Помощь (все о приворотах)

В этом подразделе обсуждаются вопросы связанные с приворотами. Изготовление вольта. Егильет, приворот на крови, приворот с помощью кладбища
Иногда заходит
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 10 дек 2010, 20:08
Репутация: 0

Сообщение АЛЕКСАНДРА♥ » 11 дек 2010, 15:11

хм я тоже об этом думала, но как исправить понятия не имею. Это "испытание" связано , к сожалению, не только с любовью, но и со здоровьем.....
нет ничего более богатого по своим возможностям, чем пустота....

Иногда заходит
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 09 дек 2010, 02:50
Репутация: 0

Сообщение gonca » 11 дек 2010, 16:08

Black Ren писал(а):АЛЕКСАНДРА♥, у вас видимо кармическое испытание, которое никоим образом приворотами не решается
8)
Возможно это и так, но почему маг берется и дает обещания, и говорит , что ВИДИТ, что все будет хорошо. Я ему доверяю. Можно было вообще не начинать, но колдуны сами видят, что надо делать и, что все будет.

Ветеран
Сообщения: 27733
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3123
Пол:

Сообщение Русалка » 11 дек 2010, 16:16

Ну и наивняк...Неужели вы думаете, что шарлотанам не нужны деньги? шарлотаны как раз таки очень хорошие психологи, и знаю такие слова и такие кнопочки, чтобы нажать - и человек поверил, что приворот обязательно сбудется...и все обязательно будет...Никто вам не скажет, кто настоящий маг, а кто нет.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Иногда заходит
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 09 дек 2010, 02:50
Репутация: 0

Сообщение gonca » 11 дек 2010, 16:26

Русалка писал(а):Ну и наивняк...Неужели вы думаете, что шарлотанам не нужны деньги? шарлотаны как раз таки очень хорошие психологи, и знаю такие слова и такие кнопочки, чтобы нажать - и человек поверил, что приворот обязательно сбудется...и все обязательно будет...Никто вам не скажет, кто настоящий маг, а кто нет.
Да вроде, не шарлотан.

Ветеран
Сообщения: 27733
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3123
Пол:

Сообщение Русалка » 11 дек 2010, 16:28

Ну тогда удачи вам. Здесь-то вы чего нытье развели, подскажите, да подскажите. есть у вас маг, вы ему доверяете, вот и поменьше тогда о нем болтайте, чтобы не сглазить.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Иногда заходит
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 10 дек 2010, 20:08
Репутация: 0

Сообщение АЛЕКСАНДРА♥ » 11 дек 2010, 16:29

gonca, а что это за "вроде, не шарлотан" не подскажите"
нет ничего более богатого по своим возможностям, чем пустота....

Иногда заходит
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 09 дек 2010, 02:50
Репутация: 0

Сообщение gonca » 11 дек 2010, 16:49

АЛЕКСАНДРА♥ писал(а):gonca, а что это за "вроде, не шарлотан" не подскажите"
Это значит, что не похож он шарлотана и в контакте всегда.

Ветеран
Сообщения: 27733
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3123
Пол:

Сообщение Русалка » 11 дек 2010, 16:53

gonca, всегда всегда? И сколько так по времени он в контакте? Приворот уже удался? Каков результат приворота, или же все еще в процессе? На каком этапе?
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Иногда заходит
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 09 дек 2010, 02:50
Репутация: 0

Сообщение gonca » 11 дек 2010, 17:16

Русалка писал(а):Ну тогда удачи вам. Здесь-то вы чего нытье развели, подскажите, да подскажите. есть у вас маг, вы ему доверяете, вот и поменьше тогда о нем болтайте, чтобы не сглазить.
Когда более года без результата, то , даже, при всем доверии к магу, начинаешь сомневаться.Желание найти настоящих магов или мага, если такое существует и нытье...вещи разные. Если поизучать форум, то тенденция складывается такой, что маги без результатов , но получившие деньги, правы все равно больше, чем заказчики. Типа....обещай, бери, а потом объяснения придумывай, почему все не вышло, а остальные подколдунчики с форума охотно помогают.Почитайте, поизучайте, тоже придете к такому мнению. ...то карма виновата, то не по судьбе...если по судьбе, то зачем магия нужна. Сколько миллиардов на земле, а по судьбе один.И почему до оплаты, все всегда по судьбе и даже ОЧЕНЬ, а потом после принятия неск. сот тыс рублей и отсутствие результата, начинаются сказки о судьбе, а маги форума дружно подвывают. Сразу надо говорить о карме и о том что он или она не те единственные из миллиардов, а не обещать.

