а можно ли сделать секс привязку если не было отношений?

В этом подразделе обсуждаются вопросы связанные с приворотами. Изготовление вольта. Егильет, приворот на крови, приворот с помощью кладбища
Ветеран
Сообщения: 27630
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3114
Пол:

Сообщение Русалка » 10 ноя 2010, 13:23

Лично мои карты говорят конкретику, причем выплывают такие факты, что ого-го...Из прошлой жизни.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Собеседник
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 06 фев 2009, 20:07
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Людмила555 » 10 ноя 2010, 13:45

Русалка писал(а):Я гадаю, но не за деньги. Пока бесплатно. Но только на три вопроса. На вопросы ДА или НЕТ карты ответить не могут.
странно,значит если к примеру я задаю вопрос, будем ли мы вместе с любимым карты ответят не знаю?

добавлено спустя 4 минуты:
Nocturnal_lady писал(а):Людмила555, Есть обряд у меня, не знаю на форуме выкладывали или нет, как раз, чтобы у кролика возникло желание переспать, но это не секс -привязка и действует она до момента самого полового акта. (Одноразовый эффект)
Можно его сделать, и потом сразу секс - привязочку

:yes:

спасибо вам,если бы все обстояло так просто не было бы и проблем. у нас очень нестандартная ситуация.и он и я хотим быть вместе,но есть обстоятельства пока не дающие нам это сделать.не все так просто,пришел,завалил в койку и дело с концом,но обряд ваш с удовольствием приму. :love: :flowers: :love:

и еще вопрос почему во всех постах мужиков кроликами называют? :)
Последний раз редактировалось Людмила555 10 ноя 2010, 13:47, всего редактировалось 1 раз.
какая еще скромность при таком уме и таланте.

Старожил
Сообщения: 2009
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 21:26
Репутация: 1

Сообщение Zver » 10 ноя 2010, 13:46

Русалка писал(а): А то, что вы говорите, он вам нужен независимо ни от чего, так это первый признак, что вы вместе не будете...
Есть список признаков, оказывается? :D
Вообще говорят, что любят не за что-то, а несмотря ни на что.

Собеседник
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 06 фев 2009, 20:07
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Людмила555 » 10 ноя 2010, 13:49

Zver писал(а):
Русалка писал(а): А то, что вы говорите, он вам нужен независимо ни от чего, так это первый признак, что вы вместе не будете...
Есть список признаков, оказывается? :D
Вообще говорят, что любят не за что-то, а несмотря ни на что.
по молодости лет или неопытности можно и не такое утверждать,и если мы и не будем вместе,то по независящим от нас обстоятельствам,но это не мешает мне его любить и ему кстати, тоже.
какая еще скромность при таком уме и таланте.

Ветеран
Сообщения: 27630
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3114
Пол:

Сообщение Русалка » 10 ноя 2010, 13:52

Людмила555, в картах нет значения да или нет. Задать вопрос можно так: что будет, если я сделаю то-то и то-то...или, что нас ждет в течение месяца, или как разрулится ситуация. Или, что он думает обо мне. Вот такого рода вопросы задавать надо. А то некоторые спрашивают :А как его зовут, с кем я буду вместе? А когда я с ним встречусь? А сколько у меня детей будет? Карты не могут ответить на такого рода вопросы.
Zver, дело в том, что если человек говорит: только он мне нужен, никто другой, никогда другого у меня не будет. только он. Вот такого рода фразы - то это означает, что человек смотрит через розовые очки и очень часто потом понимает, что это совсем не так и потрачены нервы, силы впустую.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Старожил
Сообщения: 2009
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 21:26
Репутация: 1

Сообщение Zver » 10 ноя 2010, 13:53

Людмила555 писал(а):
Zver писал(а):
Русалка писал(а): А то, что вы говорите, он вам нужен независимо ни от чего, так это первый признак, что вы вместе не будете...
Есть список признаков, оказывается? :D
Вообще говорят, что любят не за что-то, а несмотря ни на что.
по молодости лет или неопытности можно и не такое утверждать,и если мы и не будем вместе,то по независящим от нас обстоятельствам,но это не мешает мне его любить и ему кстати, тоже.
Вот и я про то. Прям если человек нужен - это наипервейший признак, что надо срочно от него отказываться, потому что вместе не быть. "Жизнь - отстой" и все такое))) Жуть))) =-0
Русалка писал(а): Zver, дело в том, что если человек говорит: только он мне нужен, никто другой, никогда другого у меня не будет. только он. Вот такого рода фразы - то это означает, что человек смотрит через розовые очки и очень часто потом понимает, что это совсем не так и потрачены нервы, силы впустую.
Это значит, что человек любит. И не нам с вами судить - "правильно" он любит или нет.
И кстати, от таких чувств нередко женятся и детей рожают.

