Приворот сработал как отворот. Мотивы.

В этом подразделе обсуждаются вопросы связанные с приворотами. Изготовление вольта. Егильет, приворот на крови, приворот с помощью кладбища
Иногда заходит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 30 авг 2008, 22:26
Репутация: 0

Re: Приворот сработал как отворот. Мотивы.

Сообщение ВЕДЬМАЧКА » 30 авг 2008, 23:02

Lada писал(а):В 10% привороты срабатывают как отворот. От чего это зависит? Должен ли Мастер предупредить Клиента о такой возможности, и если произошла подобная ошибка, как ее исправить?
Мастер обязан предупредить вас о возможной ситуации...
Зависит это от неопытности мага.. или человека который привораживает...
а вот если уже произошла ошибка то ее очень тяжело исправить.. потому что силы и энергия уже утекла не в то русло...

совет : обращайтесь к проверенным магам..
ТЫГОВОРИШЬ Я ДЕМОН??? ТАК И ЕСТЬ.... СО МНОЮ НЕ ВИДАТЬ ТЕБЕ УДАЧИ!!! НО ВРЯТЛИ МОЕ ДЕЛО ЗЛО И МЕСТЬ!!!! ДЛЯ ДЕМОНА НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ИНАЧЕ!!!!!

Собеседник
Сообщения: 766
Зарегистрирован: 01 сен 2008, 18:43
Репутация: 1

Сообщение Leia » 01 сен 2008, 20:48

Здравствуйте.

У меня полтора года назад сложилась такая ситуация, что бросил молодой человек. Причем, как выяснилось, он меня все время обманывал, имея связи на стороне, и врал, что любит меня. Потом все это открылось, причем прилюдно... Я не знала, как пережить подобное унижение. В итоге решила заказать приворот. Нашла мага через интернет, вопреки всем уверениям, что там одни шарлатаны. Эта женщина взялась решить моб проблему, потребовала деньги вперед, 9200 рублей. Я не работала, пришлось взять в долг. В итоге приворот сработал где-то через неделю. Мой бывший МЧ сначала просто подстраивал с помощью знакомых наши якобы случайные встречи, потом сам позвонил и пригласил на свидание. Там он признался в любви, просил прощения, хотел вернуться. Мне, естественно, это все польстило. Я приняла его, потом неделю целую мы ходили в гости к разным нашим знакомым, где он прилюдно просил у меня прощения, клялся в вечной любви и так далее. И тогда, почувствовав моральное удовлетворение, я поняла, что этот человек мне вовсе не нужен, что это точно не моя судьба и что я с ним счастлива не буду. Меня начала мучить совесть. а тем врменем у моего МЧ началась депрессия, он говорил, что не может понять, что с ним. Что мысли путаются и так далее. У меня началась в буквальном смысле паника. Я стала писать тому магу, но она не отвечала. В итоге еще через неделю МЧ сказа мне, что вместе мы быть не можем и что он уходит. Мы расстались. С тех пор явидела его еще пару раз, мы общались как друзья, но никакой тяги ко мне с его стороны не было. Сейчас он счастлив с другой девушкой. Приворот я так и не сняла. Может ли быть такое, что его действие нейтрализовалось само собой? Или что в итоге приворот как раз обернулся отворотом, ведь он потом сам от меня ушел?

Иногда заходит
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 01 сен 2008, 23:37
Репутация: 0

Сообщение Eleonora » 02 сен 2008, 00:01

У меня была чем-то подобная ситуация. Я пришла погадать на одного человека, и там мне сказали, что на нем лежит порча. Что кто-то давно сделал на него приворот, его действие уже прошло, а порча осталась. И что теперь он будет мучиться из-за этого, пока эту порчу не снимут. Но с этим придется потрудиться. Так что, я считаю, здесь подобная ситуация, а уж помогать ему или нет - решать тебе. Мне гадалка посоветовала не лезть в это, так как будет много мороки.

