Последствия приворотов на менструальную кровь

В этом подразделе обсуждаются вопросы связанные с приворотами. Изготовление вольта. Егильет, приворот на крови, приворот с помощью кладбища
Ветеран
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение laris-ka » 07 ноя 2010, 03:09

genby-не факт что это был приворот, может это судьба была. А то что мужчина умер в 62 года- так в этом может условия жизни виноваты. Здоровье слабое. Не показатель. Потому что счас тогда каждый второй умирает в лет 60-70, что же все от приворотов мрут?

Старожил
Сообщения: 2419
Зарегистрирован: 20 мар 2008, 00:50
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Николь » 07 ноя 2010, 03:36

laris-ka
genby это-бот. Вы так увлеклись своей точкой зрения, что "идете на автопилоте" в теме. И Вам замечание от меня, как от представителя администрации: побольше доброй воли.

Ветеран
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение laris-ka » 07 ноя 2010, 03:49

Николь - а в чем выражается мое отсутсвие добрлй воли? я просто беседую- и даже не знаю что такое бот? я что какие то правила нарушила? там небыло красного квадратика когда я отвечала?

Старожил
Сообщения: 2419
Зарегистрирован: 20 мар 2008, 00:50
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Николь » 07 ноя 2010, 03:53

laris-ka писал(а):я просто беседую
Беседовать можно по-разному. У Вас идет очень сильный акцент на себя в теме. Это-взгляд со стороны, так сказать. Нужно уметь слушать других участников беседы. Надеюсь на понимание.

PS "Общаясь" с ботом, Вы ничего не нарушили.

Ветеран
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение laris-ka » 07 ноя 2010, 04:08

Николь- слушать можно, было бы кого )) пока что тут нет толпы желающих высказываться. :) раз я не нарушаю правил , наверное мы и с вами просто беседуем?

Старожил
Сообщения: 2419
Зарегистрирован: 20 мар 2008, 00:50
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Николь » 07 ноя 2010, 04:12

laris-ka
Количество постов на форуме не ограничено, а вот желание навязать свою точку зрения , как единственно правильную, беседу может превратить в перепалку, что и произошло у Вас в теме.

добавлено спустя 3 минуты:
laris-ka писал(а):Barwinok - возможно вы имеете дело исключительно с такой патологией, или пребываете в месте , где се друг друга поят менструальной кровью. Если честно-у меня от вашего поста ощущение , что его писал просто человек одержимый этим видом порчи ( не приворота) .
Я думаю, доброй воли здесь ( в Вашем стиле написания) не просматривается. Можно еще процитировать, но у меня времени на это нет.
Последний раз редактировалось Николь 07 ноя 2010, 04:13, всего редактировалось 1 раз.

Ветеран
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение laris-ka » 07 ноя 2010, 04:12

Николь- навязать-это заставить кого-то принять. А со мной похоже никто не спорил.Болше соглашались.

Старожил
Сообщения: 2419
Зарегистрирован: 20 мар 2008, 00:50
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Николь » 07 ноя 2010, 04:15

laris-ka писал(а):А со мной похоже никто не спорил.Болше соглашались.
А кто не соглашался, значит, попал в статус "одержимых". Вобщем, я Вам сделала замечание от администрации.

Ветеран
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение laris-ka » 07 ноя 2010, 04:18

Николь- я не думаю что вы объективны в данном случае. если мы обсуждаи стиль написания, то он вполен корректен. Если вы защишаете автора поста-то она сама прекрасно справилась, хамя мне .. так что я не думаю что стоит волноваться. Уважаемая автор вполене сама может "по соплям надавать в эенергетическом плане"- вы ведь все посты прочли, или только мой?

добавлено спустя 2 минуты:

Николь-не стану спорить с администрацией. Хотя слово одержимый имеет значений много.
Последний раз редактировалось laris-ka 01 ноя 2011, 01:31, всего редактировалось 2 раза.

Старожил
Сообщения: 2419
Зарегистрирован: 20 мар 2008, 00:50
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Николь » 07 ноя 2010, 04:23

laris-ka
Правила Форума:
23. Не следует устраивать дискуссию на тему несовпадения чьего-то личного мнения с Вашим. Не следует также обижаться по поводу Вашей неправоты. Если Вы желаете всегда оставаться правым, просто не участвуйте в дискуссиях.

И тем более писать об оппоненте в оскорбительном стиле.

