Подскажите кладбищенский приворот!!!

В этом подразделе обсуждаются вопросы связанные с приворотами. Изготовление вольта. Егильет, приворот на крови, приворот с помощью кладбища
Старожил
Сообщения: 1185
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 01:33
Репутация: 2

Сообщение Black Ren » 29 ноя 2010, 15:13

Золушка, на какие ощущения вы хотите посмотреть?
8)
Магия не панацея от всех бед и не волшебная палочка. За этим всем обращайтесь к Гарри Поттеру :)

Посетитель
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 03 окт 2010, 10:15
Репутация: 0

Сообщение Золушка » 29 ноя 2010, 15:32

Black Ren писал(а):Золушка, на какие ощущения вы хотите посмотреть?
8)
Недавно была на одном кладбище в первый раз, зашла на кладбище, немного прошла по кладбищу, и меня как будто холодом обдало, как будто хозяин пришёл. А на другом кладбище когда была, вороны так каркали, как будто меня к какой-то определённой могиле звали.

Посетитель
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 21:08
Репутация: 0

Сообщение Милена463 » 29 ноя 2010, 21:18

Black Ren, Золушка..спасибо Вам за подсказки!!! Скаите..не знаете ли Вы еще какие-либо привороты на кладбище, чтобы в процессе выполнения можно было бы общаться с привораживаемым??? Что-то меня не очень притягивает приворот "Старое кладбище"..трудно объяснить свои ощущения.. Пожалуйста, подскажите может кто знает!!! :'(

Посетитель
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 03 окт 2010, 10:15
Репутация: 0

Подскажите приворот на кладбище

Сообщение Золушка » 29 ноя 2010, 21:35

Поищите, на форуме много приворотов на кладбище, брачный на 7 крестов, на 40 деревянных крестов.

Посетитель
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 21:08
Репутация: 0

Сообщение Милена463 » 29 ноя 2010, 21:41

Много читала-очень много полезной информации!!! Но многте привороты не полностью..в основном не пишут можно ли видеться...боюсь наворочить, т.к. понимаю, что это очень серьезно...

Посетитель
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 03 окт 2010, 10:15
Репутация: 0

Сообщение Золушка » 29 ноя 2010, 21:45

Милена463 писал(а):Много читала-очень много полезной информации!!! Но многте привороты не полностью..в основном не пишут можно ли видеться...боюсь наворочить, т.к. понимаю, что это очень серьезно...
Тогда вообще не понятно зачем Вам приворот, если Вы разговариваете, и видитесь, встречаетесь.

Посетитель
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 21:08
Репутация: 0

Сообщение Милена463 » 29 ноя 2010, 21:56

..не хотелось бы выкладывать здесь свою ситуацию...но действительно поверьте все очень плохо... и делать буду.. если не найду еще какой-то, то сделаю "Старое кладбище"..СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ, ЧТО ПОМОГАЕТЕ_ПОДСКАЗЫВАЕТЕ.. :flowers: и еще вопрос.. есть ли разница по силе воздействия, делать на свежей могиле (до года) или старше..??? И незнаете ли какого-нибудь приворота, когда приходишь на одноименную могилу и просишь помочь???

Посетитель
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 03 окт 2010, 10:15
Репутация: 0

Сообщение Золушка » 29 ноя 2010, 22:30

Милена463 писал(а):..не хотелось бы выкладывать здесь свою ситуацию...но действительно поверьте все очень плохо... и делать буду.. если не найду еще какой-то, то сделаю "Старое кладбище"..СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ, ЧТО ПОМОГАЕТЕ_ПОДСКАЗЫВАЕТЕ.. :flowers: и еще вопрос.. есть ли разница по силе воздействия, делать на свежей могиле (до года) или старше..??? И незнаете ли какого-нибудь приворота, когда приходишь на одноименную могилу и просишь помочь???
Лучше делать на могиле до сорока дней. Почитайте тему, лучшие привороты сети.

Посетитель
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 21:08
Репутация: 0

Сообщение Милена463 » 30 ноя 2010, 21:02

Как раз ее читаю!!! Кстати, кладбищенских приворотов не так много! Очень-очень жаль, что нет отдельной темы........а меня прямо тянет на них... вертится в голове ощущение, что надо к могиле с таким же именем придти, попросить помощи..но такого приворота не встречала..

добавлено спустя 54 минуты:

Black Ren

добавлено спустя 21 часов 31 минуту:

Скажите, пожалуйста а почему именно в Городе на погосте нельзя видеться и общаться, а в других кладбищенских можно???

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Привороты»