Собеседник
Сообщения: 766
Зарегистрирован: 01 сен 2008, 18:43
Репутация: 1

Сообщение Leia » 02 сен 2008, 16:13

Eleonora писал(а):У меня была чем-то подобная ситуация. Я пришла погадать на одного человека, и там мне сказали, что на нем лежит порча. Что кто-то давно сделал на него приворот, его действие уже прошло, а порча осталась. И что теперь он будет мучиться из-за этого, пока эту порчу не снимут. Но с этим придется потрудиться. Так что, я считаю, здесь подобная ситуация, а уж помогать ему или нет - решать тебе. Мне гадалка посоветовала не лезть в это, так как будет много мороки.
Да, наверное, стоит выяснить, как у него дела.. К сожалению, сейчас у меня даже нет его фоторгафии, чтобы провести диагностику. Однако полгода назад он был абсолютно здоров и по виду счастлив.. но совесть меня мучает до сих пор.

Посетитель
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 15:58
Репутация: 0

Сообщение Anfer Amorph » 02 сен 2008, 16:32

Leia писал(а):...
Тот приворот по всем признакам, обратного действия не получил. Дело в следущем.
-Приворот он всегда и для всех разный, на кого-то сильнее на кого-то слабее действует. по этому, во-первых, похоже на него сильный приворот не получился, и вы своей потерей интереса к парню, его "разорвали". Во-вторых возможно, магичка сама его сняла. В третьих, возможно кто-то помог парню, или сделал похожее, и ваш приворот оказался слабее (по-типу, приворот приворотом, а осиновый кол на всякий случай забить всё же надо). И в четвёртых.. не факт, что приворот был вообще сделан или удался.. Парень мог потянуться к вам из чистой психологии, а потом сделать окончательный выбор не в вашу пользу. Извините... ;)

Собеседник
Сообщения: 766
Зарегистрирован: 01 сен 2008, 18:43
Репутация: 1

Сообщение Leia » 02 сен 2008, 16:37

Anfer Amorph писал(а):
Leia писал(а):...
Тот приворот по всем признакам, обратного действия не получил. Дело в следущем.
-Приворот он всегда и для всех разный, на кого-то сильнее на кого-то слабее действует. по этому, во-первых, похоже на него сильный приворот не получился, и вы своей потерей интереса к парню, его "разорвали". Во-вторых возможно, магичка сама его сняла. В третьих, возможно кто-то помог парню, или сделал похожее, и ваш приворот оказался слабее (по-типу, приворот приворотом, а осиновый кол на всякий случай забить всё же надо). И в четвёртых.. не факт, что приворот был вообще сделан или удался.. Парень мог потянуться к вам из чистой психологии, а потом сделать окончательный выбор не в вашу пользу. Извините... ;)
За что извинять?) Наоборот, большое вам спасибо. Если все обстоит так, как в одном из указанных вами случаев, то вы меня успокоили. потому что по-видимому зла никакого я не причинила и могу жить с чистой совестью.

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 12 сен 2008, 12:36
Репутация: 0

Сообщение Криста » 12 сен 2008, 12:49

Другое дело, когда приворот проявляется на начальной стадии, но вас должны были бы тогда предупредить о подобном влиянии.
поясню:
клиент замечает ненависть у привораживаемого по отношению к самому себе. обычно ненависть идет лишь на первой стадии - когда привораживаемый объект начинает колебаться между своими прежними чувствами и тем, что ему пытаются навязать. в процессе конфликта с самим собой, человек может стать агрессивным, но заказчику в этот период абсолютно противопоказано ругаться с жертвой, иначе будет только хуже. от ругани надо уворачиваться и уходить


То есть когда я полгода назад начала делать приворот и отношения ухудшились.это была нормальная реакция на первом этапе? И то, что сейчас мы вообще не общаемся результат того, что я не смогла уйти от скандала и сильно с ним разругалась? И что мне теперь делать? Стоит ли продолжать работу?

    Собеседник
    Сообщения: 766
    Зарегистрирован: 01 сен 2008, 18:43
    Репутация: 1

    Сообщение Leia » 12 сен 2008, 13:11

    А Вы все еще хотите с ним отношений? :?

    Иногда заходит
    Сообщения: 2
    Зарегистрирован: 12 сен 2008, 12:36
    Репутация: 0

    Сообщение Криста » 13 сен 2008, 16:43

    Да, хочу.

