Комплекс приворотов

В этом подразделе обсуждаются вопросы связанные с приворотами. Изготовление вольта. Егильет, приворот на крови, приворот с помощью кладбища
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1422
Зарегистрирован: 22 авг 2009, 16:01
Репутация: 88
Пол:

Сообщение Леана » 20 июн 2010, 23:51

Остановиться на Черном Свате?
Чувства есть, но человеку необходимо подавить мою волю, иначе сразу уходит.

Старожил
Сообщения: 1410
Зарегистрирован: 25 май 2009, 13:16
Репутация: 6
Пол:

Сообщение Золотая » 21 июн 2010, 00:03

Леана
Заочные советы очень неблагодарное дело.Но могу сказать по личному опыту.Лучше выбрать один приворот и отработать его со всей отдачей,чем городить огород.Посмотреть,по рез-ту действовать дальше.В любом случае скорого рез-та не ждите,это долгий и серьезный труд.
Я к нему поднимусь в небо
Я за ним упаду в пропасть
Я за ним, извини, гордость
Я за ним одним, я к нему одному ...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1422
Зарегистрирован: 22 авг 2009, 16:01
Репутация: 88
Пол:

Сообщение Леана » 21 июн 2010, 00:05

Золотая
Для меня, надеюсь, это не долгий труд, а его окончание.:)
Добить хочу черной магией, наконец. Хотя, возможно, откажусь от намерения. Я уже 3 или 4 луны так собиралась, но все равно делала легкие воздействия.

Спасибо Вам за советы и внимание! :flowers: :love:

Старожил
Сообщения: 1410
Зарегистрирован: 25 май 2009, 13:16
Репутация: 6
Пол:

Сообщение Золотая » 21 июн 2010, 00:15

Леана писал(а):Для меня, надеюсь, это не долгий труд, а его окончание.
Я думаю,что попытка любого воздействия это долгий труд.Я не верю в чудеса и волшебников.Я верю в терпение и труд.
Вам в любом случае удачи в достижении цели. :love:
Я к нему поднимусь в небо
Я за ним упаду в пропасть
Я за ним, извини, гордость
Я за ним одним, я к нему одному ...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1422
Зарегистрирован: 22 авг 2009, 16:01
Репутация: 88
Пол:

Сообщение Леана » 21 июн 2010, 00:21

Спасибо! И Вам удачи! :love:

Ветеран
Сообщения: 3044
Зарегистрирован: 14 май 2009, 20:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Сакура » 21 июн 2010, 00:24

Леана

Без ослабления не советую работать. Можете прямо завтра сходить в три церкви, заказать сорокоусты и поставьте в каждой по 9 перевернутых свечей на заупокойный столик, визуализируя при этом ползущего к вам на коленях кролика) Ну или как вы себе представляете его ослабление воли) У меня это дело и на растущей прекрасно работает. Далее, согласна с Золотой, одно на другое лепить не стоит, да тем более без опыта. Уверены ли вы, что проведете хотя бы один обряд без косяков? А потом на одно кривое, уже обессиленная к тому же, будете класть что-то еще. Свата на самом деле желательно делать семь дней, а пока в полнолуние, я понимаю, что время упускать не хочется, сделайте какой-нибудь другой обряд. Например, несложный и рабочий:

"Есть в городе Иерусалиме гора, на горе три гроба, лежат в них три кручины, осиновые лучины. С тех гробов ветер подувает, на раба ... тоску навевает, каждый гроб Сатана поминает. Встань, тоска-кручина, зажги свою лучину, чтобы она пылала и горела, сердце раба .... по рабе .... болело, неже зуб ныл, болел, а раб ... забыть меня не смел. Забыл бы он рабу (имя соперницы), имя не замысливал, вспоминать не вздумывал, как люди сон забывают, что снилось год тому не знают, так бы он рабу .... забывал, имя бы ее не вспоминал. Была бы я ему (свое имя) роднее кровных, больней больных, мукой была и скукой, скучал бы он горевал, ни минутки не отдыхал, Хлеб соль я ему и вода, на забыл бы меня никогда. С друзьями бы не засиживал, у матушки не залеживал, за столом бы не заедал, водой вином не запивал. Где бы я ни была, там и тебе быть, слов моих не перебить, не отсушить, не отлить, веником не отмести, кочергой не отгрести, ни дымом, ни огнем, печать моя отныне на нем, ключ моим словам небо, замок земля, пока не умрет судьба ему я. Ключ. Замок. Язык. Аминь.

