Приворот+подчин

В этом подразделе обсуждаются вопросы связанные с приворотами. Изготовление вольта. Егильет, приворот на крови, приворот с помощью кладбища
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1362
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 11:57
Репутация: 5
Пол:

Сообщение Milenasmv » 01 ноя 2010, 10:42

Заговор взят из Степановой книга 2, ритуал к нему доработан , если не ошибаюсь, Чёрной Королевой. Изначально конечно, был взят из этнографических каких то записей. И что то мне подсказывает, что в тех записях был на женщину, Змею огнеенную обычно просили " распалить, разжечь" именно девицу.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 24 июл 2010, 11:41
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Натали Гебо » 01 ноя 2010, 11:17

Не буду спорить,потому как источник мне был указан,как Мансур. Ладно,проехали.

Ритал мне нравится тем,что работа с вольтом.Отождествление...Такое чувство,что с самим человеком работаешь.

Кстати,вольт и пластилиновый срабатывает(проверено). Понимаете,по сути ведь не так важно,из какого материала вольт делать.Главное силу иметь и направлять энергию в нужное русло. А вольт может и из соломы быть... Но это так,к слову...

Посоветую:за неделю до ритуала иглы купить и носить с собой в черном лоскуте ткани(в кармане....или еще где... я ношу специальный мешочек на шее из черной ткани). Иглы дополнительную энергию вашу получают. Ну,если заказчику,то ему тоже самое посоветовать.Ведь зарядка игл и всего остального-первое дело. Вольт же мы подготавливаем,чем иглы жухе...
Черный Мастер должен уметь все!Ведь Магия не имеет цвета... Она имеет направление

Ветеран
Сообщения: 5091
Зарегистрирован: 11 мар 2010, 19:30
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Джон К. » 01 ноя 2010, 19:10

Обряд очень доработан. Очень и очень, точнее, ритуальная его часть.
Весьма мощное ритуальное начало со связыванием вольта, более хилое втыкание 13 игл ...
Уж поверьте, не самое это жесткое. Я бы использовал каленые иглы, вжигал бы в тело страсть и любовь, а холодной сталью ... хм, вы портите всю подобострастную картину.

Milenasmv писал(а):Изначально конечно, был взят из этнографических каких то записей.
Согласен, от себя лишь добавлю, что взят был из народных сказаний и превращен в "заговор".

Хилый словесный посыл с мощным ритуальным подкреплением, увы, 50/50 ... не более, никакой мощи здесь нет.
Одно лишь связывание вольта без нужных привязок, детального ритуала, подхода - всего лишь дешевая присушка, без особого подчинения.

Срок действия данного "недо мансура" не более месяца, и то, с натяжкой.
Опять же, лично мое мнение ... Не все Мансур, что опубликовано, не все, что опубликовано - Мансура.

добавлено спустя 3 минуты:
Натали Гебо писал(а):Понимаете,по сути ведь не так важно,из какого материала вольт делать.
Ха ... ничего подобного!
Натали Гебо писал(а):Главное силу иметь и направлять энергию в нужное русло.
Нет уж, не пойдет эта песня.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 24 июл 2010, 11:41
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Натали Гебо » 01 ноя 2010, 19:25

Возможно и так. Ладно,не стану спорить.
Черный Мастер должен уметь все!Ведь Магия не имеет цвета... Она имеет направление

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 14552
Зарегистрирован: 10 май 2010, 09:53
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Абрам » 01 ноя 2010, 22:16

Офф
Прохор писал(а):Привораживаю без угрызений
совести
Вы бы подпись поменяли.
Реклама услуг на форуме запрещенна.
Изображение

Новичок
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 11:33
Репутация: 0

Сообщение Юзо » 02 ноя 2010, 00:32

Натали Гебо
Такое впечатление, что Вы его сами никогда и не проводили. Тем более, что, на аватаре у Вас две взаимоисключающие надписи: "Магия" и "Православный". А с точки зрения православия не то что чернокнижие, но даже и руны - страшный грех! Так что, гореть Вам в аду, если Вы его проводили :-)

Собеседник
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 01 апр 2010, 15:54
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Trefa » 02 ноя 2010, 00:44

Юзо
http://www.tonkiimir.ru/topic13002.html
Изучите правила ЧМ

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Сообщение Marianna_ » 02 ноя 2010, 00:48

Абрам писал(а):Офф
Прохор писал(а):Привораживаю без угрызений
совести
Вы бы подпись поменяли.
Реклама услуг на форуме запрещенна.
Верно. Кто не уберет после предупреждения - получит бан. :love:
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Новичок
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 11:33
Репутация: 0

Сообщение Юзо » 02 ноя 2010, 00:57

Trefa
С нравоучениями и монологами о морали проходите мимо! (С)
Вы об этом?! Тогда Вы не правильно поняли меня. Просто, меня всегда умиляет, когда всякие "православные", к тому же, не проводившие черный обряд (видно же сразу по её постам, что она просто где-то его срисовала и всё), начинают писать о нем "с умным видом", насколько он "жесткий и жестокий" :-)

Собеседник
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 01 апр 2010, 15:54
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Trefa » 02 ноя 2010, 01:01

Юзо
У каждого своя точька зрения,но это не значит что она верная!
А за рай и ад,не нам с вами решать 8)

Новичок
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 11:33
Репутация: 0

Сообщение Юзо » 02 ноя 2010, 01:08

Trefa
И опять Вы меня не правильно поняли. Я хотел только сказать, что прежде чем рассуждать об обряде, насколько он "жесткий и жестокий" нужно хотя бы провести его самой. Иначе - это просто пустой трёп.

