приворот перекрывает жизнь?

В этом подразделе обсуждаются вопросы связанные с приворотами. Изготовление вольта. Егильет, приворот на крови, приворот с помощью кладбища
Ветеран
Сообщения: 27669
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3120
Пол:

Сообщение Русалка » 08 май 2010, 13:32

mirosha, а чистку не пробовали делать и себе и ему?
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Новичок
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 16:05
Репутация: 0

Сообщение Noname2 » 08 май 2010, 13:53

Leia писал(а):Но ведь менятся судьба человека? И не известно, к каким последствиям это изменение может привести. Возможно, из-за приворота не случится какой-то судьбоносной встречи или человек не окажется в нужном месте в нужное время.. или еще что.. Получается, делая приворот, мы воруем у человека его судьбу и коверкаем собственную?
А может у него судьба такая вас встретить и что б вы его приворожили

Иногда заходит
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 01 июн 2009, 13:07
Репутация: 0

Сообщение mirosha » 03 июн 2010, 12:50

Русалка, а какую чистку на него можно? Исповедь и поход в церковь мне не помогли :'(
Живи незаметно, приходи тихо, уходи победителем

Собеседник
Сообщения: 551
Зарегистрирован: 10 фев 2010, 14:34
Репутация: 0

Сообщение АлисаM » 03 июн 2010, 14:17

СОЛОМОНа писал(а):Говорю.. ибо несколько раз пришлось любимых из таких штук вытаскивать.. А заказчики откаты получали по полной.. им откатывалось всё просто от того. что с заказанного снимался приворот и прочие штуки.
А если я сняла с человека приворот, о существовании которого и не знала, при чистке... мне за это будет откат?
В поисках гармонии...

Участник
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 14 фев 2010, 01:33
Репутация: 0
Пол:

Сообщение D_ana » 03 июн 2010, 18:19

АлисаM
Вам же уже много раз говорили, что если это не Ваш приворот, то отката Вам никакого не будет. Откат - это тому, кто делал приворот (заказывал).
Просто небо стаканом пью, вот и шатает слегка))) (с)

Посетитель
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 10 май 2010, 12:29
Репутация: 0

Сообщение смех сквозь слезы » 04 июн 2010, 01:30

mirosha
Зачем делали приворот, если все равно отпустили? :dont_know:
Жизнь такова, какой делают ее наши мысли!

Любовь бежит от тех, кто гонится за нею, а тем, кто прочь бежит, кидается на шею.

Собеседник
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 22 ноя 2009, 22:55
Репутация: 0

Сообщение ADvokat13 » 04 июн 2010, 01:45

Если делать сильный приворот и бить по коронной чакре, а не только сердечной и половой, то может быть всякое, проблемы привораживаемому обеспечены, потому что перекрывается связь с потоками, он не получает подпитку, поддержку.
От работы дохнут кони, ну а я - бессмертный пони )))

Собеседник
Сообщения: 551
Зарегистрирован: 10 фев 2010, 14:34
Репутация: 0

Сообщение АлисаM » 04 июн 2010, 02:10

D_ana писал(а):Вам же уже много раз говорили, что если это не Ваш приворот, то отката Вам никакого не будет. Откат - это тому, кто делал приворот (заказывал).
ну простите истеричку))) :) :) :)
В поисках гармонии...

Старожил
Сообщения: 2114
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 16:55
Репутация: 12
Пол:

Сообщение Мейн » 04 июн 2010, 02:14

Хватит жутики рассказывать.
Депрессия и отсутствие работы, болезни, чихи и кашель - могут никак не зависеть от того, что когда то там, пару лет назад вы кого то приворожили. 90% безработных и других аутсайдеров про привороты только слышали.
А вот 90% бизнесменов и вполне успешных как раз таки либо подвергались магическим действиям, либо приворожены ушлыми девушками.

