ЧЕМ ОПАСЕН ПРИВОРОТ САМОДЕЛКА

В этом подразделе обсуждаются вопросы связанные с приворотами. Изготовление вольта. Егильет, приворот на крови, приворот с помощью кладбища
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1362
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 11:57
Репутация: 5
Пол:

Сообщение Milenasmv » 09 май 2010, 13:37

kristabella писал(а):потому как в наше время врачам выгоднее вас ЗАлечивать, а не ВЫлечивать... надеюсь, смысл понятен...
:wink: Одна часть это делает по обычному незнанию и бестолковости, а другая -намеренно. сплошь и рядом такие истории.

Посетитель
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 06:43
Репутация: 0

Сообщение Anna07 » 09 май 2010, 16:57

Neddi писал(а):неваюсь, по большей части злость, месть, желание обладать - вот что ими руководит. На счет поисковика, можно сказать вот что, неужели Вы где-то видели ПОЛНЫЙ ритуал, выложенный со всеми ньюансами и ключиками к нему?! Я нет. Не видела. Отсюда 3 вывода:

1. Ритуал просто не сработает

2. Приворотчик получит от вызываемых им сил

3. Ритуал сработает, НО не как ритуал, а на фоне желания.
Страноое мнение... Даже на этом форуме есть масса приворотов... И белых и черых... Всяких! Смысл тогда вообще выкладывать привороты, если, по ВАШИМ СЛОВАМ, ОНИ ВЫЛОЖЕНЫ НЕ ПОЛНОСТЬЮ!

Посетитель
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 09 дек 2009, 22:45
Репутация: 0

Сообщение Svetaivanova » 09 май 2010, 17:12

Anna07 писал(а): Страноое мнение... Даже на этом форуме есть масса приворотов... И белых и черых... Всяких! Смысл тогда вообще выкладывать привороты, если, по ВАШИМ СЛОВАМ, ОНИ ВЫЛОЖЕНЫ НЕ ПОЛНОСТЬЮ!
Согласна. Есть вполне добротные обряды и рабочие. Я понимаю что некоторым коммерсантам на этом форуме это возможно не выгодно, и они с удовольствие буду корчить из себя великих магистров, предлагая простофилям свои услуги и внушая что никто кроме них на это не способен..Но это далеко не так.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1490
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 13:05
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Звоночек » 09 май 2010, 17:30

А у меня приворот не сработал и когда к магам обращалась, :Secret: и когда сама пробовала. Сидела вся в образе при свечах и читала заклинания глядя на фото. А результата все равно-ноль :dont_know: :'(
У девушек всё очень просто-если парень хороший, значит будет другом.Если козёл, то это любовь всей жизни.

Посетитель
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 06:43
Репутация: 0

Сообщение Anna07 » 09 май 2010, 17:34

Svetaivanova писал(а):Согласна. Есть вполне добротные обряды и рабочие. Я понимаю что некоторым коммерсантам на этом форуме это возможно не выгодно, и они с удовольствие буду корчить из себя великих магистров, предлагая простофилям свои услуги и внушая что никто кроме них на это не способен..Но это далеко не так.
Полностью согласна :flowers:
Смысл? Не понимаю...

Старожил
Сообщения: 1424
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 12:51
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение захария » 09 май 2010, 18:11

Anna07 писал(а):
Svetaivanova писал(а):Согласна. Есть вполне добротные обряды и рабочие. Я понимаю что некоторым коммерсантам на этом форуме это возможно не выгодно, и они с удовольствие буду корчить из себя великих магистров, предлагая простофилям свои услуги и внушая что никто кроме них на это не способен..Но это далеко не так.
Полностью согласна :flowers:
Смысл? Не понимаю...
Вы знаете что такое харизма ?? И как по Вашему мнению- ею обладают ВСЕ люди ??? Это касается данной темы и постов написанных выше..........
«Много званных . . . мало избранных»

Назовите ну хоть одну причину,

по которой я Вам должна помогать -

бесплатно......

