ВРЕД от ПРИВОРОТА. Задумайтесь

В этом подразделе обсуждаются вопросы связанные с приворотами. Изготовление вольта. Егильет, приворот на крови, приворот с помощью кладбища
Иногда заходит
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 02 сен 2009, 09:45
Репутация: 0

Сообщение Sabaton » 04 сен 2009, 09:22

Инуша писал(а):Никто никому не помогает . Это очередной самообман.
Инуша писал(а):Если у меня есть потребность предложить кому-то свой вариант видения его ситуации , и он согласен выслушать , я , реализуя СВОЮ ПОТРЕБНОСТЬ - помогаю СЕБЕ
Birdy писал(а):Пока живут на свете дураки,
Обманом жить нам, стало быть, с руки!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1446
Зарегистрирован: 20 фев 2009, 19:12
Репутация: 191
Пол:

ВРЕД от ПРИВОРОТА. Задумайтесь

Сообщение Space-Magic » 15 ноя 2010, 11:56

Приворот, отворот и прочие негативные воздействия могут привести в будущем к печальным последствиям для всех, люди теряют близких, это может сказаться на Ваших детях в будущем, а иногда ВЫ даже можете уйти из этой жизни. Зависит от приворота. ЗАДУМАЙТЕСЬ!!! Будьте ОСТОРОЖНЫ!!!. Не портите себе и любимым жизнь.
Лучше гармонизируйтесь, улучшайте свою энергетику и Любовь поднимет Вас на новый уровень Радости Жизни и Счастья жить в потоке ЛЮБВИ. Применяйте только светлые воздействия и жизнь расцветёт

Будьте Счастливы, и задумайтесь!!!
:flowers: :flowers: :flowers: :love: :love: :love:

P.S. Если кто-то задумается, и передумает делать негатив, я буду только рад, значит не зря делал тему :wink: :wink: :wink:
Целитель лишь проводник Света Творца, чем чище и светлее его энергетика, тем менее искажённой передаётся энергия Высших сил через целителя к пациенту.

Старожил
Сообщения: 1410
Зарегистрирован: 25 май 2009, 13:16
Репутация: 6
Пол:

Сообщение Золотая » 15 ноя 2010, 12:15

:) это бесконечно...
Кстате есть прикрепленные темы именно по этому вопросу....
Я к нему поднимусь в небо
Я за ним упаду в пропасть
Я за ним, извини, гордость
Я за ним одним, я к нему одному ...

Посетитель
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 29 июл 2010, 18:53
Репутация: 0

Сообщение Черничка » 15 ноя 2010, 12:28

А если отчаянье тебя захлестывает настолько,что ты осознанно делаешь,делаешь эти привороты(но ничего(!)не помогает),чтобы как можно скорее уйти отсюда,потому что не найдешь ты здесь утешения-его тут нет попросту...ты надеешься,что однажды сработает, и ты побудешь хотя бы чуток со своей половинкой.
И если честно,не в обиду автору,но такие посты просто раздражать стали.

Ветеран
Сообщения: 3625
Зарегистрирован: 06 фев 2010, 22:36
Репутация: 4

Сообщение dissolutezza » 15 ноя 2010, 12:38

:suicide_fool-edit:
мне уже начинает казаться, что существует и "светлая" одержимость. Иначе откуда эта мания навязывать всем и везде свою "любовь", "добро" и прочие глубоко субъективные понятия.
Space-Magic
это не вам конкретно...просто развелось. Что не тема-то свои проповедники.

Ветеран
Сообщения: 27711
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3120
Пол:

Сообщение Русалка » 15 ноя 2010, 12:47

Space-Magic, неужели вы думаете, что вот так сказав, можно человека отвратить от приворота. Нет...магия - это болезнь, которая засасывает глубже и глубже. Я имею в виду привороты и порчи. И никто не в силах остановить и остановиться,если влезли туда... А уж тем более те, кто сидит на этом форуме...а некоторые ведь просто живут здесь, не вылезая из инета и форума круглые сутки. И ведь привораживают, и те, которые не умеют, и откаты получают, не только по себе, но и по родственникам, и все равно делают, делали и будут делать. И их вот такими постами не убедишь. Наоборот. Только раззадорить...
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1446
Зарегистрирован: 20 фев 2009, 19:12
Репутация: 191
Пол:

Сообщение Space-Magic » 15 ноя 2010, 12:48

Черничка писал(а):А если отчаянье тебя захлестывает настолько,что ты осознанно делаешь,делаешь эти привороты(но ничего(!)не помогает),чтобы как можно скорее уйти отсюда,потому что не найдешь ты здесь утешения-его тут нет попросту...ты надеешься,что однажды сработает, и ты побудешь хотя бы чуток со своей половинкой.
И если честно,не в обиду автору,но такие посты просто раздражать стали.
Конечно не в обиду, я уже давно не обижаюсь :) Просто сам постоянно борюсь с приворотами и вижу их последствие, вот и написал. Касаемо Вашей ситуации у Вас проблемы с энергетикой, поэтому всё и идёт на раскоряку, приворотом Вы делаете жизнь многократно хуже того что есть сейчас, и у Вас шанс изменить свою жизнь хотя бы перестать делать привороты. Медитации, любовная гармонизация позволит Вам выйти из тени в свет, и когда Вы будете самодостаточная, энергетически наполненная за Вами бегать будут мужчины сами, причём достойные мужчины, а приворот это так вред себе и другим.
Вам добра и Света, извините если моё предостережение Вас раздражает. Будьте Счастливы!!!

Яркая dissolutezza спасибо что не мне :) :) :) Просто сложно понимать людей кто занимается приворотами. Скорее моя тема крик души, люди очнитесь одумайтесь, станьте СЧАСТЛИВЫМИ и ЛЮБИМЫМИ не нужен Вам приворот, просто займитесь своей энергетикой и о привороте Вы будете вспоминать как страшный сон.

А посыл Любви и Цветов это моё внутреннее состояние, жизнь кайфовая светлая штука и если я кому то передал её частичку.... я только РАД!!!

:flowers:

Русалочка!!! Какая прелесть, на 95% согласен... но шанс выйти из сумрака есть всегда иногда достаточно просто попросить ТВОРЦА и ВСЕЛЕННУЮ убрать негатив, попросить в сердце прощение у тех кому сделали зло... И Вселенная подключит Вас к свету, пусть будет корёжить, иногда извините Русалочка "негативщики" на сеансах падают в обмороки и "рвота, рвота" да и много другого простуда при очищении это ещё повезло :) :) :) Иногда достаточно слова чтобы человек задумался о жизни... и если кому то помогло ну и ДАЙ БОЖЕСТВЕННОЙ ему силы восхождения.
Намного приятнее быть позитивным и светлым чем заниматься приворотами, и прочей гадостью!!!

ВСЕМ СВЕТА и ДОБРА!!!

:love: :love: :love:
Последний раз редактировалось Space-Magic 15 ноя 2010, 12:55, всего редактировалось 1 раз.
Целитель лишь проводник Света Творца, чем чище и светлее его энергетика, тем менее искажённой передаётся энергия Высших сил через целителя к пациенту.

Ветеран
Сообщения: 27711
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3120
Пол:

Сообщение Русалка » 15 ноя 2010, 12:49

Не станет никто задумываться, поверьте.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1446
Зарегистрирован: 20 фев 2009, 19:12
Репутация: 191
Пол:

Сообщение Space-Magic » 15 ноя 2010, 12:57

Русалка писал(а):Не станет никто задумываться, поверьте.
Русалочка!!! Прям никто никто??? Совсем никто :) Если даже 1 задумается значит моя тема не зря тут...
Спасибо за комментарии, интересно услышать все стороны!!!
Целитель лишь проводник Света Творца, чем чище и светлее его энергетика, тем менее искажённой передаётся энергия Высших сил через целителя к пациенту.

Ветеран
Сообщения: 3625
Зарегистрирован: 06 фев 2010, 22:36
Репутация: 4

Сообщение dissolutezza » 15 ноя 2010, 12:57

Space-Magic
по своему опыту (не только "магическому"): если вы ставите целью отговорить человека от какого-либо действия или решения-нужно предложить ему альтернативу. Причем, не на уровне "займитесь своей энергетикой-и жизнь наладится", а конкретно. В противном случае это равноценно тому, что придти в ночной клуб и со сцены начать разглагольствовать о том, что алкоголь для молодежи губителен. Вы себя будете чувствовать хорошим и правильным-да...но реальной пользы ваши речи принесут 0.
Так вот, в этом разделе есть темы, которые эту самую альтернативу предлагают. Например:
http://www.tonkiimir.ru/topic42014.html
http://www.tonkiimir.ru/topic24420.html
хотите добавить что-то свое-пожалуйста...но избавьте от размытых рассуждений на тему вреда и последствий. Об этом, поверьте, уже ОЧЕНЬ многое сказано.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1446
Зарегистрирован: 20 фев 2009, 19:12
Репутация: 191
Пол:

