Что является сложным случаем при привороте???

В этом подразделе обсуждаются вопросы связанные с приворотами. Изготовление вольта. Егильет, приворот на крови, приворот с помощью кладбища
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1010
Зарегистрирован: 21 май 2009, 00:14
Репутация: 0

Сообщение Anvlad » 18 май 2010, 00:06

adelaide писал(а):сам не вернется....что скажете?
Делайте первый шаг сами. Придумайте причину, чтобы как то случайно пересечься, а там все само собой разрулится.

Посетитель
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 10 май 2010, 12:29
Репутация: 0

Сообщение смех сквозь слезы » 18 май 2010, 00:10

adelaide

Извините за офф-топ, но спрошу тогда, приворот начинает действовать, а человек по-прежнему на контакт не выходит, даже не здоровается, а только гуляет где ни попадя, что тогда делать в этой ситуации? самой идти на контакт?
Последний раз редактировалось смех сквозь слезы 18 май 2010, 02:03, всего редактировалось 1 раз.
Жизнь такова, какой делают ее наши мысли!

Любовь бежит от тех, кто гонится за нею, а тем, кто прочь бежит, кидается на шею.

Посетитель
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 19:46
Репутация: 0
Пол:

Сообщение adelaide » 18 май 2010, 01:08

смех сквозь слезы писал(а):adelaide

Извините за офф-топ, но спрошу тогда, приворот начинает действовать, а человек по-прежнему на контакт не выходит, даже не здоровается, а только гуляет где ни попадя, что тогда делать в этой ситуации? самой идти на контакт? Но гордость то вроде мешает, не я же ему говорила, что свечку в церкви поставлю, когда ты от меня отстанешь! Или ждать, что выйдет сам? Первый раз в такой ситуации! Что делать с этим - не понятно!!!
Посмотрите вот тут, есть ответы на некоторые Ваши вопросы
http://www.tonkiimir.ru/topic25343.html

добавлено спустя 26 секунд:
Anvlad писал(а):
adelaide писал(а):сам не вернется....что скажете?
Делайте первый шаг сами. Придумайте причину, чтобы как то случайно пересечься, а там все само собой разрулится.

Благодарю за ответ!

Посетитель
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 10 май 2010, 12:29
Репутация: 0

Сообщение смех сквозь слезы » 18 май 2010, 01:44

adelaide
Благодарю за ответ! посмотрим, что из этого выйдет!) :flowers:
Жизнь такова, какой делают ее наши мысли!

Любовь бежит от тех, кто гонится за нею, а тем, кто прочь бежит, кидается на шею.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ
Сообщения: 2080
Зарегистрирован: 18 май 2010, 02:00
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Mistress » 18 май 2010, 03:42


Если тот, кто навел приворот, почувствует, что против него действует специалист, который приворот снимает, может начаться борьба двух спецов. Поэтому снять качественный приворот и пробить защиту за один раз удается редко. как правило, требуется корректировка. и еще работу на астрале хорошо бы добавить: и своего подзащитного прикрыть и противнику по нострадамусу надавать. Побеждает обычно тот, кто сильнее и опытнее. Поэтому, если не уверен, не обгоняй!!!

Собеседник
Сообщения: 834
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 16:32
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Red Rose » 18 май 2010, 11:48

Вот у меня вопрос: а разве объект прворота после начала действия приворота на него, сам не должен объявиться? Ну позвонить там, или встречу спровоцировать? Если его вдруг стало очень тянуть к заказчику - чего тогда ждать? Почему не проявить инициативу?
Никогда и ничего не просите, НИКОГДА И НИЧЕГО, особенно у тех, кто сильнее Вас, Сами предложат и сами все дадут!

Лучше жалеть о том, что сделал, чем о том, чего не сделал!!!

Посетитель
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 19:46
Репутация: 0
Пол:

Сообщение adelaide » 18 май 2010, 11:49

Mistress писал(а): Если тот, кто навел приворот, почувствует, что против него действует специалист, который приворот снимает, может начаться борьба двух спецов. Поэтому снять качественный приворот и пробить защиту за один раз удается редко. как правило, требуется корректировка. и еще работу на астрале хорошо бы добавить: и своего подзащитного прикрыть и противнику по нострадамусу надавать. Побеждает обычно тот, кто сильнее и опытнее. Поэтому, если не уверен, не обгоняй!!!
Я понимаю что в таком случае это все затянется не на пару месяцев, а намного дольше . Но все же приворот снят, как быть жертве...у нее чувства к человеку от которого ее увели..может не такие уже пылкие но все же..как теперь быть, как наладить отношения, вернутся...
Ведь инициатором разрыва была именно жертва приворота, она все развалила, она жестко порвала..как теперь все вернуть..ведь наверно стыдно или другие обстоятельства..

добавлено спустя 1 минуту:
Red Rose писал(а):Вот у меня вопрос: а разве объект прворота после начала действия приворота на него, сам не должен объявиться? Ну позвонить там, или встречу спровоцировать? Если его вдруг стало очень тянуть к заказчику - чего тогда ждать? Почему не проявить инициативу?
И я никак непойму..почему нельзя выходить первому на контакт...интересно было бы услышать ответ :-Р

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1362
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 11:57
Репутация: 5
Пол:

Сообщение Milenasmv » 18 май 2010, 12:23

Я тоже не пойму, почему нельзя выходить на связь первой после приворота :) выходите, дайте знать как то о себе человеку... вот при вызове выходить на связь первой конечно бред.. смысл тогда этот вызов делать??