Собеседник
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 01 апр 2010, 15:54
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Trefa » 02 ноя 2010, 01:18

Юзо писал(а): Так что, гореть Вам в аду,
Я за это и буду признателен если эти слова вы заберете назад!
Врагу желать конечьно ДА,а так это абсурд...хотя все там будем(за себя скажу ,я иллюзий не питаю)

Участник
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 21:05
Репутация: 0

Сообщение hotar » 02 ноя 2010, 01:23

Натали Гебо писал(а):Кстати,вольт и пластилиновый срабатывает(проверено). Понимаете,по сути ведь не так важно,из какого материала вольт делать.Главное силу иметь и направлять энергию в нужное русло. А вольт может и из соломы быть... Но это так,к слову...
Пластилин - это глина с небольшими примесями, если немного окунуться в мифологию, то у множества народов человека боги лепят из глины или грязи ( тот же китай, где грязь опять-таки=глине по причине отсутствия чернозема).
А вообще лепят и из теста, и из глины, и из воска, вопрос в том что материал пластичен и легко воспринимает информацию как физическую (собственно форму) так и ментальную (образ человека).


Так что Вас просто тянет к родному-древнему.

Кстати, вот такая версия интересная:
В процессе лепки с пальцев слетают в материал мелкие кусочки нашей кожи, попадает какое-то количество нашего пота, ну и нашей энергии тоже вливается с рук немало, почти наверняка.
Мне кажется это серьезно усилитвает с одной стороны саму мощность вольта ( живое все-таки проще делать из живого, а не из мертвого) а с другой стороны усиливает наш контроль над вольтом и обьектом - мы для него оказываемся чем-то средним между создателеми родителем, этакий бог-отец :) Он плоть от плоти нашей.
Добавим к этому еще и имянаречение, которое в некотором смысле сопровождается "вдыханием жизни", как символически, так и вполне телесно - воздух при разгворе на вытянутую руку долетает 100%

Кто что думает по этому поводу?

Новичок
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 11:33
Репутация: 0

Сообщение Юзо » 02 ноя 2010, 01:27

Trefa
У меня впечатление, что мы с Вами разговариваем на разных языках: мои посты были совсем не об этом. Удивительно, что у Вас не хватает мозгов понять такие простые вещи...

Собеседник
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 01 апр 2010, 15:54
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Trefa » 02 ноя 2010, 01:33

Юзо писал(а): что у Вас не хватает мозгов понять такие простые вещи...
На этом прекращаем этот разговор,а хамить...хамить не нужно было!

Участник
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 21:05
Репутация: 0

Сообщение hotar » 02 ноя 2010, 01:36

Buffoon писал(а):Я бы заранее отрекся от нее.
НУ в таком случае при отречении не лишне было бы избавится от всех привязок которые ее собственно делают вашей сестрой, Предлагаю такой вариант ритуала: ночью идете на кладбище с лопатой. находите свободное место, вырываете яму.. ну сами знаете какую. И со словами "отрекаюсь от тебя сестра и от всего что меня с тобой связывает", последовательно сбрасываете туда все что вас обьединяет: пускаете всю свою кровь, стрижете волосы и т. д.:)

Гены то у вас одни на двоих, как же иначе?
Глядишь и приворот не понадобится.

Зы сказка ложь да в ней намек 8)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 14552
Зарегистрирован: 10 май 2010, 09:53
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Абрам » 02 ноя 2010, 01:36

Юзо
на аватаре у
Вас две взаимоисключающие
надписи: "Магия" и
"Православный"
А православный не может заниматься магией?
Когда падцтол падать:-D
Изображение

Участник
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 21:05
Репутация: 0

Сообщение hotar » 02 ноя 2010, 01:47

Trefa писал(а):
Юзо писал(а): что у Вас не хватает мозгов понять такие простые вещи...
На этом прекращаем этот разговор,а хамить...хамить не нужно было!
Трефа, вы молодец!
:wink:
предлагаю ввести специальные карточки "антибан" за проявленное терпение к хамству. Чтобы тоже накапливалось...

ЗЫ Сорри за флуд.

Собеседник
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 01 апр 2010, 15:54
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Trefa » 02 ноя 2010, 01:48

Абрам
hotar
Жму ваши руки
Зная меня вы поймете как трудно мне дается здерживаться,чтоб не назвать вещи своими именами...С Уважением к Вам!!!
Все подвязуем с флудом

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Сообщение Marianna_ » 02 ноя 2010, 01:48

hotar
Уверяю Вас, у Трефы эти карточки (антибаны) есть :)
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Привороты»