Приворот и позитив

В этом подразделе обсуждаются вопросы связанные с приворотами. Изготовление вольта. Егильет, приворот на крови, приворот с помощью кладбища
Новичок
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 16:05
Репутация: 0

Сообщение Noname2 » 11 сен 2010, 00:53

Bukashka писал(а):Ну так где уверенность, что прекрасный принц, которого привязали намертво, не окажется монстром
нет уверенности - не делайте. Любые отношения со временем теряют ту эйфорию первых месяцев, над любыми отношениями надо работать. А как на счет браков скажем на Кавказе, когда с пеленок родители договариваются детей женить, и попробуй потом детенок возрази, проклянут

Новичок
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 09 окт 2008, 23:23
Репутация: 0
Пол:

Re: Приворот и позитив

Сообщение Anastasia » 11 сен 2010, 00:56

Bukashka писал(а):А вы уверены, что приворот позитивно влияет на вашу жизнь? и не придется потом всю жизнь жить с уродом, ведь не все так, как кажется
В каждом человеке есть положительные и отрицательные качества.От вас зависит,какой стороной человек к вам повернется,в зависимости от вашего отношения и поступков и он будет вести себя.ИМХО

Участник
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 21 апр 2010, 12:18
Репутация: 0

Сообщение Bukashka » 11 сен 2010, 00:57

а мне-то ничего не нужно, я вообще проблему обсуждаю, после приворота - сам этот факт может конкретно отразится на отношениях, да и у российских женщин обычно куча причин для приворотов очень далеких от любви, вроде пора жизнь устраивать и прочего бреда

Старожил
Сообщения: 2114
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 16:55
Репутация: 12
Пол:

Сообщение Мейн » 11 сен 2010, 01:01

Приворожить (привязать) урода - глупость вдвойне.

Откуда взялся бред, что как только ты приворожишь нормального парня - он обязательно станет уродом?

Участник
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 21 апр 2010, 12:18
Репутация: 0

Сообщение Bukashka » 11 сен 2010, 01:06

А у него на лбу про нормальность написано? Отчего же у нас в стране столько женщин гибнет, например, от домашнего насилия?

Новичок
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 09 окт 2008, 23:23
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Anastasia » 11 сен 2010, 01:08

Bukashka писал(а):А у него на лбу про нормальность написано? Отчего же у нас в стране столько женщин гибнет, например, от домашнего насилия?
Так вы считаете,что все это от рук привороженных?! =-0

Участник
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 21 апр 2010, 12:18
Репутация: 0

Сообщение Bukashka » 11 сен 2010, 01:13

не надо передергивать

Иногда заходит
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 28 май 2010, 00:15
Репутация: 0

Сообщение Weird » 11 сен 2010, 07:21

Bukashka писал(а):А у него на лбу про нормальность написано? Отчего же у нас в стране столько женщин гибнет, например, от домашнего насилия?
Гибнут потому что позволяют так с собой обращаться. Потому что получая первую пощечину искренне верят, что это больше не повторится. Потому что держатся за этого *мужчину* как за последнего во вселенной. Потому что *хоть такой, но отец для ребенка*. ИМХО, хоть и жестоко, наверное,-в первую очередь сами и виноваты.
— А с нами тоже ничего не случится?
— О, с нами никогда ничего не случается. Помни об этом. Как правило, это мы случаемся с другими людьми.(це)

Ветеран
Сообщения: 3150
Зарегистрирован: 25 авг 2008, 23:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение prada13 » 11 сен 2010, 10:45

Оля-ля-ля писал(а):prada13
самое парадоксальное, что инфо про првороты выше крыши. про негатв и порчу знает 90% заказчц и всё равно на это идут
Ну тады вообще странно,я еще могу понять логически когда барышни делают привороты ради ну корысти хотя также даже сознавший и будучи проинформированными делают,а когда вот там на мужей своих или любимых :dont_know: вот там барышни видать где то в душе надеяться что авось пронесет..
Не гадаю в лс не в виде исключений и никак


Всем благ берегите себя .

