Стоит ли привораживать?

В этом подразделе обсуждаются вопросы связанные с приворотами. Изготовление вольта. Егильет, приворот на крови, приворот с помощью кладбища
Посетитель
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 06:43
Репутация: 0

Сообщение Anna07 » 22 апр 2010, 11:11

ika
Я Вас поняла! Спасибо за совет! :flowers:
Anna Luna
С чего вы взяли, что на нем именно ПРИВОРОТ???

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1801
Зарегистрирован: 15 дек 2008, 00:05
Репутация: 69
Пол:

Сообщение Anna Luna » 24 апр 2010, 00:09

Anna07 писал(а): Anna Luna
С чего вы взяли, что на нем именно ПРИВОРОТ???
Давно живу, давно практикую. Мне не нужно с чего-то брать. Если я уверена в ответе, я его озвучиваю.
Как много дней, что выброшены зря,
дней, что погибли как-то между прочим.
Их надо вычесть из календаря,
и жизнь становится еще короче.
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=27730

Посетитель
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 06:43
Репутация: 0

Сообщение Anna07 » 28 апр 2010, 10:21

Вчера произошло нечто ужасное!!! Человек, которого я люблю всем сердцем, "плюнул" мне в душу!!! И это еще мягко сказано!!! :'( Он оказался последним подонком, даже не знаю, как еще его назвать!
Пусть меня осудят все окружающие, но я решила! НИКОМУ и никогда я не позволю с собой так обращаться!!! :'( Говорить о том, что мое сердце полностью разбито, бессмысленно! Я решила - буду делать приворот! Способности есть! Кое-что делала - получалось (имею ввиду именно любовную магию)! Отговаривать меня бессмысленно! Эмоций нет, есть - разбитое сердце! Кто может посоветовать с чего начать? Сегодня полнолуние, завтра - убывающая луна... Перед приворотом - ослабление воли... Если кто может посмотреть фото, и дать совет - могу скинуть в личку!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11179
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 12:33
Репутация: 399
Пол:

Сообщение Maria Mai » 28 апр 2010, 10:44

Anna07 писал(а):Вчера произошло нечто ужасное!!! Человек, которого я люблю всем сердцем, "плюнул" мне в душу!!! И это еще мягко сказано!!! Он оказался последним подонком, даже не знаю, как еще его назвать!

Пусть меня осудят все окружающие, но я решила! НИКОМУ и никогда я не позволю с собой так обращаться!!! Говорить о том, что мое сердце полностью разбито, бессмысленно! Я решила - буду делать приворот!
=-0 Странный народ !!! Казалось бы , плюнул в душу, оказался подонком, БЕГИ !! Всё само-собой разрешилось. Это и был знак, нужен или нет ! Ответом на вопрос !
Так нет же !!! Вот теперь, когда он оказался гадом , буду делать приворот !!! :dont_know:
Если много тем о вреде перечитали, то , наверное поняли, что приворот приносит негатив и Вам ? Отговаривать не буду, уже надоели такие как Вы дурёхи, которые потом объявляются в других темах, но уже совершенно с другими вопросами.

Удачи в приворотах :razz:
у тебя на лице написано: " Плевать, любят меня или нет". Некоторых это задевает. Харуки Мураками.

Ветеран
Сообщения: 27711
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3120
Пол:

Сообщение Русалка » 28 апр 2010, 10:54

Мало того, если приворот у нее удасться, то потом она ох, как пожалеет, потому что переломив его энергетику...может получиться монстр, который будет пить, бить и гулять...
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11179
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 12:33
Репутация: 399
Пол:

Сообщение Maria Mai » 28 апр 2010, 12:03

Русалка вот и я о том же :yes:
у тебя на лице написано: " Плевать, любят меня или нет". Некоторых это задевает. Харуки Мураками.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1362
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 11:57
Репутация: 5
Пол:

Сообщение Milenasmv » 28 апр 2010, 12:27

Anna07 писал(а):Вчера произошло нечто ужасное!!! Человек, которого я люблю всем сердцем, "плюнул" мне в душу!!! И это еще мягко сказано!!! Плачет Он оказался последним подонком, даже не знаю, как еще его назвать!
Пусть меня осудят все окружающие, но я решила! НИКОМУ и никогда я не позволю с собой так обращаться!!! Плачет Говорить о том, что мое сердце полностью разбито, бессмысленно! Я решила - буду делать приворот! Способности есть! Кое-что делала - получалось (имею ввиду именно любовную магию)!
Памятник нашим женщинам поставить надо!! Только наши всепрощающие женщины могут поставить на рога всю преисподнюю, чтобы вернуть вот такое вот "сокровище", которое плюет в душу и ни во что не ставит. На негатив ложится ТОЛЬКО негатив.. ВЫ НЕ ИЗМЕНИТЕ ЧЕЛОВЕКА ПРИВОРОТОМ В ЛУЧШУЮ СТОРОНУ!!!!!