добавлено спустя 7 минут:
Русалка писал(а):gonca, всегда всегда? И сколько так по времени он в контакте? Приворот уже удался? Каков результат приворота, или же все еще в процессе? На каком этапе?
Да, контакт есть и встречи и тел. разговоры и переписка. Он и участли и сопереживает и пробует найти новые решения.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3855
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 14:38
Репутация: 0

Сообщение toshka » 11 дек 2010, 18:31

gonca писал(а): Когда более года без результата, то , даже, при всем доверии к магу, начинаешь сомневаться..
каких больше года? результат должен быть в течении 3 месяцев-изменения так точно........а терять годы из-за шарлатанов.....мда.....потом уже и настоящий маг не поможет
В твоём разуме тьма. А в сердце свет. В Духе жизнь. Слушай своё сердце... Оно не обманет

Ветеран
Сообщения: 27733
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3123
Пол:

Сообщение Русалка » 11 дек 2010, 19:02

А мне кажется, что gonca запуталась (ся), то говорит, что покажите, мол, мне мага настоящего, что свидетельствует о недоверии, то говорит, что маг хороший...хотя результата нет год. Но он хороший, потому что контакт держит (так я понимаю)
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Иногда заходит
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 09 дек 2010, 02:50
Репутация: 0

Сообщение gonca » 11 дек 2010, 19:08

Ну, симпатичен он мне, бывает такое, чувствуется, что порядочен и не лжив.

Ветеран
Сообщения: 27733
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3123
Пол:

Сообщение Русалка » 11 дек 2010, 19:10

gonca, а ваш маг сказал, что приворот будет ложиться в течение года? Или как он объясняет вам, что вот уже год нету результата?
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 15:36
Репутация: 3

Сообщение Ариэль 2 » 11 дек 2010, 22:55

М-да...вот, все больше убеждаюсь, что приворожить можно не всех и не всегда и не любого к любому. Вообще перед такой работой как приворот лучше бы сначало диагностику сделать, хотя бы по Таро, что бы поянть есть ли шансы вернуть кролика, к тому же Таро могут помочь и при выборе обряда. А вернуть даже магическим путем можно не всех, можно хоть тысячу приворотов сделать, а все будет как горох о стену. В таких случаях лучше оставить кролика в покое и не мучаться.

Иногда заходит
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 09 дек 2010, 02:50
Репутация: 0

Сообщение gonca » 11 дек 2010, 23:14

Ариэль 2 писал(а):М-да...вот, все больше убеждаюсь, что приворожить можно не всех и не всегда и не любого к любому. Вообще перед такой работой как приворот лучше бы сначало диагностику сделать, хотя бы по Таро, что бы поянть есть ли шансы вернуть кролика, к тому же Таро могут помочь и при выборе обряда. А вернуть даже магическим путем можно не всех, можно хоть тысячу приворотов сделать, а все будет как горох о стену. В таких случаях лучше оставить кролика в покое и не мучаться.
Кобнечно же, не просто лепили, а все делали и диагностировали в лучшем виде, и все показывало просто СУПЕР...вот вот начнется.Ведь не по моему капризному желанию все происходило.

Иногда заходит
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 09 дек 2010, 03:17
Репутация: 0

Сообщение галион » 11 дек 2010, 23:37

добрый вечер!!!!!! не могли бы ВЫ подсказать как делается (коробочка) на человека( только конечно не на смерть,я имела ввиду) :'(

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 15:36
Репутация: 3

Сообщение Ариэль 2 » 11 дек 2010, 23:50

галион писал(а):не могли бы ВЫ подсказать как делается (коробочка) на человека
Какая коробочка?
Не посылай меня к чертям! Они ни в чем не виноваты.

Иногда заходит
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 09 дек 2010, 03:17
Репутация: 0

Сообщение галион » 12 дек 2010, 00:20

как мне сказали,что коробочка на мужчину( когда надо то можно открыть- он придей, а когда ненужен уйдет) как это, я просто впервые встречаюсь с таким,хотела у вас помощи просить-кто знает!!заранее спасибо!!!!!! :flowers:

Старожил
Сообщения: 1185
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 01:33
Репутация: 2

Сообщение Black Ren » 12 дек 2010, 12:41

галион писал(а):как мне сказали,что коробочка на мужчину( когда надо то можно открыть- он придей, а когда ненужен уйдет) как это, я просто впервые встречаюсь с таким,хотела у вас помощи просить-кто знает!!заранее спасибо!!!!!! :flowers:
Мда, что только не придумают, что только не изобретут. 8) Хорошо,что коробочка. А не чемодан или там шкаф :)
Магия не панацея от всех бед и не волшебная палочка. За этим всем обращайтесь к Гарри Поттеру :)

Иногда заходит
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 09 дек 2010, 03:17
Репутация: 0

Сообщение галион » 12 дек 2010, 17:02

добрый день!!!1я тоже была удивлена на токой трактовкой слова(коробочка) ,но что мне делать,если ответ на решения такого вопроса...только такой способ и другово нету(именно в этом случае) :'(

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Привороты»