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1362
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 11:57
Репутация: 5
Пол:

Сообщение Milenasmv » 11 сен 2010, 11:39

Мейн писал(а):Откуда взялся бред, что как только ты приворожишь нормального парня - он обязательно станет уродом?
Наверное оттуда, что привораживают ИЗНАЧАЛЬНО урода, а потом винят во всём приворот.

Старожил
Сообщения: 1410
Зарегистрирован: 25 май 2009, 13:16
Репутация: 6
Пол:

Сообщение Золотая » 11 сен 2010, 11:55

Milenasmv писал(а):Наверное оттуда, что привораживают ИЗНАЧАЛЬНО урода, а потом винят во всём приворот.
+1000!!! :flowers:

добавлено спустя 7 минут:
Detrit писал(а):Мне кажется, что нельзя всех под одну гребенку грести... Почему вообще вы сделали такой вывод? Вам не везет в личной жизни?
Да дело не в том ,что "ВСЕХ ПОД ОДНУ ГРЕБЕНКУ"...А в том,что все проблемы,конфликты и прочее в семьях бывают и без всяких приворотов.Это жизнь и все мы через это проходим. Годы совместного проживания очень серьезно деформируют любовь(если она вообще была при создании семьи).Что тут удивительного?
Мне именно везет в личной жизни,поэтому я РЕАЛИСТ и спокойно реалистично смотрю на вещи.Поверьте,это намного лучше чем летать в облаках.Круглый год увы,не цветут цветы... :Secret:

добавлено спустя 4 минуты:
Bukashka писал(а):А у него на лбу про нормальность написано? Отчего же у нас в стране столько женщин гибнет, например, от домашнего насилия?
А у кого на лбу про нормальность написано?Вышли замуж,без всякого приворота,а он через год вас огрел лопатой...и никакого приворота не нать...
Weird
Поддерживаю. :love:
Я к нему поднимусь в небо
Я за ним упаду в пропасть
Я за ним, извини, гордость
Я за ним одним, я к нему одному ...

Ветеран
Сообщения: 3150
Зарегистрирован: 25 авг 2008, 23:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение prada13 » 11 сен 2010, 12:59

Золотая
А у кого на лбу про нормальность написано?Вышли замуж,без всякого приворота,а он через год вас огрел лопатой...и никакого приворота не нать...


Я кажись поняла в таком случае давайте сразу чтоб наверняка было после замужества на любимого петлю рабства , ну поживет конечно такой не долго (после сильных обрядов обычно крышу выносит нарушается чакровая система ,... Ведь обычно привороты это обращение к бесам работа с сущносями и ляврами ,и что вот наивные дамы полагают то их молодой человек который их якобы очень любит говорит что либо или делает по любви -да нет просто потому что обычно при любых порчах делают канал на подселение покойников сущностей и бесов которые в свою очередь и жрут привороженного -внушая объекту на его подсознание..Либо этих же товарищей подкупают различными откупами но смысл таков ,что все что люди привороженные обычно сами собой таковыми не являются уже.. Поэтому у людей и крышняк уносит и они начинают бухать становятся агрессивными и из нормальных превращаются в уродов.

Я например не понимаю в чем же тут позитив ?

Другое дело у нас просто не все в состоянии признать что сами то любить не могут и не хотят А просто тупо хотят потешить свое самолюбие, во мне на пример больше уважения к людям которые честны перед собой и которые если делают порчи или привороты или занимаются черной магией и те кто честны перед собой и так и говорят что да делают и говорят что да эгоизм что хочется потешить самолюбие или просто нравиться это ремесло,но очень странно непонятны те кто делает все тоже самое но стараются еще и говорить о том что это ничего страшного в этом то и нету.. и что они не виноваты а он сам пришел :) и так вот получилось а все ради великой любви :)
Не гадаю в лс не в виде исключений и никак


Всем благ берегите себя .

