Ни это ли суть приворота?

В этом подразделе обсуждаются вопросы связанные с приворотами. Изготовление вольта. Егильет, приворот на крови, приворот с помощью кладбища
Участник
Сообщения: 459
Зарегистрирован: 05 сен 2010, 14:48
Репутация: 0

Сообщение нет фантазии на ник » 05 ноя 2010, 13:28

Горгона,с этим согласна.Равнодушие-убивает.Но большинство людей все же можно вывести на эмоции.Главное применить нужную тактику)
Если ты не можешь ничего сделать-сделай хоть что-нибудь.Если ты можешь сделать все ,что угодно-воздержись от поступков.

Собеседник
Сообщения: 799
Зарегистрирован: 03 окт 2010, 15:18
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Witchess » 05 ноя 2010, 13:31

Yiarha
вы конечно правы, но каждый решает свою проблему по-своему. я тоже не взываю к приворотам клиентов. но если уж человек что-то задумал, то отговорить его не возможно. некоторые осознают все "прелести" последствий приворота, но не покидают идеии его сделать, т.к. другого выхода не видят.
да, я ведьма и не спорю, что ночами я летаю, да, я ведьма и не скрою, я мужчин дотла сжигаю, да, я ведьма, а ты думал, небеса когда темнеют, что летать на этом свете одни ангелы умеют?)))

Участник
Сообщения: 459
Зарегистрирован: 05 сен 2010, 14:48
Репутация: 0

Сообщение нет фантазии на ник » 05 ноя 2010, 13:33

Да я вообще сомневаюсь,что рассказывают действительно о всех последствиях.Чаще всего говорят,что будет с объектом,если он не придет к заказчику.
Если ты не можешь ничего сделать-сделай хоть что-нибудь.Если ты можешь сделать все ,что угодно-воздержись от поступков.

Старожил
Сообщения: 1394
Зарегистрирован: 21 авг 2010, 10:31
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Jasper » 05 ноя 2010, 13:35

нет фантазии на ник
:) я уверен в том что настоящую любовь и дружбу за деньги не купишь.
понимать что любят не тебя и дружат не с тобой а с твоими деньгами - это жесть, согласитесь.
Те кто рассказывает вам обо мне, рассказывают мне о вас, никогда не забывайте об этом.

Участник
Сообщения: 459
Зарегистрирован: 05 сен 2010, 14:48
Репутация: 0

Сообщение нет фантазии на ник » 05 ноя 2010, 13:42

Jasper,соглашусь.Но многим это и не надо.Что называется,не заморачиваются по-поводу всего выше сказанного.
Если ты не можешь ничего сделать-сделай хоть что-нибудь.Если ты можешь сделать все ,что угодно-воздержись от поступков.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 856
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 17:27
Репутация: 1

Сообщение karma_dakini » 05 ноя 2010, 14:27

я часто думаю о том, что мы порой не осознаем истинного назначения событий, данных нам судьбой... ведь если все проблемы мы будем решать магическим путем, то никогда не получим тех жизненных уроков, той боли, разочарований и мудрости, необходимых для дальнейшего развития...

особенно это касается приворотов.
ведь зачастую люди хотят отомстить, либо удовлетворить собственнический инстинкт, когда их оставляют любимые... а ведь любить по-настоящему, по сути, это желать любимому человеку счастья - с тобой или без тебя. и если человеку будет лучше без тебя, и это его решение, ты должен его уважать.

и разве может быть счастлив человек, которого привязали искуственным путем? за которого ты решил, что для него лучше?

я сама не далеко не безгрешна, но все равно считаю, что ничто просто так не случается... если мы не извлекаем никаких уроков, а тут же стремимся решить все "волшебной палочкой", это даром не проходит...
Если тебе плюнули в спину - значит ты впереди (с)

Участник
Сообщения: 459
Зарегистрирован: 05 сен 2010, 14:48
Репутация: 0

Сообщение нет фантазии на ник » 05 ноя 2010, 14:32

karma_dakini,я вот не люблю эти высказыния фаталистов.Чаще всего мы применяем слово "судьба"из-за собственной лени или из-за нежелания чего-то изменить.А в жизни всегда есть выбор.
Если ты не можешь ничего сделать-сделай хоть что-нибудь.Если ты можешь сделать все ,что угодно-воздержись от поступков.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 856
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 17:27
Репутация: 1

Сообщение karma_dakini » 05 ноя 2010, 14:45

нет фантазии на ник
я немного не о том.

