куча приворотов

В этом подразделе обсуждаются вопросы связанные с приворотами. Изготовление вольта. Егильет, приворот на крови, приворот с помощью кладбища
Новичок
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 23 май 2010, 05:16
Репутация: 0

Сообщение Sonita » 19 июн 2010, 00:15

Bukashka писал(а):А всем, кто пишет гадости про больничную койку, желаю оказатьч на моем месте, посмртрим, ко у вас виноват будет
Девушка, дорогая, Вам же пишут потому что многие сами оказывались на больничной койке в той или иной степени тяжести или наблюдали яркие примеры.
Я вот знаю, как на дня два-три можно слечь "гриппом", который НЕ ЛЕЧИТСЯ ТАБЛЕТКАМИ - от значительной потери энергии. И учителя моего "подкашивает" сложными ритуалами.
Даже после оморочек и вызовов бывают такие потери энергии, что спать хочется, будто неделю не спал.
А Вы думаете, что у Вас будет иначе? Что от Вас не потребуется энергозатрат? Вас же просто предупреждают о степени потерь, а Вы бросаетесь на людей сразу.
Не хотите лишних советов - не создавайте тему, а читайте форум, благо, почитать есть что.
Black Ren Вам ответил, что одним ритуалом не разрулить ситуацию, я поддерживаю.
Складывайте программу/комплекс действий и приступайте

Собеседник
Сообщения: 551
Зарегистрирован: 10 фев 2010, 14:34
Репутация: 0

Сообщение АлисаM » 19 июн 2010, 00:41

Каждый считает себя великим специалистом)))
Делать несколько приворотов сразу не только можно, но и нужно для результата. По крайней мере все настоящие маги, в том числе которых я знаю лично и не сомневаюсь в их компетентности, так делают.
И не надо плодить темы http://www.tonkiimir.ru/topic29116.html
В поисках гармонии...

Иногда заходит
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 12 июн 2010, 23:02
Репутация: 0

Сообщение Тала » 19 июн 2010, 01:49

ВСЁ делается на трезвую голову.
Сделаете остуду, успокойтесь(если не можете контроль держать сами над собой-ибо жутко пованивает истерикой). а потом думайте-угробить пассию, или детей рожать от него

Участник
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 21 апр 2010, 12:18
Репутация: 0

Сообщение Bukashka » 19 июн 2010, 11:01

Голова трезвая, детей рожать не собираюсь, угробить не жалко, а помощь его нужна смертельно, прием единоразовая, пассия - это от слова страсть, скорее кролик)))

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8338
Зарегистрирован: 16 июл 2008, 16:21
Репутация: 451
Пол:

Сообщение Pure » 19 июн 2010, 12:00

Здесь будет лучше сделать другими методами, если просто денег надо от него. У Степановой были заговоры на щедрость, а так на порабощение...внушить ему не тоску, а желание дать вам денег. А ещё лучше найти работу и быть независимой. Будете шаманить самостоятельно приворотами, расплющить может сильно при попытке пробить его энергетику.

Участник
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 21 апр 2010, 12:18
Репутация: 0

Сообщение Bukashka » 19 июн 2010, 14:08

мне не деньги нужны, мне помощь с работой нжна, самостоятельно никак, хоть и красный диплом, я видно его уже не дождусь, лекарства вроде какие-то дома есть, жалко, что я его когда-то любила, а он таким скотом оказался

Участник
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 06 июн 2010, 04:11
Репутация: 0

Сообщение Libelle » 19 июн 2010, 18:56

Pure писал(а): А ещё лучше найти работу и быть независимой.

Уважаемый Pure! А зачем уважаемому топикстартеру работу-то искать? Уж лучше папика приворотами закидать и всем тут от души гадостей нажелать........Ну Вы даёте :) :) :) :) ..

:flowers:
Ищу,борюсь,найду и не сдамся!

Участник
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 21 апр 2010, 12:18
Репутация: 0

Сообщение Bukashka » 19 июн 2010, 23:15

cитуации разные бывают, мне как-то с красным дипломом в посудомойки не хочется. А отчего такая недображелательность? Я лишь пожелала подобным советчикам попробовать, почем фунт лиха. А то чужую беду руками разведу. Сами небось в теплом местечке, при муже да при ребенке. А про папика это типа оскорбление? Ну не люблю я сопливых юнцов. Короче, ладно, доброжелатели, как-то обойдусь своими силами))).

Собеседник
Сообщения: 551
Зарегистрирован: 10 фев 2010, 14:34
Репутация: 0

Сообщение АлисаM » 20 июн 2010, 19:24

Я не пойму, а зачем вам с красным дипломом его помощь. И потом если он не хочет помогать, вы расстались, не общаетесь и у вас негатив друг к другу... тут магией не помочь, ИМХО. Вам без него не решить проблему с работой? Делайте лучше ритуалы или руны рисуйте на себя, чтобы вам повезло с деньгами и с той же работой. Это проще, да и откатов не надо бояться.
В поисках гармонии...