добавлено спустя 3 минуты:
laris-ka писал(а):Если вы защишаете автора поста-то она сама прекрасно справилась
Я не собиралась защищать автора поста. На форуме нужна спокойная обстановка для общения, чего и добивается администрация для общего блага.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2333
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 21:42
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение -=Drugaya=- » 07 ноя 2010, 04:56

Barwinok писал(а):сть два варианта приворотов на крови: первый, когда берется живая кровь, и второй, когда берется мертвая кровь. Живая кровь берется из левого безымянного пальца (палец Венеры, любви, сердца) путем прокола пальца.
бред.
то есть МИФ

добавлено спустя 1 минуту:
Barwinok писал(а):Такая кровь, попадая в организм мужчины несет программу приворота, но при этом и несет программу жизни. В таком случае у мужчины будет только сексуальная привязка к женщине, при этом его здоровье и психика не будут страдать.
а вот это не миф, а точно бред.

добавлено спустя 4 минуты:
Barwinok писал(а):На Руси
при чем здесь география и национальная принадлежность? менструальная кровь и в Африке - менструальная..
И чтобы приворот на этой крови работал нужна программа. наложенная. хоть на кровь, хоть на воду, хоть на воздух...
На крови получается качественнее, поскольку она (кровь) является генетическим носителем. Умеем программировать - работает. не умеем - бесполезно.

добавлено спустя 2 минуты:
Barwinok писал(а):когда такая мертвая кровь попадает в организм мужчины вместе с вином
какая разница, с чем она туда попадает??? с вином ли, мясом, от орального секса, простите... Важно, с каким энергопосылом, а не с каким составом "приправ"!!

добавлено спустя 4 минуты:

Мама дорогая, где Вы этого накопировали-то??
живая... мертвая... действо работает засчет того,что мы накладываем определенную программу. Вкладываем свои силы, энергетику, намерение...
какая нафиг (прошу простить великодушно) капуста и пальцы?????
Настрой.
Намерение.
Вибрации, которые вырабатываются в ходе практик и активируются при работе.
Приворот на МЕНСТРУАЛЬНОЙ крови работает, да. Но его эффективность зависит не от качества крови, а от качества проделанной над ней работы.

Собеседник
Сообщения: 845
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 16:44
Репутация: 0

Сообщение Nyarlathotep » 08 ноя 2010, 11:08

-=Drugaya=- писал(а):
Barwinok писал(а):Такая кровь, попадая в организм мужчины несет программу приворота, но при этом и несет программу жизни. В таком случае у мужчины будет только сексуальная привязка к женщине, при этом его здоровье и психика не будут страдать.
а вот это не миф, а точно бред.
Я позволю себе уточнить, это - лютый бред :yes:

-=Drugaya=- писал(а): Мама дорогая, где Вы этого накопировали-то??
живая... мертвая... действо работает засчет того,что мы накладываем определенную программу. Вкладываем свои силы, энергетику, намерение...
какая нафиг (прошу простить великодушно) капуста и пальцы?????
Настрой.
Намерение.
Вибрации, которые вырабатываются в ходе практик и активируются при работе.
Приворот на МЕНСТРУАЛЬНОЙ крови работает, да. Но его эффективность зависит не от качества крови, а от качества проделанной над ней работы.
Эк вы разошлись :)
Вся проблема в том что большинство "магов" из Интернета то ли не знают, то ли просто забывают, что эффект любого магического действия в процентном соотношении выглядит примерно так: 50% - писихологическая подготовка, умение концентрироваться, 30% - талант и умения самого мага, 20% - атрибутика, т.е. слова, знаки, предметы и сам ритуал. Во всяком случае для Магии Хаоса такой расклад вполне применим.
Тут же, на форуме, большинство "магов", как я понял, считает что достаточно просто найти текст, обставить антураж, прочитать и готово. Но так бывает только в сказках.
Так что в выше сказанном я с вами полностью согласен :yes:
"Волны застывают перед Ним... Боги трепещут от Его зова. Шепот его звучит в сновидениях людских, но кто узнает его облик?"

Sha
Новичок
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 20 окт 2010, 08:39
Репутация: 0

Сообщение Sha » 11 ноя 2010, 03:39

это очень сильный приворот и работает 100% даже без всякрй атрибутики и заговоров.хотите верьте-хотите-проверьте.просто человек потом становится вам безразличен и спивается.
тема в раздел-черная магия

Участник
Сообщения: 390
Зарегистрирован: 08 июл 2009, 12:23
Репутация: 0

Сообщение робот » 11 ноя 2010, 09:35

Товарищи, как оказать первую помощь пострадавшему (от приворота) и дальнейшее лечение, у каго какие соображения?

Собеседник
Сообщения: 845
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 16:44
Репутация: 0

Сообщение Nyarlathotep » 11 ноя 2010, 10:31

Sha писал(а):это очень сильный приворот и работает 100% даже без всякрй атрибутики и заговоров.хотите верьте-хотите-проверьте.просто человек потом становится вам безразличен и спивается.
тема в раздел-черная магия
Если позволите, то я скажу так: берд, не работает 100% без всякой атрибутики, а без умения и способностей на все 1000% НЕ РАБОТАЕТ.
"хотите верьте-хотите-проверьте." "просто человек потом становится вам безразличен и спивается", потому что такова жизнь и вы полхая хозяйка, неумелая любовница, перестали следить за собой и т.д. еще пару десятков обычных бытовых причин.
"Волны застывают перед Ним... Боги трепещут от Его зова. Шепот его звучит в сновидениях людских, но кто узнает его облик?"