я тоже считаю, что многое мы можем изменить, но для этого нужно приложить какие-то усилия! а усилия мы начинаем прилагать только тогда, когда нам дадут по башке хорошенько.

я к тому, что ничто не случайно, любые проблемы - это повод вырасти, стать сильнее, извлечь какие-то уроки. и если мы при любых проблемах будем бежать к магам, то никогда не научимся тому, чему должны были! и не начнем работать над собой, в том числе
Если тебе плюнули в спину - значит ты впереди (с)

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Сообщение Marianna_ » 05 ноя 2010, 14:57

karma_dakini
Для того, чтобы смочь понять и принять мудрость Ваших слов, надо иметь мозги хотя бы! А когда мозги набекрень, и кроме идиотично- эгоистического "хочу" больше ничего не открыто и не развито, то хоть всю мудрость мира тут выложите - все-равно ничего не дойдет! 8)

добавлено спустя 4 минуты:

нет фантазии на ник
Лень - это как раз нежелание думать и развиваться. Отсюда и беготня по магам за приворотами и прочее...
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 856
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 17:27
Репутация: 1

Сообщение karma_dakini » 05 ноя 2010, 15:02

Marianna_
да я сама такая же была...
когда боль изнутри разрывает, и в горле стоит комок, который убирается только алкоголем или сильными антидепрессантами, и кажется, что без "него" - сдохнешь просто, МОЗГИ ОТКЛЮЧАЮТСЯ.
хочешь только одного - чтобы эта боль ушла, еще одну дозу "наркотика" - общения с любимым человеком, которому уже становится просто противна твоя слепая преданность и истеричность.

это не любовь, это ЗАВИСИМОСТЬ, от которой нужно избавляться.
это тяжело, но через это нужно пройти, чтобы стать свободным человеком - другим, самодостаточным, понять многие вещи, которые раньше не понимал - и только тогда откроются новые пути и новые возможности.

я в свое время на таких же эмоциях делала по дурости приворот - слава Богу, что он у меня сорвался - я многое сделала неправильно, меня отрикошетило по полной программе, да еще и самоприворот получила. а объекту - хоть бы хны. я тогда думала, что умру от боли и эмоций, которые меня разрывали. тоже кинулась к магам-экстрасенсам, нарвалась на шарлатанов - но вовремя меня интуиция остановила, и я решила, что я заслужила эту боль, и должна ее преодолеть. было очень тяжело.

но я прошла через это, пересилила себя, и это была как очищение - после этого я переосмыслила многие вещи, поняла свои ошибки в отношениях, поняла, что без него жизнь не заканчивается, и нужно, в первую очередь, начать уважать себя и быть свободным, самодостаточным человеком, чтобы тебя уважали другие.

вот пока через этот АД не пройдешь самостоятельно, мозги на место не встанут.
Если тебе плюнули в спину - значит ты впереди (с)

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Сообщение Marianna_ » 05 ноя 2010, 16:08

karma_dakini
Вы правы, во всем правы. Особенно в том, что такая любовь - это не любовь, а зависимость.
Но правда в том, что Вам хватило мужества и силы воли все это осмыслить и понять, а многие так ничего и не поняли и все "таблетку" ищут, которая осуществит их мечты и хотения. Отсюда т неизбежность встречи с шарлатанами! 8) Все вполне закономерно.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 856
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 17:27
Репутация: 1

Сообщение karma_dakini » 05 ноя 2010, 16:21

Marianna_
спасибо за поддержку!

ну вот, может, хоть кто-то прочитает про этот опыт и задумается...
Если тебе плюнули в спину - значит ты впереди (с)

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Сообщение Marianna_ » 05 ноя 2010, 16:23

karma_dakini
Да, такие на форуме были, кто понимал. Не скажу, что много, но были. Надеюсь, будут и сейчас.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Старожил
Сообщения: 1535
Зарегистрирован: 12 сен 2009, 23:24
Репутация: 0
Пол:

Сообщение lissinka » 05 ноя 2010, 19:32

А вот мне почему-то жаль не привораживаемых, а привораживающих...

