Приворот на вольт и 3 иглы.

В этом подразделе обсуждаются вопросы связанные с приворотами. Изготовление вольта. Егильет, приворот на крови, приворот с помощью кладбища
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 23 июн 2010, 06:32
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Bakkki » 01 фев 2011, 22:16

Таццянка
лепится как из пластелина, на лицо фото приделываете
Жизнь нужно прожить так, чтобы в аду сказали: "Извините, у нас приличные люди"...

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 02:55
Репутация: 0

Сообщение Таццянка » 01 фев 2011, 23:27

Натали Гебо писал(а):Элементарщины не знать... Нет
Для кого - то элементарщина, а для кого- то новые познания! И не стоит так жестковато отзываться! :neo:
Изменяют и предают только неуверенные в себе, поверхностные люди, которые не умеют ценить то, что имеют!

Ветеран
Сообщения: 27669
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3120
Пол:

Сообщение Русалка » 01 фев 2011, 23:30

Таццянка, но ведь можно же в теме "вольт" прочитать, что и как делается...а вы по 10 раз спрашиваете о том, что уже 10 раз написано...
Да и вопросы у вас, простите...как обозначить половую принадлежность...вы сами-то немного подумайте над вопросом...и найдете ответ. Чем различаются мальчики от девочек?
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 24 июл 2010, 11:41
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Натали Гебо » 01 фев 2011, 23:47

Ой... Вот за это я и не люблю новичков! Читать нужно... Русалка,респект! :love:

Таццянка,учитесь,мой зайчик... Учитесь.
Черный Мастер должен уметь все!Ведь Магия не имеет цвета... Она имеет направление

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 02:55
Репутация: 0

Сообщение Таццянка » 02 фев 2011, 00:37

Русалка писал(а):Да и вопросы у вас, простите...как обозначить половую принадлежность...вы сами-то немного подумайте над вопросом...и найдете ответ. Чем различаются мальчики от девочек?
Вы меня просто не так поняли, суть вопроса! Я выделила строку, но ниже спросила именно про привязки! А про мальчика и девочку уж точно мне ясно где у кого и что!:-) :D
С вольтом я не работала, поэтому поинтересовалась! :flowers:
Изменяют и предают только неуверенные в себе, поверхностные люди, которые не умеют ценить то, что имеют!

Ветеран
Сообщения: 27669
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3120
Пол:

Сообщение Русалка » 02 фев 2011, 00:38

Так вы бы тогда и спрашивали, что такое привязки...а то и вы не поняли, и вас не поняли.
А про вольт все же прочитайте в спец. теме.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 02:55
Репутация: 0

Сообщение Таццянка » 02 фев 2011, 00:39

Натали Гебо писал(а):Ой... Вот за это я и не люблю новичков!
Уж извиняйте! :flowers: Но а Вы никогда не были новичком? :notebook:
Изменяют и предают только неуверенные в себе, поверхностные люди, которые не умеют ценить то, что имеют!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 23 июн 2010, 06:32
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Bakkki » 03 фев 2011, 10:07

Про вольт и привязки:
лепим как из пластилина. В процессе лепки связываем вольт с объектом -визуально!!!
Другой вариант: берём тоненькую проволоку , делаем из неё карказ, пару раз опускаем в расплавленный воск и лепим дальше (карказ делается из одной целой проволоки, не кусочками)
привязки: волосы на голову, из одежды объекта делаем одежду вольту, ногти к рукам, кровь, сперму и т.д. в воск подмешиваем, остатки бумажек с почерком сжигаем и туда же.
Если привязок НЕТ:
сжигаем фото и в воск добавляем, можно как советовала Натали Гебо вырезать по контуру объект и прилепить на вольт, можно только мордочку приляпать.

Наречение:
поднять куклу вверх правой рукой и, представляя, как в нее ударяет молния (или происходит нечто подобное), сказать:
"Оживляю тебя и нарекаю (имя человека)".
Жизнь нужно прожить так, чтобы в аду сказали: "Извините, у нас приличные люди"...

Участник
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 19:02
Репутация: 0

Сообщение Мышь Белая » 03 фев 2011, 10:13

Но с привязками из ногтей и прочего - действеннее? Всегда интересовал этот вопрос, на сколько снижается эффективность приворота на вольт - с пожженым фото скажем, или с мордашкой вырезанной, по сравнению с натуральным, так скажем биоматериалом :)
СЛАБЫМ ПОЛОМ
мужчины назвали женщин с перепуга...:0)

Старожил
Сообщения: 1379
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 16:21
Репутация: 0

Сообщение WarlockFT » 03 фев 2011, 10:16

Мышь Белая
С привязками намного эффективнее.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 23 июн 2010, 06:32
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Bakkki » 03 фев 2011, 10:23

WarlockFT
не разу ещё с вольтом не пробывала обряды, но много чего прочитала на эту тему и теперь немного запуталась. Ну с наречением вроде всё понятно, а вот крещение вольта? Крестить можно напр. вином, но... если объект некрещёный, или не известно точно , нужно ли крещение или наречения вполне достаточно? Где-то даже пишут, что крещение и наречение это одно и тоже...
Жизнь нужно прожить так, чтобы в аду сказали: "Извините, у нас приличные люди"...

Старожил
Сообщения: 1379
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 16:21
Репутация: 0

Сообщение WarlockFT » 03 фев 2011, 10:38

Я пробовал в разных вариациях, делал сразу крещение вольта без предшествующего наречения, причем не зная, крещен объект или нет. Срабатывало хорошо. Главное, отбросить сомнения и даже если есть недочеты, все ложится хорошо.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 23 июн 2010, 06:32
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Bakkki » 03 фев 2011, 10:42

WarlockFT
т.е для наречения в принципе будет достаточно этого:

поднять куклу вверх правой рукой и, представляя, как в нее ударяет молния (или происходит нечто подобное), сказать:
"Оживляю тебя и нарекаю (имя человека)". ???
Можно ещё перед этим на спине и на груди вырезать имя?

