчок должен быть магическим?
Лучше всего если он НЕ будет магическим. Дабы не вносить лишних возмущений в уже работающую программу. Особенно в случае постановки программы одним специалистом, а "толчок" будет делать другой. Очень велик риск накосячить.
Тем более если применить толику фантазии то легко можно "случайно" свести объект и заказчика, причем устроить все так, что и деваться будет некуда. Например объект отбывает в командировку, а заказчик едет в том же вагоне "на отдых". И совершенно случайно в одно и тоже место . Или прибежать к объекту в слезах, дескать все, мне ничто не поможет, и запрячь его решать какую-нибудь проблему. А потом естественно "отблагодарить". Ситуаций можно изобрести массу.
Звезда писал(а):думаю, если бы это было возможно, люди бы не использовали магию. Или я ошибаюсь?
Ошибаетесь. Есть масса немагических способов. НЛП например. Мне довелось послушать курс у очень хорошего специалиста. Программировали (в присутствии всего курса) специально предупрежденного человека за полчаса!
Это конечно работа крутого профи.
Но и обычные женщины от рождения владеют этими приемами. :Secret: Стоит только немножко потрудиться и хорошенько изучить объект. И можно сотворить сильнейший приворот вообще без магии. Не за полчаса конечно, а за месяц, например.
Я не мешаю Вам верить в любые фантазмы.
Но оставляю за собой право назвать бред бредом.

Посетитель
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 23 окт 2009, 18:05
Репутация: 0

Сообщение багирка » 05 апр 2010, 08:27

Или прибежать к объекту в слезах, дескать все, мне ничто не поможет, и запрячь его решать какую-нибудь проблему.

так это же будет что обьект сам вышел на связь и может сбить программу..

Новичок
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 17:06
Репутация: 0

Сообщение Дмитрий Юрьевич » 05 апр 2010, 15:11

олка писал(а):Было бы интересно услышать про такое явление как цикличность в привороте. То есть-то вроде он пришел, вроде вместе,но потом какие то обстоятельства, или его лень делает так-что он отдаляется, занимается своими делами например. Всегдали объект должен думать только о заказчике,или переключка его на другие дела-нормальное явление?

Что делать , если объект привыкает к тому, что выстроились отношения, и начинает вести себя просто лениво, то есть не проявлять инициативы. Или объект должен бегать всегда за заказчиком первым? Или это все от характера объекта зависит?
Вот у меня такая ситуация как вы описали....................... По началу начали общаться а потом стала мне меньше и меньше писать.........и теперь вообще молчит. Может я просто не правильно себя повел??? В общении с ней был через чур активный. Показывал что люблю ее, все делал для нее. Может не стоило так делать???

Посетитель
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 23 окт 2009, 18:05
Репутация: 0

Сообщение багирка » 05 апр 2010, 15:30

Дмитрий Юрьевич, знаете дело не в этом кто кому и как часто звонил...не звонили бы вы вообще тоже себя винили..это стечение обстоятельств, которые мы в силах исправить...что собственно и привело сюда нас на этот форум

Посетитель
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 03 июн 2008, 02:12
Репутация: 0

Сообщение Звезда » 06 апр 2010, 14:05

Прохожий писал(а): Есть масса немагических способов. НЛП например. Мне довелось послушать курс у очень хорошего специалиста. Программировали (в присутствии всего курса) специально предупрежденного человека за полчаса!
Это конечно работа крутого профи.
Ух ты! Дайте мне координаты этого профи! Можно в личку.

Иногда заходит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 11 апр 2010, 15:38
Репутация: 0

Сообщение barabashka » 11 апр 2010, 15:58

и мне тоже подскажите пожалуйста!!!
3 недели назад начала делать приворот (вместе с мастером), но на объекта, как мне кажется, нет абсолютно никакого влияния. Он все так же не хочет увидиться, не проявляет никакой инициативы для встречи (даже когда я предлагала). Мастер сказал мне, что у нас все начнется через 2 месяца (то есть осталось подождать еще полтора), но я уже не уверена, что вообще что-то получится. Хотя, с другой стороны, молодой человек начал себя очень странно вести, он ушел из дома (он жил с родителями) и стал жить с друзьями, на днях его уволили с работы и, вроде как, все идет по плану и все у него начинает рушиться. В общем, запуталась я совсем. скажите, пожалуйста, как быстро начинает действовать приворот по фото и насколько он вообще эффективен? :love:

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1362
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 11:57
Репутация: 5
Пол:

Сообщение Milenasmv » 11 апр 2010, 16:14

barabashka
Вообще то в течение месяца после приворота что то должно уже проявится. Но, если , как Вы говорите, всё " идёт по плану", то скоро и Ваш м.ч. явится к Вам - бездомный и безработный :) :yes: :yes: :yes: :

Посетитель
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 23 окт 2009, 18:05
Репутация: 0