Участник
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 06 июн 2010, 04:11
Репутация: 0

Сообщение Libelle » 20 июн 2010, 20:31

Bukashka писал(а):Сами небось в теплом местечке, п
Я из ОЧЕНЬ бедной семьи,воспитывалась бабушкой и дедушкой,которых (как и многих) обмануло замечательное правительство. Всё,чего добилась-всего достигла абсолютно сама,без папиков и мамиков.. И посуды намылась и в Мс Доналдсе во время учёбы наработалсь чтобы бабуле и дедуле ещё помочь...

АлисаM писал(а):Я не пойму, а зачем вам с красным дипломом его помощь.
-
Присоединяюсь!

Сорри за оффтоп-не смогла смолчать..
Ищу,борюсь,найду и не сдамся!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1422
Зарегистрирован: 22 авг 2009, 16:01
Репутация: 88
Пол:

Сообщение Леана » 20 июн 2010, 23:16

Прокомментирую нападки на красный диплом и работу.
Извините, но молодой специалист даже с красным дипломом для работодателя: никто и ломовая лошадь за копейки.
А связи - это шанс.

Собеседник
Сообщения: 945
Зарегистрирован: 14 дек 2009, 20:28
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Ariadne » 20 июн 2010, 23:42

Bukashka в моей практике были случаи,когда клиенты тоже считали,что чем больше приворотов,тем лучше. Некоторых удалось спасти. Судьбе других не позавидуешь.
- Любовь тебе отдать?
- Любовь!..
- Не будет этого!
- За что?!
- За то, что не люблю рабов.

Собеседник
Сообщения: 551
Зарегистрирован: 10 фев 2010, 14:34
Репутация: 0

Сообщение АлисаM » 21 июн 2010, 00:02

А никто не говорит, что это проходит бесследно. Все знают последствия и идут на это сознательно.
В поисках гармонии...

Участник
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 21 апр 2010, 12:18
Репутация: 0

Сообщение Bukashka » 21 июн 2010, 11:01

Вообще-то я его любила и 8 лет встречалась, а он для меня и на йоту ничего не сделал, так пусть за потраченную млодость сделает хоть что-то. И про связи здесь правильно сказали

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3401
Зарегистрирован: 08 июн 2010, 13:08
Репутация: 1
Пол:

Сообщение rodnaia » 21 июн 2010, 15:50

Я вот тоже 8 лет ему отдала( жили вместе) , а как поставила вопрос ребром - женись или расходимся - ушёл. :'( что мне терь прикажете делать!? Все скажут- забудь и живи дальше, время лечит, будет и на твоей улице праздник..А КАК ВЫЧЕРКНУТЬ ЭТИ ГОДЫ ИЗ ЖИЗНИ!* - ведь родным мне человеком был, и любовь была...ВОТ НЕНАГУЛЯЛСЯ ОН( мы начали встречаться ему 18 было, до меня ни с кем не было отношений - по-этому и жениться сомневается- сравнивать то не с чем)! Как деньги стал зарабатывать, стал гулять по кабакам дорогим( дура я ,что отпускала его)..отдалился...и вот результат- СВАЛИЛ!Вот что мне делать прикажете!? Приворотом свою карму, итак подпорченную, травить? Мне и больно и обидно..и сама себя виню( не соответствовала его идеалу-пью, курю), и его виню...и всё вперемешку голова кругом идёт....один день- хочу приворот сделать, другой день- не хочу.....и общаться он не хочет...после стольких то лет ( я с его родными общаюсь, очень хорошие отношения сложились)....Что мне делать!?
Изображение

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 15:36
Репутация: 3

Сообщение Ариэль 2 » 21 июн 2010, 16:05

rodnaia писал(а):Что мне делать!?
Уж точно не кучу приворотов.
Не посылай меня к чертям! Они ни в чем не виноваты.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3401
Зарегистрирован: 08 июн 2010, 13:08
Репутация: 1
Пол:

Сообщение rodnaia » 21 июн 2010, 16:28

Ценю Ваш юмор....но кучу и не собиралась...мне на один то не решится!
Изображение

Собеседник
Сообщения: 551
Зарегистрирован: 10 фев 2010, 14:34
Репутация: 0

Сообщение АлисаM » 21 июн 2010, 17:49

rodnaia писал(а):Ценю Ваш юмор....но кучу и не собиралась...мне на один то не решится!
Попробуйте его не магически вернуть. Для него 8 лет, я думаю, тоже что-то значат. Дайте ему время, главное держать в поле зрения. Вы общаетесь хоть как-то?
В поисках гармонии...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3401
Зарегистрирован: 08 июн 2010, 13:08
Репутация: 1
Пол:

Сообщение rodnaia » 21 июн 2010, 17:53

НЕТ! Он специально не хочет общаться! Он боится, что я "его уговорю" вернуться, а он не хочет этого, плюс какие-то новые отношения завел....полный игнор меня- что и обидно...мама его говорит, что, возможно, специально так делает, чтобы надежду не давать и чтобы разом отсечь, как в той поговорке, когда собаке хвост по частям отрубали...
Изображение

Собеседник
Сообщения: 551
Зарегистрирован: 10 фев 2010, 14:34
Репутация: 0

Сообщение АлисаM » 22 июн 2010, 00:27

Ну тогда собственно у вас в статусе все верно написано... но если боится, значит знает, что может и вернуться...
тут надо подумать...
В поисках гармонии...

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Привороты»