Когда с привораживаемым происходят первые изменения?

В этом подразделе обсуждаются вопросы связанные с приворотами. Изготовление вольта. Егильет, приворот на крови, приворот с помощью кладбища
Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 10 сен 2010, 06:56
Репутация: 0

Сообщение KoTHroM » 10 сен 2010, 21:07

Ариэль 2
А если начало было в ночь с 5го на шестое

VanHelsinG
Да собственно в моем первом сообщении весь заговор и выложен.

Старожил
Сообщения: 2072
Зарегистрирован: 07 май 2009, 00:25
Репутация: 0

Сообщение stiks » 10 сен 2010, 21:09

Ариэль 2 это у Степановой написано, что 12 зорь, однако на Руси было понятие "заря вечерняя". К чертям обращаться на рассвете это глупо, это часы их самой низкой активности.
Верую я во Сотану Княже великого, вседержателю, да во Бесов Князеи,
да всяких на небе рожденных, да со неба поверженах.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 15:36
Репутация: 3

Сообщение Ариэль 2 » 10 сен 2010, 21:35

А я не на рассвете обращалась. Я на вечерней заре все делала. И это не хороший притягивающий вызов, это именно приворот. После него у кролика такая любовь начинается...

Участник
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 07 июл 2010, 22:05
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Zeland » 10 сен 2010, 21:59

anna555 писал(а):Маг в моём городе предлогает сделать приворот рунный - я не спец и в этом не разбираюсь. Поэтому хотелось бы знать через сколько такой приворот ляжет. Когда начнут происходить изменения с привораживаемым после такого приворота?
опять таки повторюсь, я не имею ввиду когда он проявится по отношению ко мне, а имею ввиду КОГДА ОН НАЧНЕТ ЧУВСТВОВАТЬ ИЗМЕНЕНИЯ В СЕБЕ?
anna555, советовал бы вам прислушаться к мнению Asturiel
Asturiel писал(а):Рунные привороты ложатся в среднем в течении до 2-3 недель. Но вот есть одно НО, если мастер не слишком обознан в этом, то проработает он не долго
Сейчас очень модно магами использовать словосочетания "рунный приворот"... на самом деле пообщавшись с такими горе-практиками удостовериваешся, что знаний у них ровно трем ключевым рунам, свойственным для данного воздействия... и не малейшего представления ни о традиции, с которой они вышли... ни о технике приминения...
Да, с помощью рун можно зделать много и карму подправить и судьбы переплести... но здесь нужен ни один год обучения и практики именно в этом виде магии...
Проверьте своего мага: не зделает ли он егильет-привязку (с возможными не очень приятными в семейных отношениях проблемами для вашего избранника...) назвав ее рунным воздействием...
Знаешь, что такое любовь?! Это когда я скажу тебе, что "...Ты меня потеряла...", а ты
услышишь, как останавливается твоё сердце.

Старожил
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 01:27
Репутация: 0

Сообщение Царевна Микулишна » 10 сен 2010, 22:05

Ариэль 2
А откуп после каждого прочтения носили? или уже после последнего дня? и как я поняла стандартный, водка,монеты ну и сигареты хорошие можно.

добавлено спустя 1 минуту:

Zeland
вот кстати Да!!! Правы на все 100%...
Не все надо брать,что тебе дают...

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 15:36
Репутация: 3

Сообщение Ариэль 2 » 10 сен 2010, 22:09

Царевна Микулишна писал(а):А откуп после каждого прочтения носили? или уже после последнего дня? и как я поняла стандартный, водка,монеты ну и сигареты хорошие можно.
Откуп в последний день.
Не посылай меня к чертям! Они ни в чем не виноваты.

Собеседник
Сообщения: 947
Зарегистрирован: 13 июл 2010, 17:38
Репутация: 0

Сообщение Asturiel » 10 сен 2010, 22:58

Zeland
Так можно и рунами эгильет сделать :) Если формула нужна, обращайтесь :) По моему она на форуме тоже есть :)
Иногда знать запретное не слишком приятно :(

Старожил
Сообщения: 2072
Зарегистрирован: 07 май 2009, 00:25
Репутация: 0

Сообщение stiks » 10 сен 2010, 23:07

Царевна Микулишна лучше им мяса. с кровью)))
Верую я во Сотану Княже великого, вседержателю, да во Бесов Князеи,
да всяких на небе рожденных, да со неба поверженах.