По сабжу - зачем привязку хотите делать? Чтобы с другими не спал или чтобы притянуть?

Собеседник
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 06 фев 2009, 20:07
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Людмила555 » 10 ноя 2010, 13:59

Русалка писал(а):Людмила555,
дело в том, что если человек говорит: только он мне нужен, никто другой, никогда другого у меня не будет. только он. Вот такого рода фразы - то это означает, что человек смотрит через розовые очки и очень часто потом понимает, что это совсем не так и потрачены нервы, силы впустую.
мне не 20 не 30 и даже уже не 40 лет и я знаю что никто мне другой кроме него не нужен,не смотря на то что ничего у нас не было,знаете ли вы что можно и так любить? наверняка нет.

По сабжу - зачем привязку хотите делать? Чтобы с другими не спал или чтобы притянуть?

он не спит с другими в этом все и дело. мы не разговариваем уже около 2-х лет
какая еще скромность при таком уме и таланте.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 15 окт 2009, 20:00
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Nocturnal_lady » 10 ноя 2010, 14:35

Людмила555, а зачем тогда вообще делать секс - привязку?
Ее делают обычно в комплексе с егильетом. Мое мнение - Вам это не надо, в Вашей ситуации можно подобрать более результативные обряды, которые приведут Вас к цели.

Сам обряд, про который я писала ранее, сейчас с личку кину.

Собеседник
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 06 фев 2009, 20:07
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Людмила555 » 10 ноя 2010, 15:10

спасибо,я ответила.
про другие обряды я тоже напишу в личку,спасибо :love: :flowers: :love:
какая еще скромность при таком уме и таланте.

Старожил
Сообщения: 1185
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 01:33
Репутация: 2

Re: а можно ли сделать секс привязку если не было отношений?

Сообщение Black Ren » 10 ноя 2010, 15:50

Людмила555 писал(а):вот меня заботит вопрос возможно ли сделать секспривязку с человеком,с которым никогда близких отношений не было или это нонсенс?
Полноценную нельзя. Можно только добиться его сексуальной заинтересованности и сподвигнуть на сексуальный контакт. А чтобы именно привязать нет. 8)
Магия не панацея от всех бед и не волшебная палочка. За этим всем обращайтесь к Гарри Поттеру :)

Собеседник
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 06 фев 2009, 20:07
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Re: а можно ли сделать секс привязку если не было отношений?

Сообщение Людмила555 » 10 ноя 2010, 16:01

Black Ren писал(а):
Людмила555 писал(а):вот меня заботит вопрос возможно ли сделать секспривязку с человеком,с которым никогда близких отношений не было или это нонсенс?
Полноценную нельзя. Можно только добиться его сексуальной заинтересованности и сподвигнуть на сексуальный контакт. А чтобы именно привязать нет. 8)
это тоже можно рассматривать.
какая еще скромность при таком уме и таланте.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 15 окт 2009, 20:00
Репутация: 0
Пол:

Re: а можно ли сделать секс привязку если не было отношений?

Сообщение Nocturnal_lady » 10 ноя 2010, 17:30

Black Ren, давно Вас не видела!:flowers:

Не знаю, одинока ли я, но у меня черный Сват дает эффект желания сексуальной близости в первую очередь.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 04 ноя 2014, 20:54
Репутация: 0
Пол:

Re:

Сообщение Adja » 18 фев 2015, 17:03

Русалка писал(а):Нельзя. Нужно, чтобы хоть раз что-то было.
А если раз "что-то было, тогда зачем привязка или привоорот? Если раз было то потом отгонять замучаешься! (по крайней мере у меня) Вот первый раз затянуть в койку вот в чем проблема!
Black Ren писал(а): Полноценную нельзя. Можно только добиться его сексуальной заинтересованности и сподвигнуть на сексуальный контакт. А чтобы именно привязать нет. 8)
А что за ритуал чтоб сподвигнуть (если не секрет, конечно)?

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 06 янв 2015, 14:29
Репутация: 0
Пол:

Re: а можно ли сделать секс привязку если не было отношений?

Сообщение Dilich » 20 фев 2015, 03:27

Людмила555 писал(а):вот меня заботит вопрос возможно ли сделать секспривязку с человеком,с которым никогда близких отношений не было или это нонсенс?
Нельзя. Нужно чтобы было минимум три сексуальных контакта, это в идеале.
Одного контакта и то мало...
Противник, вскрывающий ваши ошибки,
Гораздо полезнее, чем друг, скрывающий их.

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 20 фев 2015, 12:44
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: а можно ли сделать секс привязку если не было отношений?

Сообщение Алкаш » 20 фев 2015, 13:06

Людмила555ну знаете что то может и ляжет но ляжет криво)проверенно лучшая секс привязка-качественный секс и отличный парфюм

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Привороты»