Ветеран
Сообщения: 27669
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3120
Пол:

Сообщение Русалка » 09 май 2010, 18:29

Захария, я не согласна с вами. У ВСЕХ без исключения есть эти способности, вопрос в том, что многие просто не используют их и загоняют глубоко-глубоко...и не достают з глубин души, а кто-то напротив, решил заняться магией, при этом заплатив отсутствием личной жизни, например.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Старожил
Сообщения: 1424
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 12:51
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

))))))))))))))))))

Сообщение захария » 09 май 2010, 18:40

Русалка писал(а):Захария, я не согласна с вами. У ВСЕХ без исключения есть эти способности, вопрос в том, что многие просто не используют их и загоняют глубоко-глубоко...и не достают з глубин души, а кто-то напротив, решил заняться магией, при этом заплатив отсутствием личной жизни, например.
Я задала конкретный вопрос и не получила пока ответ- вместо этого Вы пишите свое мнение((которое со временем возможно поменяете- я так тоже думала по молодости-раз есть у меня , то другие просто замухрышки и линтяюги-каюсь -ошибалась :Secret: :D ))
«Много званных . . . мало избранных»

Назовите ну хоть одну причину,

по которой я Вам должна помогать -

бесплатно......

Ветеран
Сообщения: 27669
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3120
Пол:

Сообщение Русалка » 09 май 2010, 18:51

Отвечу ХАРИЗМА - наделенность какого-либо лица свойствами исключительности, выделенности, сверхъестественности, непогрешимости или святости. Качество харизмы даруется природой либо "потусторонними", мистическими силами.
Вы считаете, что не каждый исключителлен? Человек рождается и получает какой-либо дар. Разве это не так?
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Посетитель
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 18 июн 2009, 01:16
Репутация: 0

Сообщение Neddi » 09 май 2010, 19:00

Anna07 писал(а):
Neddi писал(а):неваюсь, по большей части злость, месть, желание обладать - вот что ими руководит. На счет поисковика, можно сказать вот что, неужели Вы где-то видели ПОЛНЫЙ ритуал, выложенный со всеми ньюансами и ключиками к нему?! Я нет. Не видела. Отсюда 3 вывода:

1. Ритуал просто не сработает

2. Приворотчик получит от вызываемых им сил

3. Ритуал сработает, НО не как ритуал, а на фоне желания.
Страноое мнение... Даже на этом форуме есть масса приворотов... И белых и черых... Всяких! Смысл тогда вообще выкладывать привороты, если, по ВАШИМ СЛОВАМ, ОНИ ВЫЛОЖЕНЫ НЕ ПОЛНОСТЬЮ!
Давайте разберемся, раз уж на то пошло. Возьмем обычного человека, который решит сделать приворот на кладбище. Откуда он знает про дозволение работать? Про защиту на погосте, про правила? Например есть случай, девушка делала приворот и идя домой присела на скамейку, и не оставила откуп. А про Хозяина или Хозяйку тоже известно. И повторюсь, люди ИНДИДУАЛЬНЫ. Если взять один и тот же ритуал например для Вас и меня, для одной он может великолепно сработать, а для другой долбануть или просто не сработать. Там свои ньюансы, которые должны прорабатываться индивидуально!
Да и потом, с чего Вы взяли, что для новичков или на обширную публику выложат Мансура или Чернокнижника в ПОЛНОМ варианте?! Полный вариант знают только создатели данного Ритуала, а ПРОФЕССИНАЛЬНЫЙ маг, возьмет как шаблон и переделает. Не думайте что все будут выкладывать свои нароботки в полном варианте на всю страну.
Девушки, я не предлагаю Вам услуги мага, а уж тем более не толкаю на то, что б Вы искали мага. Найти мага в сети, практически не реально(я говорю, о профессионале) шанс 1 из 100.
И ради интереса покажите ритуал "полный" взятый тут профи, он задаст кучу вопросов по ньюансам.
Представте, что полный и рабочий ритуал дать озлобленному человеку, которого бросил(а) любимый(ая), что он(а) наворотит!!! искалечит себе жизнь, своим близким и человеку на которого будет произведено воздействие. Не спорю, проффи жалко дать полную рабочку, но у них свои причины на это. Я их не защищаю..... Просто не зная ВСЕГО лучше не стоит делать. НО повторюсь, я не призываю бегать по магам, а лишь к тому, а действительно ли Вы любите того, кого хотите приворачивать (иным словом портить, ломать).....задумайтесь

добавлено спустя 51 секунду:
Русалка писал(а):Отвечу ХАРИЗМА - наделенность какого-либо лица свойствами исключительности, выделенности, сверхъестественности, непогрешимости или святости. Качество харизмы даруется природой либо "потусторонними", мистическими силами.
Вы считаете, что не каждый исключителлен? Человек рождается и получает какой-либо дар. Разве это не так?