Иногда заходит
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 18 авг 2010, 03:28
Репутация: 0

Сообщение Slashel » 10 сен 2010, 23:24

когда водку в откуп,надо бутылку открытым оставлять?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 23 июн 2010, 06:32
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Bakkki » 10 сен 2010, 23:33

ЧЕРТ- САТАНА НА ГОЛОВЕ РОГА ,ИЗ АДА ВЫХОДИ МНЕ ПОМОГИ РАБУ ... КО МНЕ ВОРОТИ, ТЫ ПОДИ К НЕЙ ЗЛО С ВЕТРА БУЙНОГО В ЛИЦО ,ЧТОБ ВЗЯЛА ЕЕ ТОСКА - ЛЮБОВЬ, БИЛА И ЛОМАЛА И НОЧЬЮ СПАТЬ НЕ ДАВАЛА, КО МНЕ НА КРЫЛЬЦО ПОСЫЛАЛА. ЗЛО ЗЛЮЩЕЕ, ГОРЕ ГРЫЗУЩЕЕ СЕРДЦЕ СОСУЩЕЕ НЕ ДАВАЙ РАБЕ ... НЕ ЕСТЬ НЕ СПАТЬ НЕ С ДРУГИМИ БЫВАТЬ, ОПРОТИВЬТЕ ЕЙ, ЛЮБЕЗНОЙ МОЕЙ ВСЕ ЛЮДИ И НЕЛЮДИ ДЯТЬЯ ЗЯТЬЯ ОТЕЦ С МАТЕРЬЮ И ДРУЗЬЯ И ВСЯКИЕ МОЛОДИЦЫ КАК МЕРИНУ КОБЫЛИЦЫ ЧТОБ МЕНЯ ОДНОГО ... ЗНАЛА, ОБО МНЕ ОДНОМ ТОСКОВАЛА ГОРЕВАЛА, НИ С КЕМ БЫ НЕ ПИРОВАЛА , ХЛЕБА НЕ ЕЛА , ВОДЫ НЕ ПИЛА ,ЗА ДУБОВЫЙ СТОЛ БЕЗ МЕНЯ НЕ САДИЛАСЬ И НОЧЬЮ СПАТЬ НЕ ЛОЖИЛАСЬ. ЗАБЕРИ ЕЕ ЛЮБОВЬ ТОСКА И НЕ ОТПУСКАЙ НИ В КАКУЮ МИНУТОЧКУ, НИ В КАКОЙ ЧАС. СЛОВА МАСТЕРА КРЕПКИ И ЛЕПКИ, КРЕПЧЕ КАМНЯ ,ОСТРЕЕ БУЛАТА, БЫСТРЕЕ МОЛНИИ ОГНЕННОЙ. АМИНЬ.



А этот приворот только на девушку делать можно, или на парня тоже (изменить "раба" на "раб" и т.д.) И ещё смутило в конце "Аминь". К чертям же обращение, или это роли не играет?

Я так поняла, что можно читать на улице лицом на запад вечером/ночью по 9 раз 13 дней подряд. Луна растущ., откуп в последний день : водка, 13 монет и кусок говядины.
Дополните пожалуйста, если я что-то упустила!

добавлено спустя 2 минуты:
Slashel писал(а):когда водку в откуп,надо бутылку открытым оставлять?
Да, обычно открывают, отливают немного на землю, ставят бутылку и уходят
Жизнь нужно прожить так, чтобы в аду сказали: "Извините, у нас приличные люди"...

Участник
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 07 июл 2010, 22:05
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Zeland » 10 сен 2010, 23:37

Asturiel писал(а):Так можно и рунами эгильет сделать Если формула нужна, обращайтесь По моему она на форуме тоже есть
Asturiel, да я не совсем тот эгильет в виду имел... говорил о том, который привязкой к одноименному покойнику идет с отворотом ото всех и ударом по потенции... а наши техники мы еще разберем...
сейчас с чистого листа традицию и значения всех рун вновь изучать стал, - запутался малость, вернусь в тему о рунах может вы меня просветите :dont_know: :Secret: много нюансов, - голова кругом =-0
обсудим этот вопрос уже там...