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Сообщение Marianna_ » 05 ноя 2010, 19:53

lissinka
Смотря, что Вы под этим подразумевате..?
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Старожил
Сообщения: 1279
Зарегистрирован: 31 мар 2009, 01:43
Репутация: 0

Сообщение Arien » 05 ноя 2010, 20:12

karma_dakini писал(а): да я сама такая же была...
когда боль изнутри разрывает, и в горле стоит комок, который убирается только алкоголем или сильными антидепрессантами, и кажется, что без "него" - сдохнешь просто, МОЗГИ ОТКЛЮЧАЮТСЯ.
Эх, сколько бы времени и сил приворотчицы могли сохранить, если бы сразу мозги включили и поняли, что это урок, который или пройдешь и станешь на несколько уровней выше или будешь биться лбом в одну и ту же стену и деградировать.
karma_dakini писал(а): но я прошла через это, пересилила себя, и это была как очищение

Да, я тоже как будто заново родилась :)
karma_dakini писал(а):вот пока через этот АД не пройдешь самостоятельно, мозги на место не встанут.

к сожалению, никто не слушает, кто магов продолжает искать, кто ритуалы :(

Посетитель
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 27 июл 2010, 10:56
Репутация: 6

Сообщение Barwinok » 05 ноя 2010, 20:28

Arien писал(а):
karma_dakini писал(а):
к сожалению, никто не слушает, кто магов продолжает искать, кто ритуалы :(
И находят на свою задницу приключения, потом начинают жаловаться, что попали в лапы к шарлатану.
Познай себя и ты простишь окружающих!

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 856
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 17:27
Репутация: 1

Сообщение karma_dakini » 05 ноя 2010, 20:54

Barwinok писал(а):
Arien писал(а):
karma_dakini писал(а):
к сожалению, никто не слушает, кто магов продолжает искать, кто ритуалы :(
И находят на свою задницу приключения, потом начинают жаловаться, что попали в лапы к шарлатану.
а может, тем самым людям "показывают", что не нужно пытаться добиться решения ситуации магическими способами, а нужно пройти через это самому и получить этот урок...

т.е., конечно, обращение к магу - это один из способов решения стуации, но если не складывается в течение длительного времени, и бьешься лбом о стену - значит, явно стоит задуматься о том, почему высшие силы не хотят тебе помогать.

P.S. мой совет всем, кому прям совсем хреново - делайте себе остуду, а потом уже решайте, нужен вам приворот или нет. остуда не убирает настоящих, глубоких чувств, если они есть, она просто помогает убрать "истерику" и начать адекватно мыслить.
Если тебе плюнули в спину - значит ты впереди (с)

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 861
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 01:42
Репутация: 6
Пол:

Сообщение Yiarha » 05 ноя 2010, 21:57

Вообще то, сообщение больше адресовалось к мастерам. Слабый человек, просящий приворот, пребывает во власти страстей, пробиться к его разуму сложно. А вот мастерам по воле перенаправить или в крайнем случае отказать. Те, кому суждено прожить жизнь с привороженным, сами наедятся своего же говна. А вот мастера, которые за прибыль готовы поступиться "совестью", это уже нарушение законов. А вот как в этот раздел не зайдешь, одни советы по приворотам, как-то даже не по себе становится. Если бы все эти привороты имели бы успех, вокруг ходили бы толпы обезволенных.

Уберите свои "услуги" в подписи. Марианна

Посетитель
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 27 июл 2010, 10:56
Репутация: 6

Сообщение Barwinok » 06 ноя 2010, 09:51

Yiarha писал(а): А вот мастера, которые за прибыль готовы поступиться "совестью", это уже нарушение законов. А вот как в этот раздел не зайдешь, одни советы по приворотам, как-то даже не по себе становится. Если бы все эти привороты имели бы успех, вокруг ходили бы толпы обезволенных.
А потому что эти горе-мастера уверены, что на них стоит хорошая защита и расплата за посеянное зло их не настигнет.
И слава Богу, что не все привороты действуют и это зависет от многих факторов, в первую очередь от уровня духовного развития человека, чем выше этот уровень, тем сильнее его магнетизм, тем сложнее такого околдовать.
Познай себя и ты простишь окружающих!

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Привороты»