Sha
Новичок
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 20 окт 2010, 08:39
Репутация: 0

Сообщение Sha » 12 ноя 2010, 07:37

Nyarlathotep писал(а):
Sha писал(а):это очень сильный приворот и работает 100% даже без всякрй атрибутики и заговоров.хотите верьте-хотите-проверьте.просто человек потом становится вам безразличен и спивается.
тема в раздел-черная магия
Если позволите, то я скажу так: берд, не работает 100% без всякой атрибутики, а без умения и способностей на все 1000% НЕ РАБОТАЕТ.
"хотите верьте-хотите-проверьте." "просто человек потом становится вам безразличен и спивается", потому что такова жизнь и вы полхая хозяйка, неумелая любовница, перестали следить за собой и т.д. еще пару десятков обычных бытовых причин.
если вы реальный маг то при переходе на личности пишите точную причину а не всякую ерунду

Собеседник
Сообщения: 845
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 16:44
Репутация: 0

Сообщение Nyarlathotep » 12 ноя 2010, 12:05

Sha писал(а):если вы реальный маг то при переходе на личности пишите точную причину а не всякую ерунду
А я на личности и не переходил. Я писал в общем, что собственно и справедливо для большинства случаев.
Как я уже писал выше, и для вас специально напишу еще раз. Просто сама кровь (в том числе и менструальная) никакого эффекта на человека не окажут. Кровь (в том числе и менструальная), с какм-нибудь нелепым заговором взятом из Интернета, без соответствующей подготовки, знаний и умений то же никакого эффекта не окажут.
Почитайте еще эти темы, ну и текущую повнимательней:
http://www.tonkiimir.ru/topic41702.html
http://www.tonkiimir.ru/topic43802.html
"Волны застывают перед Ним... Боги трепещут от Его зова. Шепот его звучит в сновидениях людских, но кто узнает его облик?"

Ветеран
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение laris-ka » 12 ноя 2010, 21:08

робот писал(а):Товарищи, как оказать первую помощь пострадавшему (от приворота) и дальнейшее лечение, у каго какие соображения?
При подозрении на то , что вас опоили каким то дерьмом, есть один безотказный способ. Святая вода любой религии ( это вода на которую начитаны молитвы в церкви, или мантры или заговоры, причем читать 40 раз заговор или 40 раз молитву или мантры читают по схемам) -этот напиток пьется 40 дней. А ещ один способ- пойти в баню. Обмазать себя медом-как следует и хорошо пропарится с этим делом. Так повторить несколько раз.

добавлено спустя 6 минут:

Sha
это не приворот работает , это одержимость женщины мужчиной работает. Одержимость (лярвы) толкает на привороты дамочек экзолтьированых. Вначале дамочки себе зарабатывают сущность, пока делают манипуляции по приворотам, заражают лярвами своих мужчин. Потом эта сущность портит жизнь желаемому мужчине да и женщине тоже. А вместо приворота получается порча. А кому нужен прченый мужик? Даже вам не будет нужен-он же порченый. Причем вами же.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 09 дек 2010, 08:16
Репутация: 0

Сообщение ginitu » 09 дек 2010, 13:44

Barwinok писал(а):
laris-ka писал(а):Barwinok - возможно вы имеете дело исключительно с такой патологией, или пребываете в месте , где се друг друга поят менструальной кровью. Если честно-у меня от вашего поста ощущение , что его писал просто человек одержимый этим видом порчи ( не приворота)
Ну что вы, о какой одержимости вы говорите, у меня это всего лишь третий случай за год.
Кстати, если вы столкнетесь с этой проблемой, если вам в глаза соперница скажет, что увела вашего мужа таким вот способом, всегда обращайтесь, помогу, причем бесплатно.

Извините, а всем бесплатно помогаете, у кого мужу менструальной крови подлили...просто знакомая ситуация, причем до боли знакомая

добавлено спустя 28 секунд:

Barwinok
Извините пожалуйста, а вы всем помогаете бесплатно, чьим мужьям подмешали менструальную кровь.... просто до боли знакомая ситуация :'(

Собеседник
Сообщения: 845
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 16:44
Репутация: 0

Сообщение Nyarlathotep » 09 дек 2010, 15:39

ginitu писал(а):Извините, а всем бесплатно помогаете, у кого мужу менструальной крови подлили...
Нет, бесплатно только тем кто с мозгом не дружит и не может прочитать что в теме написано.
"Волны застывают перед Ним... Боги трепещут от Его зова. Шепот его звучит в сновидениях людских, но кто узнает его облик?"

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Привороты»