    Новичок
    Сообщения: 95
    Зарегистрирован: 18 июн 2008, 17:48
    Репутация: 0

    Сообщение georgiy » 20 окт 2008, 00:42

    Анютка писал(а):а может быть так что человек с довольно сильной волей и энергетикой, работяга, как было описано в предыдущем примере, пробить практически не возможно...
    Но тут на работе появляются проблемы, отовсюду сыпятся неприятности, это может сработать как "Выбитие из колеи"? или наоборот, проблемы на работе заставят его еще больше сконцентрироваться на ней?
    смотреть и корректировать уже по ситуации надо.
    может проблемы на работе и 5 лет будут у человека, а он только грубее станет.
    тогда кража, смерть и т.п. неприятности делать.
    но ради одной прихоти "хочу его/ее" идти и убивать других людей... зачем? да, есть маги беспринципные, но как вы сами потом жить будете, зная, что вы убийца....

    Иногда заходит
    Сообщения: 11
    Зарегистрирован: 01 авг 2009, 15:08
    Репутация: 0

    Сообщение Nimfera Venoza » 02 фев 2010, 03:33

    Мне делали призыв души к душе. итог очень ратсроил с молодым человеком поругались сильно и не хотим ничего друг о друге слышать. вообщем обратный результат.

    Участник
    Сообщения: 483
    Зарегистрирован: 29 авг 2008, 06:50
    Репутация: 0

    Сообщение Ruan » 02 фев 2010, 04:09

    Nimfera Venoza писал(а):Мне делали призыв души к душе. итог очень ратсроил с молодым человеком поругались сильно и не хотим ничего друг о друге слышать. вообщем обратный результат.


    А что за призыв к душе если не секрет?
    8)

    Аватара пользователя
    Старожил
    Сообщения: 2560
    Зарегистрирован: 18 июл 2008, 12:35
    Репутация: 0
    Забанен: Бессрочно

    Сообщение Пламенный » 02 фев 2010, 06:50

    Ну Господа, неужели вы думаете что заплатив тысячу или три тысячи рублей вы получите стабильный результат, любовь и счастье в семье?

    Ну сами подумайте, реалистично это или нет? Чисто экономически посчитайте, сколько нужно затрат энергии, любви, чувств, денег, времени для того чтобы создать семью.

    Неужели ворожейка или колдун за пару тысяч рублей может создать такие же условия, такой же объем энергии в нужном порядке собрать чтобы возникла любовь, взаимопонимание, гармония?

    Да никогда. НИКОГДА.

    Приворот - это когда вам ставят энергетическую связь на уровне чакр, как правило на несколько, или когда посылают мыслеформы о том чтобы у вас укреплялись отношения (какие нибудь ритуальные заговоры).

    Но вот вы подумайте. Связь между вами и партнером то вам поставят. Не вопрос, энергетические потоки завязать в нужный узел ( это я образно), а дальше? Вы же не изменились. Взгляды и интересы ваши не изменились. Пристрастия к алкоглю или развлечениям, изменам - тоже не изменятся. Приоритеты тоже не меняются. Вас может тянуть к друг другу - но когда вы вместе - что вы делать будете? думать друг о друге по старому, относиться так же?

    Вот по этому привороты и не срабатывают. Потому что недостаточно взять кисточку и любовью помазать партнеров. Кем они были, теми и остануться. И так же себя вести будут. И так же не будет получаться отношения. Хотя первое время сближение вполне возможно.

    Ко мне 6ть раз с просьбой на приворот обращались только на этом форуме за пару месяцев, и я постоянно отказываю.

    В то же время, я работаю с тремя людьми, точнее с двумя уже. У третьей порядок, муж вернулся, отношения вышли на прежний нужный уровень. И это был не приворот, никакого вмешательства, достаточно было объяснить человеку почему такие события в жизни произошли и как изменить ситуацию самой.

    У оставшихся тоже отношения налаживаются. Но им приходится работать, а мне приходиться их консультировать, объяснять причину происходящего, схемы взаимодействия при которых проявляются одни или другие результаты. Они любят, по настоящему сами, они стараются создать отношения сами, своими силами. И у них получается.

    А приворот, знаете ли. Сомнительная вещь. Один раз получиться, а другой раз наоброт.