Сообщение багирка » 11 апр 2010, 16:22

[/i]Мастер сказал мне, что у нас все начнется через 2 месяца (то есть осталось подождать еще полтора)
yt надо ждать.надо отпустить и забыть, и тогда все получиться..это сделать сложно но возжможно..и еще плохо что вы рассказли про приворот(( 8)

Иногда заходит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 11 апр 2010, 15:38
Репутация: 0

Сообщение barabashka » 11 апр 2010, 17:19

Milenasmv писал(а):barabashka
Вообще то в течение месяца после приворота что то должно уже проявится. Но, если , как Вы говорите, всё " идёт по плану", то скоро и Ваш м.ч. явится к Вам - бездомный и безработный :) :yes: :yes: :yes: :
да пусть хоть бомжом явится, я его любого приму) :yes:

Посетитель
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 23 окт 2009, 18:05
Репутация: 0

Сообщение багирка » 11 апр 2010, 17:22

правда ли, что когда снимается приворот,порча,сглаз это все переходит к мастеру или на др.человека, а если не известно кто сделал приворот,порчу,сглаз пересылается на "первого встречнрого"

Иногда заходит
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 26 фев 2010, 20:31
Репутация: 0

Сообщение aaa2010 » 11 апр 2010, 17:28

barabashka писал(а):Мастер сказал мне, что у нас все начнется через 2 месяца (то есть осталось подождать еще полтора:
Ну это немалый срок..... Наверное ситуация очень сложная. Я создавал тему для случая, когда все начало уже работать, но ситуация напоминает сломанную зеленую ветку. Вроде сломалось, но еще не оторвалось. Всегда и все решает один последний удар. Он может быть невероятной силы, а может быть незначительным, но в любом случае что-то доламывает "зеленую ветку". Исход сражения может решить один взвод резерва, даже если сражается группа армий. Вот тут я именно об этом пробую собрать мнения.
barabashka писал(а):Хотя, с другой стороны, молодой человек начал себя очень странно вести, он ушел из дома (он жил с родителями) и стал жить с друзьями, на днях его уволили с работы и, вроде как, все идет по плану и все у него начинает рушиться.:
А это похоже на начало воздействия программ. Объект начинает загоняться в угол. Важно, чтобы мастер направил ситуацию так, чтобы объект именно в вас увидел выход из ситуации. А нужен он безработный или нет решать Вам.

А в целом я сформировал видение именно так - ситуация у объекта и должна усугубляться во всем. Желательно, чтобы поправимо. Без инвалидностей и трагедий. Понемногу объект оказывается обложенным флажками и у него только одна дорога - к заказчкику.

Варианты такие:

1. Объект обложен проблемами и наложены программы - объект будет искать выход из проблем и решение проблем будет конкурировать с работой приворотной программы.

2. Объект обложен проблемами и наложены программы. Дополнительно наложены программы, которые "подсказывают" объекту, что заказчик и есть решение его проблем - объект ищет решение проблем в заказчике, двигаясь к нему с удвоенной силой, под влиянием двух программных комплексов, работающих в одном направлении.

3. Объект обложен проблемами и наложены программы. Дополнительно наложены программы, которые "подсказывают" объекту, что заказчик и есть решение его проблем. Кроме этого добавляется страх потери "заказчика" и просто "страх". Тут объект вообще будет подобен матадору на арене с кучей быков, который безоружен, напуган, а закзчик любезно открыл ему рядышком выход с арены и держит в руках готовую пику))))))))

Что интересует лично меня - как именно создать такую "дверь с арены"??????? Какие то мнения есть у специалистов или просто у мудрых людей?

Иногда заходит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 11 апр 2010, 15:38
Репутация: 0

Сообщение barabashka » 11 апр 2010, 18:24

aaa2010, спасибо большое за мнение, буду надеяться, что программа все-таки начинает действовать. А ситуация и правда крайне сложная, может поэтому и возникают некоторые задержки во времени.

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 14 фев 2017, 23:35
Репутация: 0
Пол:

Re: Как подтолкнуть объект приворота к заказчику?

Сообщение Leksahaos » 14 фев 2017, 23:51

Воскресенье меня тоже интересует этот вопрос как его блин подтолкнуть,но вроде завтра приедет,он в другом городе,никто не сталкивался случаем с тем что приворот лежит правильно но не работает,вот просто не работает,а карты Инферион действуют как вызов,все доводы типо защиты и ошибок отсеиваются,тут блин что-то из ряда вон выходящее(( кто подскажет из знающих практиков?

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 28 сен 2016, 23:15
Репутация: 58
Пол:

Re: Как подтолкнуть объект приворота к заказчику?

Сообщение Anakonda Dark » 28 фев 2017, 14:00

вообще два лунных цикла достаточно для действия, если все проведено верно

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Привороты»