:love: :flowers:
Полностью на Вашей стороне

Ветеран
Сообщения: 27669
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3120
Пол:

Сообщение Русалка » 09 май 2010, 19:07

Neddi, а я немного с вами поспорю в некоторых моментах...откуда знает про правила? Так перед приворотом нужно все дасконально изучить...но соглашусь я в том, что озлобленный и брошенный часто не читает, а сразу кидается в полымя...наворачивая дел.
По поводу того "Задумайтесь, любите ли вы его?" каждый, кто делает приворот вам закричит "конечно!!! Только он" хотя на деле потом оказывается, что беная девушка делающая приворот потом просто-напросто рыдает, типа, а нафига я его привораживала...Но здесь НИКОГО не убедишь подумать...все хотят от магии получить сразу и много...увы.((
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Собеседник
Сообщения: 588
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 23:11
Репутация: 0

Сообщение Mas-Mas » 09 май 2010, 19:15

Русалка
а если новичок все досконально и внимательно изучит, озлобленность и чувство брошенности уже прошло предположим, и вообще не предполагается рыдать впоследствии от того "Зачем ж я его приворожила" - то у него, у новичка, все получится? =-0 или ето уже будет - именно реализация желания, выраженная как результат проведенного новичком действа? может его действия и не дадут результата? а реализуется его желание? или все-таки получится приворот?
любовь меня согревает

Посетитель
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 18 июн 2009, 01:16
Репутация: 0

Сообщение Neddi » 09 май 2010, 19:22

Русалка писал(а):Neddi, а я немного с вами поспорю в некоторых моментах...откуда знает про правила? Так перед приворотом нужно все дасконально изучить...но соглашусь я в том, что озлобленный и брошенный часто не читает, а сразу кидается в полымя...наворачивая дел.
По поводу того "Задумайтесь, любите ли вы его?" каждый, кто делает приворот вам закричит "конечно!!! Только он" хотя на деле потом оказывается, что беная девушка делающая приворот потом просто-напросто рыдает, типа, а нафига я его привораживала...Но здесь НИКОГО не убедишь подумать...все хотят от магии получить сразу и много...увы.((
Откуда знаю про правила? Предположим, что мало или много я осведомлена в данной теме))))) А если не поскромничать, то довольно хорошо)))) Но, опять же, речь к тому что нужно на холодную голову, подумать, а нужно ли мне это?! Я к тому, что сама год назад бегала и искала, слава небесам я встретила человека, который меня многому научил и дал.
И опять же про досконально.... Учи досконально или нет, все равно ошибку совершаешь.... Потому что вызывая бесов первый раз не знаешь как тебе аукнется, когда тот кто делает это часто, знает и что услышат и что выполнят просьбу. А с новичка могут содрать втридорога.



И по поводу светлых приворотов,девушки Вы шутите???? Светлый приворот-гармонизация, лишь нейтрализация скандалов и то что их вызывает, легкое направление истинных чувств, а не навязывание левых чувств и эмоций
добавлено спустя 5 минут:
Mas-Mas писал(а):Русалка
а если новичок все досконально и внимательно изучит, озлобленность и чувство брошенности уже прошло предположим, и вообще не предполагается рыдать впоследствии от того "Зачем ж я его приворожила" - то у него, у новичка, все получится? =-0 или ето уже будет - именно реализация желания, выраженная как результат проведенного новичком действа? может его действия и не дадут результата? а реализуется его желание? или все-таки получится приворот?
Если новичек, настроится, подберет и проработает все под себя, уберет лишние эмоции, то все может быть)))
P.S. это лишь мое мнение.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1362
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 11:57
Репутация: 5
Пол:

Сообщение Milenasmv » 09 май 2010, 19:45

Русалка писал(а):По поводу того "Задумайтесь, любите ли вы его?" каждый, кто делает приворот вам закричит "конечно!!! Только он"
Русалка, полностью согласна :yes: какая тут любовь, если буквально к человеку подселенца делаешь, чтоб тот его мучил и гнал к вам. Разве такого пожелаешь любимому по -настоящему??? всё это ЭГОИЗМ!!! хочу и получу.... смотрите фильм " Исполнитель желаний" и..... загадывайте ваше))))))) Ну , это про привороты вообще.. а так, конечно не сведующий особо человек в этом деле по первому разу может много чего пропустить... да хотя бы сильную защиту не увидеть на объекте... и т.д. в принципе, и "маг" тоже может не увидеть))))))) Обобщенно- к чёрной магии прибегать ТОЛЬКО в крайнем случае )
Последний раз редактировалось Milenasmv 09 май 2010, 19:49, всего редактировалось 1 раз.