    Главная проблема у женщин - это разрушение отношений за счет их постоянных переживаний и сомнений. Если вы много переживаете и сомневаетесь - ваша вина. Вы фоните своими мыслями и чувствами и ломаете структуру отношений постоянно.
    Медитируйте, друзья, медитируйте.

    Аватара пользователя
    Старожил
    Сообщения: 1010
    Зарегистрирован: 21 май 2009, 00:14
    Репутация: 0

    Сообщение Anvlad » 02 фев 2010, 11:36

    Пламенный писал(а):достаточно было объяснить человеку почему такие события в жизни произошли и как изменить ситуацию самой.
    То есть вы работаете с человеком на каком то психологическом уровне? Поделитесь с нами! Может мы тоже в себе покопаемся и выявим те причины и первоисточники, которые разрушают отношения или, вообще, не позволяют им складываться с человеком, с которым хотелось бы. Может кто то и призадумается и все будет гораздо проще! :flowers:

    Аватара пользователя
    Старожил
    Сообщения: 2560
    Зарегистрирован: 18 июл 2008, 12:35
    Репутация: 0
    Забанен: Бессрочно

    Сообщение Пламенный » 03 фев 2010, 03:50

    Anvlad писал(а):
    Пламенный писал(а):достаточно было объяснить человеку почему такие события в жизни произошли и как изменить ситуацию самой.
    То есть вы работаете с человеком на каком то психологическом уровне? Поделитесь с нами! Может мы тоже в себе покопаемся и выявим те причины и первоисточники, которые разрушают отношения или, вообще, не позволяют им складываться с человеком, с которым хотелось бы. Может кто то и призадумается и все будет гораздо проще! :flowers:
    да, вы правы, это психологический уровень, точнее информационный. Человек управляется сознанием, а сознание это целиком и полностью информация, живая, осознающая себя информация. Поэтому поведение человека зависит от того что за настройки у него внутри, что за отношение у него к миру, к людям.

    В отношениях есть основные проблемы, которые удалось выяснить занимаясь продолжительной практикой и наблюдениями, я их напишу:

    1) Идеализация

    У многих людей идет очень сильная идеализация отношений, поступков, партнера. То есть человек создает идеалы, и пытается подогнать реальность под идеал. И если идут не совпадения, идут эмоциональные реакции - недовольство, осуждение, претензии. Часто люди заместо того чтобы узнать человека пытаются распознать
    в нем соответствие своему идеалу.

    Сложно описать всю глубину этого процесса - но это проблема номер один. Она глубоко ворошит психику, очень сильно цепляет за живое, и основная причина заставляющая людей влюбляться без ума, или любить без памяти, не осознавая что человек то обычный, а то как мы его возносим - это зависит от нашей идеализации. Бывают что люди так сильно идеализируют свою пару, что сами становятся рабами этого идеала.

    2) Переживания и Анализ. Мешающий фон.
    Переживания - создают фон на астральном плане. Анализ, разбор происходящего по косточкам - это ментальный фон.

    Проведем границу, чувствовать и размышлять это нормально, если это в меру. НО. если человек начинает это делать по кругу и долго, воздыхая и страдая - это уже не хорошо. Такие переживания и мысли влияют на отношения между людьми очень сильно. Во-первых, человек о котором мы думаем постоянно ощущает наше внимание на себе, подсознательно. Что может надоедать. Во вторых - наша гамма переживаний сохраняется в биополе, что может так же повлиять на отношения при встрече с любимым. В третьих - события. Пространство и время реализуют задуманное нами, если эта мысль о будущем прочна и заряженна энергией. Но если мы запускаем мысль о хороших отношениях, сближении, а потом начинаем по ней долбить разными мыслями и переживаниями - она дает искажения. И события запланированные - уже шаткие, неустойчивые, проявляются коряво.
    То есть. Чрезмерный эмоциональный или ментальный фон - мешает реализации запланированного, и портит уже существующие отношения, нарушает гармонию в них.

    3) Переменчивость. Непостоянство. Сомнения.

    Часто бывает у людей. Сомнения. А вдруг он меня не любит, а вдруг он мне изменит. Тогда я буду проверять. Или хочешь чтобы у нас все было хорошо, докажи что ты меня любишь по настоящему. Вот на таком фундаменте живая и настоящая любовь никогда не вырастет.
    Это очень опасное явление, когда человек то желает развивать отношения, то решительно собирается их прервать. Часто внутри при этом есть внутренний страх что меня бросят или обманут. Или неуверенность в себе, которая рождает сомнения в том что другие будут постоянны и искренни в отношениях.

