Легкий приворот на девушку (для мужчин)

В этом подразделе обсуждаются вопросы связанные с приворотами. Изготовление вольта. Егильет, приворот на крови, приворот с помощью кладбища
Старожил
Сообщения: 2114
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 16:55
Репутация: 12
Пол:

Сообщение Мейн » 05 сен 2010, 01:12

Я объяснила изначально коротко, ниже Мейн дал более подробное объяснение, которое ничуть не расходится с моим.
Выше.)

Мастера, вы спорите ни о чём. Обряд слабенький. А кто как называл соль в своё время - через 100 лет будет не актуально.) (хотя может быть и актуально..))

Ветеран
Сообщения: 5091
Зарегистрирован: 11 мар 2010, 19:30
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Джон К. » 05 сен 2010, 01:12

Amenet писал(а):Для древних никаких "источников информации" раньше не было.
Мы сейчас не в древности, говорим о том, что я, к примеру, завтра, могу опробовать.
Amenet писал(а):олицетворяет землю.
Олицетворяет она воду, а не землю ... коли на то пошло.
Amenet писал(а):Заговоры могут работать и БЕЗ ОТКУПОВ!!!
Кто тебе такую сказку напел?
Если ты о Силе Слова, ЕЮ привороты не шпарят, ибо равносильно золотым кольцом отскребать жвачку ...
Amenet писал(а):Да, которая имеет место быть!!!!
После доработки пусть имеет место и будет, я только за!
Amenet писал(а): Мы с тобой немного по разному объясняем!!! Я серъёзно, а ты всё шутки шутишь.
Я могу себе это позволить, основываясь на своих знаниях, ты - нет. Объяснить почему, могу в лс :yes:

В твоих речах и "объяснениях" я так и не увидел рабочести.
Znaxor писал(а):пять часов после по-
лудня
Znaxor писал(а):Ясным огнем заклинаю
Да, кстати, вот тебе о твоей свече ... послеполуденное солнце пошло на убыль, а вы им еще и заклинаете. Олицетворять свечу с угасающим солнцем - оригинально.
Ты мне не ответила про хлеб (черный) ... про обращение ... и про привязку соли к хлебу и телу и девушке.

Мейн, если ты не заметила, говорил вовсе не о рабочести ритуала, а о его предназначении.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3670
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 11:51
Репутация: 34
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Amenet » 05 сен 2010, 04:12

Извини дорогой, не ответила сразу... Как-то нет времени в сети насиживать, работа...
Джон К. писал(а):
Amenet писал(а):олицетворяет землю.
Олицетворяет она воду, а не землю ... коли на то пошло.
После такого ответа есть ли смысл дальше с тобой спорить????
С каких пор вода - это соль? Ты ж должен знать!



Кстати, отпишешь в личку буду очень рада. Есть масса не решённых вопросов с тобой.
Бриллиант, упавший в грязь, все равно бриллиант, а пыль поднявшаяся до небес, так и остается пылью.

Ветеран
Сообщения: 5091
Зарегистрирован: 11 мар 2010, 19:30
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Джон К. » 05 сен 2010, 09:11

Amenet
Нет-нет, я вовсе не о том, что соль - это вода, нет, соль может быть плотью, да ... олицетворять землю, бога ради.
Соль произошла от воды .. я вот к чему, чисто химически. :yes:

добавлено спустя 47 секунд:
Amenet писал(а):Как-то нет времени в сети насиживать, работа...
Правильное планирование своего рабочего времени - залог свободного общения на ТМ)

Посетитель
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 12 авг 2010, 23:26
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Znaxor » 05 сен 2010, 11:19

Джон К.
любое мало-мальски эффективное магическое действие требует от мага намерения и определенного положения точки сборки (СИС), соль олицетворяет собой землю, а не воду...вам еще учиться, учиться и еще раз учиться, как говорил В.И. Л.
8)
Соль произошла от воды ..
а человек - от обезьяны ))) насмешили вы меня, любезный...ой насмешили)))
Мейн
согласен с вами обряд слабенький. сильные рабочие вещи выкладывать в общий доступ все равно, что давать атомную бомбу в руки папуасов)))
Amenet
рад что хоть вы знаете о принципах работы заговоров и приворотов достаточно :flowers: очень приятно что вы пишите самые серьезные здесь комментарии и реагируете адекватно. удачи вам в работе ;)
И пусть будет потерян для нас тот день, когда ни разу не плясали мы! И пусть ложной назовется у нас всякая истина, у которой не было смеха! /Ф.Ницше/