Ветеран
Сообщения: 27669
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3120
Пол:

Сообщение Русалка » 09 май 2010, 19:46

Mas-Mas, действия новичка сорее всего дадут результат, но откат у него будет ого-го...
Согласна с Neddi, изучить все даскональо невозможно...даже если перелопатить весь форум и кучу литературы.
[не предполагается рыдать впоследствии от того "Зачем ж я его приворожила"] - это никогда не предполагается, но тем не менее, часто - это так и происходит.
Приворот получится, потому что черти хотят получить энергию, потому и дадут вам вкусить немного так называемого счастья после приворота, потом отберут сполна...еще больше, чем дали.
Насчет белых, светлых риворотов - согласна - ЧУШЬ. потому что любой приворот - подавление воли, и неужели вы думаете, что бог позволит совершать насилие ради "хочу" ? А потому белых приворотов - нет.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Старожил
Сообщения: 1424
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 12:51
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

)))))))))))))))))))

Сообщение захария » 09 май 2010, 19:48

Русалка писал(а):Отвечу ХАРИЗМА - наделенность какого-либо лица свойствами исключительности, выделенности, сверхъестественности, непогрешимости или святости. Качество харизмы даруется природой либо "потусторонними", мистическими силами.
Вы считаете, что не каждый исключителлен? Человек рождается и получает какой-либо дар. Разве это не так?
Вот видите Вы сами ответили на вопрос- У каждого по жизни - свой дар (но это не говорит о том , что каждый способен обладать магией =-0 был бы хаос). :Secret:
«Много званных . . . мало избранных»

Назовите ну хоть одну причину,

по которой я Вам должна помогать -

бесплатно......

Ветеран
Сообщения: 27669
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3120
Пол:

Сообщение Русалка » 09 май 2010, 19:49

Еще раз...у каждого есть ар маический, но кто-то его развивает, а кто-то его прячет, либо не знает об этом и не пользуется им.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1362
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 11:57
Репутация: 5
Пол:

Сообщение Milenasmv » 09 май 2010, 20:01

Русалка писал(а):Еще раз...у каждого есть ар маический, но кто-то его развивает, а кто-то его прячет, либо не знает об этом и не пользуется им.
вот так дар открылся у моей знакомой..девушка , никогда ничего магического не делав, первый раз в жизни решившись на простенький приворот-вызов со свечкой на абсолютно "безнадежного" объекта, получила такой результат, который и кладбищенский не даст, а его , по его же собственным словам, три дня " переезжал танк"". она этого просто всего испугалась и не захотела в себе развивать.. Но это случай 1 на 1000.. но есть
В любом случае, если человек хочет себя попробовать в этом деле- пусть пробует, но и отвечает за свои действия тоже потом. Может быть и не захочется больше....))))) а может и станет развиваться и учится

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1796
Зарегистрирован: 15 дек 2008, 00:05
Репутация: 68
Пол:

Сообщение Anna Luna » 09 май 2010, 20:08

первый раз в жизни решившись на простенький приворот-вызов со свечкой на абсолютно "безнадежного" объекта, получила такой результат, который и кладбищенский не даст, а его , по его же собственным словам, три дня " переезжал танк"
Вспомнился мультик "Смешарики":
Это называется - вдохновение!
Бывает, порой, одна мысль рождает ТАКИЕ(!) последствия. =-0
Как много дней, что выброшены зря,
дней, что погибли как-то между прочим.
Их надо вычесть из календаря,
и жизнь становится еще короче.
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=27730

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1362
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 11:57
Репутация: 5
Пол:

Сообщение Milenasmv » 09 май 2010, 20:12

Бывает, порой, одна мысль рождает ТАКИЕ(!) последствия
но там, ко всему прочему, еще и проведению было угодно парнишку хорошо наказать...)

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Привороты»