Сообщение Space-Magic » 15 ноя 2010, 13:02

dissolutezza писал(а):Space-Magic
по своему опыту (не только "магическому"): если вы ставите целью отговорить человека от какого-либо действия или решения-нужно предложить ему альтернативу. Причем, не на уровне "займитесь своей энергетикой-и жизнь наладится", а конкретно. В противном случае это равноценно тому, что придти в ночной клуб и со сцены начать разглагольствовать о том, что алкоголь для молодежи губителен. Вы себя будете чувствовать хорошим и правильным-да...но реальной пользы ваши речи принесут 0.
Так вот, в этом разделе есть темы, которые эту самую альтернативу предлагают. Например:
http://www.tonkiimir.ru/topic42014.html
http://www.tonkiimir.ru/topic24420.html
хотите добавить что-то свое-пожалуйста...но избавьте от размытых рассуждений на тему вреда и последствий. Об этом, поверьте, уже ОЧЕНЬ многое сказано.
И Вам спасибо за мнение, оно тоже имеет право быть!!! По поводу помощи людям, если человеку необходимо он всегда спросит создавать конкретный топик помощи это уже ближе к рекламе и не является целью моей темы. Кому надо придёт :) кому не надо вселенная может даст другой путь, но ещё в 101 раз прочитав как Вы говорите одно и тоже возможно задумается. Не зря же меня Вселенная послала писать это, Вас, Русалочку... значит где то на сверхтонких простройках это кому то надо???
СПАСИБО за пост :flowers:
Целитель лишь проводник Света Творца, чем чище и светлее его энергетика, тем менее искажённой передаётся энергия Высших сил через целителя к пациенту.

Посетитель
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 29 июл 2010, 18:53
Репутация: 0

Сообщение Черничка » 15 ноя 2010, 13:20

Space-Magic,Вам легко сказать-перестать делать привороты.нет,на самом деле,нелегко.когда нужен лишь 1 единственный человек,ты будешь добиваться его именно так,потому что все другие методы использованы и безрезультатны.я не говорю про тех,кто увидел завидного парня или девушку и решил приворожить-это отдельный случай.
Больше всего обидно то,что ты усвоил свою ошибку,усвоил так,что никогда не забудешь,будешь помнить до конца жизни...а вот привораживаЕМОМУ ты уже не нужен(на).это так горько!что медитации,что самоочищение?да это ничто.я много лет практиковала медитацию.это помогает на очень короткий срок.сегодня ты помедитировал и вроде все хорошо,а назавтра идешь с работы или еще откуда и думаешь,вспоминаешь...о том(той)единственном(ной).и такая пустота в душе.не камень на сердце-он уже сброшен.просто пустота,от того,что ты не знаешь куда себя девать,куда деваться.и не нужны все остальные вакантные мужчины.они пустышки.вот и мечешься на границе:когда с помощью приворота вернется твоя любовь,либо когда уже наступит тот час,когда тебя заберут отсюда....

Участник
Сообщения: 459
Зарегистрирован: 05 сен 2010, 14:48
Репутация: 0

Сообщение нет фантазии на ник » 15 ноя 2010, 13:24

А мне это вообще надоело!Если вас так гнетет вред от приворота-откажитесь тогда от подобных услуг!
Если ты не можешь ничего сделать-сделай хоть что-нибудь.Если ты можешь сделать все ,что угодно-воздержись от поступков.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1446
Зарегистрирован: 20 фев 2009, 19:12
Репутация: 191
Пол:

Сообщение Space-Magic » 15 ноя 2010, 13:28

Я прекрасно Вас понимаю... просто Ваш уровень энергетики и заставляет Вас цепляться за одного человека. И вам кажется что он лучший... Я не призываю Вас бросить его ни в коем случае, просто ЛЮБОВЬ это гармония и обаюдная СИЛА. Если он в данный момент в Вас заинтересован ничего хорошего не выйдет. Другое дело если Вы хотите быть вместе но не всё получается, это можно свободно сгармонизировать. У человека с высокой энергетикой всегда есть выбор из лучших, т.е. мир предоставляет множество "хороших мужчин" и "очень хороших" а Вы свободная, Свежая, гармоничная, Яркая.. и Сами выбираете.