Старожил
Сообщения: 1410
Зарегистрирован: 25 май 2009, 13:16
Репутация: 6
Пол:

Сообщение Золотая » 11 сен 2010, 13:06

prada13 писал(а):в таком случае давайте сразу чтоб наверняка было после замужества на любимого петлю рабства
Вы о чем?Живется?Живите...Моей подруге муж проломил голову,без всяких приворотов.Ей богу,о чем речь-то?Кто виноват?Женились по любви и первые годы вполне счастливо жили.
Кто уж из них "уродом" оказался не знаю.
prada13 писал(а):Другое дело у нас просто не все в состоянии признать что сами то любить не могут и не хотят А просто тупо хотят потешить свое самолюбие, во мне на пример больше уважения к людям которые честны перед собой и которые если делают порчи или привороты или занимаются черной магией и те кто честны перед собой и так и говорят что да делают и говорят что да эгоизм что хочется потешить самолюбие или просто нравиться это ремесло,но очень странно непонятны те кто делает все тоже самое но стараются еще и говорить о том что это ничего страшного в этом то и нету.. и что они не виноваты а он сам пришел
Мы не боги...давайте на себя не брать функции судей ...
Что такое любовь никто не знает,ее точного определения увы нет...Кто может знать любил ли он или нет по настоящему.Мы живем в мире самообмана и иллюзий.
Я к нему поднимусь в небо
Я за ним упаду в пропасть
Я за ним, извини, гордость
Я за ним одним, я к нему одному ...

Ветеран
Сообщения: 3150
Зарегистрирован: 25 авг 2008, 23:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение prada13 » 11 сен 2010, 13:17

Золотая
Вы о чем?Живется?Живите...Моей подруге муж проломил голову,без всяких приворотов.Ей богу,о чем речь-то?Кто виноват?Женились по любви и первые годы вполне счастливо жили.
Кто уж из них "уродом" оказался не знаю.

Ну оба наверное Так как известно что одной стороны не бывает виноватой -Есть такое понятие как причина и следствие..Яне в курсе что у вашей подруге знаете по любому чужая семья потемки но раз подруге вашей голову проломили она тоже в этом виновата ..
Мы не боги...давайте на себя не брать функции судей


Ну а отчего же не по осуждать Народ в общей массе тоже интересный значит как других осуждать так можно ,а как дело доходит до своих грешков так тут не боги и не осуждайте А как магичить значит боги ? :) Выгодная позиция :)

Ну мы от темы отвлеклись Так в чем же позитив приворота ? и для кого а ? =)
Не гадаю в лс не в виде исключений и никак


Всем благ берегите себя .

Старожил
Сообщения: 1410
Зарегистрирован: 25 май 2009, 13:16
Репутация: 6
Пол:

Сообщение Золотая » 11 сен 2010, 13:38

prada13 писал(а):она тоже в этом виновата ..
Безусловно...не ушла вовремя...
Скажите,а все изнасилованные тоже ВИНОВАТЫ САМИ...???
prada13 писал(а):а как дело доходит до своих грешков
:) а я вроде свои грехи на обозрение не выкладывала...Их в другом месте разберут по полочкам. 8)
Это первое.
Второе.
prada13 писал(а):А как магичить значит боги ?
Магия это часть жизни.Работа,образ бытия...это часть самого человека.
Каждый оплачивает этот свой образ жизни по своему...кто-то здесь,кто-то там.
Я к нему поднимусь в небо
Я за ним упаду в пропасть
Я за ним, извини, гордость
Я за ним одним, я к нему одному ...