Это Степанова, у нее говорится, что надо ходить в поле с зажженной свечой, но я делала и на алтаре с зажженными сечами, на фото, и на еду-питье срабатывает. Можно сделать три дня, последний чтобы приходился на полнолуние. Вместо имени соперницы (если ее нет) читайте во множественном числе.

Далее, на убыльной Туфельку сделаете, а потом уже Свата семь дней. И вообще, не сочтите за рекламу, но лучше бы обращаться за диагностиками заранее, прежде чем планировать такого рода комплексы.)
В личку просьба не писать, я ушла с этого форума.

Ветеран
Сообщения: 6129
Зарегистрирован: 04 апр 2010, 02:43
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение buka87 » 21 июн 2010, 00:34

Сакура
Несколько вопросов по выложенному Вами заклинанию: сколько свечей нужно зажигать? лучше брать церковные или черные? обязательно нужно фото? Заранее благодарю :flowers:
Бука — таинственное существо, персонификация морока, страха, некоей таинственной силы, которая может проявиться где угодно (с)

Ветеран
Сообщения: 3044
Зарегистрирован: 14 май 2009, 20:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Сакура » 21 июн 2010, 00:53

buka87

Можно черные, можно церковные перевернутые, без разницы. Три штуки, треугольником, вершиной на Север. Если хорошая визуализация, можно без фото. Еще по количеству прочтений рекомендации - достаточно читать заговор три раза, потому что при длительном прочтении (13 раз например) без опыта сложно держать картинку в голове и пустоту в мыслях так долго. Перед обрядом - призыв Сил, разумеется. Откуп стандартный.
В личку просьба не писать, я ушла с этого форума.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1422
Зарегистрирован: 22 авг 2009, 16:01
Репутация: 88
Пол:

Сообщение Леана » 21 июн 2010, 01:01

Сакура

Спасибо большое! :flowers: :love:

У меня сразу ряд вопросов: откуп относить каждый день или лишь на третий?
Туфельку можно делать в любой на убывающей или же только за 2 дня до новолуния?
Обязательны ли сорокоусты? У мч сейчас слабая энергетика, как показывает диагностика, и проблемы какие-то на работе.

И я не понимаю, как читать: ... забыл бы он рабынь, моих соперниц, или просто " всех моих соперниц" или " всех женщин, кроме меня"? Как лучше?
Последний раз редактировалось Леана 21 июн 2010, 01:06, всего редактировалось 1 раз.

Ветеран
Сообщения: 6129
Зарегистрирован: 04 апр 2010, 02:43
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение buka87 » 21 июн 2010, 01:02

Сакура
:love:
Бука — таинственное существо, персонификация морока, страха, некоей таинственной силы, которая может проявиться где угодно (с)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1422
Зарегистрирован: 22 авг 2009, 16:01
Репутация: 88
Пол:

Сообщение Леана » 21 июн 2010, 01:08

Сакура

А что скажете про обряд с 30 иголками? Мне просто интересно, насколько он рабочий?

