Помощь приворотчикам.

В этом подразделе обсуждаются вопросы связанные с приворотами. Изготовление вольта. Егильет, приворот на крови, приворот с помощью кладбища
Иногда заходит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 17 фев 2010, 07:02
Репутация: 0

Сообщение Lilians » 18 янв 2011, 02:54

Хорошая тема спасибо за методику . Мне нравится этот побочный эффект буду тренировался . Спасибо за ссылку на БЛ. Чистило меня целую неделю , заметила за собой что стала сдержаннее и холоднокровнее и какбы даже состроены смотреть на происходящее ( а еще появился внутренний голос постоянно что то говорит надо теперь научится еще и сним беседу вести) :bye:

Посетитель
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 13 сен 2010, 03:07
Репутация: 0
Пол:

Сообщение aleks1313 » 14 апр 2011, 01:11

Lilians писал(а): ( а еще появился внутренний голос постоянно что то говорит надо теперь научится еще и сним беседу вести) :bye:
видать шиза весенняя поперла на фоне общего весеннего авитаминоза))))))

Ветеран
Сообщения: 27669
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3120
Пол:

Сообщение Русалка » 14 апр 2011, 09:35

Lilians, это у вас шизофрения.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 05 июл 2011, 19:45
Репутация: 29
Пол:

Сообщение Albinas » 11 сен 2011, 13:43

Своеобразный способ медитации я бы сказал..но в душе действительно становится теплее и лучше..как будто раны лечит что ли.. :love:

Старожил
Сообщения: 2373
Зарегистрирован: 15 авг 2011, 09:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Тонкий план » 11 сен 2011, 13:52

Полярный Лис

это ко мне относится, притягивала я подпиткой мч, анахатой, только замечала что если долго держу в голове - не притягиваю его, видно попитать надо а потом оборвать связь, чтобы дискомфорт почувствовал и прибежал опять за куском хлеба
Я раньше и не думал, что y нас на двоих с тобой одно лишь дыхание

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4808
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 19:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Верушка » 11 сен 2011, 15:38

а у меня чувство любви к себе привело к тому, что оно фиксируется только на мне.. и всем окружающим уже ничего не перепадает))))
короче, милая девочка стала калиброванной стервой.. мне лично так вполне нормально.. но вот остальные напрягаются...
Когда и, главное, как произошел странный виток эволюции, в результате которого появились бараны, внешне неотличимые от людей?!

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 05 июл 2011, 19:45
Репутация: 29
Пол:

Сообщение Albinas » 11 сен 2011, 16:13

Верушка писал(а):а у меня чувство любви к себе привело к тому, что оно фиксируется только на мне.. и всем окружающим уже ничего не перепадает))))
короче, милая девочка стала калиброванной стервой.. мне лично так вполне нормально.. но вот остальные напрягаются...
а я погуляв с дочерью и поразмыслив пришел к выводу что ЖИЗНЬ уходит пока мы утираем слезы и зализываем раны по тому кто ушел..(они по нам ы сыою очередь не очень).. так что надо с этим "смириться,принять,простить,отпустить и дальше продолжать жить".. как пел Басков с Мурзилками..похоже что это будет самым правильным.. :flowers:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Сообщение lillwitch » 12 сен 2011, 13:55

Верушка писал(а):а у меня чувство любви к себе привело к тому, что оно фиксируется только на мне.. и всем окружающим уже ничего не перепадает))))
короче, милая девочка стала калиброванной стервой.. мне лично так вполне нормально.. но вот остальные напрягаются...
А до остальных - не пофиг ли? :)
Пусть се напрягаются :)
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 08 июл 2011, 00:00
Репутация: 0
Пол:

Re: Помощь приворотчикам.

Сообщение La Fee » 05 май 2012, 02:47

Огромная благодарность Полярному Лису!)
Ведь знала о подобной технике, а забыла начисто... А мне-актуально!)
Спасибо огромное! @}->--

Участник
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 14 май 2009, 13:04
Репутация: 0

Re: Помощь приворотчикам.

Сообщение урзу » 15 мар 2013, 20:22

это верно...совершено точно
Проси, да получишь помощь...

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 23:03
Репутация: 0
Пол:

Re: Помощь приворотчикам.

Сообщение Malina_perfect » 15 окт 2013, 20:17

Это рабочая методика, вот только величина эффективности прямо пропорциональна индивидуальным особенностям личности. Ведь частенько наши подсознательные желания и мотивы не совпадают с осознанными. В этом случае наступает как бы конфликт сознания и подсознания, тогда такая методика, да и все принципы транссерфинга работать не будут. Сначала нужно разобраться чего желает его величество личность на самом деле. 8)

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Привороты»