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 894
Зарегистрирован: 16 июн 2010, 00:45
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Оля-ля-ля » 11 сен 2010, 13:44

Milenasmv писал(а):
Мейн писал(а):Откуда взялся бред, что как только ты приворожишь нормального парня - он обязательно станет уродом?
Наверное оттуда, что привораживают ИЗНАЧАЛЬНО урода, а потом винят во всём приворот.
:wink: :wink: :wink: :wink: :wink: :flowers:
домовой

Ветеран
Сообщения: 3150
Зарегистрирован: 25 авг 2008, 23:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение prada13 » 11 сен 2010, 14:14

ЗолотаяПро грешки я не про вас а во общем
Ну а отчего же не по осуждать Народ в общей массе
Магия это часть жизни.Работа,образ бытия...это часть самого человека.
Каждый оплачивает этот свой образ жизни по своему...кто-то здесь,кто-то там.
Согласна когда это часть жизни и работа

ну я о тех из большинства простых людей в поисках счастья с помощью магии пытающихся и не имеющих к магии того отношения...


Золотая
Скажите,а все изнасилованные тоже ВИНОВАТЫ САМИ...???
Причем тут магия и изнасилованные ...Если так начать разбирать тот тут разговоры о карме и о прошлых воплощениях надо вести Кстати например инвалиды это те люди которые в прошлом очень много нехорошего сделали..

По поводу изнасилованных щас за всех я не скажу но могу сказать за себя у меня был инцидент в жизни когда меня чуть не изнасиловали на благо дело кончилось менее плачевно, но но скажу честно вина была от части моя личная не послушала свою интуицию -Обошлось все более малой кровью ,но скажу что тому человеку до сих пор желаю смерти и ни сколько не жалею о своих мыслях ..Да и вообще если что либо делаю и за что либо получаю то стараюсь не сожалеть о чем либо в моей жизни и умею признавать свои косяки ..
Не гадаю в лс не в виде исключений и никак


Всем благ берегите себя .

Старожил
Сообщения: 1410
Зарегистрирован: 25 май 2009, 13:16
Репутация: 6
Пол:

Сообщение Золотая » 11 сен 2010, 14:31

prada13 писал(а):Кстати например инвалиды это те люди которые в прошлом очень много нехорошего сделали..
ух ты.... 8)
Так не будем о глобальным...далеко зашло... :)
Я к нему поднимусь в небо
Я за ним упаду в пропасть
Я за ним, извини, гордость
Я за ним одним, я к нему одному ...

Ветеран
Сообщения: 3150
Зарегистрирован: 25 авг 2008, 23:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение prada13 » 11 сен 2010, 14:47

Золотая :) Ну так я за то чтоб люди если чтото и делают уж умели за свое сделанное отвечать раз А по поводу темы я никак не пойму в чем позитив в приворотах, приворотами не занимаюсь но знаю что любой приворот имеет свой срок действия как и любой ритуал :dont_know: и что всегда у одной медали две стороны Вот мне изначально интересно то движет людьми которые делают привороты на своих муже или любимых.И в чем позитив ,ведь по любому крыша то у привороженного со временем то улетает в далекие края И не потому что привораживаемый объект урод изначально..Если сделать приворот на успешного порядочного умного красивого человека то успешность такого будет весьма не долговечна , так же как и порядочность и вся доброта обаяние и так длее (хотя все от ритуала зависит естественно )но если делать сильные ритуалы ,То через годик другой такой превратиться либо в труп либо в неадекватного человека.. и какой тут позитив и любовь :dont_know:
Не гадаю в лс не в виде исключений и никак


Всем благ берегите себя .

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1362
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 11:57
Репутация: 5
Пол:

Сообщение Milenasmv » 11 сен 2010, 14:55

prada13 писал(а):Если сделать приворот на успешного порядочного умного красивого человека то успешность такого будет весьма не долговечна , так же как и порядочность и вся доброта обаяние и так длее
Почему Вы так думаете, тем более ,что как сами сказали, привороты не делаете, следовательно статистики такой не имеете лично?

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Привороты»