Иногда заходит
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 01 июн 2009, 13:07
Репутация: 0

Сообщение mirosha » 05 июн 2010, 17:28

Слезы,
я когда приворот делала, я даже толком не понимала, что со мной творится..... я так истерила - мама не горюй. у меня одно было: только мой, и все........... в психиатрии это называется "Помешательство"....... вот, теперь год отмыться не могу, а он вообще психом стал((((((((
Живи незаметно, приходи тихо, уходи победителем

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 26 июл 2009, 02:23
Репутация: 17
Пол:

Сообщение Lira » 07 июн 2010, 01:47

Во-первых: приворот - это насилие. Кто вам это сказал? Почему вы не предполагаете, что это часть судьбы человека - получить именно такой опыт. Или что, этот отрезок его пути выпадает, из понятия судьбы? Как бы не так, НИЧЕГО НЕ БЫВАЕТ ПРОСТО ТАК.

Во-вторых. Сколько читаю форум, столько удивляюсь. Вроде бы много магов т.е. претендующих на знание, но сколько «умственного и морального мусора» они выдают.
Я объясню. Когда человек стает на путь магии, он перерезает определенные путы морального и человеческого закона. Но… вот когда, уже став магом, ему внушают, что он делает приворот и проводит насилие над волей человека, он вдруг соглашается с новыми ограничениями которыми его обвешивают. И он искренне делает насилие над волей человека, т.е. приворот. Так и хочется крикнуть - так не делайте приворот… Вы же дети Бога единого, созданные по его образу и подобию. Вы вместе с ним творите мир. Так творите любовь, тяните ее к себе и клиентам, снимайте с себя новые путы и ограничения. Если вы думаете что делаете приворот, то и получите всего лишь «приворот» - насилие над другим человеком. Если же вы искренне подарите людям любовь, так это и будет настоящая любовь.
Именно то, во что мы верим, мы и имеем в результате.
:love:
Пока человек жив - все можно изменить!

Посетитель
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 10 май 2010, 12:29
Репутация: 0

Сообщение смех сквозь слезы » 08 июн 2010, 12:36

mirosha
Он с ума сходит или просто агрессивен стал? =-0 Сразу стало проявляться?
А какой приворот Вы делали, что такая реакция? :?
Жизнь такова, какой делают ее наши мысли!

Любовь бежит от тех, кто гонится за нею, а тем, кто прочь бежит, кидается на шею.

Собеседник
Сообщения: 840
Зарегистрирован: 08 июн 2010, 11:19
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

?

Сообщение VASILINKA » 08 июн 2010, 13:05

смех сквозь слезы писал(а):mirosha
Зачем делали приворот, если все равно отпустили? :dont_know:


А "отпустили ли " ? Вот в чем вопрос и уж если приворот "лег" на него , то ,отпустит ли Он Вас?
Голова должна быть умной,а мудрой-только душа.

Собеседник
Сообщения: 834
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 16:32
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Red Rose » 08 июн 2010, 13:25

Я вот,что думаю, если придерживаться того, что все в жизни человека происходит неслучайно, то возможно какому-либо человеку нужно пройти через это - ну вот одному человеку по судьбе нужно сделать приворот, а другому по судьбе нужно стать привороженным...
Это я к тому, что привораживая, меняем судьбу... Может совсем наоборот - судьба сделать это (для чего, известно только высшим силам)??!!
Никогда и ничего не просите, НИКОГДА И НИЧЕГО, особенно у тех, кто сильнее Вас, Сами предложат и сами все дадут!

Лучше жалеть о том, что сделал, чем о том, чего не сделал!!!

Посетитель
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 10 май 2010, 12:29
Репутация: 0

Сообщение смех сквозь слезы » 08 июн 2010, 18:37

Red Rose
Я вот тоже думаю, что это происходит не случайно. Не просто же так тебе эта мысль в голову влетела...Да и ведь не на всех ведь даже подумаешь такое сделать) Ну, это для тех, кто верит, что все в жизни предопределено...А вообще трудно ответить, кому-то нужно пройти через это, чтобы что-то понять...И тебе и ему...
Не утверждаю, конечно, но отрицать такое я бы не стала... :dont_know:

добавлено спустя 3 минуты:

VASILINKA
Не сосем Вас поняла, Вы про приворотное действие, в смысле что не отпустит, или привороженный МЧ не отпустит))) :wacko:
Жизнь такова, какой делают ее наши мысли!

Любовь бежит от тех, кто гонится за нею, а тем, кто прочь бежит, кидается на шею.