Пишу искренне потому что видел как девушки расцветают и как меняется их ЛЮБОВНЫЙ план. Возможно не Вы его любите сейчас, а это просто Ваша слабость. Извините, просто иногда видешь дальше чем кто-то в неочень хорошей ситуации. Например Медитирующую светлую девушку любят намного больше чем обиженную, привязанную, даже немного отчаявшуюся... Любовь одно из качеств жизни, т.е. если всё в порядке с энергией и ЛЮБОВЬ будет цвести.

Вам огромного позитива, я писал статью по Любовным воздействиям, если интересно пишите в личку дам ссылку, возможно Ваша жизнь измениться.

:flowers: :flowers: :flowers:
Целитель лишь проводник Света Творца, чем чище и светлее его энергетика, тем менее искажённой передаётся энергия Высших сил через целителя к пациенту.

Участник
Сообщения: 459
Зарегистрирован: 05 сен 2010, 14:48
Репутация: 0

Сообщение нет фантазии на ник » 15 ноя 2010, 13:40

Space-Magic,вот вы странный!Я просто говорю,что каждый для себя решает,что ему делать.И кто сказал,что привороты делаются всегда из желания быть с этим человеком вместе?
Если ты не можешь ничего сделать-сделай хоть что-нибудь.Если ты можешь сделать все ,что угодно-воздержись от поступков.

Посетитель
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 29 июл 2010, 18:53
Репутация: 0

Сообщение Черничка » 15 ноя 2010, 13:42

Простите,какая слабость?я люблю этого человека.да пускай он уже давно с другой,да пускай он начихал на меня и игнорит.это не неуважение к себе.и это даже не привязаннось.и не боязнь.я очень люблю этого человека.во мне он не заинтересован больше...
Я не знаю как это объяснить,но я просто печенкой чувствую,что это мой человек.мы очень подходим друг другу.но во всем виновата я.а он просто не хочет меня слушать.я уже расписала свое будущее с ним,другого мужчины в нем просто нет и не будет.

Ветеран
Сообщения: 3625
Зарегистрирован: 06 фев 2010, 22:36
Репутация: 4

Сообщение dissolutezza » 15 ноя 2010, 13:43

Он вас не слышит (как и вы его)...успокойтесь.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1446
Зарегистрирован: 20 фев 2009, 19:12
Репутация: 191
Пол:

Сообщение Space-Magic » 15 ноя 2010, 13:53

Всем добра и радости!!!

:love: :love: :love:

Я очень сранный, даже для себя странный, даже самый близкий мне человек, супруга считаем меня очень сранным, хотя сама любит МАГИЮ, дети считают странным, а остальные сверхстранным, :) :) :)

Все Мы разные, и каждый имеет право на Свою точку зрения и это нормально.

ВСЕМ ЯРКОГО СВЕЖЕГО БОЖЕСТВЕННОГО СВЕТА, Гармонизируйтесь, все те кто читает эту тему.

:love: :love: :love:
Целитель лишь проводник Света Творца, чем чище и светлее его энергетика, тем менее искажённой передаётся энергия Высших сил через целителя к пациенту.

Иногда заходит
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 07 июн 2011, 18:04
Репутация: 0

Сообщение Найдёныш » 14 июн 2011, 18:12

Черничка писал(а):А если отчаянье тебя захлестывает настолько,что ты осознанно делаешь,делаешь эти привороты(но ничего(!)не помогает),чтобы как можно скорее уйти отсюда,потому что не найдешь ты здесь утешения-его тут нет попросту...ты надеешься,что однажды сработает, и ты побудешь хотя бы чуток со своей половинкой.
И если честно,не в обиду автору,но такие посты просто раздражать стали.
присоединяюсь. моралисты, мля... гадать уже грешно, а ту белая магия, чёрная магия. каждый свободен в выборе, каждый свободен в совести. Даже по конституции)))

добавлено спустя 1 минуту:
Space-Magic писал(а):Я прекрасно Вас понимаю... просто Ваш уровень энергетики и заставляет Вас цепляться за одного человека.
аха, давайте тады блядствовать...
- Ты что, обиделась?
- Не, я за топором.

Ветеран
Сообщения: 27711
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3120
Пол:

Сообщение Русалка » 14 июн 2011, 18:18

Найдёныш, мат вообще-то в цивилизованным обществе, неприемлем.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Привороты»