и если крестить вином, то просто обрызгиваю вином, три раза перекрещиваю и наз. имя?
Жизнь нужно прожить так, чтобы в аду сказали: "Извините, у нас приличные люди"...

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 24 июл 2010, 11:41
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Натали Гебо » 04 фев 2011, 00:23

А лучше всего сделать имянаречение и сразу же волю ослабить.Я таким вариантом пользуюсь.Вольт делаю за сутки до ритуала,провожу сей ритуал. А потом уже основной.Суток хватает для сращивания вольта с объектом.
Черный Мастер должен уметь все!Ведь Магия не имеет цвета... Она имеет направление

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 23 июн 2010, 06:32
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Bakkki » 04 фев 2011, 07:09

Натали Гебо
Помню, вы писали про ослаббление со спицей. У меня только вопрос один. Ритуал же мы проводим на растущей луне, а вот как с ослаблением, тоже на растущей получается?

Т.е. получается разбиваем весь процесс на две части?
1 день делаем вольт, нарекаем, ослабляем. Заворачиваем в тряпку и оставляем до след. дня.
2 день делаем основной обряд

Вот кстати, ещё вопросик про спицу. Её так и оставлять в голове, имею ввиду когда на второй день приворот делается, или всё же вынуть.
Жизнь нужно прожить так, чтобы в аду сказали: "Извините, у нас приличные люди"...

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 24 июл 2010, 11:41
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Натали Гебо » 06 фев 2011, 00:37

Да,на 2 части.И спицу не вынимать.Вы мысль вкладываете.Зачем же ее вытаскивать?
Черный Мастер должен уметь все!Ведь Магия не имеет цвета... Она имеет направление

Ветеран
Сообщения: 5091
Зарегистрирован: 11 мар 2010, 19:30
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Джон К. » 06 фев 2011, 01:21

Натали Гебо писал(а):Вот за это я и не люблю новичков!
Однако же ... Вы родились сразу же со всеми вашими знаниями, а на форум пришли признанным мастером?
Не много ли вы себе чести развели? Ничего лоб не жмет, нет?
Натали Гебо писал(а):Таццянка,учитесь,мой зайчик... Учитесь.
Оооо, я смотрю, жмет и сильно :yes:
Капец ...

Таццянка
Не обращайте внимания на высказывания Натали Гебо. С её стороны весьма неучтиво. Пожалуйста, не думайте, что форум Тонкий Мир состоит из подобных личностей.
Русалка, к примеру, всегда и с радостью объяснит и поможет в любом деле. Всегда.
Просто перед тем, как задать вопрос, стоит прочитать всего лишь пару тем данного раздела. И не будет подобных вопросов.
Учитесь, читайте :yes: Мы все были здесь в свое время новичками, и не только здесь. :flowers:

добавлено спустя 2 минуты:
Натали Гебо писал(а):Ну да,можно. Хотя я вольты делаю и без привязок(клиенты по мейлу их не передают) Улыбка .Я вырезаю контур человека(нужна фотография в рост) и наращиваю ззади воском. Хорошие вольты выходят,рабочие.
Да уже только по этому вашему замечанию можно сказать, что учиться нужно именно вам.
Не стоит кичиться теми знаниями, которых у вас нет. И презирать тех, кто к этим знаниям стремится. Не хотите учить и подсказывать - не лезьте. А говорить о своем отношении - к чему это? Сообщений набираете, лычку под ником хотите сменить??

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 02:55
Репутация: 0

Сообщение Таццянка » 06 фев 2011, 02:55

:flowers:
Изменяют и предают только неуверенные в себе, поверхностные люди, которые не умеют ценить то, что имеют!

Участник
Сообщения: 492
Зарегистрирован: 21 апр 2010, 18:52
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Belladonna-Mora » 06 фев 2011, 03:20

Bakkki
А почему из пластелина? Видела Егильет в "пластелиновом варианте",но как бе....воск предпочтительнее.

Таццянка
Дело не в вопросах,дело в том,что в каждой теме,каждый новичок,по 100 раз спрашивает одно и то же. Причём читать и искать ответы самостоятельно (ну хоть немножко) никто не хочет.
Политика "вынь,да польжь" и не важно,что тыщу раз об этом уже было оговорено.

Сразу вспоминаю тему НБД...почти всегда обсуждения переваливают страниц 50 (и выше)...самый поп. вопрос "куда ставить свечку,за зеркалом или перед?" :) И не важно,что это же спрашивали двумя постами выше.
Я не Мастер,я только Учусь....
Никаких клиентов,ни на какую работу,даже на диагностику,я нигде и никогда не беру,и не знаю буду ли когда то брать

ЧИТАЙТЕ ПОДПИСЬ!!! Не надо мне отправлять фотки и далее по списку!

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 02:55
Репутация: 0

Сообщение Таццянка » 06 фев 2011, 03:36

Belladonna-Mora писал(а):Таццянка
Дело не в вопросах,дело в том,что в каждой теме,каждый новичок,по 100 раз спрашивает одно и то же. Причём читать и искать ответы самостоятельно (ну хоть немножко) никто не хочет.
Что -то как то я смотрю сконцентрировалось тута -после последних постов. И как -то примешали меня! =-0 Я вообще уже молчу тут!
Но поверьте не я первая и не я последняя! :D

добавлено спустя 2 минуты:

:flowers: :love:
Изменяют и предают только неуверенные в себе, поверхностные люди, которые не умеют ценить то, что имеют!

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Привороты»