Черт-Сатана... Кто-нибудь знает такой способ?

В этом подразделе обсуждаются вопросы связанные с приворотами. Изготовление вольта. Егильет, приворот на крови, приворот с помощью кладбища
Посетитель
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 25 сен 2010, 10:22
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Прохор » 08 ноя 2010, 22:48

Sunako-tyan писал(а):Спасибо за информацию! :love:
Скажите, а если последний день придется на день полнолуния, это будет плюс или минус?)
Прохор писал(а):Читать достаточно три раза за вечер.Если на улице,то на одном и том же месте,на перекрестке-вообще супер.Как возвращаться домой и все прочее,наверно уже знаете.Этот приворот на всех форумах есть,он со Степановой взят.
:-[ В смысле ни с кем не разговаривать, пока не переступишь порог дома?
Это большой плюс.Не разговаривать.

Старожил
Сообщения: 2091
Зарегистрирован: 15 окт 2009, 08:49
Репутация: 0

Сообщение Sahin » 08 ноя 2010, 23:00

а если человек общается со мной...на свиданья зовет...симпатия есть...но сам по себе черствый не любит эмоции показывать... и между нами игра...каждый держит эмоции при себе)...часто ругаемся, но опять миримся)))...хочу поэкспериментировать на нем...особо мне не нужен...ввиде кролика использовать...можно ли на такой объект без подавления воли? хочу чтоб немного мягче стал)
С лапками мягкими словно у кошечки
Я посижу на коленях немножечко
За все хорошее я прокляну тебя
Девочкой-ведьмой меня назовут тогда.
А мне все равно, что кровь пить, что вино

Ветеран
Сообщения: 27695
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3120
Пол:

Сообщение Русалка » 08 ноя 2010, 23:15

Подавление воли - у него начнутся проблемы не только на работе, но и со здоровьем. И он уйдет просто напросто. А вам за то по шапке за эксперименты дадут. Подавление воли делается перед приворотом, чтобы лег сильнее.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Старожил
Сообщения: 2091
Зарегистрирован: 15 окт 2009, 08:49
Репутация: 0

Сообщение Sahin » 08 ноя 2010, 23:33

Русалка
я и говорю что не хочу подавлять...просто почитала бы это приворот 12 деньков и все)
С лапками мягкими словно у кошечки
Я посижу на коленях немножечко
За все хорошее я прокляну тебя
Девочкой-ведьмой меня назовут тогда.
А мне все равно, что кровь пить, что вино

Ветеран
Сообщения: 27695
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3120
Пол:

Сообщение Русалка » 08 ноя 2010, 23:34

а в чем проблема? Хотите читать - читайте.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Старожил
Сообщения: 2091
Зарегистрирован: 15 окт 2009, 08:49
Репутация: 0

Сообщение Sahin » 08 ноя 2010, 23:45

Русалка
ды это ясно...спрашиваю без подавления результат будет?
С лапками мягкими словно у кошечки
Я посижу на коленях немножечко
За все хорошее я прокляну тебя
Девочкой-ведьмой меня назовут тогда.
А мне все равно, что кровь пить, что вино

Ветеран
Сообщения: 27695
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3120
Пол:

Сообщение Русалка » 08 ноя 2010, 23:49

У кого как. Это зависит от вашей энергетики и силы, которую вы вкладываете во время исполнения ритуала. У некоторых работают и сильные привороты без подавления воли, у некоторых только подавление перед приворотом возможно. У кого как.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 23 июн 2010, 06:32
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Bakkki » 12 ноя 2010, 23:22

В сети этот прив. выложен в разных вариантах,( имею ввиду концовку) "ключ замок язык", "да будет так", "аминь". Есть ли разница, ведь эти три варианта являются ключами если я правильно понимаю?
Жизнь нужно прожить так, чтобы в аду сказали: "Извините, у нас приличные люди"...

Посетитель
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 27 июл 2009, 02:24
Репутация: 0

Сообщение Seamni Oaectakann » 14 ноя 2010, 00:52

Bakkkiразницы нет, т.к. смысл печатей один и тот же. Просто определитесь что вам больше подходит, и говорите.
Не забудьте о результатах отписаться :Secret:
Изображение♥ ♥ ♥

Старожил
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 01:27
Репутация: 0

Сообщение Царевна Микулишна » 14 ноя 2010, 01:34

Хотите хороший, правильный результат который возможен после проведения черных ритуалов, выкенте из головы "можно дома", 11,13 в окно и тд тп.. делайте все по писаным правилам...это не театр,самодеятельность не приветствуется... Первое обряд хороший но больше идет как привязка,цепляет, объекта пригонит как хороший вызов,задержит месяца на два..Делать строго на улице, эелательно на перекрестке, каждый день на одном и том же месте...читать наизусть слово в слово... желательно все дни соблюдать пост... В черных ритуалах он обязателен.. как бы странно не казалось.. откуп пощедрей... да и после певого прочтения оставьте, птом еще.

добавлено спустя 29 секунд:

Хотите хороший, правильный результат который возможен после проведения черных ритуалов, выкенте из головы "можно дома", 11,13 в окно и тд тп.. делайте все по писаным правилам...это не театр,самодеятельность не приветствуется... Первое обряд хороший но больше идет как привязка,цепляет, объекта пригонит как хороший вызов,задержит месяца на два..Делать строго на улице, эелательно на перекрестке, каждый день на одном и том же месте...читать наизусть слово в слово... желательно все дни соблюдать пост... В черных ритуалах он обязателен.. как бы странно не казалось.. откуп пощедрей... да и после певого прочтения оставьте, птом еще.