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 15:36
Репутация: 3

Сообщение Ариэль 2 » 28 апр 2010, 16:00

Конечно не изменит. Он и так не "золото" а если еще на него приворот навести =-0
Когда до меня наконец-то дошло что муж оказался банальным "козлом" я сделала не приворот, я сделала ноги. И побыстрее!
Не посылай меня к чертям! Они ни в чем не виноваты.

Посетитель
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 06:43
Репутация: 0

Сообщение Anna07 » 30 апр 2010, 15:52

Девочки! Давайте не будем о "хорошем"! Мое решение - "возврату " не подлежит... Я не хочу никого обижать, и не хочу чтоб меня обижали... форум создан для общения!.если кто-то что-то может посоветовать - буду только рада... А оффтопить не нужно... решение принято!

добавлено спустя 4 минуты:
Milenasmv писал(а):Памятник нашим женщинам поставить надо!! Только наши всепрощающие женщины могут поставить на рога всю преисподнюю, чтобы вернуть вот такое вот "сокровище", которое плюет в душу и ни во что не ставит. На негатив ложится ТОЛЬКО негатив.. ВЫ НЕ ИЗМЕНИТЕ ЧЕЛОВЕКА ПРИВОРОТОМ В ЛУЧШУЮ СТОРОНУ!!!!!
А я и не хочу ИЗМЕНИТЬ!!!! Я хочу НАКАЗАТЬ!!! Чтоб впредь не повадно было... пусть после всего он не будет со мной, но знает..... что причинять боль другому человеку НЕЛЬЗЯ!!!!! тем более незаслуженно!!!

Старожил
Сообщения: 1410
Зарегистрирован: 25 май 2009, 13:16
Репутация: 6
Пол:

Сообщение Золотая » 30 апр 2010, 16:02

Anna07 писал(а):А я и не хочу ИЗМЕНИТЬ!!!! Я хочу НАКАЗАТЬ!!! Чтоб впредь не повадно было... пусть после всего он не будет со мной, но знает..... что причинять боль другому человеку НЕЛЬЗЯ!!!!! тем более незаслуженно!!!
Вы зря надеетесь на его осмысление.Горбатого обычно только могила исправляет.
Я к нему поднимусь в небо
Я за ним упаду в пропасть
Я за ним, извини, гордость
Я за ним одним, я к нему одному ...

Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 13:22
Репутация: 0

Сообщение Комонебранец » 30 апр 2010, 16:12

Вас, видимо, пугает неизвестность: воздействовали на него или нет, что произойдет. Оттого вы и не думаете, что если на нем и вправду лежит приворот, как было озвучено выше, то приворот с вашей стороны может стать губительным для мужчины. Он станет разменной монетой магических воздействий двух женщин, и Бог весть, не слетит ли он с катушек окончательно.
Как по мне, коль вы решили делать приворот, то ему прежде этого нужно организовать чистку. Все равно луна не в приворотной теме, почистите его пока.
Где подвиги, там и награды. Где борьба, там и венец.

Ветеран
Сообщения: 27711
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3120
Пол:

Сообщение Русалка » 30 апр 2010, 16:35

Anna07, а что вы хотите? Услышать только положительные отзывы о вашем решени? О том, что да-да-да...правильно, привораживайте его из мести...Это вы хотите услышать? Я просто вамкак профессионал говорю, что из мести привораживая, вы можете навредить н только ему, но и себе, мало того, еще и своим близким. о если, конечно, вам наср...ть на своих близких и на всех, кто рядом с вами - вперед... Привораживайте и мстите.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11179
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 12:33
Репутация: 399
Пол:

Сообщение Maria Mai » 30 апр 2010, 16:45

Anna07 писал(а): Я хочу НАКАЗАТЬ!!! Чтоб впредь не повадно было... пусть после всего он не будет со мной, но знает..... что причинять боль другому человеку НЕЛЬЗЯ!!!!!
:dont_know: Наказать?? Кого ???
Ведь прежде всего будете наказанны сами ...
Он -то и не осознает, что с ним Чаще всего человек даже не подозревает о воздействии:yes: А, если осознает, или умные люди подскажут, мне даже страшно представить, что может произойти...
Видела таких, и их гнев тоже...С него приворот снимут, а Вам как жить потом ?