    Третий пункт оказывает влияние главным образом на развитие событий, человек своими решениями то создает, то рушит, то планирует, то отказывается. Это дестабилизирует отношения. Причем необдуманно высказанные мысли и опасения партнеру - могут отложиться у него в памяти, и вызвать сомнения уже у него.

    Вот эти 3 пункта основные. Они есть почти у всех.
    Кроме того, неосторожность в эмоциях и мыслях, действиях частенько приводит к необратимым последствиям и ссорам.

    Отношения и семья должны строиться на общих интересах и уважении в первую очередь - это фундамент. А любовь, сексуальное желание - это уже "близкие" отношения, но без фундамента они не выдержат проверку временем.
    Медитируйте, друзья, медитируйте.

    Участник
    Сообщения: 419
    Зарегистрирован: 07 авг 2009, 09:46
    Репутация: 0

    Сообщение mr. S » 03 фев 2010, 03:57

    Браво Пламенный :flowers:
    Не всем волчатам стать волками.

    Аватара пользователя
    Старожил
    Сообщения: 1010
    Зарегистрирован: 21 май 2009, 00:14
    Репутация: 0

    Сообщение Anvlad » 03 фев 2010, 12:18

    Пламенный писал(а):Сложно описать всю глубину этого процесса - но это проблема номер один. Она глубоко ворошит психику, очень сильно цепляет за живое, и основная причина заставляющая людей влюбляться без ума, или любить без памяти, не осознавая что человек то обычный, а то как мы его возносим - это зависит от нашей идеализации. Бывают что люди так сильно идеализируют свою пару, что сами становятся рабами этого идеала.
    Замечательно все описано! А этот пункт вообще заслуживает особого внимания! :wink:

    Посетитель
    Сообщения: 182
    Зарегистрирован: 10 май 2010, 12:29
    Репутация: 0

    Сообщение смех сквозь слезы » 11 май 2010, 01:10

    ..."Другое дело, когда приворот проявляется на начальной стадии, но вас должны были бы тогда предупредить о подобном влиянии.
    поясню:
    клиент замечает ненависть у привораживаемого по отношению к самому себе. обычно ненависть идет лишь на первой стадии - когда привораживаемый объект начинает колебаться между своими прежними чувствами и тем, что ему пытаются навязать. в процессе конфликта с самим собой, человек может стать агрессивным, но заказчику в этот период абсолютно противопоказано ругаться с жертвой, иначе будет только хуже. от ругани надо уворачиваться и уходить."

    А если все же ругаешься с человеком? что тогда?
    Последний раз редактировалось смех сквозь слезы 24 май 2010, 17:16, всего редактировалось 1 раз.
    Жизнь такова, какой делают ее наши мысли!

    Любовь бежит от тех, кто гонится за нею, а тем, кто прочь бежит, кидается на шею.

    Ветеран
    Сообщения: 27669
    Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
    Репутация: 3120
    Пол:

    Сообщение Русалка » 11 май 2010, 10:03

    сли будете ждать - приворот не сработает...просто ведите себя как обычно.
    Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

    Новичок
    Сообщения: 55
    Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 02:23
    Репутация: 0

    Сообщение Anel=lena » 12 май 2010, 03:07

    На меня приворот сделаный мастером подействовал как остуда .Чему честно говоря безумно рада, такое чувство что избавилась от тяжелой зависимости.
    Буквально с 2-3 дня появилось безразличие и даже антипатия к объекту, в следствии чего вывалила на него всё что скопилось за последнее время.
    С его стороны тоже эмоций и чувст ко мне ноль, наше общение без моей иницыативы свелось почти к нулю.Он продолжает встречается с другой девушкой несмотря на все принятые усилия .
    Может меня кто и осудит, но честно скажу еслибы я знала что так всё будет то сделала бы его намного раньше , чем уберегла себя от стольких страданий и мучений .

    Ответить
    • Похожие темы
      Ответы
      Просмотры
      Последнее сообщение

    Вернуться в «Привороты»