Ветеран
Сообщения: 5091
Зарегистрирован: 11 мар 2010, 19:30
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Джон К. » 05 сен 2010, 18:54

Znaxor
к сожалению, сейчас на форуме через телефон, более красноречиво отвечу вам ближе к вечеру. что касательно ваших неадекватных речей: вы так и не ответили на мною поставленные вопросы, аргументируя свою правоту жалкими подачками "возможной" рабочести сторонними мастерами. мне не особо понятно то, что вы зацепились за итеологию олицетворения соли, ну да об этом тоже вечером.
мне очень приятно видеть, что вы боретесь за вашу писульку-ритуал, приятно видеть пожелание в плане обучения, однако настаиваю на том, что ваш обряд не стоит столь ярого разбора и доказательств. но. ввиду столь продуктивного поддержания сторонних мастеров, просто обязан в таком случае разобрать сию пародию по кирпичикам. я вежливо в первом посте поинтересовался подробностями, в них вы мне отказали, теперь, прошу вас, на меня не обижаться.
до вечера!

добавлено спустя 3 часа 1 минуту:
Znaxor писал(а):Чтобы привязать к себе свою избранницу
Znaxor писал(а):Легкий приворот
Начнем с самого начала. Легкий приворот и "привязать" никак не сопоставляются между собой. Приворот - это искусственное возникновение у привораживаемого неких эмоций, точнее, приворот - это воздействие, сопутствующее возникновению некой эмоциональной привязанности. Любовь, в первую очередь, как вам известно, это эмоции.
Что же есть "привязать" ... привязка, как термин, обозначает искусственное воздействие с целью сближения, обусловленное возникновением некоей физической близости. Привязка используется на физиологическом плане и подразделяется уже по списку далее, к примеру, сексуальная.
Приворот и привязка - два разных воздействия по определению, однако, разные по направленности. Не спорю, в данном случае, их можно обоюдно соблюсти. Соглашусь :yes:
Znaxor писал(а):пять часов после по-
лудня
Ритуалы принято проводить или утром, или в полдень ... или после захода солнца. Конечно, можно и в полночь.
Суть моего замечания в чем.
http://i052.radikal.ru/1009/f5/f01a27195b7a.jpg
Для понятности, дать некие подробности. Заходом солнца принято в астрономии считать время окончания вечерних астрономических сумерек, столбик 2. Столбик 1 - начало в.с.
Не вижу соответствия вашего временного промежутка с астрологическими показателями и определенными в магии: утро, полдень или после захода солнца.

