ПРИВОРОТ НА ПЛАМЯ СВЕЧИ

В этом подразделе обсуждаются вопросы связанные с приворотами. Изготовление вольта. Егильет, приворот на крови, приворот с помощью кладбища
Ветеран
Сообщения: 27684
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3120
Пол:

Сообщение Русалка » 06 янв 2011, 15:25

Да, но тут автор обряда оговаривает, что нужна именно черная свеча.

добавлено спустя 34 секунды:

Да, но тут автор обряда оговаривает, что нужна именно черная свеча. Там даже в заговоре написано Черная свеча горит..."
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Старожил
Сообщения: 1185
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 01:33
Репутация: 2

Re: ПРИВОРОТ НА ПЛАМЯ СВЕЧИ

Сообщение Black Ren » 06 янв 2011, 15:28

Аида333 писал(а):Для данного обряда понадобиться :
-фото объекта
- черная свеча
-лоскут красной ткани х/б
При зажженной свече, держим фото над пламенем ( но на таком расстоянии, что б не загорелось) Смотрим в область переносицы и читаем едва слышно:
" Яро огонь пылает, сердце (,,,) на любовь к (,,,,) разжигает,
Пламя черной свечи горит- тоску на (,,,) творит.
Жаром огня-кровь взвеселись,
По жилам, венам (,,,) пройдись.
Понеси до сердца (,,,) любовь огненну.
Огонь свечи жар погоняет, а раб(,,,) меня страстно желает
Как в постель ложился- на меня б одну молился.
Черно дело, черна свеча , любовь (,,,) к (,,,) горяча.
Не снять, крещеной водой не охладить, молитвой святой не перебить.
Читать 3, раза .
Далее каплей своей крови из пальца рисуем горизонтальную восьмерку ( в математике обозначает знак бесконечности). Водя по ней пальцем левой руки читаем 3 раза:
"Яко моя кровь-руда,
А в жилах твоих кровь-вода
Как без крови не могуть люди жить, и по белу свету ходить,
Так и (,,,) не сможет без (,,,) жить и быть да мимо ходить
Гори твоя кровь разгорайся,,кипи страсть не унимайся
А как (,,,) руками, губами к (,,,) прильнется
Кровь -вода рудой обернется.
В тело бело любовь вольется, тоска изведется
Слово мое крепкое, до тела (,,,) лепкое"
Фото заворачиваем в ткань. Храним в недоступном месте. Рабочий но не долговременный.
Не полный обряд, и свеча черная тут ни к чему. А ещё меня очень забавляет математический знак бесконечности. :) С каких это пор вселенная принимает знаки науки? :-Р
Магия не панацея от всех бед и не волшебная палочка. За этим всем обращайтесь к Гарри Поттеру :)

Ветеран
Сообщения: 27684
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3120
Пол:

Сообщение Русалка » 06 янв 2011, 15:31

"Пламя черной свечи горит" - это как ни к чему? То, что сам обряд какой-то не такой - согласна...но оговаривается про черную свечу.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Иногда заходит
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 14 апр 2010, 13:11
Репутация: 0

Сообщение Аида333 » 06 янв 2011, 15:54

tanya666 Добавлено: Чт Янв 06, 2011 2:12 pm Заголовок сообщения:

--------------------------------------------------------------------------------

Я согласна, что не пойдёт свеча какого-то цвета, который способствует увеличению дохода, или улучшению здоровья... Но красный ведь - имеет прямое отношение к любовной магии?
Это приворот похож на самодельный, который работает больше от силы оператора, силы кроля и подобных факторов... Хотя, может, я и не права...


Знаете, когда собиралась делать-голову ломала черную или красную...Действительно ведь красная для любовных практик.. Но так как в заговоре были слова про ЧЕРНУЮ свечу- брала черную.
Если быть совсем откровенной-меня сомнения гложат о рабочести.. Думаю что подействовало в силу обстоятельств.Ну не мог он по моему убеждению сработать НА СЛЕДУЮЩИЙ день. Ведь я столько разных приворотов использовала. Мгновенного результата не было ни у одного. Время на раскачку надо. Поэтому и склонна думать, что случайно...обстоятельств стечение было... Ради эксперемента делала.
И автор неизвестен.
tanya666, а почему считаете что новодел? Поделитесь мыслями.

добавлено спустя 5 минут:

Black Ren, а какова полная версия?
Русалка , что смущает Вас в обряде?

Собеседник
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 03 окт 2008, 18:28
Репутация: 0

Сообщение tanya666 » 06 янв 2011, 15:54

Аида333, я не очень-то опытный маг, не могу грамотно аргументировать своё мнение)) Просто несерьёзно как-то выглядит обряд.. Все равно что с розой, с сердечками, с какой-то другой атрибутикой, которая просто помогает концентрироваться, а не несёт какой-то эффект... Мне кажется, можно просто хорошо выучить этот заговор (мне он понравился) и читать на фото по 3 раза в течение неделю, хорошо визуализируя и вкладывая энергию - подействует, как присушка :dont_know: Я не знаю, права ли я))

Ветеран
Сообщения: 27684
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3120
Пол:

Сообщение Русалка » 06 янв 2011, 16:06

Кровь на фото, черная свеча...обычно свой биоматериал добавляют так, чтобы он попал внутрь объекта. Ну этот ритуал лично мне просто напросто не нравится...
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Собеседник
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 03 окт 2008, 18:28
Репутация: 0

Сообщение tanya666 » 06 янв 2011, 16:27

Вот именно, неясно, зачем здесь кровь - просто для настроя и внешней красивости ритуала?

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Привороты»