Привороты и их последствия

В этом подразделе обсуждаются вопросы связанные с приворотами. Изготовление вольта. Егильет, приворот на крови, приворот с помощью кладбища
Участник
Сообщения: 452
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 23:48
Репутация: 0

Сообщение NOMERNOYM » 23 фев 2009, 23:54

Очень многие и важные последствия специально промалчивают-вот одно из них-если делают привороты на кладбище без особых знаний потом по крови идет всем и ему и ей.
еще один мой мєйл [email protected] -основной

$$$
Иногда заходит
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 15:10
Репутация: 0
Пол:

Сообщение $$$ » 27 фев 2009, 17:20

Svet.Уменя знакомый 5 лет занимался магией на данный момент этим не занимаеться сказал отдыхает.он сказал что приворот подействует если только человек тебя дейтвительно любит или любил.а если нет то он любо станет послушной куклой либо если силён духом то это выразиться в злости и не нависти к вам.это так.поделитесь своими светами пожалуйста

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 25 янв 2009, 14:33
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Santa_Maria » 01 мар 2009, 21:05

Дорогие форумчане! На данном форуме было представлено большое количество "рецептов вечной любви и страсти". Также были упомянуты последствия сиих вмешательств в энергетику человека. И где-то вскользь разговор заходил о методах защиты от откатов и последствий. Хотелось бы узнать поподробнее. Поделитесь опытом.

Ветеран
Сообщения: 7562
Зарегистрирован: 26 июн 2008, 18:29
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Svet. » 01 мар 2009, 21:12

$$$ писал(а):Svet.Уменя знакомый 5 лет занимался магией на данный момент этим не занимаеться сказал отдыхает.он сказал что приворот подействует если только человек тебя дейтвительно любит или любил.а если нет то он любо станет послушной куклой либо если силён духом то это выразиться в злости и не нависти к вам.это так.поделитесь своими светами пожалуйста
Добрый день! Увидела только сегодня. А почему спрашиваете про приворот именно у меня?
В тот день и час, когда судьба в свои права вступает властно,
Уже не значат ничего ни ум, ни сила, ни богатство. (Ю.Новиков)

Новичок
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 26 фев 2009, 18:08
Репутация: 0

Сообщение La Chatte Noire » 01 мар 2009, 22:51

Я однажды сделала глупость - приворожила парня ради интереса получится или нет. К сожалению приговор подействовал. Парень ходил за мной по пятам. В результате я его возненавидела, от влюбленности не осталось и следа. Я переехала в другой район города и больше его не видела. Теперь ни о каких приворотах даже думать не хочется.

$$$
Иногда заходит
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 15:10
Репутация: 0
Пол:

Сообщение $$$ » 01 мар 2009, 23:22

Svet.Просто вы мне попались первой вот и спросил.

Иногда заходит
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 19 фев 2009, 12:53
Репутация: 0

Сообщение Harry » 03 мар 2009, 12:11

Вопрос неискушенного к специалистам. А есть ли вообще способ(ы) защиты от приворотов? Как уберечь свою энергетику и сексуальную сферу от вмешательства? Я вот чувствую чужеродное вмешательство (и скорее всего, не одно), и инстинктивно отхожу в сторону, закрываюсь. Получается обратный эффект - отторжение. Но вот бороться с оттоком энергии не могу, не умею... :'(

Старожил
Сообщения: 1501
Зарегистрирован: 30 ноя 2008, 12:29
Репутация: 0

Сообщение irkamoya » 05 мар 2009, 12:15

пробовала раньше сама делать привороты, даже с кровью что-то там было.. как делала, сразу наступал какой-то период глубокой депрессия, вены на руках болели, как будто кто-то заставлять порезать, что бы они перестали болеть и пульсировать.. все вокруг становилось каким-то мрачным, на работе не ладилось.. как только от всего избавлялась, сжигала или выкидывала, то все налаживалось довльно быстро) короче, пару раз попробовала, ничего хорошего для меня не получилось)) да и хорошо, что вообще не получилось, а то могло бы быть наверное хуже все...
Не стоит ездить быстрей, чем летает твой ангел-хранитель.

Собеседник
Сообщения: 794
Зарегистрирован: 10 янв 2009, 15:28
Репутация: 0

Сообщение infinitos » 05 мар 2009, 21:26

irkamoya писал(а):да и хорошо, что вообще не получилось, а то могло бы быть наверное хуже все...
Умничка!!!!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7713
Зарегистрирован: 22 фев 2009, 22:35
Репутация: 10
Пол:

Сообщение offRAdita » 05 мар 2009, 22:11

Был случай в моей жизни. Отчима приворожили. Еле сняли о_О

никому не пожелаю такого...он измучился...проблемы серьезные со здоровьем начались. И даже после снятия восстановление идет крайне медленно.
Не оказываю услуг. Вообще никаких. Никому.
Раса: Люди
Класс: Маг 80 лвл