Znaxor писал(а):возьмите в левую руку алую свечу
Тот факт, что вы взяли в левую руку свечу, скажу честно, меня несказанно удивляет.
Знакомо ли вам понятие "пути правой руки" и "пути левой руки"? Думаю, нет ... для вас же, я поясню.
"Путь левой руки" - коли вы взяли именно в эту руку свечу, начнем с него. Путь или использование этого "пути" - работа левой рукой - это проецирование мира с левой стороны, стороны расширенных возможностей, выхода в запределье и глубокую изоляцию, считайте, что это нирвана. Сдвигом "тс" влево - правило левой руки - является обозначение смещения "тс" в сторону большей неопределенности мира, восприятия.
В приворотной магии используется только "путь правой руки", поскольку смещение "тс" вправо - есть путь не освобождения или смещения, а движения внутри неё - внутри, так называемой, Силы. Приворот - целенаправленное воздействие, направленное на определенный объект, логично, согласитесь, использовать "путь правой руки" с определенным азимутом воздействия, с определенным направлением нити воздействия и установления контакта, нежели чем бросать клубок "той самой" нити в бездонное пространство.
Скажу вам проще, использование левой руки в любовной магии является неприемлемым, ибо ведет к бессознательному движению частиц, направляемых вами к привораживаемого объекту, скажем, поток энергии. Левая же рука - это хаотичное воздействие, направленное на бессмысленное воздействие массового предназначения.
Именно по определению "пути" руку, в которую вы взяли аксиоматично "алтарную алую" свечу, вы определили неправильно.
Znaxor писал(а):в правую — хорошо посо-
ленный черный хлеб
Вариант, конечно, не плох. Разберем и сие ваше упоминание. Начнем с хлеба.
Хлеб вы взяли черный, хотя считаете его подаянным. Огорчу вас, в подаянии использую вино красное виноградное и хлеб, а именно белый. Причастие, не забываете, да, делают белым хлебом и кагором!? Использование в приворотных целях черный постных хлеб, конечно, оригинально, но неприемлемо. Черный хлеб - символ жертвенности и очищения, поглощая его в ЧП вы очищаете организм и возносите тем самым свое поклонение и приземленность. Черный хлеб - символ отречения и очищения.
Мы начали разговор о соли. Её олицетворении в магическом мире и реальном.
В реальном мире, чисто химически, соль может олицетворять как землю - ибо происходит от камня, а может олицетворять и воду, ибо зарождается именно там, получаем мы её путем выпаривания оной воды.
Что касается магического мира, да, соглашусь, соль олицетворяет плоть, хотя в первую очередь, она олицетворяет информацию, а именно, сосуд для оной информации.
Соль олицетворяет благосостояние, а хлеб - пищу
Каннингем Скотт, Харрисон Дэвид ...
Лично мне понравилось: лаконично и ясно. Соль - всего лишь предмет шика, а хлеб - всего лишь пища.
Согласен, по определению соли и её олицетворения я уступаю в знаниях, ибо считаю, что она представляет собой некое информационное поле, произошедшее от воды ... что, кстати, тоже не самый плохой информационный сосуд.
Не буду спорить о соли ... соглашусь с вами, пожалуй.
Znaxor писал(а):Встаньте так на пороге входной двери своего до-
ма лицом на улицу
Так в магии принято проводить ритуалы на излечение и изгнание каких-либо болезни в доме/семье, по обращению к солнцу лицом. Однако, не хватает поклонов.
Znaxor писал(а):Ясным огнем заклинаю
То, что вы сделали словесную привязку к свече, точнее ясного огня, я вам уже говорил. Делать это на убыльном солнце просто нельзя. Коли на то пошло, заклинайте "красным" огнем.
Znaxor писал(а):плотью
земли повелеваю
Тут, как я понял, сделали привязку соли к плоти земли? Допустим ... Но где наговор на соль? Хоть ту, что сия соль и есть плоть земли?
Znaxor писал(а):ко мне душой и телом обратиться, сердцем
ко мне прилепиться.
Тот факт, что мы используем соль в основном в порчах и чистках, а также в определении воздействия, дает мне шанс усомниться в верности применения её в привороте. Соль имеет свойство прожигать что-то: тело, ту же плоть, а вот прилепить она ... вряд ли сможет.
Znaxor писал(а):И был бы я ей мил и удал, добрый молодец, и в
темную ночь, и ярким днем, и при старой луне, и при новом месяце.
Это вы к чему привязали? Свечу - понятно, соль и хлеб - понятно ....
Znaxor писал(а):Сохла бы она по мне, да не умирала, в еде и в питье меня не забывала,
А вот это я уже понимаю, весьма четкая привязка соли к слову: соль имеет свойство иссушать. Да я и вкус у еды весьма будет специфичный. Тут согласен.
Znaxor писал(а):Во время произнесения этих слов трижды
перекреститесь хлебным ломтем
Богохульство. Скажу вам почему ... Крестное знамение делается только рукой, ни чем иным. Делается оно во имя чье-то ... а не просто так ... логично понять, что вы обращаетесь к Силам Добра? Однако, богохульствуете напропалую: без обращения и хлебом, которым Господь кормил своих учеников, кстати, опять же несостыковка, было бы лучше креститься белым хлебом, смоченным в вине.
Znaxor писал(а):задуйте свечу
Стоя на пороге дома, задувая свечу от себя, вы тем самым не приближаете к себе любовь, а наоборот, гоните её из дома.
Znaxor писал(а):съешьте хлеб
Коли вы символизируете хлебом и солью плоть земли, лучше было бы её - плоть-то - и закопать. Да еще и привязать, к примеру, "как иссохнет - так появится".
Опять же, коли начали богохульствовать, привязать туда еще чертей ... "чертям на съедение, мне - на исполнение".
Znaxor писал(а):После этого ничего не пейте до захода солнца
А вот и доказательство вашей бинарщины. Соль съели - она вас же и начинает есть, поскольку привязки к человеку не было, соль и заговор накинется на вас: страдать вам от любви, да любви неизведанной.
Znaxor писал(а):иначе
ваш приворот подействует менее сильно.
И в оконцовке. Можете выпить хоть ведро воды - ритуал как был нерабочим, так и остался.