добавлено спустя 2 минуты:
Bakkki писал(а):А этот приворот только на девушку делать можно, или на парня тоже (изменить "раба" на "раб" и т.д.) И ещё смутило в конце "Аминь". К чертям же обращение, или это роли не играет?
Несколькими постами выше ведь все описали...
Знаешь, что такое любовь?! Это когда я скажу тебе, что "...Ты меня потеряла...", а ты
услышишь, как останавливается твоё сердце.

Ветеран
Сообщения: 27669
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3120
Пол:

Сообщение Русалка » 10 сен 2010, 23:38

Bakkki, Аминь - это всего лишь окончание заговора или молитвы. К богу это слово не имеет отношения.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Иногда заходит
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 18 авг 2010, 03:28
Репутация: 0

Сообщение Slashel » 10 сен 2010, 23:43

Bakkki
cpasibo :flowers:

Старожил
Сообщения: 1410
Зарегистрирован: 25 май 2009, 13:16
Репутация: 6
Пол:

Сообщение Золотая » 10 сен 2010, 23:45

Правильный текст


"Черт-сатана, на голове рога, из ада выходи, мне помоги, раба Божьего (имя) ко мне вороти. С ветром посылаю сухоту, маету, любовь и тоску. Ты поди к нему, зло, с ветра буйного в лицо. Чтоб взяла его любовь-тоска, била, ломала, ночью спать не давала, ко мне на крыльцо посылала. Зло злющее, горе грызущее, сердце сосущее, не давай Любовь рабу Божьему (имя) ни есть, ни спать, ни с другими бывать, опротивьте ему, любезному моему, все люди и нелюди, дядья, зятья, мать с отцом и друзья, всяки молодицы, как мерину кобылицы, чтоб одну меня знал, обо мне одной скучал, горевал-тосковал, ни с кем бы не пировал, хлеба не ел, воды не пил, без меня бы за дубовый стол не садился, в полночь спать не ложился, забери его, тоска-любовь, и не отпускай ни в какую минуточку, ни в какой час. Слова мастера крепки, лепки, крепче камня, острее булата, быстрее молнии огненной. Аминь.
Я к нему поднимусь в небо
Я за ним упаду в пропасть
Я за ним, извини, гордость
Я за ним одним, я к нему одному ...

Новичок
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 16:46
Репутация: 0

Сообщение small stuff » 10 сен 2010, 23:53

Я правильно понимаю во время чтения заговора крест с себя снимать нужно?!
Бог дал брюнеткам красоту, дьявол - ум. Не любить брюнеток - преступление. Любить - наказание.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 23 июн 2010, 06:32
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Bakkki » 10 сен 2010, 23:53

small stuff писал(а):Я правильно понимаю во время чтения заговора крест с себя снимать нужно?!
естесственно
Жизнь нужно прожить так, чтобы в аду сказали: "Извините, у нас приличные люди"...

Старожил
Сообщения: 1410
Зарегистрирован: 25 май 2009, 13:16
Репутация: 6
Пол:

Сообщение Золотая » 10 сен 2010, 23:53

small stuff писал(а):Я правильно понимаю во время чтения заговора крест с себя снимать нужно?!
уууу.......
Я к нему поднимусь в небо
Я за ним упаду в пропасть
Я за ним, извини, гордость
Я за ним одним, я к нему одному ...

Новичок
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 16:46
Репутация: 0

Сообщение small stuff » 10 сен 2010, 23:55

Спасибо :)
Бог дал брюнеткам красоту, дьявол - ум. Не любить брюнеток - преступление. Любить - наказание.

Старожил
Сообщения: 1410
Зарегистрирован: 25 май 2009, 13:16
Репутация: 6
Пол:

Сообщение Золотая » 10 сен 2010, 23:58

small stuff
Надеюсь вы поняли...лучше не спешить,а изучить минимум основу.
Я к нему поднимусь в небо
Я за ним упаду в пропасть
Я за ним, извини, гордость
Я за ним одним, я к нему одному ...

Старожил
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 01:27
Репутация: 0

Сообщение Царевна Микулишна » 11 сен 2010, 00:48

Slashel
Даа и бухнуть с ними можете)))) шутка)) откуп всегда пощедрее надо! Не жидитесь выкладывайте УСЕ!!! :cash:
Не все надо брать,что тебе дают...

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Привороты»