Собеседник
Сообщения: 794
Зарегистрирован: 10 янв 2009, 15:28
Репутация: 0

Сообщение infinitos » 05 мар 2009, 22:52

offRAdita писал(а):Был случай в моей жизни. Отчима приворожили. Еле сняли о_О

никому не пожелаю такого...он измучился...проблемы серьезные со здоровьем начались. И даже после снятия восстановление идет крайне медленно.
Это еще легко отделался отчим Ваш! меня больше умиляет, когда мага, пытаются приворожить........ весело......но..... :bye:

Ветеран
Сообщения: 6472
Зарегистрирован: 02 июл 2008, 22:58
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Черт » 05 мар 2009, 22:56

:) А вот насчет мага я так вас понимаю... А самая развлекуха когда один маг пытается приворожить другого мага... :D Вот где веселуха по полной программе..... :yes:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7713
Зарегистрирован: 22 фев 2009, 22:35
Репутация: 10
Пол:

Сообщение offRAdita » 05 мар 2009, 22:57

а когда к магу? :)

тут уже не слишком весло)) и не слишком невесело =((

во всяком случае мне было невесело =(((
Не оказываю услуг. Вообще никаких. Никому.
Раса: Люди
Класс: Маг 80 лвл

Собеседник
Сообщения: 794
Зарегистрирован: 10 янв 2009, 15:28
Репутация: 0

Сообщение infinitos » 05 мар 2009, 23:11

Черт писал(а)::) А вот насчет мага я так вас понимаю... А самая развлекуха когда один маг пытается приворожить другого мага... :D Вот где веселуха по полной программе..... :yes:
снова поняли друг-друга....... :) :) :) :) :)

Иногда заходит
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 27 фев 2009, 16:02
Репутация: 0

Сообщение IIuoHeP » 06 мар 2009, 00:15

La Chatte Noire писал(а):Я однажды сделала глупость - приворожила парня ради интереса получится или нет. К сожалению приговор подействовал. Парень ходил за мной по пятам. В результате я его возненавидела, от влюбленности не осталось и следа. Я переехала в другой район города и больше его не видела. Теперь ни о каких приворотах даже думать не хочется.
бедный мальчик... переехала в другой район... с глаз долой - из сердца вон?... а ему-то помочь еще можно?

Иногда заходит
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 17 фев 2009, 16:39
Репутация: 0

Сообщение aleksa08 » 08 мар 2009, 20:26

infinitos писал(а):
offRAdita писал(а):Был случай в моей жизни. Отчима приворожили. Еле сняли о_О

никому не пожелаю такого...он измучился...проблемы серьезные со здоровьем начались. И даже после снятия восстановление идет крайне медленно.
Это еще легко отделался отчим Ваш! меня больше умиляет, когда мага, пытаются приворожить........ весело......но..... :bye:
А что но? Объясните это важно!! И если маг на мага делает приворот? :dont_know:

Старожил
Сообщения: 2964
Зарегистрирован: 03 мар 2008, 15:51
Репутация: 3

Сообщение Ables » 08 мар 2009, 22:28

на меня делали приворот...и я делала на него...в одно время не сговариваясь....2 года и 8 месяцев сумасшествия.....
когда до меня дошло.....я сбросила......
:bye:
всё иллюзорно...

Иногда заходит
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 17 фев 2009, 16:39
Репутация: 0

Сообщение aleksa08 » 08 мар 2009, 22:38

Ables писал(а):на меня делали приворот...и я делала на него...в одно время не сговариваясь....2 года и 8 месяцев сумасшествия.....
когда до меня дошло.....я сбросила......
:bye:
А результат хоть был? Что у вас происходило? (это не любопытство)

Участник
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 21 май 2008, 10:13
Репутация: 0

Сообщение Викки » 11 мар 2009, 22:15

Добрый вечер, Донцов. Я знаю, что после моей отправки Вам... - вы пропали и с форума, и в аське. Думаю, Вы теперь под другим ником здесь. Хочу Вам сказать, не сработал Ваш приворот. Сначала я на Вас злилась и хотела скинуть модераторам нашу переписку и получение денег. А теперь хочу сказать Вам спасибо. Мне больше не нужен предавший меня человек. В этом не Ваша заслуга. Но за не сделанную работу тоже надо говорить спасибо. Удачи Вам.

Иногда заходит
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 31 янв 2009, 03:25
Репутация: 0
Пол:

Сообщение МаргоРитулька » 12 мар 2009, 19:51

Ables!!! Подскажите пожалуйста как сделать "отсуд","отсух" или как правильнее сказать не знаю "отворот". Я знаю что на мня делали приворот,человек который совсем мне не нравился.Но приворот подействовал,я ходила как сама не своя,мозг понимает,а душа рвется на части.И даже когда он меня предал,я себе место не нахожу.Я его прогнала.но Я мучаюсь и не знаю,что делать???
За ранее спасибо... :love:
Я Благодарю Вас!!!! Удачи!!!!

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Привороты»