Вот такая вот арифметика, уважаемый Радимир Карлович :yes:

добавлено спустя 44 минуты:
Amenet писал(а):Есть масса не решённых вопросов с тобой.
Да вроде бы все решили :yes:

Посетитель
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 12 авг 2010, 23:26
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Znaxor » 05 сен 2010, 19:09

Джон К.
в то время, когда практикующие маги работают и занимаются самосовершенствованием, вы пишите такой бред, какой не придет в голову нормальному человеку...мало того что вы выставили себя не с лучшей стороны, так еще придумали мне мифическое имя... 8) пересидели вы, друг мой на форуме...дам добрый совет - отойди от компа и подыши свежим воздухом, авось поможет...будь здрав! :)
P.S. - посмотрим, когда кто-нибудь из форумчан сделает то, что я написал и расскажет о своих успехах, вот тогда и будем плясать гапака... :bye:
И пусть будет потерян для нас тот день, когда ни разу не плясали мы! И пусть ложной назовется у нас всякая истина, у которой не было смеха! /Ф.Ницше/

Старожил
Сообщения: 2072
Зарегистрирован: 07 май 2009, 00:25
Репутация: 0

Сообщение stiks » 05 сен 2010, 19:23

Znaxor )))))) вот нравитесь вы мне за свою простоту!

Так а ну отстаньте от человека)))))) он же как лучше хотел!
Верую я во Сотану Княже великого, вседержателю, да во Бесов Князеи,
да всяких на небе рожденных, да со неба поверженах.

Участник
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 07 июл 2010, 22:05
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Zeland » 05 сен 2010, 19:32

Znaxor писал(а):P.S. - посмотрим, когда кто-нибудь из форумчан сделает то, что я написал и расскажет о своих успехах, вот тогда и будем плясать гапака.
... так и быть, на следующей растущей испытаю...
да, только веры то нет, - механизм не ясен, в т.ч. и с благодарностью...
о результатах отпишусь...
Последний раз редактировалось Zeland 05 сен 2010, 19:39, всего редактировалось 1 раз.
Знаешь, что такое любовь?! Это когда я скажу тебе, что "...Ты меня потеряла...", а ты
услышишь, как останавливается твоё сердце.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 14552
Зарегистрирован: 10 май 2010, 09:53
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Абрам » 05 сен 2010, 19:37

Znaxor писал(а):P.S. - посмотрим, когда кто-нибудь из форумчан сделает то, что я написал и расскажет о своих успехах, вот тогда и будем плясать гапака...
Новичкам можно???
Тоже пробовать буду)))
P.S. Абрашка пошел в ритуальщину)))))
Изображение

Посетитель
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 12 авг 2010, 23:26
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Znaxor » 05 сен 2010, 19:51

Абрам
да ради бога, главное что этот обряд не дает негативного эффекта, в том числе самопривораживания. удачи вам в исполнении! :wink:
И пусть будет потерян для нас тот день, когда ни разу не плясали мы! И пусть ложной назовется у нас всякая истина, у которой не было смеха! /Ф.Ницше/

Собеседник
Сообщения: 978
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 12:54
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Christiana » 05 сен 2010, 20:00

Znaxor
какая замечательная у тебя аватарка и какую ерунду ты опять написал)) блин опять не могу спокойно пройти мимо тебя)) :)

добавлено спустя 1 минуту:

Znaxor
Если я знаю, что знаю мало, я добьюсь того, чтобы знать больше. /В.И.Ленин/ :wink: главное не в ущерб другим))

добавлено спустя 57 секунд:

:Secret: не может быть приворот ни легким, ни белым(((
Ты к людям нынешним не очень сердцем льни,
Подальше от людей быть лучше в наши дни.
Глаза своей души открой на самых близких, -
Увидишь с ужасом: тебе враги они.
Омар Хайям

Ветеран
Сообщения: 5091
Зарегистрирован: 11 мар 2010, 19:30
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Джон К. » 05 сен 2010, 20:08

Znaxor
:lol: веселюсь я над вами))

добавлено спустя 1 минуту:
Znaxor писал(а):главное что этот обряд не дает негативного эффекта
:lol: приворот без отката и негативного эффекта! Панацея, товарищи!

добавлено спустя 3 минуты:
Znaxor писал(а):мало того что вы выставили себя не с лучшей стороны
Это с той, что я не считаю соль - плотью земной? И олицетворением земли? :)
А вы сами-то можете провести параллель между солью и плотью?)
Я хотя бы два варианта знаю, хоть и придерживаюсь своего ... а вот вы, Радимир, вы-то знаете?
В курсе, что за повторную регистрацию бан?)