Посетитель
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 19:46
Репутация: 0
Пол:

Сообщение adelaide » 18 май 2010, 12:30

Milenasmv писал(а):Я тоже не пойму, почему нельзя выходить на связь первой после приворота :) выходите, дайте знать как то о себе человеку... вот при вызове выходить на связь первой конечно бред.. смысл тогда этот вызов делать??
Вот и я о том же...почему нет? Хотя тут не раз писали что нельзя первым идти на контакт... :)

Собеседник
Сообщения: 834
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 16:32
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Red Rose » 18 май 2010, 12:37

Тем более, если привораживаемый молчит и не дает о себе знать...
Никогда и ничего не просите, НИКОГДА И НИЧЕГО, особенно у тех, кто сильнее Вас, Сами предложат и сами все дадут!

Лучше жалеть о том, что сделал, чем о том, чего не сделал!!!

Посетитель
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 19:46
Репутация: 0
Пол:

Сообщение adelaide » 18 май 2010, 13:02

Еще интересно, ведь одного снятия приворота не достаточно для того чтобы вернуть привороженного обратно в семью? Нужно наверно еще как то воздействовать на него..к примеру все время он жил с человеком который его приворожил, но после снятия он же не побежит от него обратно в семью? Что скажете?

Посетитель
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 10 май 2010, 12:29
Репутация: 0

Сообщение смех сквозь слезы » 18 май 2010, 13:35

Red Rose писал(а):Тем более, если привораживаемый молчит и не дает о себе знать...
Да, сведущие люди, ответьте пожалуйста! Не понятно, как быть в такой ситуации! :dont_know:
Жизнь такова, какой делают ее наши мысли!

Любовь бежит от тех, кто гонится за нею, а тем, кто прочь бежит, кидается на шею.

Старожил
Сообщения: 1156
Зарегистрирован: 06 май 2010, 09:51
Репутация: 0

Сообщение 4eburashka » 18 май 2010, 13:56

adelaide писал(а):Еще интересно, ведь одного снятия приворота не достаточно для того чтобы вернуть привороженного обратно в семью? Нужно наверно еще как то воздействовать на него..к примеру все время он жил с человеком который его приворожил, но после снятия он же не побежит от него обратно в семью? Что скажете?
Не побежит! а как вернуть сами думайте.Тем же приворотом можно но только если любите то подумайте ему и так досталось приворот,отворот.А лучше на чай пригласите а там уже и поймете что дальше с ним делать.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1010
Зарегистрирован: 21 май 2009, 00:14
Репутация: 0

Сообщение Anvlad » 18 май 2010, 17:17

Если человек долго жил с другой семьей, при этом являясь привороженным, то после снятия приворота может к первой жене и не вернуться по той причине, что за годы может быть утрачена любовь и все чувства. Здесь палка о двух концах. Если ему есть, что вспомнить хорошего от первого брака и остались чувства, то можно вернуть и без приворота (просто поговорив и выяснив всю сложившуюся ситуацию). Если все угасло, то увы! Время взяло свое!

Старожил
Сообщения: 1185
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 01:33
Репутация: 2

Сообщение Black Ren » 19 май 2010, 00:02

Сложный случай при привороте это когда объект не хочет возвращаться к заказчику и у него на это более чем пять причин :)
Магия не панацея от всех бед и не волшебная палочка. За этим всем обращайтесь к Гарри Поттеру :)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1010
Зарегистрирован: 21 май 2009, 00:14
Репутация: 0

Сообщение Anvlad » 19 май 2010, 00:11

Black Ren!
Рада видеть! Что то вы нас забросили! :yes:

Старожил
Сообщения: 1185
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 01:33
Репутация: 2

Сообщение Black Ren » 19 май 2010, 00:20

Anvlad, лето - пора активного колдовства. Кладбища цветут и пахнут :yes:
Магия не панацея от всех бед и не волшебная палочка. За этим всем обращайтесь к Гарри Поттеру :)

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 15:36
Репутация: 3

Сообщение Ариэль 2 » 19 май 2010, 00:20

adelaide писал(а):Вот и я о том же...почему нет? Хотя тут не раз писали что нельзя первым идти на контакт...
Не знаю как все остальные, но лично я больше не буду пытаться первой на контакт выходить после проведенного приворота. А объект приворота в любом случае объявиться САМ! Пусть даже через один лунный месяц, но объявиться. Это я из своего опыта.
Не посылай меня к чертям! Они ни в чем не виноваты.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ
Сообщения: 2080
Зарегистрирован: 18 май 2010, 02:00
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Mistress » 19 май 2010, 00:53

Я понимаю что в таком случае это все затянется не на пару месяцев, а намного дольше . Но все же приворот снят, как быть жертве...у нее чувства к человеку от которого ее увели..может не такие уже пылкие но все же..как теперь быть, как наладить отношения, вернутся...
Ведь инициатором разрыва была именно жертва приворота, она все развалила, она жестко порвала..как теперь все вернуть..ведь наверно стыдно или другие обстоятельства..


Сорри, не совсем поняла про жертву. Если это жертва приворота - какие у нее могут быть чувства к тому, кто ее приворожил??? Приворот - это суррогатные чувства, когда его снимают жертве тяжело, это как выздоровление после долгой болезни, но в итоге жертва прозревает в отношении того, кто ее привязал. Если это не так, то был ли приворот, может это обычный садомаз.
Или вы имели ввиду возврат жертвы к бывшему партнеру...

Участник
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 06 фев 2010, 16:37
Репутация: 0

Сообщение Monya » 19 май 2010, 10:23

А объект приворота в любом случае объявиться САМ! Пусть даже через один лунный месяц, но объявиться. Это я из своего опыта.

Один лунный месяц это ничто в сложной ситуации!Если бы все сложные случаи решались так быстро!

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Привороты»