добавлено спустя 1 минуту:

Sahin
Не надо вам этого приворота, испортите все.. делайте гармонизацию,либо пойдите на уступок.. Если он царек так и вы поклонитесь) больше получите.
Не все надо брать,что тебе дают...

Посетитель
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 27 июл 2009, 02:24
Репутация: 0

Сообщение Seamni Oaectakann » 14 ноя 2010, 02:04

Царевна Микулишнаподскажите, а вот если человек любит, но говорит что ненавидит, т.к. очень сильно обижен и на контакт и примирение не идёт в силу своего упрямого характера. В данном случае можно применять этот приворот с целью вернуть отношения?
:flowers:
Изображение♥ ♥ ♥

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 15:36
Репутация: 3

Сообщение Ариэль 2 » 14 ноя 2010, 02:43

Seamni Oaectakann Я этот приворот именно с этой целью и делала и ничего не испортила, а даже наооборот кролик полюбил еще больше чем раньше. Вот так! Ну а то, что задержит месяца на два это да, у меня его хватило на три месяца, просто один только черный приворот всех проблем не решает, если хотите посильнее и надольше привязать, не забывайте про кладбище. :love:

Посетитель
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 27 июл 2009, 02:24
Репутация: 0

Сообщение Seamni Oaectakann » 14 ноя 2010, 02:50

Класс! Просто Царевна Микулишна писала, что если челоаек и так любит, то можно всё испортить, поэтому появились сомнения, стоит ли проводить этот обряд. Ариэль 2, скажите, сколько дней вы делали и по сколько раз читали, а то тут мнения расходятся. И как быстро виден результат?
:flowers:
да мне бы хоть на месяц, главное его вернуть и чтобы дал шанс на исправление моей ошибки, а там уже разберёмся - идти на кладбище аль нет. 8)
Изображение♥ ♥ ♥

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 15:36
Репутация: 3

Сообщение Ариэль 2 » 14 ноя 2010, 02:57

Seamni Oaectakann Я читала загвор 13 дней по 13 раз, последний день на полнолуние! На счет результата у всех по-разному, у кого-то уже на 5-ый день, у кого-то на 7-ой, у меня кролик породы "особо упертый" )))) поэтому мой результат был только через два часа, после того, как я откуп отнесла.

Посетитель
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 27 июл 2009, 02:24
Репутация: 0

Сообщение Seamni Oaectakann » 14 ноя 2010, 03:01

Это то, что надо - месяц ждать не надо по крайней мере! На перекрёстке читали?
Как вы думаете, а если 3 последних дня уже на убыв. луну выпадет, ничего страшного или ждать сдед. раст. луны?
:flowers:
Изображение♥ ♥ ♥

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 15:36
Репутация: 3

Сообщение Ариэль 2 » 14 ноя 2010, 03:28

Лучше ждите следующей растущей. А читала я не на перекрестке, а дома, лицом на запад и с открытыми окнами.

Иногда заходит
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 15 ноя 2010, 17:10
Репутация: 0

Сообщение Miserik » 15 ноя 2010, 17:26

Seamni Oaectakann писал(а):Это то, что надо - месяц ждать не надо по крайней мере! На перекрёстке читали?
Как вы думаете, а если 3 последних дня уже на убыв. луну выпадет, ничего страшного или ждать сдед. раст. луны?
:flowers:
Лучше подгадайте так, чтобы все дни выпадали на растущую луну. :flowers:

Старожил
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 01:27
Репутация: 0

Сообщение Царевна Микулишна » 15 ноя 2010, 19:28

Seamni Oaectakann
Я Вам сказала свое мнение и знание ситуаций такого плана... Смотря что вам вообще надо от этих отношений, зачастую в таких ситуациях подобные обряды перекрывают много положительного, успех, доходы кролика и элементарное везение... Если у него есть к вам чувства то надо устранить все причины из прошлого мешающие нормальному развитию стуации... хорошая нармонизация, корректировка это то, что вам надо... Нужно просто выстроить дорогу, отношения,.
Не все надо брать,что тебе дают...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 23 июн 2010, 06:32
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Bakkki » 27 ноя 2010, 07:45

Нашла в сети такой вариант. Может, кто пробывал?
Читать в ветреную погоду. Встать против ветра и говорить громко и внятно наизусть 9 раз. При этом четко представлять образ привораживаемого:
"Черт-Сатана, из Ада выходи, Раба божьего (имя) ко мне вороти. С ветром посылаю ему холод, любовную тоску. Любовь-тоска, не давай ему ни есть, ни спать, ни с другими ночевать. Пусть опротивеет ему все люди и нелюди, дядья, зятья, мать с отцом и друзья. Чтоб днем и ночью обо мне тосковал, не гулял, не пировал, за стол не садился, спать не ложился. Воля Мастера тверже камня, быстрее огня небесного, да исполнит он все мои желания".
Делать стоя на перекрестке где-нибудь в безлюдном месте, после заката солнца. После прочтения уйти домой, но желательно другой дорогой (не той, что шли к этому месту).
Жизнь нужно прожить так, чтобы в аду сказали: "Извините, у нас приличные люди"...

Ветеран
Сообщения: 6129
Зарегистрирован: 04 апр 2010, 02:43
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение buka87 » 27 ноя 2010, 15:48

Bakkki
Так это тот же заговор, просто немного переделанный...
Бука — таинственное существо, персонификация морока, страха, некоей таинственной силы, которая может проявиться где угодно (с)

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Привороты»