Собеседник
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 13 апр 2010, 22:02
Репутация: 40
Пол:

Сообщение SamaPoSebe » 08 июн 2010, 18:53

Lira писал(а):приворот - это насилие. Кто вам это сказал? Почему вы не предполагаете, что это часть судьбы человека - получить именно такой опыт. Или что, этот отрезок его пути выпадает, из понятия судьбы? Как бы не так, НИЧЕГО НЕ БЫВАЕТ ПРОСТО ТАК.
Я на 100 % с Вами согласна! Все говорят о судьбе как о том, что предопределено. Значит, стать объектом приворота - тоже предопределено. Не всех привораживают. Не все заказывают приворот. Это происходит с теми, с кем и должно произойти.
А считать, что приворот - это зло, так как происходит насилие...Ну, не знаю. Ведь насилием можно считать и сделанное добро, о котором вас никто не просил...
За зло надо платить по справедливости, а за добро - добром

Собеседник
Сообщения: 834
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 16:32
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Red Rose » 09 июн 2010, 10:39

смех сквозь слезы,SamaPoSebe - :yes: верно подмечено!!
Никогда и ничего не просите, НИКОГДА И НИЧЕГО, особенно у тех, кто сильнее Вас, Сами предложат и сами все дадут!

Лучше жалеть о том, что сделал, чем о том, чего не сделал!!!

Участник
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 14 фев 2010, 01:33
Репутация: 0
Пол:

Сообщение D_ana » 09 июн 2010, 13:16

Я, может быть и соглашусь, что кому-то суждено быть привороженным, за отработку кармических долгов, например. Ну а кому-то суждено приворожить. Но это не означает, что тот, кто приворожит, ничего за это не получит в откат. А тот, кого приворожили не потеряет в здоровье или еще в чем.
И к тому же я считаю, что это единичные случаи. Я про судьбу. Все равно этим все объяснять невозможно. А то так любая девушка, пожелавшая фиг знает из каких соображений приворожить, может оправдывать все судьбой. Да у нас на форуме куча людей кого-то привораживает и что, хотите сказать, у всех "судьба"?!
Не верю! :dont_know:
Просто небо стаканом пью, вот и шатает слегка))) (с)

Посетитель
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 10 май 2010, 12:29
Репутация: 0

Сообщение смех сквозь слезы » 09 июн 2010, 17:33

D_ana
Многое от бездумья!) Это точно!
Многие хотят, но не у многих получается!) И сами не могут и мастера хорошего не найдут) Деньги и нервы не ветер выкидывают. Значит-не судьба) А у кого-то и получается...
Вопрос в том, как все закончится. Получишь ты урок, что тебе это не нужно, или же будешь счастливой от этого, или что-то поймешь в этой жизни...

Не думаю, что перекрывает приворот нам жизнь, это скорее часть нашей жизни))) Но лепить его на всех подряд-БРЕД!!! Думать нужно! :durak:
Жизнь такова, какой делают ее наши мысли!

Любовь бежит от тех, кто гонится за нею, а тем, кто прочь бежит, кидается на шею.

Посетитель
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 16 май 2009, 17:40
Репутация: 0

Сообщение viktoriia » 09 июн 2010, 17:50

Ну хорошо, например судьба такая стать привороженным и насильно кого-то любить - все для того, чтобы пройти какой-то урок или понять что-то, НО что может такой человек понять, если его глаза и мозги накрыты пеленой и им управляет кто-то, как куклой... если например его приворожили чтобы он отработал какой-то кармический узел, то опять же, мы отрабатываем карму для того чтобы придти к осознанию и пониманию, то есть научиться чему-то, как только мы осознаем, в процессе отработки, карма очищается - я так это понимаю, а что привороженный может понять и осознать? - когда он зомби.
С другой стороны, если учитывать, что все не бывает случайным, и если сталкиваются жертва и насильник, значит это заложено у обоих в программе... тогда в таком случае я ничего не понимаю...в чем здесь смысл..
И человек, который хочет приворожить всегда стоит перед выбором - делать или не делать, вот здесь все от него и зависит..
Я вот тоже люблю, но он не любит меня, а руки так и чешутся зделать приворот, но не могу я совершить такое зло, никакая любовь и страдание к нему меня это не заставят...
Может поэтому и случается в нашей жизни невзаимная любовь, потому что когда-то совершили преступление против любви ввиде того же приворота...

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Привороты»