Ветеран
Сообщения: 3044
Зарегистрирован: 14 май 2009, 20:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Сакура » 21 июн 2010, 01:27

Леана писал(а):откуп относить каждый день или лишь на третий
В последний день, конечно.
Леана писал(а):Туфельку можно делать в любой на убывающей или же только за 2 дня до новолуния?
За два дня, я просто так выразилась непонятно)
Леана писал(а):Обязательны ли сорокоусты? У мч сейчас слабая энергетика, как показывает диагностика, и проблемы какие-то на работе.
Желательно. Если все правильно сделаете, результат вас приятно удивит. 8) А проблемы кролика - это его проблемы, а не ваши. :)

buka87

Удачи. :love:

добавлено спустя 17 минут:
Леана писал(а):Сакура

А что скажете про обряд с 30 иголками? Мне просто интересно, насколько он рабочий?
Я не пробовала его, но моя подруга делала когда-то. Слабый эффект, нас не впечатлило.
В личку просьба не писать, я ушла с этого форума.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1422
Зарегистрирован: 22 авг 2009, 16:01
Репутация: 88
Пол:

Сообщение Леана » 21 июн 2010, 01:37

Сакура

Если нет соперниц читать: ... забыл бы он всех женщин, кроме меня, рабы такой-то?..

Нашла мнение об этом привороте, что его можно читать также и на убывающую. В последнем случае, если делать акцент на остудных словах от соперниц, то сработает еще и как отворот от них. Может быть, стоит делать и до полнолуния и сразу после на убывающей?
Последний раз редактировалось Леана 21 июн 2010, 02:15, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 15:36
Репутация: 3

Сообщение Ариэль 2 » 21 июн 2010, 01:43

Сакура писал(а):Без ослабления не советую работать.
Вы пробовали это клиентам объяснить?
Не посылай меня к чертям! Они ни в чем не виноваты.

Ветеран
Сообщения: 3044
Зарегистрирован: 14 май 2009, 20:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Сакура » 21 июн 2010, 09:53

Леана
Не знаю, можно наверное и на убыльной, но я на растущей делала всегда. Я вам в личку скину сейчас кое-что, если успеете, сегодня можно сделать.
Ариэль 2 писал(а):Вы пробовали это клиентам объяснить?
Вопрос не поняла. :) Клиентам "оглашаю весь список" перед работой, что я буду делать, зачем и почему.
В личку просьба не писать, я ушла с этого форума.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 15:36
Репутация: 3

Сообщение Ариэль 2 » 21 июн 2010, 10:38

Да я тоже оглашаю. А что-то никто не понимает. :dont_know: Думают что приворот это и есть один приворот.
Не посылай меня к чертям! Они ни в чем не виноваты.

Иногда заходит
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 20 июн 2010, 23:34
Репутация: 0

Сообщение Kateryna » 21 июн 2010, 11:00

Подскажите а НБД и туфелька их можно совмещать, например пока проводиться НБД сделать туфельку, так как время по луне подходящее, или туфельку сделать сразу через несколько дней после НБД. Не перебьют ли это ритуалы друг друга? Я так поняла что они разные по смыслу.
И еще, ритуа туфелька проводиться один день или два?

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 15:36
Репутация: 3

Сообщение Ариэль 2 » 21 июн 2010, 11:06

Kateryna Для туфельки сейчас время не подходящее. Туфельку делайте за два дня до новолуния. А потом уже НБД.
Не посылай меня к чертям! Они ни в чем не виноваты.

Ветеран
Сообщения: 3044
Зарегистрирован: 14 май 2009, 20:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Сакура » 21 июн 2010, 11:17

Ариэль 2
Я ссылку даю на Приворот для чайников, там все подробно и по пунктам, чтобы почитали сначала, какие действия требуются, сколько это по времени занимает, ну и вообще чтобы представление имели, что я буду делать с их возлюбленным) Спасибо Мейну, разложил по полочкам. :)
В личку просьба не писать, я ушла с этого форума.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 15:36
Репутация: 3

Сообщение Ариэль 2 » 21 июн 2010, 11:21

Значит тоже теперь буду ссылку сначало давать, пусть почитают.
Не посылай меня к чертям! Они ни в чем не виноваты.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Привороты»