Мой последний пост в этой теме. Привораживайте. Удачи.
:wink:
у тебя на лице написано: " Плевать, любят меня или нет". Некоторых это задевает. Харуки Мураками.

Ветеран
Сообщения: 3044
Зарегистрирован: 14 май 2009, 20:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Сакура » 01 май 2010, 10:33

Milenasmv писал(а):Только наши всепрощающие женщины могут поставить на рога всю преисподнюю, чтобы вернуть вот такое вот "сокровище", которое плюет в душу и ни во что не ставит.
Так обычно и привораживают тех, кто ни во что не ставит. Если человек и так любит, зачем его привораживать? Тут вопрос-то шире, чем этот один частный случай. И этот вопрос сводится к демагогии на тему "Что такое хорошо, а что такое плохо".
Русалка писал(а):из мести привораживая, вы можете навредить н только ему, но и себе, мало того, еще и своим близким
Это она на эмоциях так говорит. Из мести порчи делают, а не привороты. На самом же деле и самолюбие задето, и чувства есть. Не все так просто. :yes:
В личку просьба не писать, я ушла с этого форума.

Новичок
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 12:45
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение FJay » 01 май 2010, 13:04

:flowers:
Последний раз редактировалось FJay 04 авг 2010, 13:02, всего редактировалось 1 раз.

Ветеран
Сообщения: 27711
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3120
Пол:

Сообщение Русалка » 01 май 2010, 13:22

На эмоциях можно очень сильно повредить...даже случайно брошенное проклятье, порой, оборачивается порчей. Или например, любишь человека, разоз лишься на него и скажешь про него что-нибудь, типа, да чтоб он провалился...и человеку будет травма после этого...Мысль - или слово, сказанное на эмоциях, вполне материальна.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1362
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 11:57
Репутация: 5
Пол:

Сообщение Milenasmv » 01 май 2010, 13:48

FJay писал(а):Так то оно так, но если человек любит, пусть он и говорит на эмоциях, это может повлиять на результат или способ приворота?
Приворот- это своеобразный посыл энергии и эмоций. Какую энергию вы направите, если злы, обижены на человека - негативную! Негативную и в обратку получите! :yes:

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 15:36
Репутация: 3

Сообщение Ариэль 2 » 01 май 2010, 14:13

За приворот ради мести могут наказать те силы, к которым обратились. Вам все равно после приворота придется с ним встретиться, иначе "по ушам" словите, что бы больше зря не беспокоили.
Не посылай меня к чертям! Они ни в чем не виноваты.

Посетитель
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 06:43
Репутация: 0

Сообщение Anna07 » 01 май 2010, 16:02

Сакура писал(а):Это она на эмоциях так говорит. Из мести порчи делают, а не привороты. На самом же деле и самолюбие задето, и чувства есть. Не все так просто.
Вы правы, конечно чувства есть.... Я не хочу, чтоб меня осуждали, каждый выбирает сам...Я ведь, если честно, простить его хочу, в глубине души... Но... хочется чтоб человек осознал... ну хоть немного... Ведь и правда незаслуженно обидел... Я даже и представить себе не могла, что когда-нибудь ТАКОЕ будет..((... Настолько все было прекрасно... много можно говорить... Очень хочется все вернуть... Любыми способами.. Обида сильная на него... Хочу простить, но хочу, чтоб прежде человек заслужил прощения...Вот такая я...

добавлено спустя 4 минуты:
Ариэль 2 писал(а): За приворот ради мести могут наказать те силы, к которым обратились. Вам все равно после приворота придется с ним встретиться, иначе "по ушам" словите, что бы больше зря не беспокоили.
Вы простите, когда я это писала, все было на эмоциях.... я почему-то (сама не знаю почему) очень быстро остыла, всмысле успокоилась... Но решение не изменила.. Оно осталось прежним...

Собеседник
Сообщения: 786
Зарегистрирован: 02 ноя 2009, 11:08
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение zingaro » 01 май 2010, 16:49

Золотая писал(а):Вы зря надеетесь на его осмысление.Горбатого обычно только могила исправляет.

это верное замечание и наводящее на мысль . :) Возможно , если человек и в самом деле подонок , порча на смерть освободит от него и других людей.
Жить с человеком , осознавая что он подонок, невероятно тяжело.Самое смешное , что для того , чтобы его приворожить , а затем с ним общаться , придется тщательно маскировать свою точку зрения на его поступки.А слово Подонок загнать в глубины сознания , откуда это слово , как черт из табакерки , будет выскакивать в самый неподходящий момент.Эта кутерьма отнимет много времени и сил и врят ли принесет ожидаемое.
жизнь- факты .
отношение к фактам --личный выбор.

Ответить

Вернуться в «Привороты»