Посетитель
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 12 авг 2010, 23:26
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Znaxor » 05 сен 2010, 20:19

Джон К.
1. я не знаю кто такой тот самый Радимир, о котором Вы все время говорите, наверное от интернета у вас крыша прохудилась :)
2.
19. Совет форума имеет права принять решение о бане того или иного участника форума, который, тем или иным образом намеренно нарушает внутренние устои и правила форума или способствует возникновению конфликтов на форуме, без объяснения последнему причин.
23. Не следует устраивать дискуссию на тему несовпадения чьего-то личного мнения с Вашим. Не следует также обижаться по поводу Вашей неправоты. Если Вы желаете всегда оставаться правым, просто не участвуйте в дискуссиях.
задумайтесь над своим поведением, пока ваша корона не упала с головы)))

добавлено спустя 1 минуту:

Christiana
рад, что тебе понравилось, надо будем нас пообщаться :)
не может быть приворот ни легким, ни белым(((
в России может быть все что угодно, кроме настоящего коммунизма :)
И пусть будет потерян для нас тот день, когда ни разу не плясали мы! И пусть ложной назовется у нас всякая истина, у которой не было смеха! /Ф.Ницше/

Ветеран
Сообщения: 5091
Зарегистрирован: 11 мар 2010, 19:30
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Джон К. » 05 сен 2010, 20:26

Znaxor
:) :) очень приятно видеть выдержки из правил))
Тогда и я вам процитирую ...
15. Запрещена регистрация одного участника форума под несколькими именами!
22. При регистрации на форуме пользователь соглашается выполнять данные Правила безусловно.
За пресечением флуда, удаляюсь. :bye:
Как вы заметили Александр, своё мнение я оставил: ритуал нерабочий.
Наслаждайтесь вдоволь дальнейшими дискуссиями :yes:

Посетитель
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 12 авг 2010, 23:26
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Znaxor » 05 сен 2010, 20:32

Джон К.
доброго здоровья! вы очень странный юноша :)
И пусть будет потерян для нас тот день, когда ни разу не плясали мы! И пусть ложной назовется у нас всякая истина, у которой не было смеха! /Ф.Ницше/

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 14552
Зарегистрирован: 10 май 2010, 09:53
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Абрам » 06 сен 2010, 00:32

Znaxor писал(а):Абрам
да ради бога, главное что этот обряд не дает негативного эффекта, в том числе самопривораживания. удачи вам в исполнении! :wink:
Таки не дает?
Нусссс отведаем ваш ритуальчик :Secret:
Изображение

Собеседник
Сообщения: 978
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 12:54
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Christiana » 06 сен 2010, 09:32

Джон К. писал(а):Amenet писал(а):Заговоры могут работать и БЕЗ ОТКУПОВ!!!

Кто тебе такую сказку напел?
Джон, извини, но вот здесь не могу с тобой согласиться - я работаю без откупов, но необходимо помнить, что я не пользуюсь ни ритуалами черной ни белой магии, я работаю ИНАЧЕ
Ты к людям нынешним не очень сердцем льни,
Подальше от людей быть лучше в наши дни.
Глаза своей души открой на самых близких, -
Увидишь с ужасом: тебе враги они.
Омар Хайям

Ветеран
Сообщения: 5091
Зарегистрирован: 11 мар 2010, 19:30
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Джон К. » 06 сен 2010, 11:07

Christiana писал(а):я работаю без откупов
Christiana писал(а):я работаю ИНАЧЕ
При традиционном подходе к вопросу: без откупов нельзя.
Иначе, можно творить все, что угодно.

Старожил
Сообщения: 2161
Зарегистрирован: 24 окт 2008, 15:43
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Re: Легкий приворот на девушку (для мужчин)

Сообщение David Blain » 08 сен 2010, 10:13

Znaxor писал(а):Чтобы привязать к себе свою избранницу, в пять часов после по-
лудня возьмите в левую руку алую свечу, а в правую — хорошо посо-
ленный черный хлеб. Встаньте так на пороге входной двери своего до-
ма лицом на улицу и произнесите: «Ясным огнем заклинаю, плотью
земли повелеваю... (имя) ко мне душой и телом обратиться, сердцем
ко мне прилепиться. И был бы я ей мил и удал, добрый молодец, и в
темную ночь, и ярким днем, и при старой луне, и при новом месяце.
Сохла бы она по мне, да не умирала, в еде и в питье меня не забывала,
всегда бы меня поминала». Во время произнесения этих слов трижды
перекреститесь хлебным ломтем. Закончив свой заговор, задуйте свечу
и съешьте хлеб. После этого ничего не пейте до захода солнца, иначе
ваш приворот подействует менее сильно.
100 процентно не рабочая весчь

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Привороты»